Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Коле Россельхознадзор задержал 8 вагонов рыбы с "душком"

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Мурманской области задержали 8 вагонов с мороженной рыбой в Коле. Груз весом свыше 353 тонн прибыл со станции мыс Чуркин Дальневосточной железной дороги. Партия трески, горбуши и минтая была проверена сотрудниками ведомства на соблюдение условий хранения и перевозки.




Sputnik.ru (авто) 

В Кологриве построят дом-интернат для пожилых и инвалидов

Фото: из открытых источников В Кологриве, Костромской области для пожилых людей а также для людей имеющих инвалидность будут строить новое здание вне территории действующего учреждения. Глава Костромской области Сергей Ситников поставил данную задачу перед районными властями во время сегодняшнего визита в Кологривский район, Костромской области.

Sputnik.ru (авто) 

Бессмысленный и беспощадный тюнинг «Жигулей» сняли в Воронеже

Жителей заинтересовал оригинальный спойлер. В Воронеже на одной из улиц автомобилисты обратили внимание на ВАЗ, на багажнике которого красовался самодельный то ли спойлер, то ли какое-то приспособление для крепления неизвестного груза. Горожане обратились с вопросом о том, что же это такое, к опытным водителям.

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Костромской области узнала о четырех судимостях отца своего ребенка

Фото: из открытых источников Судебными приставами-исполнителями межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств исполнено постановление суда о выдворении гражданина Узбекистана за пределы Российской Федерации.

Sputnik.ru (авто) 

Вклады российских граждан достигли достигли минимума

В потребительскую корзину залезли, в стоимость новогодних блюд залезли, самозанятых (в качестве эксперимента) налогом обложили. На что же на этот раз чиновники нашего государства решили обратить внимание?

Sputnik.ru (авто) 

В городском округе Подольск случился пожар

Фото: из открытых источников Сегодня 28 ноября в девятом часу вечера в доме под номером 12А на улице 50 лет Октября в микрорайоне Климовск в городском округе Подольск, Московской области в одной из квартир случился пожар. Жителям удалось самостоятельно потушить возгорание, до приезда пожарных подразделений.

Sputnik.ru (авто) 

В Белгороде пешеход попал под колеса автомобиля

Фото: из открытых источников В среду, 28 ноября во второй половине дня в областном центре Белгородской области на улице Михайловское шоссе водитель который находился за рулем транспортного средства «Chery» сбил идущего пешехода. В результате ДТП пешеход получил травмы.

Sputnik.ru (авто) 

В Курске автомобиль сбиль пешехода

Фото: из открытых источников Сегодня в вечерние часы на улице 8 Марта в городе Курске, Курской области водитель управлявший легковым автомобилем марки «Daewoo Espero» сбил пешехода. В результате данного происшествия пострадал пешеход.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромскую область идёт резкое похолодание

Фото: из открытых источников По информации предоставленной Костромским гидрометцентром в ночное время суток 29 ноября текущего года столбики термометров на территории Костромской области могут опуститься до отметки в минус 21 градус, пишет «SMINEWS в Костроме».

Sputnik.ru (авто) 

Проверку ОСАГО с помощью камер могут снова отложить

Запуск системы проверки наличия у водителей полисов ОСАГО с помощью дорожных камер в Москве, вероятнее всего, вновь отложат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева.

Sputnik.ru (авто) 

«Я вышел на улицу и был в шоке. Враги были, но...» Поздним вечером в Каменске-Уральском сгорел автомобиль общественника Сергей Барсукова

В среду, 28 ноября, около 22.20 в Каменске-Уральском у дома № 86 по улице Алюминиевая, где располагается офис общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», произошел неожиданный пожар. Как сообщили Порталу KU66.RU бдительные очевидцы, у дома вспыхнула машина Nissan X-Trail общественника Сергея Барсукова.

Sputnik.ru (авто) 

Под Волгоградом произошла массовая авария

Утром 28 ноября в Волгоградской области близ города Камышин произошла запутанная массовая авария, передает портал novostivolgograda.ru . Последовательность произошедшего восстановили сотрудники дорожной полиции.

Sputnik.ru (авто) 

Под Клинцами водитель Audi снёс дорожный знак и перевернулся

В Клинцовском районе Брянской области иномарка врезалась в дорожный знак – водитель оказался в больнице. Как рассказали в управлении ГИБДД, авария произошла днём 27 ноября на трассе Клинцы – Сураж. Потерявший управление автомобиль Audi 80 с 22-летним водителем снёс дорожный знак, после чего съехал в кювет и перевернулся.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве канатная дорога подверглась кибератаке

В Москве произошла кибератака на Московскую канатную дорогу (МКД). Работа была приостановлена, когда начались проблемы с компьютерными серверами системы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на телеканал “360”, проблемы начались в 14:00. Увидев, что начались проблемы, сотрудники МКД остановили ее работу.

Sputnik.ru (авто) 

На Урале семья с младенцем разбилась в ДТП

27 ноября на трассе Екатеринбург – Серов близ города Невьянск Свердловской области вылетел в кювет автомобиль Suzuki Escudo, передает портал tagilcity.ru . По предварительным данным, водитель не справился с управлением. В салоне находилась семья – годовалый ребенок, его мать, бабушка и дедушка. Они ехали в Екатеринбург в детскую больницу.

Sputnik.ru (авто) 

В Кабуле взорвался автомобиль, есть раненые

В восточной части Кабула у центра подготовки сил безопасности произошёл взрыв, в результате которого пострадало девять человек. Взорвался заминированный автомобиль, после чего были слышны звуки стрельбы. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на медиков.Отмечается, что все пострадавшие были госпитализированы.

Sputnik.ru (авто) 

Аниме-сериал "Евангелион" выйдет на Netflix

Аниме-сериал Neon Genesis Evangelion, который создан в 1995 году режиссёром Анно Хидеаки по мотивам манги "Евангелион" Ёсиюки Садамото, выйдет на площадке Netflix. Все 26 серий шоу выйдут весной 2019 года.Netflix выпустит не только сериал, но и два фильма — Evangelion: Death (True)2 и The End of Evangelion.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net