Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 16.10.2021




Блог сайта «Ньюинформ» 

Бразильские дайверы обнаружили шесть тел на реке Парагвай

Уточняется, что судно затонуло в результате разразившегося в пятницу шторма. Благодаря действиям дайверов и спасателей удалось спасти 14 пассажиров утонувшего катера.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Динамо» упустило победу в гостевом матче 11-го тура РПЛ со «Спартаком»

Матч «Спартак» — «Динамо» состоялся на стадионе «Открытие Банк Арена» 16 октября. Гости открыли счет на 19-й минуте. Мяч в ворота «Спартака» забил Иван Ордец. Во втором тайме Константин Тюкавин удвоил преимущество «Динамо». Красно-белые ушли от поражения в самой концовке матча. Георгий Джикия и Самуэль Жиго в течение четырех минут дважды поразили ворота Антона Шунина.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Максим Галкин поделился видео с танцами Пугачевой на дне рождения Баскова

Максим Галкин показал на своей странице в Instagram видеозапись с торжества. В ролике запечатлен он вместе с Примадонной, а также ее дочерью Кристиной Орбакайте. Все вместе зажигательно танцевали под один из хитов Валерия Меладзе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Германовед Камкин: новое Правительство ФРГ будет следовать проевропейскому курсу

Эксперт порассуждал на тему того, что стоит ожидать от Берлина после прошедших парламентских выборов. Камкин заметил, что Социал-демократическая партия Германии (СДПГ), «Зеленые» и либеральная Свободная демократическая партия (СвДП) намерены создать коалицию.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нехватка чипов привела к сокращению производства iPhone 13

Изначально руководство Apple рассчитывало произвести 90 миллионов копий iPhone 13. Однако компании Texas Instruments и Broadcom, с которыми у корпорации заключен контракт на приобретение комплектующих, сообщили, что им не хватает времени для выполнения плана. Поэтому детище Стива Джобса снизило выпуск нового устройства до 80 миллионов штук.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

19FortyFive: Россия отодвигает НАТО на запад благодаря союзу с Белоруссией

Аналитик портала обратила внимание, что в последнее время усилилась напряженность между НАТО и Белоруссией. В пример она привела противостояние Минска и Варшавы в миграционном вопросе. Однако, по мнению Уайт, это только предвещает угрозу для союзников.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Звезда фильма «Сердца трех» Хмельницкая сообщила о смерти отца

Александра Хмельницкого не стало в минувшую пятницу. Звезда фильма «Сердца трех» почтила память родителя публикацией на своей странице в Instagram и поделилась серией снимков. «Обложкой» поста стала трогательная архивная фотография, на которой артист балета держит на руках новорожденную дочь.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент ЦАР выступил инициатором создания дорожной карты по прекращению огня

Заявление главы республики опубликовано на официальной странице правительства в Facebook. В начале обращения Туадера напомнил, что всегда стремился использовать диалог для создания правового государства и достижения мира в ЦАР.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт по энергетике Землянский: газовый кризис на Украине наступил преждевременно

Согласно прогнозам аналитиков, Украина должна была ощутить на себе дефицит энергоносителей только в начале 2022 года. Однако в реальности газовый кризис ударил по стране гораздо раньше, указал Землянский. Отдельные регионы Незалежной уже не располагают достаточным количеством ресурсов для обеспечения отопительного сезона и работы промышленных объектов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прохор Шаляпин выпустил трогательный клип в память о покойной жене

Композиция, на которую Прохор Шаляпин снял клип, называется «Тебя обнимал». Певец посвятил эту песню своей жене, а также всем, кто умер от последствий коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Анна Бузова опровергла слухи о материальной помощи от богатой сестры

Ведущая телешоу «Звезды в Африке» некоторое время назад призналась, что оказала своей родной сестре помощь в покупке недвижимости ее мечты. Она рассказала, что Анна Бузова так долго хотела собственное жилье, что артистка не смогла не помочь ей. Однако, по мнению звездной родственницы, в действительности дела обстояли иначе. На своей странице в социальной сети Instagram блогер опубликовала Stories, в котором опровергла участие третьей стороны в покупке.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Якутии пациент наркологического диспансера напал с ножом на соседей по палате

В результате произошедшего, один человек погиб, трое получили ножевые ранения. Нападавшего удалось задержать. Отмечается, что никто из медицинского персонала не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 октября

Овнам время обещает удачу в романтической сфере. Однако возможно непонимание в разговорах с окружающими. Тельцам сложно будет сонастроить чувства и речь, эмоции и мысли.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экономист Саливон: «замерзающая Украина» вскоре станет главной темой мировых СМИ

Экономист предположил, что в ближайшее время Киев, как и Лондон до этого, столкнется с острой нехваткой газа и угля. В результате отопительный сезон на Украине будет сорван. Эксперт подчеркнул, что в сложившейся ситуации власти страны виноваты сами, так как они вовремя не озаботились заключением новых контрактов на поставку энергоресурсов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

MacRumors: в Сети появились слухи о «челке» на экране новых MacBook

Снимок экрана MacBook Pro разместил пользователь AnyTurtle999 в китайской социальной сети Weibo. Информатор DuanRui обратил внимание, что несмотря на появление выреза в экране, в ноутбуке по-прежнему будет установлен сканер отпечатка пальца Touch ID.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гол Жемалетдинова помог «Локомотиву» уйти от поражения в матче РПЛ с «Рубином»

Первый матч «Локомотива» под руководством нового главного тренера Маркуса Гисдоля завершился результативной ничьей. Счет в игре на «Казань Арене» открыл Андерс Дрейер. На 67-й минуте Герман Онугха удвоил преимущество «Рубина». Вскоре Федор Смолов сократил отставание «Локомотива» в счете. На третьей компенсированной к основному времени матча минуте Рифат Жемалетдинов забил второй мяч «железнодорожников», установив итоговый результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Совращение ребенка довело алтайского рыбака до колонии

Согласно данным следствия, летом 15-летний подросток пас коров около села в Бийском районе Алтайского края. Чтобы иметь возможность спрятаться от дождя, юноша соорудил себе шалаш на дереве. В какой-то момент к нему на велосипеде подъехал 43-летний рыбак, который попросил разрешить ему отдохнуть в импровизированном убежище.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Французская наследница Ванги предрекла глобальный конфликт после войны США с КНДР

Убер известна как «наследница Ванги» и прославилась несколькими точными прогнозами военно-политического рода, пишет издание «Слово и Дело». Она предсказала гибель ливийского лидера Муаммара Каддафи во время гражданской войны в этой стране и беспорядки на каирской площади Тахрир. Также француженка предугадала победу Дональда Трампа на выборах президента США в 2016 году, хотя республиканец считался их аутсайдером.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Valve запретила игры с технологией блокчейн в Steam

Valve ввела новые правила, согласно которым игры с технологиями блокчейн и возможностью проводить операции с NFT и криптовалютой будут запрещены на сервисе Steam. Эти нововведения связаны с тем, что компания не хочет поощрять использование предметов, не имеющих реальную ценность.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Читатели Yahoo News Japan признали неспособность Японии противостоять России и Китаю

Обозреватели японского портала сообщили о совместных военно-морских учениях России и Китая, которые проходят в Японском море неподалеку от Владивостока. Они указали, что страны отрабатывают коммуникационное взаимодействие, ликвидацию мин и подводных лодок потенциального противника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель погиб в аварии с двумя иномарками на воронежской трассе

По предварительным данным, 33-летний водитель Renault Duster выехал на встречную полосу и не успел завершить маневр. Вследствие этого произошло лобовое столкновение с автомобилем той же марки. За рулем другого Renault Duster был 52-летний мужчина. От полученных травм он скончался еще до приезда скорой помощи. Инициатор ДТП был госпитализирован.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Специалист Губанов: уровень зарплат в сфере строительства вырос на 28% в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net