Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 26.05.2018




Спутник 

Народный календарь. 27 мая. Сидор-огуречник покажет, какой будет урожай

Этот день традиционно - последний срок посева огурцов. В деревнях было принято вывешивать на ночь мокрую тряпку: если высохнет - быть хорошему урожаю. А еще верили, что 27 мая прекращают дуть северные ветры.

Спутник 

"Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" обновил собственный рекорд в Лиги чемпионов, выиграв этот турнир третий раз подряд. "Королевский клуб" в финальном матче, прошедшем на стадионе "Олимпийский" в Киеве, переиграл английский "Ливерпуль" со счетом 3:1. Антигероем встречи стал голкипер мерсисайдцев Лорис Кариос. В составе "сливочных" дублем отметился Гарет Бэйл.

Спутник 

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в финале ЛЧ благодаря дублю Бэйла и ляпам Кариуса

Вратарь красных провёл ужаснейший матч. В Киеве состоялся финальный матч Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем». Начало поединка осталось за подопечными Юргена Клоппа. Красные прижали соперника к воротам и даже создали несколько опасных моментов. В одном из эпизодов команду выручил голкипер Кейлор Навас.

Спутник 

«Кэмел трофи» — мертв, а «Ладога» — нет!

В Петербурге стартовал уже 22-й по счету ралли-тур «Ладога-Трофи» открытие масштабных гонок по пересечённой местности состоялось в самом центре города.

Спутник 

Энергосбой в Пулково вызвал задержку с отправкой багажа гостей ПМЭФ

Как стало известно “Ъ”, сегодня днем в Санкт-Петербурге после закрытия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) аэропорт Пулково не смог загрузить при отправлении рейсов до 200 единиц багажа, сданного участниками ПМЭФ и другими вылетевшими из Санкт-Петербурга пассажирами.

Спутник 

Она оплакивала потерю дочери, но никогда не ожидала этого у входной двери…

Иногда самые маленькие жесты меняют мир. Эта история из пасхальной программы Объединенной Церкви Стирлинга является прекрасным примером. «Привет, мамочка, что ты делаешь?» — спросила Сьюзи. «Я делаю запеканку для миссис Смит по соседству», — сказала ее мать. «Почему?» — спросила Сьюзи, которой было всего шесть лет.

Спутник 

Супер Мане, супер угловой: "Ливерпуль" сравнял счет в матче с "Реалом"

Садио Мане сравнял счет в финальном мачте Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Реалом". Футболистам "Ливерпуля" удалось сравнять счет уже через несколько минут после пропущенного гола. Английские болельщики ликуют. Интрига сохраняется.

Спутник 

Молодёжная сборная России обыграла Данию на Кубке Чёрного моря

На сочинском турнире Кубок Черного моря участвуют две молодежные сборные России, которые называют "белые" и "красные". "Белая" сборная открывала турнир матчем со сверстниками из Швейцарии и уверенно победила со счетом 9:2. Вечером пришел черед играть "красной" сборной. Их соперниками были датчане.

Спутник 

Бензема открыл счет в финале Лиги Чемпионов

"Реал" повел в счете в финальном матче Лиги Чемпионов. Открыл счет в матче, после грубейшей ошибки голкипера "Ливерпуля" Кариуса, форвард "сливочных" Карим Бензема. Читайте также: "Реал" и "Ливерпуль" в первом тайме голов не забили и потеряли ведущих игроков. | http://soccernews.ru

Спутник 

Икона Пресвятой Богородицы "Всецарица" со Святой горы Афон будет находиться в Нижнем Новгороде до 3 июня

Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье — Икона Пресвятой Богородицы "Всецарица" со Святой горы Афон будет находиться в Нижнем Новгороде до 3 июня. По информации Нижегородской митрополии, икона была специально написана для Нижегородской епархии. Ее первообраз находится в Ватопедском монастыре.

Спутник 

Американские ученые убеждены в реальности российского сверхоружия

На основании опубликованных в России некоторых подробностей об этой разработке, американские ученые смогли составить более-менее полную картину об оружии, сообщили на канале CNBC со ссылкой на разведывательные источники США.

Спутник 

Дни Увс аймака Монголии в Туве: выставка «Тыва Экспо» выходит на новый уровень

Открытие универсальной выставки-ярмарки "Тыва Экспо-2018. Весна" совмещен с официальным стартом Дней Увс аймака Монголии в Туве. Участников и гостей мероприятия приветствовали Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол, губернатор Увс аймака Дайвийням Батсайхан и генеральный консул Монголии в г. Кызыле Баасанжав Ганцэцэг.

Спутник 

Анна Седокова рассказала, как познакомилась с отцом Гектора

Год назад Анна Седокова стала мамой в третий раз: она родила сына Гектора. Анна не торопилась рассказывать общественности об отце сына, однако недавно все же решила сделать исключение. Сегодня Анна Седокова не только успешная певица, но и многодетная мама.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net