160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2018

Новости за 11.09.2018

Sputnik.ru (авто) 

Нежный вылет ВАЗа с воронежской трассы сняли на видео

Запись вел встречный автомобиль. Паблик «Аварии | ДТП | Воронежа» разместил видеозапись дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на трассе под столицей Черноземья. На опубликованных кадрах видно, как ВАЗ-2114 вылетает с дороги в кювет. Интересно, что горожане считают, что автомобилист не вылетел, а аккуратно и даже нежно съехал с трассы.




Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-Benz представила концепт модульного автомобиля будущего

Компания Mercedes-Benz представила концепт городского автомобиля будущего Vision Urbanetic. Полностью электрический беспилотник обладает весьма интересной особенностью – он модульный. Другими словами, он позволяет при желании менять кузов, адаптируя транспортное средство под разные нужды – перевоз пассажиров или грузов.

Sputnik.ru (авто) 

В России определили самые популярные места угона автомобилей

Ночью автомобили крадут прямо у подъездов жилых домов, а днем — с парковок у торговых центров. Угонщики уже вышли из отпуска, а самым популярным у них месяцем, по статистике МВД страны, считается октябрь.

Sputnik.ru (авто) 

Король бездорожья: видеообзор лучшего советского вездехода АТС 59

Даже привыкшим к современным вездеходам самых разных калибров и весовых категорий зрителям придется по душе этот незаслуженно забытый король бездорожья времен СССР. Да, речь об АТС 59 - гусеничном быстроходном артиллерийском тягаче.

Sputnik.ru (авто) 

Король бездорожья: обзор лучшего советского вездехода АТС 59

Даже привыкшим к современным вездеходам самых разных калибров и весовых категорий зрителям придется по душе этот незаслуженно забытый король бездорожья времен СССР. Да, речь об АТС 59 - гусеничном быстроходном артиллерийском тягаче.

Sputnik.ru (авто) 

"Буханки"-иностранки: как выглядят заграничные аналоги русского внедорожника

На российских просторах властвует УАЗ "Буханка" – под этим именем отечественный внедорожник известен в народе и фигурирует на потребительском сайте производителя. Но машины подобного типа есть не только у нас. Стоит необычным, слегка чудовищным конструкциям появиться на дороге и вниманию, оказанному их персонам, позавидует Porsche или Ferrari.

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля вспыхнули в поселке Ленсоветский

Два автомобиля вспыхнули во дворе жилого дома в поселке Ленсоветский в Пушкинском районе. Причины возгорания неизвестны. Во вторник в Ленобласти в Пушкинском районе загорелись две машины. Об этом написали очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел вечером на парковке одного из жилых домов в поселке Ленсоветский.

Sputnik.ru (авто) 

Угнать Tesla за две секунды

Столько времени понадобилось бельгийским специалистам, чтобы взломать систему бесключевого доступа на автомобилях Илона Маска

Sputnik.ru (авто) 

Сроки обновления

Парк автомобилей скорой помощи в Чувашии полностью обновят к 2021 году. Такие сроки назвали в региональном Минздраве.

Sputnik.ru (авто) 

В г. Иваново задержан подозреваемый в имущественных преступлениях

Фото: из открытых источников Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому р-ну г. Иваново задержали подозреваемого в разбойном нападении. Установлено, что фигурант пришел со знакомым к дому по ул. 1-ой Сибирской в компанию лиц, ведущих антиобщественный образ жизни.

Sputnik.ru (авто) 

В г. Иваново задержан подозреваемый в хранении наркотических средств

Фото: из открытых источников В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Октябрьскому р-ну у одного из домов по ул. 1-Ключевой задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств.

Sputnik.ru (авто) 

В Ивановской области зарегистрировано 8 фактов краж из магазинов самообслуживания

Фото: из открытых источников В дежурную часть отдела МВД России «Кинешемский» поступило сообщение, что из магазина самообслуживания совершено хищение товара. На место выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что с прилавка была похищена водка. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения.

Sputnik.ru (авто) 

Взломать «умный» брелок Tesla сумели за две секунды

Используя оборудование общей стоимостью 600 долларов, исследователи из Левенского католического университета научились взламывать брелоки от электромобилей Tesla Model S. Интересно, что атака занимает менее 2 секунд.

Sputnik.ru (авто) 

«Лада» возглавила рейтинг любимых машин жителей Петербурга

Автомобили отечественного производителя лидируют в рейтинге самых популярных машин среди петербуржцев. Агентство "Автостат" подвергло анализу автомобильный рынок Петербурга и пришло к выводу, что местные жители с симпатией относятся к отечественной марке автомобилей. Рейтинг самых популярных автомобильных брендов города на Неве возглавила LADA.

Sputnik.ru (авто) 

Из-за новых правил на российско-финской границе резко упал трафик

Новое требование российского таможенного законодательства усложнило въезд в Россию автомобилей из стран Евросоюза. Нововведение уже привело к снижению автомобильного трафика на границах с Финляндией и с Эстонией, пишут СМИ этих стран.

Sputnik.ru (авто) 

Дизайн нового кроссовера Mercedes GLE показали в видеоролике

В коротком видеоролике видна только передняя часть кроссовера четвертого поколения. Можно рассмотреть мигающую оптику, два больших воздухозаборника по бокам бампера, капот и полосу, идущую поперек решетки радиатора, по центру которой расположен логотип Mercedes. Ничего общего у нового Mercedes GLE с предшественником не будет.

Sputnik.ru (авто) 

В Европе стартовали продажи нового Citroën Berlingo

На европейском рынке начались продажи нового минивэна Citroen Berlingo, который претерпел ряд значительных изменений по сравнению с предыдущим поколением. Так, кроме обновленной внешности, Berlingo стал более удобным и функциональным, а также получил расширенный список систем безопасности.

Sputnik.ru (авто) 

Седан Roewe i5 породнился с электрическим универсалом

Перед нами ещё один формальный наследник концепта Roewe Vision-R. По размеру машина немного меньше Октавии и, конечно, уступает «ай-шестому»: длина — 4601 мм (-70), ширина — 1818 (-17), высота — 1489 (+29), колёсная база — 2680 (-35).

Sputnik.ru (авто) 

Вместо Renault Arkana: купеобразный Skoda Kodiaq поймали в Европе

Новую модификацию флагманского кроссовера Шкоды замаскировали под Mazda CX-5 предыдущего поколения. Купеобразный Kodiaq GT пока анонсирован только для Китая – внешний облик «поднебесной» версии уже рассекречен, на китайский рынок новинка выйдет в ближайшее время.

Sputnik.ru (авто) 

ОНФ призвал власти проверить доступность зданий для инвалидов

Региональное отделение ОНФ в Мурманской области обратилось к главам администраций городов и поселков региона с просьбой проверить доступность зданий и сооружений при строительстве и ремонте домов, площадок, мест массового отдыха и спортивных объектов.

Sputnik.ru (авто) 

Хэтч гольф-класса марки Skoda вышел на Нюрбургринг

Шоу-кар, показывающий в общих чертах облик этого хэтчбека, мы увидим уже в октябре на Парижском автосалоне, а вот конвейерный вариант модели, которой прочат подзабытое имя Felicia, раскроет все карты лишь в первой половине 2019-го.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net