Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 22.10.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Американский актер Питер Сколари умер после двухлетней борьбы с раком

Сколари на протяжении последних двух лет был болен раком, добавила Саницки. Американец воспитывал четырех детей и четыре раза женился. Родился актер в Нью-Рошелле, штат Нью-Йорк.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Построенный к ЧМ-2022 пятый футбольный стадион открыли в Катаре

Официальное открытие происходило перед матчем финала Кубка Катара по футболу, в котором сыграли две местные команды. Спортивная арена спроектирована в виде гафии — белой вязаной шапочки, являющейся традиционным мужским убором в странах Персидского залива.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

МИД ЦАР обвинил Францию во лжи о российских инструкторах

Французский министр Жан-Ив Ле Дриан ранее обвинил специалистов из РФ в дестабилизации обстановки на территории ЦАР. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала France 5.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Ищенко заявил, что Киев злит незаинтересованность РФ в сближении с Украиной

Благодаря кредитам Международного валютного фонда Украина продолжает существовать по сей день. По словам Ищенко, с каждым днем Киев все больше приходит к неутешительным для себя выводам. Он осознает, что страна оказалась на краю пропасти и без помощи Москвы ей не выбраться.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бастрыкин потребовал разобраться в истории с обманутым аферистами профессором РГГУ

Проверку инициировали после публикации в СМИ. Журналисты написали, что пожилой преподаватель из Москвы стал жертвой телефонных мошенников. Из-за действий злоумышленников доктора философских наук лишился имущества и денег.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прибалтику и Украину ждет энергетический голод с наступлением зимы из-за ошибки в расчетах

Согласно прогнозам синоптиков, предстоящая зима будет холодной, что приведет к увеличению потребления электроэнергии. В издании подчеркнули, что России нечего опасаться, так как у нее достаточно ресурсов в отличие от ряда других стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Алек Болдуин прокомментировал трагичный инцидент со смертью оператора

Он признался, что крайне шокирован трагичным инцидентом. По словам артиста, его накрывают сильнейшие эмоции. Он буквально не может найти слов, чтобы передать свой шок и печаль в связи со смертью оператора Галины Хатчинс.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Кишиневе из-за нехватки газа на время потушили Вечный огонь

Среди причин случившегося власти называют серьезное снижение давления в газовой трубе. Кроме того, на территории страны действует метеорологическое предупреждение о сильном ветре, которое задувает пламя мемориала. В военном ведомстве отметили, что неоднократно жаловались компании «Кишинев-газ» на утечку газа в подобной ситуации, однако проблема так и не была решена.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт Ларюшина объяснила, как Молдавия сможет преодолеть энергетический кризис

Ранее, 1 октября, «Газпром» продлил контракт с Молдавией на поставку газа на месяц. Позже, 6 октября, «Молдовагаз» сообщил, что потребление ресурса в стране временно превышает поставки топлива из России, что может привести к проблемам с подачей электроэнергии. На прошло неделе, 13 октября, правительством Молдавии ввело «режим тревоги» из-за ситуации в газовом секторе, а 22 октября в стране начал действовать режим ЧП из-за ситуации в энергетике. Он продлится 30 дней до 20 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дом на Выборгской набережной в Петербурге серьезно пострадал из-за ураганного ветра

На кадрах видно, что кусок кровельного покрытия лежит на земле, а вокруг летает мусор. Сотрудники коммунальных служб уже занимаются ликвидацией последствий, сообщили в пресс-службе администрации Выборгского района. В результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сатановский напомнил ФРГ об итогах Второй мировой войны после угроз в адрес России

Глава Бундесвера Крамп-Карренбауэр заявила, что страны НАТО готовы применить оружие в сторону России. По ее мнению, Москва неоднократно нарушала воздушное пространство стран Альянса, осуществляла кибератаки и создала миграционный кризис на границе Белоруссии и Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Реквизитный пистолет Алека Болдуина был заряжен одним боевым патроном

Профсоюз в сообщении, разосланном его членам, отметил, что Болдуин случайно произвел выстрел одним боевым патроном на месте съемок, попав в оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соуза. Последний, по имеющейся информации, был госпитализирован, кинооператор же скончалась вскоре после инцидента.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Лион» готов заплатить «Зениту» за Азмуна 7-8 млн евро в зимнее трансферное окно

Боссы «Лиона» рассчитывают приобрести 26-летнего Азмуна зимой, несмотря на то, что летом иранский футболист станет свободным агентом. Согласно информации издания, «Лион» готов предложить сине-бело-голубым за форварда 7-8 млн евро.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Хабенский и Ургант стали лидерами доверия среди россиян

Эксперты отмечают, что наибольшее доверие, по опыту предыдущих лет, российские граждане проявляют к популярным телеведущим и блогерам. Однако теперь в этом топе впервые появились бизнесмены и предприниматели. В частности, Олег Тиньков и Сергей Галицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Астрономы Аризонского университета изучили поверхность астероида Бенну

Как сообщает издание Planet Today, ученые предполагали, что поверхность астероида покрыта мелкозернистым реголитом. Однако данные, полученные с исследовательского зонда OSIRIS-REx, доказали обратное — на снимках были замечены крупные валуны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Олимпийская чемпионка Ласицкене может стать лучшей легкоатлеткой года

Помимо олимпийского первенства в активе россиянки три золотые медали на чемпионатах мира, что является абсолютным рекордным результатом. Две медали на первенстве мира в помещении, золото и серебро на чемпионатах Европы, пять побед в рамках финала Бриллиантовой лиги.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ищенко рассказал о единственном провалившемся плане США против РФ на Украине

Согласно словам эксперта, Россия уже неоднократно заявляла, что не собирается возвращать Украину на свою геополитическую орбиту, подчеркивая, что в нынешнем состоянии эта страна может только тянуть на дно. Ищенко сравнил это государство с ядром, которое привязано к ноге утопающего человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Собчак и Галкин отправились в Италию на свадьбу бизнесмена Вавилова

По данным Пятого канала, 60-летний бизнесмен Вавилов и его 24-летняя невеста подготовили масштабное мероприятие. Для гостей забронирован отель класса люкс в Ломбардии, для комфортного прибытия гостей на праздник нанят частный самолет. Номера, в которых будут останавливаться приглашенные, стоят как минимум 600 евро в сутки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Украинцев ждут изменения в коммунальных платежах: в чем они заключаются

Сообщается, в новых платежках будут храниться данные об уровне энергоэффективности. Подобная норма прописана в законе №4507, одобренном Радой накануне. В Министерстве энергетики обратили внимание, что подобное нововведение даст возможность внедрить в сферу энергоэффективности механизмы поддержки государства. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Норкин в эфире «Места встречи» рассмешил зрителей свежим анекдотом про QR-коды и курицу

В рамках передачи ведущие совместно с приглашенными экспертами обсудили ограничительные меры, которые ввели власти страны из-за тяжелой эпидемиологической обстановки. Несмотря на печальную тему эфира, Норкин не стал лишать публику традиционных шуток. Журналист рассказал актуальный на сегодняшний день анекдот про QR-коды.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ЕС намерен продолжать санкционное давление на Белоруссию из-за ситуации с мигрантами

Они убеждены, что власти Белоруссии намеренно сопутствуют проникновению нелегальных переселенцев на территорию Европы. В связи с этим Брюссель должен предпринимать контрмеры.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шоураннер «Дома дракона» заявил, что подход к сиквелу отличается от «Игры престолов»

Сапочник уточнил, что для него и всех, кто работал над проектом, было крайне важно учитывать тон, заданный создателями «Игры престолов», передает портал The Hollywood Reporter. В то же время он подчеркнул, что в большей степени их волновал поиск новых выразительных средств, чтобы дополнить оригинал.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Винер-Усманова объяснила замену нового личного тренера сестер Авериных на ЧМ

По ее словам, соответствующие изменения в преддверии международного старта связаны с некими обстоятельствами в семье у специалиста Веры Шаталиной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net