Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 12.08.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вучич: Сербия сохранит независимую политику по антироссийским санкциям

Global Look Press/Predrag Milosavljevic/Xinhua

Белград собирается сохранить свою независимую политику в отношении антироссийских санкций Запада. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. 

В пятницу, 12 августа, он выступил в эфире телеканала 1 Prva и напомнил, что Сербия не собирается вводить санкции против России. 

"Многие врали, что я введу санкции против России, чтобы получить голоса. Я достаточно ответственный человек, я боролся за сохранение нашей политики... Я не буду льстить своим людям... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трамп рассказал что мог добровольно предоставить документы ФБР

REUTERS/David 'Dee' Delgado

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что мог бы добровольно предоставить документы правительству и без обысков. Об этом он написал на своей странице в соцсети Truth Social. 

"Правительство могло бы получить все, что они хотело, если бы это было у нас", - написал Трамп. 

Кроме того, экс-президент США призвал правительство обнародовать изъятые документы. 

Ранее в тот же день The Wall Street Journal опубликовали новость о том, что... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Диабетики не получают системы мониторинга из-за безразличия чиновников

Безразличие чиновников иногда принимает опасные для жизни формы. Следственный комитет сейчас расследует более двух десятков уголовных дел о невыдаче лекарств тяжелобольным пациентам. Среди пострадавших дети-диабетики, которым отказали в системах непрерывного мониторинга глюкозы. В Минздраве разводят руками – говоря, что все отдали на откуп регионам, а те не справились.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК устанавливает обстоятельства драки с мигрантами в Подмосковье

vk.com/chp_serpuhov

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил выяснить обстоятельства происшествия с мигрантами в Подмосковье.

Ранее в социальных сетях и ряде СМИ появились сообщения о том, что 8 августа в Серпухове произошла массовая драка с участием мигрантов, которые избили мужчину.

"Отмечается, что после того, как за избитого вступились прохожие, агрессивно настроенная толпа начала собирать еще большее количество людей", - говорится в сообщении СК.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сербский боец "Джокер" о бое с Шлеменко: "Опыт на его стороне"

Сербский боец Александр Илич по прозвищу "Джокер" рассказал, как относится к своему сопернику Александру Шлеменко, с которым ему предстоит встретиться в Екатеринбурге 26 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В мэрии Омска проводятся обыски из-за обрушения стены дома

Известия

В Департаменте городского хозяйства и Фонде капитального ремонта города Омска проводятся обыски и возбуждено уголовное дело о халатности, сообщает следственное управление СК РФ по Омской области. 

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по факту обрушения части жилого дома. Также возбуждено уголовное дело по факту неисполнения решения суда в отношении должностных лиц Фонда капитального ремонта по признакам преступления... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФБР нашло 11 комплектов секретных документов в поместье Трампа

The Wall Street Journal опубликовали новость о том, что в поместье Дональда Трампа в ходе обысков были найдены 11 комплектов секретных документов, причем некоторые с пометкой "совершенно секретно", доступ к ним был возможен только в специальных учреждениях. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США будут углублять связи с Тайванем, несмотря на протесты КНР

В Белом доме заявили, что намерены углублять связи с Тайванем, несмотря на протесты Пекина. Однако США поддерживают принцип "одного Китая" и не признают независимость Тайваня, а также призывают к миру в регионе. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Из-за обрушения стены жилого дома в Омске возбуждено уголовное дело

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Омской области сообщили, что из-за обрушения стены жилого дома в Омске возбуждено уголовное дело. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двое мужчин спланировали и совершили изнасилование в центре Москве

Ночью 11 августа двое мужчин 19 и 27 лет, ввели в заблуждение и изнасиловали беспомощную девушку в центре Москвы. Это произошло на улице неподалеку от жилого дома на 2-й Тверской-Ямской улице. Отмечается, что мужчины договорились о преступлении заранее.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол КНР в России отметил отличные показатели торговли между странами

Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй отметил прекрасные результаты и устойчивые показатели развития торговли между странами, несмотря на пандемию и спад экономики. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Попавшая в ДТП актриса Энн Хеч была за рулем в нетрезвом виде

Американская актриса Энн Хеч, которая 5 августа устроила огненное ДТП, врезавшись в дом, управляла автомобилем в нетрезвом виде, сообщает полицейский департамент Лос-Анджелеса. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава МИД Чехии предложит ЕС обсудить запрет на выдачу виз россиянам

ТАСС/Сергей Бобылев

Глава МИД Чехии, председательствующей во второй половине 2022 года в Совете Евросоюза, Ян Липавский намерен предложить коллегам по ЕС обсудить запрет на выдачу шенгенских виз россиянам в конце августа. Об этом сообщает AFP.

"Полный запрет на выдачу российских виз всеми государствами-членами ЕС мог бы оказаться еще одной весьма эффективной санкцией против России. В период российской агрессии, которую Кремль продолжает наращивать, не может быть и речи о привычном для российских граждан туризме"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянка, четыре месяца державшая сына на цепи, пойдет под суд

Жительница Нефтеюганска с февраля по май этого года держала сына на цепи. Мальчик раздражал женщину непослушанием. Как сообщает прокуратура Югры, мать обматывала малышу ногу металлической цепью, прикрепленной к стене.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ЦБ допустил повторение глобального кризиса 2007 г. в мировой экономике

Центробанк допустил, что в мировой экономике может начаться финансовый кризис, который по масштабам будет сопоставим с кризисом 2007-2008 годов. Об этом ЦБ написал в проекте денежно-кредитной политики на 2023-25 годы, опубликованном на сайте регулятора. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Северная Македония отказалась от поста почетного консула РФ в Битоле

Власти Северной Македонии уведомили Россию об отзыве согласия на учреждение поста почетного консула РФ в городе Битола. Об этом сообщили в российском Министерстве иностранных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД осудил Японию за отстранения посла России от памятной церемонии

Позиция Японии, отстранившей российского посла Михаила Галузина от участия в церемонии памяти жертв в Хиросиме и Нагасаки, возмутила МИД. Об этом 12 августа заявил директор третьего департамента Азии министерства Николай Ноздрев.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Германии снижают температуру отопления до 19 градусов

Global Look Press/Christophe Gateau

Вице-канцлер ФРГ, министр по делам экономики и защиты климата Роберт Хабек рассказал в интервью газете  Süddeutsche Zeitung о новых, более строгих правилах энергосбережения, которые вступят в силу в Германии этой осенью из-за энергетического кризиса. 

Известно, что максимальная температура отопления во всех общественных помещениях будет снижена до 19 градусов. 

"Мы издадим постановления по закону об энергетической безопасности. Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Центробанк: темпы укрепления рубля снижают риски "перегрева" экономики

Контрциклический характер укрепления рубля сдерживает риски "перегрева" национальной экономики. В 2024 году Центральный банк РФ начнет поэтапно подключать все банковские организации к платформе цифрового рубля, следует из доклада ЦБ. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net