Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 20.04.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Донбассе

Зеленский также сообщил, что западные страны готовы оказать помощь. Стране, по словам украинского лидера, может быть оказана и финансовая поддержка.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Новое обновление Windows 10 оставило пользователей без игр

Пользователи негодуют из-за неполадок в работе fps, так как этот параметр заметно упал. Из-за этого компьютерные игры начинают зависать. Например, один пользователь сообщил о проблемах на компьютере, который собран на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с видеокартой Nvidia GeForce RTX 3070.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обвиненный в изнасиловании юморист Александр Морозов прошел проверку на полиграфе

Александр Морозов решил наладить личную жизнь. Артист виртуально познакомился со студенткой из Санкт-Петербурга. Однако позже она обвинила юмориста в изнасиловании.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ВСУ выдали модернизированный советский пулемет за "новейшую" разработку по стандартам НАТО

Полигонные испытания переносной версии данного оружия начнутся уже летом 2021 года, передает издание Defense Express, ссылаясь на пресс-службу украинского завода.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аналитики "Яндекс.Маркета" перечислили популярные в РФ ноутбуки и планшеты

Согласно данным экспертов, спрос на планшеты в декабре 2020 года увеличился на 25%, передают "Известия". Наиболее популярной моделью, которую желают заполучить любители гаджетов из России, является Apple iPad (2020). Вторым по популярности устройством стал Apple iPad Air 2020, а третьим — Samsung Galaxy Tab A.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Историк Шаповалов: западных артистов используют для продвижения антироссийской пропаганды

Французская ежедневная газета Le Monde рассказала о множестве деятелей культуры и искусства, которые подписали обращение к президенту России Владимиру Путину с выражением глубокой обеспокоенности ситуацией вокруг Навального. О том, как столько известных имен стали частью пропагандистской кампании, рассказал историк и политолог Владимир Шаповалов в беседе с ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В США рассказали, как Россия сделала жесткое предупреждение Киеву по Донбассу

Маневры российских военных рядом с границей Украины являются жестким предупреждением Киеву, считают американские журналисты издания The National Interest (NI). Эксклюзивный перевод статьи предоставляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Экономист объяснил, как Россия добилась триумфа над политикой США

Президент США Джо Байден и его политика не смогли нанести России серьезного ущерба. Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Sohu объяснили, как Россия превратила советский МиГ-31 в грозное современное оружие

Китайские эксперты рассказали в статье на портале Sohu об особенностях ветерана российской военной авиации — истребители МиГ-31. Федеральное агентство новостей перевело статью об этом для русскоязычной аудитории.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Конкурсантка из Австралии не будет лично присутствовать на Евровидении

Выступление знаменитости с песней Technicolour покажут на конкурсе в заранее подготовленной записи. Монтень не будет лично присутствовать на Евровидении из-за связанных с пандемией коронавирусом ограничений.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Погребинский заявил о "сокрушительном ударе" России по Украине "без перехода границы"

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский полагает, что Киев запросит мировую после того, как Москва нанесет несколько точечных ракетных сокрушительных ударов из "Калибров" с акватории Каспийского моря без перехода границы по ключевым объектам инфраструктуры, пишет "Политика Сегодня".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Минобороны РФ в письме Азербайджану заявило, что "Искандеры" не запускались в Карабахе

Государственный лидер выразил надежду на то, что этот вопрос прояснится. После обсуждения информации об обнаружении обломков "Искандеров" в зоне конфликта НКР с президентом РФ Владимиром Путиным Минобороны Азербайджана направило в Москву официальное письмо.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Samsung поставила рекорд по реализации гаджетов в первом квартале 2021 года

За первый квартал текущего года компания Samsung отгрузила 77 млн телефонов. Это 23% всех поставленных смартфонов, сообщают аналитики компании Strategy Analytics. На втором месте расположилась компания Apple, которая произвела и поставила 57 миллионов устройств, что составило 17% рынка.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Названы самые роскошные авто послевоенной эпохи

В сороковые годы автомобили еще собирали вручную. Благодаря этому с конвейеров сходили поистине уникальные шедевры. В материале 110km.ru представлены семь роскошных автомобилей, способных передать очарование ушедшей эпохи.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский ФБР требует от Байдена разобраться в обстоятельствах убийства афроамериканца

Ранее стало известно, что в день своего 32-летия у одной из автозаправок в США был застрелен темнокожий мужчина. Сотрудники Службы федеральных маршалов имели несколько ордеров на его арест. При попытке задержания мужчина вступил в схватку с правоохранителями и был убит, потому что, по словам маршалов, "представлял собой смертельную угрозу", пишет ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Sohu: напоминание о внушительном арсенале МБР у России отрезвит США

К такому выводу пришли обозреватели китайского издания Sohu. Они напомнили, что западные страны постоянно высказывают претензии России насчет перемещения войск, однако при этом закрывают глаза на переброску своих сил к российским границам.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пугачева не разрешала Леониду Борткевичу рассказывать об их любовной связи

Ныне покойный эстрадный певец, солист золотого состава ВИА "Песняры" Леонид Борткевич успел рассказать в одном из интервью, что в середине семидесятых годов провел ночь с Аллой Пугачевой. По словам артиста, все произошло в Каннах после фестиваля "Медем". Борткевич заявил журналистам, что будущая Примадонна российской эстрады сама пришла к нему ночью в гостиничный номер в соблазнительном наряде.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские ученые разработали уникальную технологию пастеризации молока

Новую технологию пастеризации разработали сотрудники Инжинирингового центра приборостроения, радио- и микроэлектроники Южного федерального университета в Таганроге. Обычно в процессе пастеризации напиток доводят до кипения. Это убивает бактерии, но и разрушает ценные белки.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Богданов не исключил возможность открытия генконсульства РФ в Бенгази

Дипломат заявил, что надеется на скорейшее возобновление работы посольства России в Ливии. По его словам, есть поверенный в делах РФ, который трудится из Туниса. Однако сейчас он будет выдвигаться в столицу Ливии, чтобы посмотреть, как российская сторона будет там обустраиваться, добавил Богданов.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первый вице-премьер Чехии намерен "отправить домой" всех российских дипломатов

Политик прокомментировал ответную реакцию РФ на высылку 18 российских дипломатических сотрудников. По словам Гамачека, он ожидал другого. Вице-премьер подтвердил готовность строить отношения России и Чехии "с самого нуля".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналист Кашин заявил, что Волков хочет быть "вечной Тихановской"

Кашин отметил, что новая акция "Фонда борьбы с коррупцией" преподносилась как "особенная" и стартовала со сбора полумиллиона подписей потенциальных участников. По словам публициста, региональный менеджер ФБК Леонид Волков поначалу говорил, что у всех будут "гореть глаза", когда они узнают о планах соратников Навального.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Игроки украинского "Колоса" устроили дебош в вагоне поезда Ужгород — Киев

По словам девушки, ехавшей в этом поезде, молодые люди несколько часов подряд вызывающе себя вели, шумели и выпивали. В какой-то момент молодые люди начали ломиться в соседнее купе и в итоге выломали дверь.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Sohu рассказали, как Россия отправила моряков ВМСУ в шестимесячный отпуск

Китайские эксперты напомнили, что после возвращения Крыма в состав России Керченский пролив оказался под российским контролем, из-за чего украинские корабли должны запрашивать разрешение на проход в Азовское море и выход из него. Недавно Россия на полгода закрыла прилегающий к Керченскому проливу участок Черного моря для прохода иностранных военных кораблей. К чему это привело, китайские авторы рассказали в статье для портала Sohu, которую для русскоязычной аудитории перевела "ПолитРоссия".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net