Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Sputnik.ru (авто) 

Рассекречен облик и характеристики пикапа Jeep Gladiator

Эти официальные фотографии Jeep Gladiator оказались в сети за две недели до премьеры новинки на автосалоне в Лос-Анджелесе. На них представлен пикап Jeep с возрожденным названием Gladiator. Первый Jeep Gladiator появился в далеком 1962 году и был построен на базе универсала повышенной проходимости Jeep Wagoneer.




Sputnik.ru (авто) 

В школе №24 города Владимира состоялась торжественное мероприятие, посвящённое принятию клятвы и присяги кадета МЧС (видео)

16-го ноября в школе №24 города Владимира состоялось торжественное мероприятие: 34 ученика школы – приняли клятву и присягу кадета МЧС. Это учащиеся 8-го, 9-го, 10-го классов. В школу пришли их

Sputnik.ru (авто) 

В Ленобласти угнали трактор и бросили в лесу

Трактор угнали в Волосовском районе Ленининградской области, а затем бросили в лесу, сняв обшивку кабины. Как сообщает группа "Экстренный вызов Санкт-Петербург", о пропаже машины стало известно 16 ноября. Владелец сообщил в полицию, что у него из гаража в поселке Остроговицы пропал трактор John Deere.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области прогнозируется мокрый снег

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 18 ноября по Костромской области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня спасатели обнаружили тело пропавшего рыбака

Сегодня спасатели завершили поиски пропавшего рыбака. Он ушел 7 ноября, и до сегодняшнего дня его не видели. Поиски начались 10 числа. Вчера на льду реки Ура были найдены вещи, предположительно принадлежащие пропавшему. Сегодня из воды рядом с этим местом спасателями было извлечено тело рыбака.

Sputnik.ru (авто) 

МЧС распространило экстренное предупреждение

Нижний Новгород. По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 17 ноября 2018 г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду прогнозируются осадки в виде ледяного дождя, дождя и мокрого снега, гололед, на дорогах сильная гололедица, с сохранением явлений ночью и днем 18 ноября.

Sputnik.ru (авто) 

Снижены цены на купе Mercedes-Benz CLS-Klasse

На фоне осеннего повышения цен практически у всех брендов особенно радуют компании, снижающие цены на свои автомобили. Так, эксперты сайта « Цена Авто » по результатам мониторинга новых прайс-листов немецкого премиум-бренда Mercedes-Benz зафиксировали значительное снижение цен на «четырехдверное купе» CLS-Klasse.

Sputnik.ru (авто) 

Как выжить в холодной воде, напомнили псковичам спасатели

Осенью отдых у водоемов и на воде не так активен, как в летний период, однако о безопасности забывать нельзя, чтобы исключить несчастные случаи. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области, понижение температуры приводит к образованию туманов на реках и озёрах региона. [...]

Sputnik.ru (авто) 

В Ярославле за издевательство над 12-летней осуждена 17-летняя девушка

Фото: из открытых источников Следствие и суд установили, что в августе месяце прошлого года на берегу водоема, который расположен рядом с ГСК «Альтаир» в городе Ярославле, Ярославской области 17-летняя подсудимая находясь в компании своих знакомых подростков, выказывая свое пренебрежительное отношение к 12-летней потерпевшей, причинила ей

Sputnik.ru (авто) 

Почему мужчины любят стерв

Многие мужчины обожают стерв, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются – в чем дело? Многие мужчины обожают стерв, прямо надышаться на них не могут и глаз не сводят, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются – в чем дело?

Sputnik.ru (авто) 

При обгоне «Лада» на скорости опрокинулась на крышу

В Пугачевском районе Саратовской области 17 ноября опрокинулся легковой автомобиль. Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, в 16:35 на пульт оперативного дежурного местного подразделения экстренной службы поступил сигнал о ДТП на автодороге по направлению к с. Перелюб в районе Давыдовских прудов.

Sputnik.ru (авто) 

Курица карри с рисом и горошком видео рецепт

Традиционная индийская приправа карри придает мясным и овощным блюдам изысканный восточный колорит. Удивите гостей! Ингредиенты Куриные бедра 6 шт. лук 1 шт. рис 300 г карри 1,5 ч. л.

Sputnik.ru (авто) 

180 снегоуборочных машин работали ночью на улицах Ростова

Такие цифры озвучили в мэрии Ростова. В ночь с 16 на 17 ноября на улицах донской столицы работали 180 единиц снегоуборочной техники, все они боролись с последствиями снегопада. На данный момент все основные магистрали города расчищены от снега, общественный транспорт работает без перебоев.

Sputnik.ru (авто) 

В Мантуровском районе автомобиль врезался в отбойник, есть пострадавшие

Фото: из открытых источников Сегодня в Мантуровском районе, Костромской области водитель легкового автомобиля отечественного производства марки «Lada Granta» врезался в отбойник, информирует в субботу издание «SMINEWS в Костроме». ДТП с участием легковушки произошло на 280 километре трассы «Кострома-Шарья».

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись в Ярославле

Фото: из открытых источников Сегодня, 17 ноября во второй половине суток на проспекте Ленина рядом с домом под номером 1а в городе Ярославле, Ярославской области столкнулись два легковых автомобиля «Daewoo Matiz» и «Toyota Avensis». О пострадавших не сообщается.

Sputnik.ru (авто) 

Срок хранения бензина – Время имеет значение!

Цены на бензин и другие виды топлива растут с каждым днем. Поэтому, многие автолюбители предпочитают запасаться бензином, храня его в специальных бочках или канистрах. Однако мало кто знает, сколько времени можно хранить бензин, ошибочно полагая, что данное топливо обладает неограниченным сроком годности.

Sputnik.ru (авто) 

Профилактический рейд в Себежском районе

17 ноября 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам в поселке городского типа Идрица Себежского района

Sputnik.ru (авто) 

В Омске за день на дорогах сбили двоих детей

Сотрудники ГИБДД предупреждают омичей о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде. Сегодня, 17 ноября, на дорогах в Омске сбили двоих детей. Первой пострадавшей была 16-летняя девушка. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Маркса в районе дома №22.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске - сильный ветер, в области - мокрый снег и гололедица

Сегодня вечером в Мурманске и по области ожидается усиление ветра. На севере региона и в Кировске - мокрый снег и гололедица. Ситуация сохранится до утра 18 ноября. Будьте осторожны на дорогах.

Sputnik.ru (авто) 

Автоледи сняла, как "Мицубиси" едет под "кирпич" в центре Тулы

В центральной части Тулы серебристый седан выехал под "кирпич". В сети в пятницу вечером появилось видео, снятое женщиной-водителем на пересечении улиц Л.Толстого и Свободы. Видно, как двигавшийся от Ф.Энгельса "Мицубиси Лэнсер" проигнорировал дорожные знаки и совершил левый поворот.

Sputnik.ru (авто) 

Беспроводной парктроник – удобство установки и эксплуатации

Беспроводные парктроники обладают бесспорным преимуществом перед другими типами устройств помощи при парковке. При его установке нет нужды перетягивать и переподключать провода, он более эффективен в различных дорожных ситуациях и обладает более понятным для водителя оповещением и интерфейсом.

Sputnik.ru (авто) 

17.11.2018 17:31 : В Ингушетии задержали активистов, собиравшихся провести субботник на границе с Чечней

Против одного из задержанных – правозащитника Магомеда Муцольгова – хотят возбудить уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщил «МБХ Медиа» адвокат Муцольгова Казбулат Альгиев, один из полицейских якобы написал рапорт, согласно которому при задержании Муцольгов дернул его за руку и порвал куртку.

Sputnik.ru (авто) 

Предупреждение синоптиков на завтра

Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Мурманске. На фоне аномальной плюсовой температуры вчера и сегодня уже ночью мурманчан ожидает метель и сильный ветер. Гололедица на трассах сохранится. Ночью температура воздуха составит 2 градуса ниже нуля, а днем не поднимется выше "минус" 1.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net