Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 17.07.2019




Sputnik.ru (авто) 

США исключили поставки F-35 в Турцию

Белый дом заявил, что США не смогут поставлять Турции американские истребители F-35, поскольку самолеты не могут сосуществовать вместе с российскими ЗРК С-400. В качестве причины власти назвали сбор разведданных отечественными «Триумфами» о F-35.

Sputnik.ru (авто) 

Трамп отреагировал на арест организатора теракта в Мумбаи

Президент США Дональд Трамп прокомментировал арест Хафиза Саида — предполагаемого организатора террористических актов в индийском городе Мумбаи одиннадцатилетней давности.— После десяти лет поисков так называемый вдохновитель террористических атак в Мумбаи был арестован в Пакистане.

Sputnik.ru (авто) 

Московские улицы оказались под водой // Как непогода повлияла на ситуацию в городе

В Москве из-за сильного дождя затопило несколько улиц. По сообщениям очевидцев, вода практически заполнила проезжие части на некоторых улицах в Марьиной Роще, Павшинской Пойме и в районе станции метро «Войковская». Судя по видеозаписям, уровень воды доходил почти до половины колеса автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Началось производство кроссовера Skoda Kamiq

На главном заводе Skoda в чешском Млада-Болеславе стартовало серийное производство нового кроссовера Skoda Kamiq. Автомобиль стал самой доступным SUV в линейке марки и третьим по счету кроссовером после Kodiaq и Karoq на европейском рынке.

Sputnik.ru (авто) 

В некоторые детсады Апатитов дали тепло

Вчера главой администрации Апатитов было подписано постановление, согласно которому в здания детских садов должны вернуть отопление. Возобновление подачи должно произойти по 12 адресам. Однако 1, 7, 17 и 21 детсады придется подключить несколько позже. На сетях, обеспечивающих эти здания, ведутся ремонтные работы.

Sputnik.ru (авто) 

У владельцев попавшего под снос "Авто-Ревю" в Ростове шансы спасти автосалон равны нулю

Как сообщил "Ъ-Юг", индивидуальным предпринимателям Александру Пяткову и Маркару Хаймахяну, владеющим автосалоном Lada на улице Таганрогской в Ростове, отказано в обжаловании решения о демонтаже нежилого здания. Снести автосалон потребовали ростовские власти. Они считают здание площадью почти 1,8 тыс. кв.м. незаконной постройкой.

Sputnik.ru (авто) 

В РФ завершились продажи седанов Nissan Almera

По официальным данным, дилерам Nissan удалось реализовать все модели Nissan Almera. Стоит напомнить, что выпуск этой модели авто был прекращен еще осенью 2018 года. Согласно аналитическим данным, в регионах России сохранились единицы автомобилей, относящиеся к финальной партии.

Sputnik.ru (авто) 

Самые популярные иномарки российской сборки

На просторах Российской Федерации эксплуатируется в настоящее время порядка 10,4 миллионов транспортных средств иностранных компаний, собранных в нашей стране. Это легковые автомобили популярных иностранных брендов, которые изготовлены на производственных мощностях, размещенных в России.

Sputnik.ru (авто) 

Универсалы Golf Alltrack и Golf SportWagen отправлены в отставку

Вседорожник Golf Alltrack с клиренсом в 175 мм «в базе» оснащается полным приводом 4Motion. Сейчас универсал остался с одним бензиновым мотором 1.8 TSI (180 л.с., 280 Н•м), спаренным с шестиступенчатой «механикой» либо «роботом» DSG. Цены начинаются с $26 895 (1,7 млн рублей).

Sputnik.ru (авто) 

48 часов слежки: вот так надо преследовать угонщиков своей машины

Жительница Миссури Даниэль Рено превратилась в сыщика поневоле, когда на автозаправочной станции в округе Клей у нее угнали внедорожник Toyota 4Runner. В машине остались банковские карты и мобильный телефон, которые и позволили напасть на след похитителей.

Sputnik.ru (авто) 

Заполярные водители 82 тысячи раз превысили скорость

Одним из самых распространенных нарушений ПДД на дорогах Мурманской области остается превышение скорости. Таких фактов с января по июнь 2019 года было зафиксировано 82429, о чем сообщили в региональном управлении ГИБДД. Какие еще моменты несоблюдения правил регистрировали на дорогах области и непосредственно Мурманска автоинспекторы?

Sputnik.ru (авто) 

Под Калининградом 2-летний мальчик отбежал от мамы во дворе и попал под колеса (видео)

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград» В Большом Исаково под колесами легкового авто пострадал 2-летний мальчик. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Авария произошла в 14.30 в среду у дома № 8 по ул. Октябрьской.

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнем Тагиле ликвидировали угрожающую населению свалку

«Рифей» вывез 80 кубометров мусораАдминистрация Тагилстроевского района Нижнего Тагила организовала ликвидацию несанкционированной свалки, образовавшейся на месте сгоревших сараев и двух автомобилей. О свалке сообщила директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Она возникла возле учреждения на ул. Индивидуальной.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники «Почты России» попытались потушить автомобиль водой из лужи

Сотрудники «Почты России» в Рыбинске Ярославской области попытались потушить горящий служебный автомобиль сначала огнетушителем, а затем водой из лужи. Спустя несколько минут на место инцидента прибыла машина МЧС. Пожарные справились с огнем за считанные минуты, никто не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

Россияне лишились бюджетного Nissan

Дилеры Nissan распродали почти все автомобили самой доступной модели японского бренда - Almera. Несколько последних экземпляров еще ждут своих хозяев в региональных автосалонах, передает портал Wroom.ru. Последний бюджетный седан сошел с конвейера завода АвтоВАЗа в Ижевске еще осенью прошлого года , завершив шестилетнее производство модели.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты назвали десятку лучших иномарок российской сборки

Автомобиль KIA возглавил рейтинг лучших иномарок российской сборки. Об этом сообщается на сайте аналитического агентства "Автостат".Второе место занимают автомобили французского бренда Renault (1,46 млн штук), а третье — ещё один "кореец" — Hyundai.

Sputnik.ru (авто) 

Skoda обновила кроссоверы Karoq и Kodiaq

Компания Skoda представила кроссоверы Karoq и Kodiaq 2020 модельного года. Вседорожники получили новый электронный помощник Side Assist и шрифтовое начертание Skoda на двери багажника вместо логотипа. Логотип меняют на текст в рамках перехода к новому фирменному стилю.

Sputnik.ru (авто) 

Названы самые востребованные иномарки российской сборки

Аналитики изучили продажи новых легковых автомобилей на отечественном рынке и назвали десятку наиболее популярных брендов, автомобили которых собираются в России. По данным агентства "Автостат", всего в парке страны на начало текущего года насчитывалось 10,4 млн легковых машин зарубежных брендов, выпущенных в России.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net