160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 08.07.2019




Sputnik.ru (авто) 

Три главных врага Близнецов по знаку Зодиака

Порой наша неприязнь к тому или иному человеку кажется необъяснимой с точки зрения логики. Вроде бы, и дружба или страстный роман завязались, но то и дело начинает что-то отталкивать, раздражать. Астрологи уверены, что немаловажную роль играет знак Зодиака, под которым родился человек.

Sputnik.ru (авто) 

Защитить днище авто от коррозии можно так

Как надолго забыть о коррозии днища автомобиля, сообщает DEITA. RU. Удары, щебень, влага и грязь повреждают днище машины, вызывая коррозию. Но с этой проблемой справляется резинобитумная мастика. Она быстро застынет при нанесении на металл, станет эластичной пленкой и защитит днище...

Sputnik.ru (авто) 

46 человек заявили о желании стать депутатами мурманского горсовета

46 человек уведомили Мурманскую территориальную избирательную комиссию о желании стать депутатами горсовета по состоянию на 8 июля. Среди выдвиженцев - кандидаты от партии «Единая Россия» и самостоятельные политики. Один из кандидатов в документах указал судимость за вымогательство и мошенничество, другие о проблемах с законом не заявляли.

Sputnik.ru (авто) 

«Ромашковое настроение» для представителей старшего поколения

В канун празднования Дня семьи, любви и верности в отделениях социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному р-ну прошли мастер-классы по кардмейкингу «Ромашковое настроение».

Sputnik.ru (авто) 

Бесплатное обучение незанятых пенсионеров, желающих продолжить трудовую деятельность

ОСЗН Заволжского р-на ОГКУ «Кинешемский межрайонный ЦЗН» предлагает незанятым пенсионерам, желающим продолжить трудовую деятельность, получить новую профессию или пройти повышение квалификации по уже имеющейся специальности.

Sputnik.ru (авто) 

Седан Aurus Senat будет стоить 18 млн рублей

Как говорят в министерстве промышленности и торговли (Минпромторг), стоимость российского автомобиля Aurus Senat Sedan в розничной продаже составит около 18 миллионов рублей, хотя точная цена пока не определена.

Sputnik.ru (авто) 

08.07.2019 21:31 : Суд Архангельска прекратил административное дело в отношении местного жителя по статье о неуважении власти в интернете

Суд в Архангельске прекратил административное дело в отношении местного жителя Александра Пушкина по статье о неуважении власти в интернете. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Комментарии Пушкина в соцсетях касались судей.

Sputnik.ru (авто) 

Трогательные фотографии животных до и после того, как они нашли свой дом и любящих хозяев

Часто внешний вид животного говорит нам о том, кто является его хозяином. Бывает и так, что в глазах животного мы читаем невероятную боль и тоску. Иногда счастье для них заключается в том, чтобы просто найти свой дом. ИА «Экспресс-Новости» делится трогательными снимками животных, которым удалось обрести новых хозяев.

Sputnik.ru (авто) 

Мурманчане задали Андрею Чибису 200 вопросов

На прошлой неделе в Мурманске состоялись 4 встречи врио губернатора Мурманской области с населением. Андрей Чибис посетил выбранную площадку в каждом из округов Мурманска, где и пообщался с жителями города. Всего врио главы региона мурманчане адресовали порядка 200 вопросов. Все они зафиксированы и классифицированы. У каждого – обозначен автор.

Sputnik.ru (авто) 

Чистая вода - источник положительной энергии

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» задались вопросом: почему чистая вода - источник здоровья? Тогда почему мы любим, когда падает снег? Зачем подставляем лицо кружащимся снежинкам, с радостью и замиранием в сердце ощущаем, как они тают на лице? Почему мы любим, когда идет дождь, и его капельки стекают по щекам?

Sputnik.ru (авто) 

Hongqi анонсировал роскошный седан в стиле Rolls-Royce

Скоро выйдет новое авто от Hongqi. В сети появились первые фотографии нового премиального седана Hongqi H7, уже второго поколения, от китайского автопроизводителя. Джайс Тейлор, который работал на знаменитую компанию Rolls-Royce некоторое время назад, занялся проектирование дизайна нового автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые популярные китайские автомобили в России

По информации Ассоциации европейского бизнеса, в июне нынешнего года статус лидера по реализации новых машин китайских брендов на автомобильном рынке РФ сохранил за собой Geely. Таким образом, по результатам предыдущего месяца, компания Geely продала в РФ 944 авто, это на 295% больше, чем прошлый июнь (239 единиц).

Sputnik.ru (авто) 

Япония, серьезно? В стране все чаще используют каршеринг не по назначению. Например, чтобы попеть

В Японии участились случаи каршеринга, когда клиенты используют машины для чего угодно, кроме непосредственно поездок. Об этом рассказала газета «Асахи Сембун». Странное поведение своих клиентов заметил каршеринговый оператор Orix Auto.

Sputnik.ru (авто) 

Renault Duster пережил рестайлинг

Renault Duster популярен не только в России, но и во многих странах мира. Скажем, в Индии. На днях там провели рестайлинг своему бестселлеру. Есть все основания полагать, что такие же обновления могут предложить и российским покупателям. Обновленный кроссовер получил новую решетку радиатора с обилием хрома.

Sputnik.ru (авто) 

С конвейера сошел первый переднеприводный BMW 1-й серии

На заводе в Лейпциге собрали первый хетчбэк BMW 1-й серии нового, третьего по счету поколения. Этой новостью поделились наши коллеги из зарубежных СМИ. Баварская «копейка» переехала на новую платформу, поддерживающую передний и полный привод.

Sputnik.ru (авто) 

Самый дешевый кроссовер Hyundai не привезут в Россию

Hyundai Venue. Фото: Hyundai Весной этого года компания Hyundai вывела на индийский авторынок свой самый доступный на сегодняшний день кроссовер под названием Venue. «Паркетник» сразу же вызвал ажиотажный спрос среди покупателей, мгновенно став бестселлером.

Sputnik.ru (авто) 

Самые продаваемые новые иномарки дешевле 1 000 000 рублей

Специалисты, проанализировав текущие ценники на новые автомобили и подсчитав продажи, составили рейтинг из пятерки популярных в России иномарок, на чью покупку можно потратить от 800 000 до 1 млн. рублей. Лидером хит-парада, что логично, стал самый продаваемый в России автомобиль — KIA Rio. Средняя цена на KIA Rio сейчас равняется 939 000 рублей.

Sputnik.ru (авто) 

В Иркутской области жалуются на уничтожение уцелевших в паводке домов

Иркутская область сейчас пытается оценить точные размеры ущерба от разрушительного наводнения, которое всё ещё держит в напряжении целый город и посёлки. В список пропавших без вести только что внесли новую фамилию - пока не могут найти 9 человек . Две с половиной сотни домов всё ещё в воде...

Sputnik.ru (авто) 

BMW X6 M следующего поколения в новом рендеринге выглядит предсказуемо

Совершенно новый BMW X6 2020 года был представлен несколько дней назад и уже получил неоднозначную реакцию, особенно когда речь идет о его уже освещенной решетке радиатора. Но мы тут поговорим о будущем флагманском варианте X6 M. Сайт Kolesa.ru опять демонстрирует новый рендеринг, изображающий возможный и предсказуемый дизайн для X6 M.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net