Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 19.09.2018

Sputnik.ru (авто) 

В Москве водитель сбил переходившего трассу пешехода

В Москве, по адресу Проспект Мира, 124, произошла серьезная авария. Водитель автомобиля Nissan Juke сбил пешехода, который в неположенном месте перебегал проезжую часть. Инцидент произошел в 23:16 по московскому времени. Об этом Звезде рассказали в столичном ГИБДД. Отмечается, что пешеход получил травмы и был госпитализирован в больницу.




Sputnik.ru (авто) 

Тушили трое: на Дону сгорела малолитражка

Ростов-на-Дону, 19 сентября 2018. DON24.RU. Автомобиль «Ока» сгорел сегодня в селе Развильном Песчанокопского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. Пожарных на улицу Комсомольскую вызвали в 11:59. Пламя охватило площадь 6 кв. м.

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen сделал ещё один кроссовер для Китая

Официальная премьера нового кроссовера Volkswagen Tayron состоялась в Китае. Автомобиль, предназначенный для местного рынка, выпускается совместным предприятием FAW-Volkswagen.

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области автомобиль насмерть сбил человека

В Ленинградской области автомобиль насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. \Инцидент произошел в Пушкинском районе на 684 километре Московского шоссе.

Sputnik.ru (авто) 

Как зарегистрировать автомобиль через портал госуслуг

Вы купили автомобиль или мотоцикл. Или, наоборот, продаете — портал госуслуг поможет с документами. Снять с учета, поставить на учет или изменить регистрационные данные — всё это проще сделать через

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль наехал на детей в Англии, есть пострадавшие

Автомобиль наехал на детей в Англии. Как передает "Сан", инцидент произошел в городе Уокинг графства Суррей. Пострадали три школьника. Машина врезалась в них около учебного заведения. Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

Sputnik.ru (авто) 

Финляндия построит забор на границе с Ленобластью из-за кабанов

Власти Финляндии приняли решение о строительстве забора на границе с Россией для предотвращения миграции диких кабанов, которые считаются главными переносчиками вируса чумы свиней. Забор на финско-российской границе появится в рамках профилактики опасного для свиней вируса.

Sputnik.ru (авто) 

В Подольске выявили более 200 нарушений правил остановки и стоянки автомобилей

В подмосковном Подольске в течение прошедшей недели было выявлено свыше 200 нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств, совершенных водителями. Об этом сообщается в группе «УМВД России по городскому округу Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Sputnik.ru (авто) 

«Лови неждан»: смешное и грустное видео с АЗС набирает просмотры в Сети

В Сети набирает просмотры «смешной и грустный» видеоролик, снятый на одной из автозаправок, сообщает PRIMPRESS. Видео появилось в одном из популярных инстаграм-пабликов Приморья. На кадрах видно, как заправочной станции подъезжает патрульный автомобиль, из которого выходит полицейский.

Sputnik.ru (авто) 

УАЗ открыл в Ливане первый дилерский центр

В Бейруте, столице Ливана, появился первый дилерский центр УАЗа. Ливанским клиентам предложат самые востребованные модели Ульяновского автозавода: внедорожники «Патриот», «Хантер» и «Пикап», а также легкий грузовик «Профи». Официальным дистрибьютором УАЗ в Ливане стала компания Ultimate Fahed.

Sputnik.ru (авто) 

Hyundai Tucson 2018: Так, что обновили и зачем?

Автор: Александр Тарасов С момента появления нового поколения Туссана прошло уже около 3 лет, по законам рынка пора его обновить, но дело в том, что и прошлый выглядит очень неплохо, что обновлять-то? В основном при реновации работали дизайнеры, инженерам разрешили только новую коробку к дизелю поставить.

Sputnik.ru (авто) 

В 2019 году в Жуковском отремонтируют девять дорог

Девять муниципальных участков дорожного полотна должны отремонтировать в Жуковском в следующем году, об этом сообщили в отделе транспорта, связи и дорожной деятельности управления ЖКХ городской администрации.

Sputnik.ru (авто) 

Победитель ралли «Дакар» побывал в Кирове!

Кировские автолюбители получили уникальную возможность пройти тест-драйв автомобилей Mitsubishi с двукратным победителем легендарного ралли «Дакар» Хироши Масуокой.

Sputnik.ru (авто) 

5 решений проблемы «Прекрасные отношения, но ужасный секс»

Если мужчина делает вас счастливой миллионом других способов, так и тянет убедить себя, что остаться сексуально неудовлетворенной — это не так уж и страшно. Специалисты предупреждают: это неправда. И утешают: добиться гармонии не настолько сложно — было бы обоюдное желание.

Sputnik.ru (авто) 

Mitsubishi отзывает почти 21 тысячу кроссоверов Outlander

Официальный дилер Mitsubishi на российском рынке ООО «MMC Рус» отзывает 20,9 тыс. кроссоверов Outlander из-за возможного отсоединения стекла верхнего люка. «На транспортных средствах будет произведена замена стекла люка крыши.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль в Барнауле улетел в кювет и перевернулся

"Пассажиры все целы, отделались легким испугом и царапинами", - сообщается в соцсети В Барнауле вечером в среду, 19 сентября, на улице Трактовой автомобиль улетел в кювет и перевернулся, рассказывают в интернет-сообществе " Барнаул22 ". "Изгиб дороги там нехороший, обычно с него улетают", - пришли к выводу некоторые горожане.

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже начал работу колл-центр по вопросам платных парковок

На центральных улицах Воронежа уже нанесли разметку и установили знаки платной парковки и терминалы. О том, что парковка в центре станет платной, говорили давно, но многих автомобилистов эта новость все равно застала врасплох. В Воронеже заработал колл-центр по вопросам платных парковок, где будут консультировать горожан.

Sputnik.ru (авто) 

Какой автосервис выбрать в Барнауле

В Барнауле множество сервисов для ремонта автомобиля, все они пестрят красивыми вывесками, делают все что угодно, любые авто любых марок, качественное оборудование, в кратчайшие сроки, работники чуть ли не супермены и т.д. Но на деле оказывается совсем не так. Приходится изрядно помататься по Барнаулу, чтобы найти сервис в котором отремонтируют…

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Tiguan обрёл ещё одного брата

VW Tayron технически повторяет Tiguan, однако, новинка короче китайского «растянутого» Tiguan L: 4 589 мм длины против 4 712 мм соответственно. Немецкий концерн официально показал Volkswagen Tayron, созданный специально для китайского рынка.

Sputnik.ru (авто) 

У «варламовского» перекрестка столкнулись КамАЗ и немецкий седан

Сегодня вечером, 19 сентября, на трассе под Сызранью произошло ДТП с участием грузового транспорта. По информации, публикуемой региональным управлением МЧС, в 17:10 на 885 километре федеральной автодороги «Урал» недалеко от так называемого «варламовского» перекрестка столкнулись Volkswagen Jetta и КамАЗ.

Sputnik.ru (авто) 

Взбунтовавшихся из-за битвы XVIII века селян утихомирили на Кавказе

Сотрудники правоохранительных органов пресекли беспорядки в кабардино-балкарском селе Кенделен и близлежащем Заюково. Живой щит из бойцов Росгвардии убрали, а проезжую часть освободили от активистов и автомобилей. Участники конфликта покидают села. После этого волнения начались в Нальчике.

Sputnik.ru (авто) 

Концепт I.D. Buzz Cargo привёз с собой на шоу несколько электрокаров

Коммерческий фургончик стилизован под микроавтобусы VW 1950-х и 1960-х. В серии такой автомобиль не вытеснит Транспортёра или Крафтера, но станет дополнением к ним. Отделение комтранса компании Volkswagen привезло на международное автошоу IAA Commercial Vehicles в Ганновере сразу пять мировых премьер.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net