160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

Sputnik.ru (авто) 

«Почему «Приусы» все время хотят уничтожить другие автомобили?»

В Сети обсуждают видео с места странной дорожной аварии в Уссурийске, сообщает PRIMPRESS. На кадрах видно, как два автомобиля едут друг за другом. В какой-то момент впередиидущая машина, которой оказалась Toyota Prius, останавливается и через мгновение начинает ехать назад. В результате автомобили сталкиваются.




Sputnik.ru (авто) 

Hyundai прекратил продажи в России большого кроссовера

Hyundai уже завершил крупноузловую сборку Hyundai Grand Santa Fe на калининградском «Автоторе». Дилеры также больше не принимают заказы на эту модель. Связано это с тем, что после смены поколений семиместный вариант «Санты» Hyundai больше не будет делать.

Sputnik.ru (авто) 

Экс-заместителю директора школы-интерната предъявлено обвинение в халатности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области бывшему заместителю директора школы-интерната по воспитательной работе предъявлено обвинение в халатности (ч.1

Sputnik.ru (авто) 

Philips представила новое поколение ламп X-tremeUltino

Компания Lumileds, производитель и поставщик автомобильных источников света и аксессуаров бренда Philips, презентовала на выставке Automechanika Frankfurt 2018 второе поколение ламп головного света Phillips X-tremeUltinon.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники столичной полиции приняли участие в мероприятии, направленном на профилактику распространения наркотиков в молодежной среде

Инспектор по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по г. Магас капитан полиции Плиева Хава Саварбековна приняла участие в проведении мероприятия направленного на профилактику распространения

Sputnik.ru (авто) 

Два ульяновца «обчистили» чужую «четырнадцатую»

В минувшие выходные в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Ульяновск. Он сообщил, что из его машины выкрали сабвуфер и усилитель. Полицейские установили, что ночью с 5 на 6 сентября неизвестные выставили заднюю форточку и проникли в салон автомобиля «ВАЗ – 2114», припаркованного во дворе дома.

Sputnik.ru (авто) 

«КАМАЗ-мастер» во главе с Николаевым стал пятым после 1 СУ ралли «Шёлковый путь»

Сегодня, 25 сентября, в Китае прошёл первый этап второй части ралли «Шёлковый путь»-2018. Участникам пришлось преодолеть 125 километров по руслам высохших рек и грунтовым дорогам. Все грузовики...

Sputnik.ru (авто) 

Ford вылетел в кювет и перевернулся, водитель сбежал, пострадал юноша

В ночь с понедельника на вторник в Багратионовском районе легковой автомобиль вылетел в кювет, перевернулся и врезался в дерево. Как сообщает в своем паблике «ВКонтакте» Северо-западный спасательный отряд, в результате аварии пострадал юноша, водитель скрылся.

Sputnik.ru (авто) 

Куриный салат с редисом

Легкий, но сытный салат с курицей под нежным соусом, попробуйте! Ингредиенты Куриное филе 2 шт. редис 10-12 шт. салатный микс по вкусу апельсины 1 шт. натуральный йогурт несладкий 100 г мед 1 ч. л. зернистая горчица 1 ст. л. соль по вкусу перец по вкусу Способ приготовления Куриные грудки режем вдоль на кусочки среднего размера.

Sputnik.ru (авто) 

В детском саду города Жуковский состоялся тематический флешмоб

В детском саду № 13 педагоги и автоинспекторы провели с дошкольниками тематический флешмоб в рамках недели детской дорожной безопасности, сообщает городской Отдел полиции. Воспитатели для ребят приготовили мини-спектакль со сказочными персонажами, которые показывали различные ситуации, возникающие на проезжей части и в транспорте.

Sputnik.ru (авто) 

Составлен рейтинг самых популярных китайских автомобилей в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде, как и во всей России, китайским автомобилям только предстоит отвоевывать позиции у иностранных производителей, давно представленных на рынке. Спрос на них в городе составляет 2,4%. Рассказываем о десятке «китайцев», популярных в Нижнем Новгороде.

Sputnik.ru (авто) 

Тариф на ОСАГО изменится в ноябре

В ноябре Центробанк примет указание, расширяющее тарифный коридор для ОСАГО и количество значений коэффициента возраст-стаж. Необходимость установления справедливого тарифа на ОСАГО одобрили члены обеих палат парламента

Sputnik.ru (авто) 

Гдовским педагогам полицейские рассказали об организации работы по профилактике правонарушений среди учащихся

Обучающий семинар для педагогов Гдовского района организовали специалисты Областного центра медицинской профилактики и УКОН УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, лекция была посвящена вопросам профилактики рискованного поведения подростков.

Sputnik.ru (авто) 

Шалость не удалась: гаишнику аукнулся липовый протокол

В Воронежской области в отношении уже бывшего сотрудника ГИБДД возбудили уголовное дело за составление "липового протокола". По данным следствия, он остановил водителя из другого региона и, проверив документы, позволил ему ехать дальше. Однако позже водителя вызвали в суд, где его могли лишить прав. Но суд усмотрел в деле нарушения гаишника.

Sputnik.ru (авто) 

Мужчина в камуфляже открыл огонь по охотникам в Кемерове

В Кемерове мужчина в камуфляже открыл огонь по охотникам. Автор ролика включил регистратор, когда понял, что их преследуют. Водитель квадроцикла явно мешает проехать, требует остановиться, а затем достает оружие и стреляет в сторону внедорожника. Водитель не останавливается и предлагает нападавшему поговорить. Правда, уже в поселке.

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили одного из старейших ветеранов органов внутренних дел с 91-летием

В ТиНАО сотрудники полиции поздравили ветерана органов внутренних дел, труженицу тыла Прасковью Кузьминичну Симакову с 91-летием. 25 сентября свой 91-летний день рождения отметила ветеран органов внутренних дел Прасковья Кузьминична Симакова. Поздравить именинницу приехали врио помощника начальника МО МВД России «Куриловское» г.

Sputnik.ru (авто) 

Военные топографы ЗВО обеспечили навигацию межвидовой группировки войск в Воронежской области

С помощью современной техники военнослужащие создали 3D-макет, куда в процессе учения с мотострелковыми подразделениями в режиме реального времени смогут быть нанесены объекты учебно-боевой обстановки.

Sputnik.ru (авто) 

На Украине выпал первый снег

На горе Поп Иван Черногорский, на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей на Западной Украине выпал первый снег. Об этом сообщается во вторник, 25 сентября, на официальной странице Черногорского горного поисково-спасательного поста в социальной сети Facebook. Снег повалил на горе Поп Иван Черногорский в Карпатах.

Sputnik.ru (авто) 

Датский уголок 26 сентября

Всемирный день контрацепции. Европейский день языков. 1938 г. — закончился беспосадочный перелет летчиц Валентины Гризодубовой, Полины Осипенко и Марины Расковой по маршруту Москва — Дальний Восток. 1983 г.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили Toyota получат поддержку Android Auto

Корпорация Toyota Motor намерена реализовать в своих новых автомобилях поддержку платформы Android Auto. Об этом сообщает ресурс Bloomberg, ссылаясь на информацию, полученную от осведомлённых лиц, которые пожелали остаться неизвестными.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net