Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 06.05.2018

Спутник 

Политолог: Россия еще не знала такой Армении

Новости-Армения. Россия еще не слышала о проармянской политике Армении, заявил в пятницу политолог Левон Ширинян. "Заявление Никола Пашиняна (лидера армянской оппозиции) о том, что он не пророссийский и не проамериканский, а проармянский политик, - это такой политический подход, который не был присущ трем предыдущим президентам.




Спутник 

Порошенко похвастался дерзкими украинскими военными

Президент Украины Петр Порошенко назвал армию своей страны одной из самых боеспособных. Так он прокомментировал у себя в Facebook проходящие в Германии международные учения Combined Resolve. По его словам, организаторам учений пришлось менять сценарий из-за дерзких удивительно эффективных действий украинцев.

Спутник 

Ирина Шейк поделилась фотографией, опровергающей миф о беременности

Модель показала снимок в полный рост. О второй возможной беременности Ирины Шейк заговорили всего несколько дней назад. Российская модель ничего не комментирует, впрочем, это и не странно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ShowDream. Шейк всегда отличалась немногословностью по поводу своей личной жизни.

Спутник 

Я работала уборщицей в компании без оформления трудового договора, мне не выплатили зарплату, что я могу сделать?

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установления факта трудовых отношений, взыскании заработной платы и компенсации морального вреда. Согласно ст.

Спутник 

Петербургских школьников познакомили с армией в Ленобласти

Учащиеся старших классов из Петербурга в преддверии Дня победы в рамках слета военно-патриотического воспитания "Победный май" посетили окружной центр по подготовке военных специалистов в Ленобласти.

Спутник 

Я продаю свою квартиру, которая у меня была до брака. Хотела бы купить новую, но чтобы муж на нее не претендовал. Как это можно сделать?

Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления брачного договора. В соответствии со ст. 40-43 Семейного кодекса РФ брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.

Спутник 

Наблюдатели рассказали на митинге в Ставрополе о нарушениях на выборах президента

Участники митинга оппозиции "Он нам не царь" в Ставрополе высказали свое несогласие с результатами выборов президента России и выразили недоверие губернатору края Владимиру Владимирову.

Спутник 

«Наконец-то удачный наряд»: в сети довольны выбором Ирины Шейк

Популярная на весь мир российская красавица Ирина Шейк, несмотря на свой звездный статус и головокружительную карьеру в модельном бизнесе, довольно часто попадает впросак, выбирая себе повседневную одежду. Но в этот раз, кажется, девушке все же удалось найти платье, которое пришлось по душе российским интернет-пользователям.

Спутник 

В вымышленном враге на эстонских учениях узнали Россию

В Эстонии прошли киберучения, в которых приняли участие больше тысячи военных из 30 стран. По легенде учений на вымышленную страну Берилию напала Кримзония, очень похожая на Россию. Сообщается, что, согласно легенде, мобильные сети перестали работать, когда воображаемый противник проводит учения у берегов Эстонии.

Спутник 

Зацепиться за топ-4: "Челси" отдаст все силы в поединке с "Ливерпулем"

" Челси " – " Ливерпуль" Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон) Начало матча: 18:30 Арбитр: Энтони Тейлор Программа 37-го тура английской Премьер-Лиги завершится центральным противостоянием на "Стэмфорд Бридж", в рамках которого местный "Челси" примет финалиста Лиги Чемпионов "Ливерпуль".

Спутник 

"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию лидера "Лацио"

"Манчестер Юнайтед" стал главным кандидатом на приобретение хавбека "Лацио" Сергея Милинковича-Савича. Напомним, что ранее игроком интересовалась "Барселона". Испанцы не захотели подписывать футболиста почти за 90 миллионов евро, что требовали в "Лацио". В этом сезоне Милинкович-Савич сыграл в 45-ти матчах, в которых забил 14 голов.

Спутник 

В Саратове увековечат имя погибшего в Сирии Артема Кулиша

В Саратове будет увековечено имя Артема Кулиша, погибшего в Сирии. Об этом сообщают федеральные СМИ. Церемония занесения имени пилота вертолета Ми-24 на мемориал землякам, павшим в локальных войнах, пройдет 6 мая в парке Победы на Соколовой горе.

Спутник 

Камчатский метеокомментарий, 6 мая (126/239)

В 10.00 в Петропавловске-Камчатском было +2 C, облачно, ветер восточный, 2 м/с, атмосферное давление: 743 мм рт. ст., относительная влажность: 74%. Предварительный прогноз: День: +4 С, облачно с прояснениями, без осадков. Вечер: +5 С, ясно, без осадков.

Спутник 

Гороскоп на неделю с 7 по 13 мая 2018 года

Грядущая неделя будет сложной, что чревато нестабильным эмоциональным состоянием: вспыльчивостью, возбуждением, навязчивыми мыслями. Подсказки астрологов помогут вам избежать проблем в эти семь дней.

Спутник 

Сделанное на OnePlus 6 фото стало обложкой для Vogue в Индии

Сделанное на OnePlus 6 фото стало обложкой для Vogue в Индии OnePlus избрала необычный способ маркетинговой поддержки OnePlus 6. Как сообщается в социальных сетях китайского бренда, неанонсированный флагман стал первым в мире смартфоном, который стал инструментом создания обложки журнала.

Спутник 

Космический грузовик Dragon приводнился в Тихом океане

Космический грузовой корабль Dragon, на борту которого грузы с МКС, успешно приводнился в Тихом океане. Об этом сообщила компания SpaceX в своем Twitter. Уточняется, что в 22:03 (по московскому времени) Dragon упал в воду недалеко от побережья Калифорнии. С орбиты аппарат привез почти две тонны образцов научных исследований и экспериментов.

Спутник 

Цвет настроения синий: Конкурсанты "Евровидения" пройдут по голубой дорожке в день открытия

Конкурсанты "Евровидения-2018" в день открытия пройдут по голубой, а не по красной ковровой дорожке. Об этом сообщается на сайте конкурса. Конкурс европейской песни в этом году проводится в в столице Португалии Лиссабоне. Торжественная церемония открытия пройдет в воскресенье на побережье, возле Музея искусства, архитектуры и технологии.

Спутник 

Армия Сирии вернула контроль над шоссе Хомс — Хама

После шестилетнего удержания боевиками правительственные войска Сирии вернули контроль над шоссе между городами Хомс и Хама. Это случилось благодаря соглашению о локальном примирении в северных окрестностях регионального центра Хомс, который находится в 165 км от Дамаска, сообщает газета "Аль-Ватан".

Спутник 

Туктамышева: тренер Орсер – хороший вариант для Медведевой

Канадский тренер Брайан Орсер является очень хорошим вариантом для российской фигуристки Евгении Медведевой, которая рассталась с тренером Этери Тутберидзе, считает чемпионка Европы и мира Елизавета Туктамышева.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net