Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 25.10.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Скончалась пострадавшая при взрыве газа в Набережных Челнах девушка

Мощный взрыв прогремел в расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома квартире, последующего возгорания не случилось. В результате инцидента обрушились перекрытия двух последних этажей здания.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нерабочие дни введут в Калининградской области с 28 октября

С четверга, 28 октября, в регионе не будут работать организации, кроме тех, которые занимаются обеспечением функционирования инфраструктуры. Кроме того, работать продолжат предприятия непрерывного цикла и ряд организаций, деятельность которых не может быть остановлена в соответствии с указом президента РФ, говорится в сообщении.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Молдавия подписала с Польшей пробный газовый контракт

Данное решение приняли для того, чтобы оценить возможность импорта от других поставщиков. В Кишиневе считают, что новый газовый контракт уравновесит низкое давление в системе подачи природного газа. В правительстве заявили, что тариф для потребителей не изменится.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Супруга Болдуина поддержала мужа после стрельбы на съемках

Супруга Болдуина призналась, что шокирована произошедшим на площадке инцидентом. Происшествие произошло в штате Нью-Мексико во время съемок стрельбы из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми пулями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Безрукова выписали из больницы после госпитализации с COVID-19

Безруков сообщил радостную новость в своем официальном Instagram-аккаунте. На видеоролике можно увидеть, как актер посещает автомобильный салон. Артист, не сдерживая эмоций, сообщил подписчикам, что его здоровью в настоящий момент ничего не угрожает. Он подчеркнул, что медики поставили его на ноги.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Павел Чухрай занял место покойного Меньшова в Российском Оскаровском комитете

Ранее этот пост занимал режиссер Владимир Меньшов, умерший в июле этого года из-за болезни. 25 октября прошло заседание, на котором выбрали нового профессионала на эту должность. Им стал Павел Чухрай.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Моргенштерн заявил, что уважает Даву за попытку извлечь выгоду из трагедии в Казани

Моргенштерн стал новым гостем YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». В рамках интервью он высказался о коллеге по сцене. Рэпер признался, что иногда Манукян совершает странные поступки. Моргенштерн, однако, уважает исполнителя за то, что он не боится идти на риск ради повышения рейтингов. По словам артиста, Дава дарит людям много положительных эмоций.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое детей попали в реанимацию после взрыва газа в жилом доме в Набережных Челнах

Отмечается, что у мальчика 2010 г.р. выявлены ушибы мягких тканей, а подросток 2004 г.р. находится в тяжелом состоянии с несколькими видами травм. Также в реанимации находятся мужчина 1951 г.р. Его состояние оценивается как тяжелое. Он подключен к аппарату ИВЛ. Девушка 1999 г.р. находится в операционной в крайне тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Режиссер Дени Вильнев заявил о желании снять фильм про Джеймса Бонда

По словам сценариста, он вырос на фильмах бондианы и очень сильно привязан к этому персонажу. Вильнев хотел бы снять фильм о легендарном агенте 007, но понимает, что после Дэниела Крейга «перезагрузить» франшизу будет крайне сложно. Заявление режиссер сделал в рамках подкаста Happy Sad Confused.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи Twitter сочли несмешной шутку Джонсона про животных на встрече с детьми

Они оценили инцидент с участием политика на встрече с детьми от восьми до двенадцати лет. Джонсон беседовал о запланированном саммите ООН по изменению климата в Глазго. Во время разговора премьер потребовал «заставить коров прекратить рыгать» для сокращения метановых выбросов и предложил «скормить некоторых людей животным» для восстановления природного баланса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тела двух мужчин с колото-резаными ранами нашли в съемной квартире в Казани

Убитых нашли 24 октября. На телах потерпевших были множественные колото-резаные раны, что дает следователям полное право думать о том, что это было убийство. В настоящее время специалисты устанавливают, сколько времени прошло с момента трагедии.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двое полицейских разбились насмерть на автомобиле каршеринга в Петербурге

Трагедия случилась поздно ночью. Согласно имеющейся информации, за рулем арендованного Renault находился 27-летний командир отделения патрульно-постовой службы УМВД по Центральному району. По предварительным данным, автомобиль каршеринга наехал на бордюр и перевернулся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Массовое ДТП с легковушками произошло на проспекте Вернадского в Москве

Инцидент произошел вечером 25 октября в районе дома №29. В официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта появилась запись о том, что в самом центре Москвы столкнулись пять машин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Польский политолог Пискорский рассказал, почему Варшава не выйдет из Евросоюза

Ранее премьер-министр Польши и глава правящей партии «Закон и справедливость» Матеуш Моравецкий охарактеризовал диалог с Евросоюзом как «беседа с пистолетом у виска», заявив о готовности защищать республику любым оружием. Причиной разногласий Варшавы и Брюсселя стало решение Конституционного суда Польши, который признал превосходство конституции республики над законами ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Молдавия заключила контракт на поставку пробной партии газа из Польши

Молдавская компания Energocom и польская PGNiG заключили контракт на пробную поставку миллиона кубометров газа из Польши. При этом молдавское правительство пообещало сохранить тарифы на «голубое топливо» для потребителей. В издании Sputnik, ссылаясь на молдавские источники, сообщили, что цена для Кишинева составит 1200 долларов за тысячу кубометров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фильм режиссера Киры Коваленко «Разжимая кулаки» может представить Россию на «Оскаре»

Решение о выдвижении именно этого фильма на премию принял Российский Оскаровский комитет, который теперь возглавляет режиссер Павел Чухрай. Глава комитета подтвердил информацию в беседе с журналистами.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Суд оштрафовал футбольного фаната за дебош на матче «Зенит» — «Спартак»

Инцидент случился 24 октября на стадионе «Газпром Арена». Хулиган находился в состоянии опьянения, он размахивал в толпе руками и ногами, толкал граждан, выражался грубой нецензурной бранью в адрес других зрителей. Петербуржец свою вину признал и раскаялся.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Депутат Госдумы Бессараб призвала Моргенштерна не трогать ценности русского народа

Моргенштерн заявил, что не нужно тратить деньги на ежегодное празднование Дня Победы, поскольку война закончилась 76 лет назад. В ответ на скандальное заявление депутат посоветовала рэп-исполнителю обратить внимание на свои траты.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подростки из Рязани предстанут перед судом за жестокое убийство бездомных

По информации следствия, в июле 2015 года мальчики 16 и 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили бездомных людей, а после утопили их в местном пруду. Перед совершением преступления подростки получили от мужчин отказ в просьбе купить им сигареты.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

NetEasе: санкции Запада на поставку украинских двигателей для ВМФ РФ обернулись провалом

Обозреватели китайского издания NetEasе в своей статье указывают, что ограничения Запада поначалу оказали воздействие на российское кораблестроение. Ярче всего это проявилось при постройке фрегатов типа 22350 «Адмирал Горшков», передает «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Набережных Челнах ввели режим ЧС муниципального характера после взрыва газа

В результате взрыва газовоздушной смеси разрушены шесть квартир, в которых проживали 14 человек. Из-под завалов извлекли трех пострадавших, включая двоих несовершеннолетних. Под обломками могут оставаться люди, поисково-спасательная операция продолжается.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Охранник магазина в Петербурге избил подростка за фото просроченной продукции

Инцидент произошел в одной из торговых точек на проспекте Космонавтов. В результате действий охранника мальчик получил травмы и обратился в больницу. Врачи оценили его состояние как средней степени тяжести.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net