Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 02.08.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Насколько опасны заполонившие Москву гигантские слизни

Global Look Press/imagebroker/Justus de Cuveland

Москву и Подмосковье атаковали огромные испанские слизни. Моллюски размером с человеческую ладонь заполонили столичные парки, дворы и газоны. Неудивительно, что ярко-оранжевые экзотические существа вызывают интерес местных жителей. Но эксперты предупреждают – руками этих слизней лучше не трогать. Насколько опасны скользкие монстры и как от них защититься, расскажем в материале РЕН ТВ.

Так ли опасны испанские слизни

По соцсетям разлетаются фото огромных экзотических слизней... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СМИ сообщили о вылете с базы США на Окинаве истребителей F-15

Американские военные подняли в воздух 8 истребителей F-15 и пять самолетов-заправщиков с базы на Окинаве. Об этом передает японская телекомпания NHK со ссылкой на Бюро обороны Окинавы.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

X5 Group станет совладельцем двух крупных региональных сетей

Владелец торговых сетей "Пятерочка" и "Перекресток", холдинг X5 Retail Group N.V. договорился о стратегическом партнерстве с группами двух региональных компаний - "Красный Яр" и "Слата". Об этом сообщает сайт Х5.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин обсудил с Пашиняном реализацию договоренностей по Карабаху

Российский президент Владимир Путин обсудил в телефонной беседе с премьером Армении Николом Пашиняном реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Последствия огненного ДТП на МКАД с бензовозом сняли с коптера

Скриншот видео

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с коптера, на которых запечатлены последствия аварии на МКАД с участием бензовоза.

После столкновения из бензовоза на оживленную трассу начало фонтанировать топливо, которое впоследствии загорелось. В результате ДТП пострадал один человек - водитель бензовоза. Пожар на месте аварии был потушен.

Прокуратура Южного административного округа контролирует установление обстоятельств ДТП.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Германии пообещали поддержку Тайваню в случае нападения Китая

Немецкое правительство будет поддерживать Тайвань в случае нападения Китая. Об этом во вторник заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок в ходе беседы с журналистами немецкой еженедельной газеты Der Spiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аэропорт Тайбэя усилил безопасность после сообщений, угрожающих Пелоси

Аэропорт Тайбэя "Таоюань" усилил меры безопасности после получения сообщений о "минировании", угрожающих визиту на Тайвань спикеру американской Палаты представителей Нэнси Пелоси. Об этом сообщает "Чжунго шибао".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Роспотребнадзор рекомендовал носить маски уязвимым категориям граждан

Роспотребнадзор для снижения рисков заражения коронавирусом советует носить маски "уязвимым категориям граждан" в людных местах и в общественном транспорте. Об этом заявила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ разыграет перчатки с автографами Дацика и Монсона

Известия/Дитрий Коротаев

РЕН ТВ разыграет перчатки с автографами российского боксера и бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика и американо-российского бойца Джеффа Монсона.

Конкурс запущен в группе телеканала в соцсети "Одноклассники" в преддверии грандиозного поединка двух титанов, который пройдет 5-го августа в рамках суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Участникам конкурса "Набираю массу" следует добавить в конкурс фото любимого блюда и смотреть "Бойцовский клуб" на РЕН ТВ. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пелоси побила рекорд Месси по числу наблюдателей полета на Flightradar

Global Look Press/Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси установила новый рекорд на сервисе Flightradar24 по числу наблюдателей за маршрутом. Путь американского самолета, который, вероятнее всего, приземлится в Тайвани, одновременно отслеживали порядка 330 тыс. человек.

До сегодняшнего дня самым популярным на сайте являлся рейс аргентинского футболиста Лионеля Месси: 10 августа 2021 года им интересовались почти 120 тыс. пользователей. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Тайване появился огромный светодиодный плакат с приветствием Пелоси

REUTERS/Elizabeth Frantz

Огромный светодиодный плакат, приветствующий визит на Тайвань спикера американской Палаты представителей США Нэнси Пелоси, появился на оживленном перекрестке в центре Тайбэя. Об этом сообщает "Саньли".

На электронном экране размером 8 на 6 метров изображен портрет Пелоси с надписями "Добро пожаловать на Тайвань, спикер Пелоси!" на китайском и английском языках.

Предложение разместить плакат с приветствием Нэнси Пелоси принадлежит депутату горсовета Тайбэя... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Польше "прервали" двухтысячелетнюю беременность мумии

twitter.com

Ученые из Варшавского университета опровергли выводы о первой "беременности" древнеегипетской мумии, которая хранится в Национальном музее в столице Польши. В 2021 году ученый Войцех Эйсмонд изучил мумию женщины, которая жила в I веке до нашей эры, и пришел к выводам, что внутри брюшной полости похороненной находился плод возрастом 26-30 недель. Специалисты сделали выводы, что эта находка стала единственным примером забальзамированной беременной женщины.

Как сообщает портал N+1... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолеты Китая пролетели над линией, разделяющей Тайваньский пролив

Самолеты ВВС Народно-освободительной армии Китая (НОАК) пролетели над так называемой серединной линией, разделяющей Тайваньский пролив. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Кемерово задержали педофила, который заводил домой и насиловал детей

Педофила, который заводил к себе в квартиру детей и насиловал их, задержали в городе Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Как стало известно РЕН ТВ, преступник снимал обнаженных детей на камеру.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США "открестились" от Пелоси, чтобы избежать гнева Китая

Американские власти поспешили откреститься от ответственности за решение представителя Конгресса США Нэнси Пелоси посетить Тайвань, передает новостной телеканал CNBC.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дацик заявил о желании "почудить" в бою против Монсона

Известия/Дмитрий Коротаев

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик и его противник, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон оценили свои шансы на успех в предстоящем бою в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Дацик VS Монсон", который пройдет 5 августа.

Монсон заявил на пресс-конференции в МИЦ "Известия", что безумно уважает Дацика. Однако чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу считает, что опыт поможет одержать ему победу в предстоящем поединке. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Юрист-мошенник оставил без квартиры семью из Ростова-на-Дону

Скриншот видео

В Ростове семья лишилась единственного жилья из-за юриста, который вызвался помочь им решить все проблемы. Он обещал уладить вопросы с кредитом, которые мать и сын взяли под залог жилья и не могли погасить. Уверял, что у него все под контролем и вытягивал из них деньги за услуги. Всех остальных вокруг обвинял в мошенничестве, когда обман вскрылся было уже поздно что-то делать. С жертвами юриста-самозванца встретился корреспондент РЕН ТВ.

Марина и Владимир Евсеевы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

В центре Москвы спасатели отловили змею тигрового окраса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net