Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 16.08.2022




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несовершеннолетняя погибла в ДТП с двумя фурами под Екатеринбургом

16-летняя девушка погибла и еще три человека, среди которых двое детей, пострадали в результате столкновения легкового авто Fiat Albea и двух фур в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-мэр Нью-Йорка назвал США "фашистским государством"

Global Look Press/Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com

США в настоящее время являются "фашистским государством". Соответствующее заявление в интервью изданию Newsmax сделал бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани.

Его попросили прокомментировать расследование о попытке экс-президента страны Дональда Трампа якобы отменить результаты выборов президента в штате Джорджия в 2020 году.

Джулиани, который сам попал под расследование, был весьма категоричен. По его мнению, США сейчас превратились в "фашистское государство"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Премьер Польши обвинил Германию и Францию в "олигархии" в ЕС

Global Look Press/Damian Burzykowski/Keystone Press Agency

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий обвинил власти Франции и Германии в том, что они управляют Евросоюзом в стиле "олигархии".

"Отмена механизма единогласия в контексте огромного влияния Берлина на политику ЕС оказалась бы разрушительной для Европы сегодня", – приводит его слова издание Le Monde.

Лидер Польши считает, что европейская политическая практика показывает, что самыми важными оказываются голоса Германии и Франции. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бродячая собака искусала трех детей в Татарстане

СК РФ

Бродячая собака напала на трех детей в Татарстане. Два 11-летних мальчика и пятилетняя девочка были искусаны.

Инцидент произошел 15 августа на детской игровой площадке в поселке Жилой Рудник, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Халатность". Ответить перед законом предстоит должностным лицам, которые занимаются отловом бродячих животных.

Делом заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Концентрация вредных веществ после взрыва в Ереване превысила нормы

ТАСС/Александр Патрин

Концентрация диоксида серы и азота в воздухе около места взрыва в торговом центре "Сурмалу" в Ереване превышает допустимые нормы в несколько раз. Об этом заявили в Центре гидрометеорологии и мониторинга Армении.

"Концентрация диоксида серы превысила предельно допустимую норму в 4,6 раза, а концентрация диоксида азота – в 2,6 раза", – указано в сообщении.

По данным Гидромета, в воздухе также обнаружена концентрация пыли, превышающая норму в 1,4 раза.

... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Трое сирийских военных погибли после удара Турции возле Алеппо

Трое сирийских военных погибли, а также шестеро получили ранения в результате удара ВВС Турции в окрестностях Алеппо. Об этом сообщило Министерство обороны Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Умер снявший фильм "Троя" режиссер Петерсен

Global Look Press/FrankHoermann/SVEN SIMON, via ww

Немецкий режиссер Вольфганг Петерсен, снявший знаменитый фильм "Троя", скончался в возрасте 81 года.

По данным портала Deadline, Петерсен умер в пятницу. 

Причиной смерти режиссера стал рак поджелудочной железы.

Стоит отметить, что помимо "Трои", Петерсен снял "Бесконечную историю", "Эпидемию" и "На линии огня".

Ранее сообщалось, что умер британский писатель Николас Эванс, автор романа "Заклинатель лошадей". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Раскрыты детали по делу о торговле детьми от суррогатных матерей в РФ

Российская Генпрокуратура направила в суд уголовное дело в отношении шести участников торговли детьми. Речь идет о новорожденных, появившихся на свет от суррогатных матерей. Несколько младенцев были проданы одиноким иностранцам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Латвии заявили о неофициальном решении не продлевать ВНЖ россиянам

Власти Латвии "концептуально договорились" не продлевать временные виды на жительство (ВНЖ) российским гражданам, а также ограничить для них въезд в страну по шенгенским визам. Об этом написал премьер-министр страны Кришьянис Кариньш в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кириенко пообщался с участниками проекта "Твой Ход"

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко посетил гостевой дом Всероссийского студенческого проекта "Твой Ход" в рамках фестиваля "Таврида.АРТ".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С жуткими зубами: обнародована первая версия Шрека 1996 года

Скриншот видео

Один из самых известных мультяшных монстров  в мире Шрек мог быть действительно страшным.  В Сети появился вариант первой тестовой анимации.

Вот такой образ художники увидели в 1996 м году. В 20-м веке Шрек казался потоньше, он тоже имел болотный цвет кожи, но при этом у него вытянута голова и длинный нос. У того огра иначе выглядят глаза, а на зубы лучше не смотреть. Но в целом Шрек из 90-ых  кажется более веселым. 

Амбициозный проект студии DreamWorks забуксовал. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Недружественные товары: запущена "горячая линия" по покупкам в школу

Роспотребнадзор запустил "горячую линию" по вопросам о качестве детских товаров и школьных принадлежностей. И, похоже, накопилось. Новый учебный год на носу, магазины уже запустили тематические продажи, но вот из чего выбирать. У россиян всего одиннадцать дней - и миллион поводов спросить. На что жалуются родители - подробнее в сюжете РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Oracle начала проверку алгоритмов TikTok на предмет влияния Китая

Американская компания Oracle, специализирующиеся на производстве программного обеспечения, начала проверять алгоритмы по анализу данных пользователей в социальной сети TikTok, чтобы выяснить, вмешивались ли власти Китая в работу данных механизмов, передает информационный портал Axios.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Эстонии заявили, что советский танк-памятник Т-34 перевезен в музей

Кадр youtube.com

Памятник в виде легендарного танка Т-34, посвященный советским воинам-освободителям, перевезен в Военный музей, передает государственная радиостанция Эстонии Err.ee.

"В музее он станет частью истории и больше не даст нам ссориться. Музей - подходящее место для старого танка", - заявила президент Эстонии Алара Кариса в ходе беседы с журналистами радиостанции.

Помимо этого, глава государства подчеркнула, что власти страны предоставили возможность жителям самостоятельно решить судьбу монумента. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ГРУ: США сотрясают Ближний Восток и Африку цветными революциями

Американские власти проводят череду цветных революций на Ближнем Востоке и в Африке. Об этом во вторник заявил начальник Главного управления Генерального штаба ВС России Игорь Костюков в ходе выступления на международной конференции по безопасности "Армия-2022".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны: Лондон заявил пролет разведчика через территорию России

Global Look Press/Leonid Faerberg/Transport Photo Images

Великобритания подала заявку на перелет самолета-разведчика RC-135 по маршруту, который идет в том числе над территорией России. Ситуацию можно расценивать как сознательную провокацию, сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации. 

"Великобританией подана заявка флайт-планом на перелет британского самолета-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в том числе над территорией Российской Федерации. Рассматриваем данную акцию как сознательную провокацию"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У жены Байдена диагностировали COVID-19

Global Look Press/CNP/AdMedia

Первая леди США Джилл Байден заразилась коронавирусом. Она сдала тест, который показал положительный результат. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы супруги американского президента.

Уточняется, что у Джилл Байден умеренные симптомы заболевания. В течение как минимум пяти дней она будет находиться в изоляции.

В пресс-службе подчеркнули, что первая леди дважды вакцинирована американскими вакцинами, она делала также две бустерные прививки от COVID-19. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Омске вынесли приговор по делу о гибели 24 десантников

Скриншот видео

В Омске вынесли приговор обвиняемым в обрушении казармы.  Трагедия произошла в учебном центре ВДВ в 2015 году, тогда под обломками погибли 24 десантника. Расследование шло долгих 5 лет, поскольку в процессе установления обстоятельств трагедии вскрывались все новые и новые факты нарушений. В итоге на скамье подсудимых оказались одиннадцать человек. Финал громкого судебного процесса - в сюжете РЕН ТВ.

Трагедия в казарме

В переполненном зале бок о бок стояли родные... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вспышка кишечной инфекции произошла на базе отдыха под Красноярском

Вспышка острой кишечной инфекции произошла на базе отдыха "Бузим" под Красноярском, где отдыхали дети. Об этом сообщил в своем Telegram-канале руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задушивший москвичку лосинами убийца предстал перед судом

Скриншот видео

В Москве перед судом предстал Сиражиддин Акрамов, которого обвиняют хладнокровном убийстве. По версии следствия, в 2021 году он лосинами задушил девушку, которая совершала вечернюю пробежку в парке. Мужчина хотел ее изнасиловать, напал, но жертва стала активно сопротивляться. На крики прибежали охранники, однако было уже поздно.

Убийство около Яузы

Дело Сирожиддина Акрамова в закрытом режиме рассматривает Мосгорсуд. Следователям потребовался год, чтобы доказать... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

27 апреля в истории Асбеста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net