Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 29.07.2019




Sputnik.ru (авто) 

Лунный прогноз красоты и здоровья на 30 июля

ИА «Экспресс-Новости» готово ознакомить вас с лунным прогнозом красоты и здоровья на 30 июля 2019 года. В этот день убывающая Луна будет находиться под знаком Рака. Такой день, по мнению астрологов, особенно окажется плодотворным и благоприятным для любителей медитационных практик и аутотренингов.

Sputnik.ru (авто) 

Кулинарный гороскоп на 29 июля

Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить кулинарный гороскоп на 29 июля 2019 года. Овнам сегодня стоит опасаться приготовления блюд и салатов при помощи острых ножей из-за высокого риска получить травму. Из блюд им в первый день недели лучше отдать предпочтение супам.

Sputnik.ru (авто) 

Конгрессмены потребовали от Трампа новых антироссийских санкций

Комитет палаты представителей Конгресса США по иностранным делам призвал президента страны Дональда Трампа ввести вторую порцию антироссийских санкций. С такой инициативой выступили руководитель комитета — демократ Элиот Энгел, а также депутат от Республиканской партии Майкл Маккол.

Sputnik.ru (авто) 

В столице выявлена лучшая автоледи

Девятнадцать девушек-автомобилистов сразились за право стать первой автоледи столицы республики. Как сообщили в Госавтоинспекции города, в Казани состоялся городской конкурс «Автоледи» среди женщин-автомобилистов.

Sputnik.ru (авто) 

Женские имена, защищающие своих обладательниц от негатива

Для каждых родителей крайне важно уберечь свое дитя от всех невзгод и жизненных проблем. Некоторые для этого используют различные талисманы, броши или амулеты. Но как уже выяснили эксперты, имя ребенка также может послужить оберегом от различных неурядиц.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Maruti Suzuki приготовила для Индии новый кроссовер

Уже осенью весь мир с завистью будет наблюдать за запуском продаж новенького кроссовера для Индии, от именитого бренда Maruti Suzuki. Новая модель будет иметь название S-Presso и специальную адаптацию для тесных индийских дорог.

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнем Новгороде разрабатывают новую ГАЗель

Горьковский автомобильный завод приступил к разработке нового автобуса на базе ГАЗели NEXT, отличающегося повышенным уровнем комфорта и низкопольной конструкцией.

Sputnik.ru (авто) 

В Татарстане убрано 15 тысяч гектаров площадей

О начале уборочной кампании в Татарстане доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Sputnik.ru (авто) 

СКР возбудил дело об оставлении родителями годовалой девочки ночью на дороге

Следственное управление СКР в Татарстане возбудило уголовное дело по факту оставления в опасности (ст. 125 УК РФ) девочки в возрасте 1,5 года. Ее после сообщений очевидцев обнаружили ночью 25 июля у проезжай части на улице Жиганова в Казани экстренные службы. Ребенок около двух часов находился на дороге без взрослых.

Sputnik.ru (авто) 

5 пятилетних премиальных седанов по цене LADA Vesta Sport

Сегодня цена самого дорогостоящего продукта АВТОВАЗа составляет 1 000 900 рублей. Ровно столько придется выложить за спортивную версию LADA Vesta в максимальной комплектации. На вторичном рынке за такие деньги предлагается масса самых разнообразных вариантов. Портал «АвтоВзгляд» в качестве примера отметил пятилетние седаны премиального класса.

Sputnik.ru (авто) 

Как гаишники штрафуют за объезд пробки по полю

В разгар курортного сезона армия отпускников на машинах плотным потоком устремляется в южном направлении. Абсолютно всем по пути приходится по тем или иным причинам останавливаться — одни это делают только на АЗС и специальных придорожных парковках, а другие не упустят возможности съехать в поля и стать частью живописного сельского пейзажа.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Suzuki рассекретила характеристики модели XL6

21 августа состоится выход нового внедорожного компактвэна Suzuki XL6. Недавно пресс-центр японской корпорации раскрыл некоторые особенности и характеристики новинки. Новая модель является кросс-вариацией Suzuki Ertiga. Новый автомобиль получит защитный пластиковый обвес, который будет установлен по всей длине кузова и рейлинги на крыше.

Sputnik.ru (авто) 

Найденный без сознания ребёнок сбежал из реабилитационного центра в Краснодаре

Ребёнок, обнаруженный в Краснодаре в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями, сбежал из реабилитационного центра. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Динского района.13-летнего мальчика временно поместили в реабилитационный центр.

Sputnik.ru (авто) 

Спортивная версия автомобиля от Jannarelly появится уже в этом году

Еще в далеком январе 2016-го, на выставке был представлен Jannarelly Design-1. Это было необычное творение - спорткар, с самой лучшей на то время начинкой, и внешностью машины из 60-х годов прошлого столетия. Дизайн впечатлял и именно из-за него многим профессионалам запомнилась продукция данной компании.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные шины научили вырабатывать электричество

Японская компания Sumitomo разработала новую технологию «умных» шин, которая позволяет вырабатывать электроэнергию во время вращения колес. Это позволит обеспечить дополнительное питание электронике. По словам авторов разработки, на внутренней части шины устанавливается устройство, которое в компании называют «сборщиком энергии».

Sputnik.ru (авто) 

Стартуют продажи китайского бюджетного аналога BMW X3

В следующем месяце клиенты получат дебютные автомобили спортивной вариации Brilliance V7. В основе авто лежит переднеприводная платформа MX8, которая разрабатывалась вместе с компанией BMW. Следует подчеркнуть, что по техническому оснащению, стилю и габаритам новинка сильно похожа на BMW X3.

Sputnik.ru (авто) 

Медведь пошалил в апатитских огородах

В Апатитах медведь похозяйничал в чужих огородах. Об этом сообщает «Хибинформбюро». Все произошло в ночь с воскресенья на понедельник, из-за чего горожане несколько раз обращались в местную полицию за помощью.

Sputnik.ru (авто) 

Обзор нового Kia Seltos

У новинки от «Kia» есть шансы завоевать симпатии отечественного покупателя. Однако машина нуждается в серьезной адаптации к российским условиям эксплуатации. Общая характеристика. Выпуская на российский рынок Seltos, Kia пытается заполнить нишу субкомпактных кроссоверов.

Sputnik.ru (авто) 

Первый тест-драйв новой Mazda3: премиальный фонд

Не знаю, с чего это мои коллеги, знакомясь с четвертым поколением Mazda3, так навязчиво подчеркивают, что легендарная «матрешка» в своей новой ипостаси «вдруг» перестала быть драйверским автомобилем, «неожиданно» превратившись в комфортный и комфортабельный автомобиль для леди и джентльменов. Господа — не вдруг, и не неожиданно.

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму ответили Киеву на угрозы ввести санкции из-за Крымского моста

На Украине вновь поднят вопрос о введении санкций против компаний, включая международные, участвовали в строительстве Крымского моста. Об этом, в частности, заявил Антон Кориневич, занимающий пост номинального руководителя "украинского" Крыма.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа

В Дубае удалось заснять внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года, когда он проходил дорожные тесты. Автомобиль выпустили в город без камуфляжа, поэтому на снимках можно довольно подробно рассмотреть внешность новинки.

Sputnik.ru (авто) 

Мурманскую область основательно продует северным ветром

Синоптики на обозримое будущее прогнозируют облачность, дождь и сильный северный ветер. Погоду в регионе в ближайшие дни будет определять западная периферия циклона с центром на севере Урала. Для Кольского полуострова это чревато именно ветрами.

Sputnik.ru (авто) 

Критические поломки Nissan X-Trail, разоряющие автовладельцев

Nissan X-Trail второго поколения выпускали с 2007 по 2014 год. Кроссовер пользовался у наших покупателей успехом, потому что обладал вместительным салоном и большим багажником. Сейчас модель перешла в разряд секонд-хэнда, который можно купить за приемлемые деньги. Стоит ли? До 2009 года все продаваемые у нас «Хитрилы» были из Японии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net