Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
24

Новости за 27.08.2022




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эрдоган и Алиев обсудили переход города Лачин под контроль Баку

Global Look Press/Mustafa Kaya/Xinhua

Президент Турции Тайип Эрдоган и президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили в ходе телефонных переговоров переход Лачина под контроль Баку, сообщила пресс-служба Эрдогана. 

"Президент Эрдоган провел телефонный разговор с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Эрдоган выразил удовлетворение и поздравил азербайджанского коллегу в связи с тем, что город Лачин, села Забух и Сус перешли под контроль Азербайджана", - сказано в сообщении. 

... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Bloomberg: Шольц за счет немцев решает проблемы энергогигантов

Канцлер Германии Олаф Шольц и правительство ФРГ угрожают гражданам страны банкротством крупнейшей нефтегазовой компании Uniper в случае отмены нового налога на потребление газа. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Взрывы, пожары, гибель гражданских: в столице Ливии идут бои за власть

REUTERS/Hazem Ahmed

В ливийской столице продолжаются вооруженные столкновения между военными и политическими коалициями. Силам премьер-министра Фатхи Башаги противостоят батальоны Абделя Дбейбы. По данным Al Jazeera , погибли минимум трое гражданских, десятки человек ранены. Утром же сообщалось о двух жертвах.

Вечером 26 августа вспыхнули бои между войсками нацбезопасности и «777-й боевой бригадой». Сегодня жители Триполи заметили огромную колонну бронетехники правительства, следовавшую в западную часть города. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперт рассказала, что делать при укусе медузы-корнерота

Ведущий научный сотрудник Института океанологии им. П.П. Ширшова РАН Тина Молодцова рассказала, что делать при укусе медузы-корнерота, обитающей в Черном и Азовском морях. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кого коснется приостановка МИД в выдаче биометрических загранпаспортов

Станислав Красильников/ТАСС

Российских путешественников взволновала новость, что МИД России временно приостановил выдачу 10-ти летних загранпаспортов. Не разбираясь в тонкостях, кто-то стал искать в этом тайный смысл, но все оказалось, гораздо проще. А временные меры коснутся очень ограниченного круга россиян. И туристы - не в их числе. Корреспондент "Известий" Николай Иванов выяснил все детали.

Сообщение на сайте МИД встревожило многих.

"По техническим причинам с 26 августа... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семь человек погибли и 30 получили травмы в столкновениях в Триполи

REUTERS/Hazem Ahmed

Семь человек погибли и более 30 получили различные травмы во время столкновений в столице Ливии. О происходящем в Триполи 27 августа сообщил телеканал "Аль-Арабия". 

Сейчас в городе сталкиваются лояльные главе Правительства национального единства (ПНЕ) Ливии Абдельхамиду Дбейбе со сторонниками избранного парламентом премьера Ливии Фатхи Башаге. 

Напомним, что интенсивная стрельба в центре ливийской столицы началась днем ранее.

Сейчас формирования командиров... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Знаменитости призывают россиян стать участниками финансовой пирамиды

Богатую беззаботную жизнь обещают основатели одной из новых российских компаний. Они утверждают, что готовы озолотить любого. Достаточно лишь оплатить взнос. Остальное сделают профессионалы. Для пущей убедительности к рекламе привлекли целую россыпь звёзд шоу-бизнеса и известных блогеров. Впрочем, то что проект оказался ничем иным, как очередной финансовой пирамидой вскрылось совсем быстро. Собственное расследование провела корреспондент "Известий" Наталия Графчикова.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полиция задержала участника массовой драки со стрельбой в Пушкине

Оперативники задержали одного из участников массовой драки со стрельбой в городе Пушкино Московской области. Полицейские также нашли автомобиль, на котором скрылись нападавшие.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два человека погибли при крушении прогулочного самолета в Румынии

Скриншот видео

В лесах Румынии потерпел крушение легкий прогулочный самолет, в результате погибли два человека. Инцидент произошел вблизи населенного пункта Летка Ноуэ в уезде Джурджу, сообщает телеканал Digi24.

По словам представителя МВД страны Раеда Арафата, вскоре после взлета воздушное судно рухнуло в ближайшую лесополосу. Спасатели обнаружили в кабине два обугленных тела. 

Последствия аварии устраняли три пожарных расчета, на место прибыли столько же карет скорой помощи. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Семь туристов перевернулись на катамаране в Красноярском крае

В 125 километрах от ближайшего населенного пункта 27 августа семеро туристов, сплавляющихся по реке Нижняя Тунгуска в Красноярском крае, перевернулись на катамаране.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Григоренко рассказал о ситуации с тушением пожаров под Рязанью

Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко рассказал журналистам, что провел по поручению президента РФ Владимира Путина выездные совещания по ликвидации лесных пожаров в Рязанской, Нижегородской областях и Марий Эл.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Незнакомец попытался купить у женщины дочь за 100 тысяч долларов

unsplash.com

Пожилой мужчина подошел в магазине к женщине и предложил ей необычную сделку. Подробности рассказала полиция штата Флорида. 

Инцидент произошел в городе Порт-Ориндж. Мужчина по имени Хеллмут Колб заметил в магазине мать с ребенком. Американец захотел купить у женщины ее дочь. 

За ребенка Колб предложил матери 100 тысяч долларов. Мужчина пожаловался, что у него не может быть детей, а он очень хочет стать отцом. 

"Он просто подошел и начал говорить, какая она красивая и как хорошо танцует... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Мурат набирает обороты", – Кудряшов оценил итог боя Гассиева с Уэлчем

Известия/Зураб Джавахадзе

Российский боксер Дмитрий Кудряшов, известный по прозвищу Кувалда, заявил, что победа Мурата Гассиева в бою против американца Карлуза Уэлча была ожидаемой.

По его словам, этот поединок был необходим Гассиеву для дальнейшей карьеры.

"Сейчас Мурат набирает обороты. И этот бой – это то, что нужно было, чтобы пройти подготовку, посмотреть, как на это реагирует организм, посмотреть, как слаженно работает его команда", – отметил он.

По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ВС России уничтожили склад с ракетами к HIMARS и снарядами к М777

В Минобороны России сообщили, что ВС РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ с ракетами к РСЗО HIMARS и снарядами к американским гаубицам М777 в Днепропетровской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Разъяренные фермеры завалили центральные улицы юга Франции навозом

Сильнейшая за последние полвека засуха, грозит превратить европейские луга в безжизненную пустыню. Так сейчас выглядят долины крупнейших в Италии и Франции рек. Корабли сели на мель, а по пересохшему дну теперь прогуливаются местные жители.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сербия стягивает военную технику к границам Косово

Вашингтон решил разыграть ещё одну военную карту в восточной Европе. Представитель Госдепартамента США заявил, что миру пора забыть о том, что Косово является Сербией и смириться с тем, что самопровозглашённая республика — самостоятельная часть Европы. После этих заявлений в самом непризнанном государстве объявили о запрете на въезд для сербов с 1 сентября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net