Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 24.10.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тренер «Спартака» не стал отвечать на вопрос об отставке после разгрома от «Зенита»

Наставник столичных футболистов признал, что его подопечные допустили много оплошностей во время минувшего матча. По словам Витории, игроки «Спартака» «упростили соперникам жизнь». Португалец также подчеркнул, что красно-белые должны принять итоги встречи «с гордо поднятой головой».

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Минздрав Мексики сообщил об очередной поставке российской вакцины «Спутник V»

На данный момент в страну уже было осуществлено порядка 20 поставок с общим количеством препарата в 19,63 миллиона. Разрешение на экстренное использование «Спутника V» мексиканский регулятор выдал в феврале. Использовать его начали сразу после этого.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Двух человек госпитализировали после взрыва газа в Екатеринбурге

Причиной хлопка могла стать утечка газа. Детонация газовоздушной смеси не привела к возгоранию. Сотрудники МЧС прибыли на место и оперативно эвакуировали более 20 жильцов. Спасатели отметили, что никаких разрушений в помещении не выявлено. Люди вскоре смогли вернуться в свои квартиры.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представитель Валерия Гаркалина опровергла информацию о развившемся сепсисе у артиста

Ранее в Сети появилась информация, что у Гаркалина развился сепсис и медики были вынуждены делать ему экстренное переливание крови. Также говорилось о крайне тяжелом состоянии артиста. Однако Теплова опровергла эту информацию. Представитель, ссылая на дочь Гаркалина, заявила в беседе с ФАН, что его состояние остается без изменений.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Группа наблюдателей от России не выявила нарушений на выборах президента Узбекистана

Представитель ЦИК рассказал, что избирательный процесс завершился. Группе наблюдателей удалось объехать более 50 участков. По словам Лопатина, его некоторые коллеги остались на подсчете голосов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Знаки зодиака, которые любят манипулировать мужчинами

Скорпионы легко привлекают мужчин, однако строить с ними отношения непросто. Кроме того, такие женщины чересчур ревнивы. Они любят контролировать каждый шаг возлюбленного. Овны всегда честны в отношениях и верны избраннику, но они за секунду способны разрушить связь из-за импульсивности. Представительницы знака не умеют контролировать эмоции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

19FortyFive: «маргинальные» ВМС США обречены на поражение в случае войны с Россией

Главной причиной такого прогноза аналитики называют пренебрежение военно-политического руководства США модернизацией американского флота. Сэдлер указывает на многолетнюю деградацию кораблей и портовой инфраструктуры ВМС США в статье для издания 19FortyFive, пересказ материала представлен «ПолитРоссией». Эксперт отмечает, что уже восемь лет боевые возможности американских ВМС находятся в диапазоне «маргинальных оценок» рейтинга Index of U.S. Military Strength.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Нижнем Новгороде воспитатель несколько лет приставал к мальчикам в детсаду

Известно об этом стало, когда шестилетний мальчик случайно рассказал маме, что воспитатель прикасается к нему во время сон-часа. Обеспокоенная женщина сообщила об этом другим родителям, чьи дети подтвердили это, рассказав аналогичную историю.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военный эксперт Дандыкин: партнерство России и КНР в Тихом океане приводит США в ярость

Моряки из России и КНР недавно провели совместное патрулирование в водах Тихого океана, где они сообща также отработали маневрирование. Российский и китайский флоты впервые участвовали в подобном мероприятии, показав всему миру, что Москва и Пекин заинтересованы в мире и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал эту новость для издания «Народные новости», подчеркнув, что США приводит в ярость военное партнерство РФ и КНР, ввиду чего Вашингтон... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пограничники России задержали мэра Клайпедского района Литвы

Инцидент с участием политика и еще двух человек произошел в Куршском заливе. По данным Литвы, одним из задержанных является мэр Клайпедского района Бронюс Маркаускас, который увлекается рыбалкой.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Forbes: США возвращают истребители на самую опасную для России авиабазу Эрексон

Весной этого года военные США перебросили небольшое количество истребителей F-22 на авиабазу Эрексон, расположенную на острове Шемья в штате Аляска. Несколько дней назад туда также переправили самолеты F-16.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский теннисист Аслан Карацев завоевал победу на ВТБ Кубке Кремля

Призовой фонд ВТБ Кубка Кремля для мужчин составляет 700 тысяч долларов. Победа Карацева на ВТБ Кубке Кремля принесла ему 250 очков и 68 тысяч долларов призовых.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Врачи не комментируют состояние находящегося в коме Гаркалина

У артиста 23 октября начался сепсис, его ввели в искусственную кому. По словам Тепловой, никакой информации из больницы на данный момент нет. Менеджер находится в контакте с родственниками Гаркалина, но те тоже ничего не знают.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мэр Клайпедского района Литвы нарушил российскую границу и был задержан

Представитель министра иностранных дел Литвы по печати Витауте Шмайжите-Кулешене подтвердила инцидент, отметив, что сейчас ведомство устанавливает все обстоятельства случившегося.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На портале Nexus Mods появилась новая модификация игры Fallout 4

Авторы модификации смогли не только перенести визуальную составляющую части Fallout: New Vegas на современную платформу, но и обновили порядка 800 различных моделей. В текущей версии игрокам доступны четверть оригинальной игровой карты, включая районы Нью-Вегаса с работающим казино.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В МИД Франции признали выгодность долгосрочных газовых контрактов с Россией

В интервью журналистам Бон заявил о необходимости заключения долгосрочных контрактов на поставку российского газа. Он подчеркнул, что это решение выгодно как Европейскому союзу, так и самой Франции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава «Нафтогаза» Витренко заявил, что Украина обеспечит транзит газа на новых условиях

Компания «Нафтогаз» готова обеспечить дополнительный транзит газа через территорию Украины. По словам Витренко, для использования мощностей украинской ГТС поставщики должны предоставить особенные условия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сыктывкаре девушка-подросток скончалась в больнице после ДТП с двумя легковушками

По предварительной информации, молодой человек 1996 года рождения за рулем ВАЗ-21074 двигался по Ухтинскому шоссе в сторону проспекта Бумажников. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Renault Logan, которым управлял мужчины 1979 года рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лена Темникова вместе с супругом переболели коронавирусом

Врач сообщил, что Темникова подхватила дельта-вариант вируса, который является не самым безопасным из всех. Каждое утро перед выходом из дома певица делала экспресс-тесты, и однажды результат оказался положительным. Раннее выявление помогло ей быстрее справиться с болезнью.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стругачев рассказал об отказе Рогожкина снять продолжение «Особенностей национальной охоты»

Народный артист России встречался с Рогожкиным лет пять назад. Вместе с коллегой Андреем Федорцовым они уговаривали постановщика «войти в одну реку дважды».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Nature: ученые обнаружили свидетельство космического «ДТП», которое случилось 200 тысяч лет назад

Ученые считают, что примерно по такому же сценарию произошла катастрофа в Солнечной системе, результатом которой стало появление Луны. Материал о столкновении в космосе опубликовали в журнале Nature.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жители Екатеринбурга обнаружили тело мужчины возле гаражей

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 42-летний местный житель. Также сотрудники полиции отметили, что на теле не было признаков насильственной смерти. Для выяснения точной причины гибели мужчины назначен ряд судебно-медицинских экспертиз.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Dark Side of Gaming установили прирост производительности игры Shadow of the Tomb Raider

Разработчики Square Enix и Crystal Dynamics обновили проекты Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider. Игры получили поддержку DLSS последней версии и избавились от технологии защиты Denuvo.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 октября

Овнам в этот период лучше избегать интеллектуальный работы и важных переговоров. При этом неделя благоприятна для любовной сферы. Для Тельцов наступает время, связанное с конфликтами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net