Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 24.04.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Родители вдовы Мартынова были против отношений дочери с певцом

Родители девушки долгое время выступали против отношений 29-летнего певца с их юной 17-летней дочерью. Впервые с артистом она познакомилась в Доме кино в Киеве, а уже на следующий вечер вместе с подругой и его другом отправились на рок-оперу. Вернулась с мероприятия будущая жена звезды поздно, чем разозлила родителей. Они долго не верили в то, что ухаживающий за их дочерью молодой человек действительно именитый певец.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Сетевая игра Naraka: Bladepoint побила рекорд посещаемости

Во время открытого бета-тестирования многопользовательской игры Naraka: Bladepoint онлайн-трансляцию посетили более 120 тыс. пользователей в пиковый момент. Геймеров удивили такие цифры, так как первая презентация геймплея этой игры собрала в YouTube большое количество минусов. Причиной этому послужила мыльная картинка и не самые удачные сцены игры, которые показали на презентации.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Конфуз пилотов ВВС США при попытке перехвата Ту-160 ВКС РФ высмеяли в Китае

Страны НАТО проводят регулярные провокации, направленные против России. В итоге Москве приходится жестко отвечать на нападки западных военных. Некоторое время назад маневр стратегического бомбардировщика ВКС РФ Ту-160 заставил пилотов ВВС США "глотать пыль", пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на военно-политических аналитиков китайского инфопортала Sina.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В турагентстве рассказали о перспективе Египта стать альтернативой Турции для россиян

Между Россией и Египтом достигнута договоренность о возобновлении чартерных рейсов. Директор по маркетингу Travelata.ru Олег Козырев в интервью «ПолитЭксперту» рассказал о ситуации на рынке и перспективе Египта стать альтернативой Турции для россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Клинцевич объяснил, почему Прибалтика пожалеет о высылке российских дипломатов

Вашингтон не оценит антироссийский порыв стран Прибалтики, когда им потребуется помощь. Такое мнение высказал политик Франц Клинцевич в беседе с изданием «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Премьер Украины заявил об уменьшении в 2021 году на 10% численности госслужащих

Он добавил, что часто в органах власти служащим начисляют надбавки по субъективным и неэффективным принципам. По его словам, в текущем году будет введен пилотный проект по системе оплаты труда сотрудников на основе классификации должностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аналитик из США рассказал, как РФ предупредит Запад о пересечении красных линий

Во время послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин заявил о наличии красных линий и опасности угроз для национальных интересов РФ. Слова Путина вызвали тревогу на Западе. Вашингтон и Брюссель могут не вполне понимать очерченные границы, однако Москва явно даст знать об этом в случае возникновения опасности, заметил Саймс на телепередаче "Большая игра" Первого канала.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названо количество зарегистрированных патентов компанией Xiaomi

Экспертам данной отрасли представили отчет, в котором обнародованы результаты по патентной деятельности и зарегистрированным торговым маркам. Помимо патентов, компания подала более 27 тыс. заявок на регистрацию товарных знаков, которые охватывают более 160 стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский врач рассказал, можно ли работать на дачном участке после коронавируса

Слишком сильно нагружать себя не стоит, но нет и причин опасаться ехать на дачу даже тем, кто перенес коронавирус, считает специалист по лечению СOVID-19 в домашних условиях Родион Осешнюк. Физическая культура только улучшает состояние организма, а 30 минут занятий аэробикой в день считаются минимальной необходимой нагрузкой для человека, отметил эксперт.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети появился трейлер компьютерной игры Biomutant

Пользователи смогли увидеть постапокалиптический мир игры и главного героя: он напоминает енота. Однако, как заявили в компании THQ Nordic, геймеры смогут менять способности и внешний вид персонажа за счет мутаций, биомеханических протезов и оружия.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лелуш может вернуться домой после участия в китайской "Фабрике звезд"

Новый эпизод китайского шоу, которое является аналогом "Фабрики звезд", закончился неожиданным падением рейтинга россиянина Влада Иванова. Сам артист под псевдонимом Лелуш не стал принимать свое падение среди других участников близко к сердцу: студент из Владивостока давно мечтал вернуться на родину. Отказаться от выступлений на сцене проекта ему мешали жесткие условия контракта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Посетительница московского фитнес-клуба лишилась брендового клатча и 500 тыс. рублей

Москвичка пришла позаниматься спортом с дорогим клатчем и крупной суммой денег. В результате злоумышленник украл ее клатч Louis Vuitton, который стоил 50 тысяч рублей. В нем также находилось 500 тысяч рублей. Также неизвестный забрал личные вещи пострадавшей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зоозащитница из Ставрополя нашла место массового убийства собак

По информации правоохранителей, девушка некоторое время ходила подкармливать стаю бродячих собак и их щенков в заброшенном доме. Однажды она, как обычно, пришла покормить псов, но обнаружила лишь трупы убитых животных.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми рассказал о странной реакции главы Госдепа США на речь Путина

Израильский эксперт Яков Кедми рассказал о странной реакции главы Госдепа США на речь Путина во время климатического саммита, который проходил накануне в формате онлайн-конференции.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экс-глава МИД Украины заявил о готовности встречать американские войска с цветами

Бывший министр иностранных дел Украины заявил, что решение президента США Джо Байдена вывести ВС страны из Афганистана является идеальным предлогом для того, чтобы попросить Вашингтон разместить свои силы на Украине под видом учений. Климкин также сообщил о готовности организовать им радушный прием.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Без вести пропавшего в лесу 37-летнего мужчину нашли мертвым под Пермью

Вместе с водителем пермяк вез на большегрузе вагончики для вахтовиков, однако фура встала, не доехав до пункта назначения. Мужчина вышел из машины и направился в лес, с тех пор о его местонахождении не было известно.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британские ученые обнаружили вызывающую смертельное заболевание генетическую мутацию

На это указывает выявленная в ходе исследования генетическая мутация. По словам ученых из Университета Лидса, синдром вызывает необъяснимую лихорадку, болезненные высыпания на коже и поражает костный мозг.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Россиянам рассказали, какой вред организму может нанести "британская диета"

Этот рацион питания опасен очевидным набором веса, рассказала в беседе со "Звездой" Ольга Шмелева. Она считает, что по причине концентрации большого количества углеводов эта диета в итоге окажется губительной. Шмелева подчеркнула, что джемы и белый хлеб стремительно попадают в кровь и с помощью инсулина мгновенно усваиваются в жировую ткань.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

УФСИН проводит проверку сообщений об избиении заключенного в Волгограде

На записи видно, что осужденный отказывается выполнять законные требования сотрудников, и за это к нему применяют физическую силу. В настоящее время по факту распространения видео проводится проверка.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый фильм певицы Сии "Мьюзик" получил три премии "Золотая малина"

Еще две "награды" в арсенал фильма принесли актрисы Кейт Хадсон и Мэдди Зиглер, сыгравшие в нем главную и второстепенную роли. Трансляция торжественного мероприятия велась на видеохостинге YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СК возбудил дело после отравления 21 ребенка в бассейне под Пензой

Дело возбуждено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Врачи диагностировали у пострадавших детей отравление хлором. Прокуратура организовала проверку.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подольская рассказала, как шоу "Фабрика звезд" сломало жизни многим артистам

Наталья Подольская является выпускницей пятого сезона шоу "Фабрика звезд". Тогда победу одержала Виктория Дайнеко, но особую известность передача принесла только некоторым ее героям. В их числе оказалась и супруга Владимира Преснякова. Знаменитость отметила, что передача сломала жизни многим артистам.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

Названы регионы России с самой развитой инфраструктурой для электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net