160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 13.11.2018

Sputnik.ru (авто) 

Скрытые сокровища транзитного города

Клин – подмосковный город, расположенный по дороге в Санкт-Петербург. Каждый день его проезжают транзитом многие тысячи людей. А ведь тут есть небольшой, но занимательный исторический центр, прекрасные парки и ещё ряд мест, где можно славно провести время, где наверняка ждут новые открытия. Главное – посмотреть на город с правильной стороны.




Sputnik.ru (авто) 

В Липецке легковушка сбила 25-летнюю девушку и 4-летнюю девочку

Фото: из открытых источников В Липецке накануне в девятом часу утра на ул. Свиридова 43-летний водитель «Шевроле-Нива» на регулируемом пешеходном переходе сбил 25-летнюю девушку и 4-летнюю девочку. Пешеходы получили травмы.

Sputnik.ru (авто) 

СМИ: Полиция проверяет сообщения о стрельбе у школы в американском Хьюстоне

Колледж в американском Хьюстоне закрыт в связи с угрозой стрельбы, сообщает агентство Xinhua.По данным местного портала click2houston, рядом с двумя школами могла произойти стрельба — такое сообщение поступило правоохранительным органам. На месте находится полиция. О пострадавших пока не сообщается.

Sputnik.ru (авто) 

«Идея спасения великого прошлого»: эксперт оценил проект намыва островов в Невской губе

За экологией Петербурга пристально следят компетентные ведомства, в том числе - за увеличением площади города путем намыва новых территорий. Некоторые специалисты относятся к этому с изрядной долей

Sputnik.ru (авто) 

МВД решило, какие люди смогут регистрировать авто прямо у дилера

Для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы он размещен в открытом доступе. Как следует из документа, главным требованием к сотруднику-регистратору будет наличие у него профильного образования. Так, такой человек должен будет обладать дипломом о высшем или среднем профессиональном образовании по инженерному делу.

Sputnik.ru (авто) 

Она была кошкой в постели! И еще 6 странных женских запросов к мужчинам

Считается, что это мужчины любят странности в постели. На самом деле вовсе нет! Вот, например, чего хотят некоторые дамы… 18+ «У одной из моих бывших был фетиш насчет секса в общественных местах. Например, в кабинке душа в бассейне или в примерочной, и мы не должны были закрывать дверь. Я этого терпеть не мог!

Sputnik.ru (авто) 

Блондинка с топором в Киеве порубила кабриолет Porsche — видео

Сегодня в центре Киева на улице Шота Руставели блондинка на высоких каблуках и в розовом пальто написала на двери припаркованного кабриолета Porsche слово "сволочь", а затем начала яростно рубить машину топором.Видео в "Фейсбуке" опубликовали жители украинской столицы, шокированные случившимся.

Sputnik.ru (авто) 

На участке улицы Ульянова временно запретят парковку автомобилей

На участке улицы Ульянова временно запретят парковку автомобилей. Как сообщает Центр организации дорожного движения, парковку ограничат у домов №№ 44 и 46 напротив психиатрической больницы. Ограничения вступят в силу с 4 декабря. Они вводятся для обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения транспортных средств.

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске внедорожник переехал шпица

Мурманчанка Ольга Щербакова разыскивает свидетелей происшествия, имевшего место в районе домов № 22-24 по улице Беринга вечером 9 ноября. По словам женщины, "темный внедорожник (предположительно MAZDA) сбил и переехал задним колесом собаку породы шпиц. И не остановившись уехал".

Sputnik.ru (авто) 

Солдатам-призывникам на время службы могут сохранить рабочие места

Правительство готово поддержать законопроект, обязующий работодателя сохранять рабочие места за призывниками, находящимися на военной или альтернативной гражданской службе. Однако, по оценке кабмина, документ требует серьезной корректировки

Sputnik.ru (авто) 

Регистрация автомобилей у дилеров: в МВД определились с требованиями

Например, у сотрудников автосалонов, которые будут регистрировать в ГИБДД купленные клиентами новые машины, должно быть профильное высшее образование. Изменения в системе госрегистрации автомобилей должны произойти в конце лета 2019 года.

Sputnik.ru (авто) 

Учительница отчитала школьников за фразу о Путине, напомнив о расстрелах (ВИДЕО)

В социальных сетях появилось видео, на котором красноярский педагог из поселка Таежный отчитывает своих учеников за написанное на классной доске оскорбление президента. Учительница уверена, что за подобное в советское время «был бы расстрел».

Sputnik.ru (авто) 

В Алдане открылась удаленная мастерская техобслуживания Scania.

Официальный дилер Scania в Хабаровске ООО "ДВ Скан" открыл филиал нового формата в городе Алдане, мастерскую технического обслуживания (МТО) европейского Официальный дилер Scania в Хабаровске ООО "ДВ Скан" открыл филиал нового формата в городе Алдане, мастерскую технического обслуживания (МТО) европейского...

Sputnik.ru (авто) 

На Мостостроителей сгорели иномарка и «ВАЗ»

ЧП произошло сегодня, 13 ноября, в Заволжском районе Ульяновска. В 07:24 на улице Мостостроителей в Заволжском районе загорелись автомобили «Митсубиси-Лансер» и ВАЗ-2108.

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой города Каспийска выявлены нарушения законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой города Каспийска проведена проверка исполнения законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Установлено, что администрацией городского

Sputnik.ru (авто) 

Продать машину по рыночной цене теперь смогут единицы

Утаить истинную историю автомобиля будет крайне сложно, говорят эксперты Фото: Анна Майорова © URA.RU Продать подержанный автомобиль отныне станет крайне сложно. Вся его история, в том числе о произошедших авариях, попадет в электронный паспорт транспортного средства. Оформление таких документов в тестовом режиме началось.

Sputnik.ru (авто) 

В Удмуртии пьяная женщина без прав перевернулась в автомобиле

На десятом километре дороги Завьялово – Гольяны в Удмуртии автомобиль LADA Kalina съехал в кювет и перевернулся, передает портал udm-info.ru . За рулем находилась 40-летняя женщина без прав в состоянии алкогольного опьянения. Она и ее 36-летний пассажир в результате ДТП получили травмы.

Sputnik.ru (авто) 

На трассе М-4 произошла массовая авария со взрывом

Инцидент произошел на трассе «Дон» из-за неожиданно начавшегося снегопада. Более 15 автомобилей разбито, и сообщается, что есть жертвы — двое раненых и один погибший. Авария произошла утром, но дорогу приводят в порядок до сих пор.

Sputnik.ru (авто) 

Флагманский пятиметровый седан Buick после рестайлинга перевели на турбомотор 1.3

Рассекречена модернизированная версия самой дорогой «четырехдверки» американской марки – LaCrosse. Флагману подправили внешность и отрядили новые моторы. Седан Buick LaCrosse третьего поколения дебютировал еще в 2015 году, модель построена на платформе P2XX, которая также лежит в основе Chevrolet Impala.

Sputnik.ru (авто) 

Разборка между водителями в Котельниках завершилась стрельбой на шоссе

Разборка между автомобилистами в подмосковных Котельниках завершилась стрельбой на шоссе. Очевидцы сняли инцидент на видеокамеру. Одна из машин подрезала другую, после чего из последней выбежали пятеро мужчин, включая водителя. Они попытались открыть двери второй автомобиля, но тот успел тронуться с места.

Sputnik.ru (авто) 

Кесадилья со свининой

Время приготовления: 30 мин Начните свой день с экзотического блюда мексиканской кухни: кесадилья со свининой. Готовится быстро, наполняет трудовой день энергией и повышает настроение. Вкусное и питательное блюдо для завтрака. Описание приготовления: Кесадилья со свининой дает возможности для эксперимента и свободы творчества.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net