Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 20.07.2019




Sputnik.ru (авто) 

Влияние жемчуга на каждый знак Зодиака

В этой статье я хочу рассказать о том, как влияет жемчуг на каждый знак Зодиака и кому из представителей зодиакального круга его полезно носить. Сам по себе этот камень сочетает в себе свойства двух планет - Луны и Нептуна. В первую очередь он подходит знакам водной стихии, таким как Рак и Рыбы.

Sputnik.ru (авто) 

ГАЗель. Создание легенды

В России сейчас очень часто можно увидеть большие и маленькие авто с характерной надписью "ГАЗель". Тем не менее, мало кто знает, что история создания легендарного авто была не простой. Госзаказ.

Sputnik.ru (авто) 

Сольвентные принтеры

Нанесение цветных изображений на различные носители с помощью особенных чернил называют сольвентной печатью. В полиграфии она занимает 4-е место по популярности после офсета, цифры и трафаретные печати. Кстати,е сли вам нужны широкоформатные сольвентные принтеры, переходите на сайт esadigital.ru.

Sputnik.ru (авто) 

На трассе Ульяновской области столкнулись два грузовика и легковушка

Инцидент случился сегодня в полдень на автодороге Сызрань-Саратов в селе Калиновка Радищевского района Ульяновской области. На место прибыли спецслужбы. Не поделили дорогу водители грузовых автомобилей «Вольво» и «Скания», а также иномарки «Хендай Элантра». На место прибыли спецслужбы.

Sputnik.ru (авто) 

Роспотребнадзор и СК начали проверку нижегородской сыроварни с полуголыми сотрудниками

Роспотребнадзор в Нижнем Новгороде начал проверку производства молочной продукции после того, как СМИ сообщили, что в частной сыроварне работали сотрудники, нарушавшие санитарные нормы. Свою проверку также проводит СК.

Sputnik.ru (авто) 

Две новые версии Corvette презентовала компания Chevrolet

Автопроизводитель показал две модификации своего нового спорткара Chevrolet Corvette. В ближайшие месяцы ожидается, что американская компания представит на широкое обозрение свой новый кабриолет Chevrolet Corvette. Автомобиль со складной верхней частью кузова.

Sputnik.ru (авто) 

США обогнали Россию по среднему возрасту автопарка

Еще 9 лет назад в Россиии были популярны заголовки "Каждый второй россиянин ездит на автохламе". Авторы на все лады склоняли средний возраст автомашин в России. В то время он составлял 12,7 лет. Тогда как на Западе в среднем автопарк был моложе на 30%. И вот все изменилось.

Sputnik.ru (авто) 

Без льгот! Импортные авто станут дороже в 2019 году

В ближайшее время автомобили могут возрасти в цене с трех до десяти процентов из-за прекращения возврата пошлин на импорт зарубежных запчастей. Эта ситуация повлияет на авто, сделанные в Российской Федерации. Следующее увеличение цен на авто в России ожидалось участниками рынка после запланированных изменений в государственной поддержке отрасли.

Sputnik.ru (авто) 

Погода в воскресенье

Завтра в Мурманске ожидается летняя солнечная погода. Изредка светилу будут мешать одинокие облачка. Температура воздуха составит 14 градусов тепла ночью и поднимется до "плюс" 22 днем. Синоптики прогнозируют возможность небольшого дождя местами в послеобеденное время. Скорость ветра составит 2-5 метров в секунду.

Sputnik.ru (авто) 

Регистрация подержанного автомобиля в ГИБДД в 2019 году

Правила постановки автомобиля на учёт в последнее время усложнились. Тем, кто не знает информацию, которая была изменена в 2019 году, поставить на учёт автомобиль будет гораздо сложнее. Перед тем как вы отправитесь в ГИБДД, нужно будет узнать актуальные сведения. Ставим на учёт подержаный автомобиль.

Sputnik.ru (авто) 

Рязанский ЦСМ купит автомобиль за два миллиона рублей

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области» купит автомобиль больше чем за два миллиона рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.В требовании к закупке указано, что приобрести необходимо «Автомобиль Toyota Camry или эквивалент».

Sputnik.ru (авто) 

Дефекты Subaru — на очереди Outback и Legacy

Случаи снятия с эксплуатации исправных автомобилей не редкость, иногда это происходит в страховых компаниях, когда восстановление машины слишком дорого или невозможно, но часто это единичные случаи с особыми неисправностями. В данном случае с компанией Subaru мы говорим об огромном количестве, о тысячах автомобилей, подлежащих списанию.

Sputnik.ru (авто) 

Разработчики решили продать приложение, "раздевающее" женщин

Создатели сервиса DeepNude, который виртуально раздевает женщин, решили продать свой проект. Стартовая цена приложения составила 30 тысяч долларов.— Вы инвестор? Получите эту прекрасную возможность, — написали разработчики DeepNude в "Твиттере".Приложение запустили 23 июня.

Sputnik.ru (авто) 

Сегмент SUV занимает менее половины авторынка Санкт-Петербурга

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» уже сообщали о том, что кроссоверы и внедорожники заняли более половины авторынка Москвы. А вот в Санкт-Петербурге их доля составляет менее 50%.

Sputnik.ru (авто) 

Всё больше американцев переезжает жить в автомобили

В Лос-Анджелесе часто можно увидеть припаркованные вдоль улиц фургоны, минивэны и внедорожники, которые сдаются людям в аренду как жильё. Снимать автомобили вместо квартир приезжих вынуждают растущие цены на жильё. Стоимость домов в Лос-Анджелесе начинается с семизначных чисел, аренда самого захудалого жилья – с четырёхзначных.

Sputnik.ru (авто) 

Решение Путина по камерам, новые штрафы для водителей, конец бесплатных дорог на севере России и другие события недели

Отмена штрафов со скрытых камер, новые наказания для нарушителей, введение платного проезда по дорогам Крайнего Севера, упавшая цена "автогражданки", премьера нового Corvette – эти и другие события - в дайджесте важных новостей уходящей недели (15-20 июля).

Sputnik.ru (авто) 

Китай запускает проект автономного автовождения

В Китае запускают пилотную зона автономного автомобильного вождения на основе технологии 5G. Как передаёт агентство «Синьхуа» со ссылкой на представителей местных властей, первая пилотная зона будет действовать с августа 2019 года в крупнейшем китайском мегаполисе центрального подчинения Чунцине.

Sputnik.ru (авто) 

Обкатка новых иномарок в 2019 году: Преимущества и недостатки

Покупая новый автомобиль, многие владельцы предпочитают сначала его обкатать, чтобы эксплуатация авто была в будущем более комфортной. Однако есть и те, кто считает, что современные автомобили оснащаются деталями с высокой стойкостью, а потому в обкатке не нуждаются. Необходимость обкатки и преимущества.

Sputnik.ru (авто) 

Повредил два автомобиля: в Туле мужчина просто так стрелял на парковке

Суд признал его виновным совершении хулиганства, с применением оружия. По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, 27 мая в районе 13-14 часов 28-летний пьяный мужчина просто так открыл огонь по парковке на улице Болдина. Это привело к некоторым повреждениям двух автомобилей на сумму 9690 рублей и 22 300 рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net