160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 27.09.2018

Sputnik.ru (авто) 

Киевские националисты повредили автомобили российских дипломатов

Около здания торгового представительства России в Киеве, украинские националисты совершили хулиганские действия, повредив автомобили сотрудников ведомства, а также забросав дымовыми шашками территорию дипломатического представительства, пишет РИА Новости.




Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье рухнувший потолок травмировал 3-летнего мальчика

В Подмосковье 19 сентября на трехлетнего мальчика упал полок. ЧП произошло в тот момент, когда ребенок спал. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, семья пострадавшего мальчика проживала в съемной квартире на втором этаже двухэтажного дома 1959 года постройки. Грохот и крики сына услышала мать ребенка, находившаяся на кухне.

Sputnik.ru (авто) 

Владивосток: «И когда-нибудь будет этому конец?»

Жители Владивостока пожаловались на огромные ямы в районе подъема на улицу Тунгусскую, сообщает PRIMPRESS. На появившемся в соцсетях ролике видно, что в гигантские выбоины на дороге угодил легковой автомобиль. «И когда-нибудь этому будет конец? Ладно я, а вот пацанчик сейчас будет камешки подкладывать», - говорит за кадром голос автора ролика.

Sputnik.ru (авто) 

Житель Белгородской области до смерти избил сожительницу

Фото: из открытых источников В Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 46-летней жительницы Вейделевского района по ч. 4 ст. 111 УК РФ. По версии следствия, 21-09-2018 жительница Вейделевского р-она употребляла алкоголь с 31-летним гражданским супругом. Сожитель начал упрекать ее в злоупотреблении спиртным.

Sputnik.ru (авто) 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти местной жительницы

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в

Sputnik.ru (авто) 

Спецназ на бронеавтомобилях «Тигр» уничтожил «кочующие отряды боевиков»

Военнослужащие соединения специального назначения Центрального военного округа, используя бронеавтомобили «Тигр-М СпН», уничтожили «кочующие отряды боевиков» на тактических учениях в Самарской

Sputnik.ru (авто) 

«Вы поступаете как мыши»: автомобилистка обратилась к владивостокцам

Жительница Владивостока ответила горожанам, которые регулярно обвиняют ее в неэтичной парковке, сообщает PRIMPRESS. «Люди с ул.Камской 5, вы мне через день писать будете записки???!!! Под лобовым стеклом лежит мой номер телефона, возьмите и позвоните, выскажите свое недовольство лично! Поступаете как мыши!!! До туго доходимых объясню!!!

Sputnik.ru (авто) 

Костромской завод автокомпонентов запустил импортозамещающее производство

© frprf.ru Костромской завод автокомпонентов запустил новую линию по производству гильз цилиндра и поршневых пальцев для двигателей внутреннего сгорания практически всех видов техники — от легковых и грузовых автомобилей до тракторов.

Sputnik.ru (авто) 

28 сентября с 9 часов в Островском на улице Советской, на территории рынка состоится сельскохозяйственная ярмарка

Фото: из открытых источников 28 сентября 2018 года с 9 часов в поселке Островское на улице Советской, на территории рынка состоится сельскохозяйственная ярмарка, сообщает корреспондент издания «SMINEWS в Островском».

Sputnik.ru (авто) 

В интересах безопасности

В Выборгском районе прошел ежегодный праздник «В интересах безопасности». Это мероприятие проводится уже третий год и собирает тысячи юных петербуржцев и их родителей. Старт к началу праздника дали

Sputnik.ru (авто) 

1 октября в дома Подмосковья придет тепло

Отопление в домах Подмосковья включат 1 октября, а не 7-10, как это обычно бывало, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Отопление дают так рано в связи с похолоданием и с соответствующими запросами со стороны жителей Подмосковья. Учреждения социального назначения уже получают отопление.

Sputnik.ru (авто) 

В Жуковском досрочно исполнили предписание Госжилинспекции о ремонте домовых инженерных систем

В Госжилинспекцию Московской области обратился житель городского округа Жуковский по вопросу физического износа и предаварийного состояния батарей отопления, стояков горячего и холодного водоснабжения.

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-тактические занятия прошли на социально-значимых объектах в Судиславском районе

Фото: ГУ МЧС по Костромской области Личный состав пожарно-спасательной части № 26 по охране п.Судиславль Костромской области провел пожарно-тактические занятия на территории детского сада и социально-реабилитационного центра с ночным пребыванием детей, которые находятся в одном здании п.Раслово, — узнал «SMINEWS в Судиславле».

Sputnik.ru (авто) 

Мобильные группы мотострелков в Сибири отработали уничтожение «джихад-моблилей»

На полигоне Юргинский мотострелкового соединения 41 общевойсковой армии Центрального военного округа, дислоцированного в Кемеровской области, в ходе сборов с сержантским составом были отработаны

Sputnik.ru (авто) 

27 сентября во дворе школы №1583 им. Керимова и на улице Флотская сотрудники P&G высадят порядка ста новых кустарников и деревьев

27 сентября во дворе школы №1583 им. Керимова и на улице Флотская сотрудники P&G высадят порядка ста новых кустарников и деревьев. 20 Источник

Sputnik.ru (авто) 

27.09.2018 21:32 : В Нидерландах предотвращен крупный теракт

Об этом объявила прокуратура страны. По подозрению в подготовке атаки арестованы 7 человек. Согласно этим данным, лидер группировки – выходец из Ирака, планировал направить на многолюдное мероприятие террористов-смертников, вооруженных штурмовыми винтовками.

Sputnik.ru (авто) 

«Осталось убрать самую ненадёжную часть – водителя»: как разрабатываются беспилотные автомобили

Беспилотные автомобили, которые отчасти всё ещё кажутся «пришельцами» из будущего, находятся не просто на этапе подготовки, но и кое-где уже работают. «Диалог» узнал, что должен уметь «беспилотник», до чего техника дошла и как принять участие в разработках автономного управления.

Sputnik.ru (авто) 

О разъяснении изменений в законодательстве

10 августа 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2018 № 257-ФЗ «О внесении изменений в статьи 8 и 23 Федерального закона «О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства

Sputnik.ru (авто) 

Пожар в пятиэтажном доме на ул. Вавилова локализован

Сотрудники МЧС локализовали пожар в 22:50. В данный момент ведутся работы по проливке крыши и мансарды. В ликвидации пожара, возникшем в жилом пятиэтажном доме по ул. Вавилова, задействованы 85

Sputnik.ru (авто) 

Эксперт прокомментировал введение новых правил регистрации автомобилей

Руководитель системы «Обеспечение безопасности дорожного движения» Константин Крохмаль высказал свое мнение относительно введения МВД России новых правил регистрации транспортных средств.

Sputnik.ru (авто) 

В Рославле обезвредили ручную гранату времен ВОВ

Сегодня, согласно поступившей заявке, специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» был изъят и уничтожен установленным порядком взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. По информации ГУ МЧС России по Смоленской области, это был одна ручная граната, обнаруженная в 1-ом Унечинском переулке в Рославле.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Ямальчанка пять месяцев переводила мошенникам деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net