160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018

Sputnik.ru (авто) 

Машина врезалась в пассажирскую «Газель» под Ставрополем: кадры с места аварии

Легковой автомобиль врезался в пассажирский микроавтобус под Ставрополем. Дорожно-транспортное происшествие случилось неподалеку от поселка Воронежский. Как сообщили Звезде в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД МВД России по региону, авария случилась из-за легкового автомобиля.




Sputnik.ru (авто) 

Лишение за обгон: как разводят водителей

Это спорное видео было снято в Челябинской области. По словам автора, за снятый на видеорегистратор обгон его лишили прав, однако непонятно, чем мотивировал свое решение суд. Как видно на ролике, ехавшие колонной автомобилисты дождались, когда закончилась двойная сплошная, после чего начали совершать обгон.

Sputnik.ru (авто) 

Lego построили полноразмерную копию Bugatti Chiron из миллиона кубиков: видео

Компания Lego представила полноразмерную копию спортивного автомобиля Bugatti Chiron. Спорткар был собран из миллиона кубиков, а на его создание потребовалось практически 14 тысяч часов. Вес копии Bugatti составляет 1500 кг. Стоит отметить, что автомобиль не выполняет чисто декоративную функцию.

Sputnik.ru (авто) 

Новый Volkswagen Tharu стоит от 1.6 млн рублей

Продажи Volkswagen Tharu начались в Китае, позже кроссовер доберётся до России и других рынков. Фактически новинка станет более дорогой версией Skoda Karoq. Tharu имеет весьма практичный салон и при этом современный дизайн — вероятно, производитель рассчитывает на интерес среди молодёжи.

Sputnik.ru (авто) 

Видео «схватки» между водителями элитных авто набирает популярность

В Сети набирает популярность видео конфликта между водителями двух элитных автомобилей на дороге в пригороде Владивостока, сообщает PRIMPRESS. Накануне в районе Mercedes-центра во Владивостоке собралась внушительная пробка из-за серьезного ДТП.

Sputnik.ru (авто) 

UJET - cкладной электрический «космический корабль» для города

Наконец-то любители персональной мобильности с повышенным комфортом могут с облегчением выдохнуть. Появился продукт, который поможет бдить, чтобы это самое чувство комфорта никуда не девалось с момента пересечения порога собственного дома. Представлен новый складной электрический скутер UJET.

Sputnik.ru (авто) 

Toyota отзывает свыше 1,6 миллиона автомобилей по всему миру

Автопроизводитель Toyota объявил об отзыве свыше 1,6 миллиона автомобилей. Причина данного шага — выявленный дефект подушек безопасности. Toyota отзывает 1,06 миллиона автомобилей, преимущественно моделей Avensis и Corolla, где необходимо заменить подушки безопасности, 946 000 из них находятся в Европе.

Sputnik.ru (авто) 

Три автомобиля столкнулись на улице Шоссейной в Опочке

1 ноября в 19:28 на улице Шоссейной в Опочке произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации аварии привлекались 1 единица техники, 3 человека. Информация о пострадавших уточняется.

Sputnik.ru (авто) 

Предложение ГИБДД списывать штрафы автоматически: Минусов больше, чем плюсов - эксперты

ГАИ может начать взыскивать штрафы до 3000 рублей с банковских карт автоматически. С соответствующим предложением выступила Федеральная служба судебных приставов. Однако эксперты скептически отнеслись к подобному предложению. Так, взыскивание штрафов до 3000 рублей может быть переведено в автоматический режим, рассказывают «Невские новости».

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня юбилей отмечает ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Феликс Сергеевич Черепанов

Сегодня в актовом зале отдела полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску в торжественной обстановке чествовали ветерана органов внутренних дел подполковника

Sputnik.ru (авто) 

В Китае развивают умный транспорт

В Китае все последние годы бурными темпами развивается сфера умного транспорта. Как передаёт агентство «Синьхуа», благодаря глубокой интеграции интернет-технологий и сферы транспорта и перевозок, колоссальным образом поднимается эффективность работы, уровень обслуживания и безопасности транспортной отрасли Поднебесной.

Sputnik.ru (авто) 

Трагедия на ул. Пушкина в Каменске-Уральском: водитель кроссовера сбил мужчину, который шел в неположенном месте. От травм пешеход скончался

На путепроводе по улице Пушкина в районе дома №27 по улице Головина в Каменске-Уральском погиб пешеход. Трагедия произошла в четверг вечером, первого ноября. Об аварии в редакцию Портала KU66.RU сообщили бдительные очевидцы, отметив, что на место происшествия прибыло руководство городской ГИБДД.

Sputnik.ru (авто) 

Новости: В Засызране установили новые ограничивающие дорожные знаки

Сызранским автомобилистам стоит обратить внимание, что на улице Образцовская появились новые знаки. В частности, теперь не только разметкой, но и знаками 3.20 запрещен обгон на вираже у мусоросортивочного завода. Знаки установлены у автомойки после АЗС «СНП» и у гостиницы Solo.

Sputnik.ru (авто) 

Камчатские водители по-прежнему должны устанавливать знак «Шипы»

За управление транспортным средством с шипованной резины и без установки опознавательного знака грозит штраф 500 рублей Петропавловск-Камчатский, 31 октября — АиФ-Камчатка. Среди автомобилистов распространяется недостоверная информация об отмене знака «Шипы». Однако водители по-прежнему должны его устанавливать, сообщили в краевой прокуратуре.

Sputnik.ru (авто) 

В Прохладненском районе раскрыта кража из домовладения

В Межмуниципальный отдел МВД России «Прохладненский» с заявлением обратился местный житель, который пояснил, что из принадлежащего ему домовладения, путем взлома оконной рамы, похищены четыре колеса

Sputnik.ru (авто) 

Полицейскими г. Нальчик задержан мужчина, находившийся в розыске

Оперативниками ОП-1 Управления МВД России по г.о. Нальчик в результате проведенных розыскных мероприятий задержан 24-летний житель с. Аргудан, находившийся в федеральном розыске по подозрению в

Sputnik.ru (авто) 

Заместитель начальника УНДиПР Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан Рахимьян Гумеров принял участие в работе межведомственной рабочей группы

В соответствии с графиком проверок антитеррористических комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан на 2018 год заместителем начальника управления надзорной

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские задержали подозреваемых в кражах аккумуляторных батарей с систем автономного освещения пешеходных переходов

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гурьевскому району установили причастность троих местных жителей к серии имущественных преступлений. По версии полицейских, двое 22-х и один 18-летний

Sputnik.ru (авто) 

Житель Белгородского района обвиняется в оскорблении участкового уполномоченного полиции

По предварительным данным, 10 августа этого года в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что житель поселка Дубовое пытался совершить в магазине мелкое хищение. Для

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель следственного управления принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Пензенской области

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области Матушкин Д.М. принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Пензенской области, на

Sputnik.ru (авто) 

Уважаемые жители Ивановского региона! Просим вас поддержать в финале конкурса "Народный участковый-2018" нашего конкурсанта – старшего лейтенанта полиции Виктора Назарова и отдать свои голоса лучшему участковому Ивановской области!

Уважаемые жители Ивановского региона! Просим Вас поддержать нашего конкурсанта – старшего лейтенанта полиции Виктора Назарова на заключительном, федеральном, этапе Всероссийского конкурса

Sputnik.ru (авто) 

В Астрахани на перекрёстке столкнулись иномарка и «газель», пострадали женщина и ребёнок

В Астрахани сегодня вечером на перекрёстке ул.Комсомольской и пер. Бакинского 47-летняя женщина, за рулём автомобиля Toyota, не уступила дорогу и врезалась в бортовую «газель», под управлением 29-летнего молодого человека.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net