Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские тхэквондисты заняли первое место в медальном зачете ЧЕ

По итогам прошедших соревнований золотые награды получили Сармат Цакоев (до 68 кг), Максим Храмцов (до 80 кг), Юрий Кириченко (до 87 кг) и Татьяна Кудашова (до 53 кг). Серебряными призерами стали Владислав Ларин (больше 87 кг), Лариса Медведева (до 46 кг). Бронза досталась Вячеславу Бовкуну (до 54 кг), Елизавете Ряднинской (до 49 кг), Кристине Прокудиной (до 62 кг) и Полине Хан (до 73 кг).

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Сотрудники МЧС эвакуируют коз и овец после наводнения в Башкирии

Природное явление повредило 78 придомовых территорий села. Его жители на время переехали к родственникам, часть из них поселили в специальных пунктах временного размещения, передает РИА Новости. Далеко не все местные обитатели согласились покидать затопленные дома.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, кто покинул проект "Маска" в девятом выпуске

Образ этого персонажа воплотил российский певец и телеведущий Марк Тишман. Белый Орел еще в предыдущем выпуске претендовал на выбывание из проекта. Однако судьи приняли его сторону и из "игры" дисквалифицировали любимца детской публики Единорога.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Движение в сторону центра Москвы затруднено после ДТП с участием двух машин

Происшествие случилось на Кутузовском проспекте, 1Б. Автомобильное движение в сторону центра города затруднено на расстоянии 2,6 км, в сторону Подмосковья — на 1,5 км.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Теннисистка Кудерметова выиграла турнир WTA и завоевала первый титул в карьере

Финальный матч продлился 1 час и 36 минут. Игра завершилась победой россиянки в двух сетах. Она обыграла спортсменку из Черногории Данку Ковинич со счетом 6:4, 6:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Спартак" остался недоволен судейством в матче с "Локомотивом"

Директор департамента по связям с общественностью "красно-белых" Антон Фетисов в интервью ТАСС сообщил, что обращение в экспертно-судейскую комиссию Росссийского футбольного союза (РФС) уже готовится.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Студия Marvel презентовала трейлер нового сериала "Локи"

Главную роль в новой картине исполнил уже любимый зрителями актер Том Хиддлстон. Действие сериала будет происходить после четвертого фильма "Мстителей" — именно тогда Локи стал обладателем Камня бесконечности после манипуляции со временем. В той реальности он смог избежать покушения Таноса. Бог хитрости будет вынужден вернуть все на круги своя. Однако за Локи продолжают следить, поскольку ему больше не доверяют.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Валя Карнавал нарушила молчание после конфликта с Ларисой Долиной

После скандального выпуска "Музыкалити" аудитория Вали Карнавал выросла, а просмотров на ее видеороликах стало больше. Не исключено, что в скором времени ей начнут поступать рекламные предложения.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Музыкальный критик Ступников рассказал о причинах популярности каверов

По его мнению, основанием для потребления слушателями "вторичного сырья" является общий кризис в музыкальной сфере. Вторым фактором Ступников назвал перенасыщение информацией в современном мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Трейлер сериала от Netflix "Наследие Юпитера" появился в Сети

Трейлер опубликовали на YouTube-канале стримингового гиганта. На видео показаны главные действующие лица — герои, которые 90 лет назад получили суперспособности и направили свои силы на благо людей. Спустя много времени они хотят делегировать свои обязанности детям, которым способности передались по наследству.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Локомотив" впервые за четыре года обыграл "Спартак" в матче РПЛ

Среди "железнодорожников" забитыми мячами отличились Франсуа Камано (22-я минута) и Федор Смолов (45+1). За минуту до последнего гола с поля был удален защитник "Спартака" Айртон. "Локомотив" впервые с августа 2017 года сумел победить "красно-белых". Тогда игра на "Открытие-Арене" окончилась победой "железнодорожников" со счетом 4:3.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Водитель фуры погиб в ДТП с поездом под Архангельском

Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля проехал на красный сигнал светофора. Машинист применил экстренное торможение, однако не смог избежать столкновения. Авария произошла в 13:20 воскресенья, уточнили в пресс-центре Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Алана Мамаева рассказала о разговоре про развод с изменившим ей мужем

Мамаева публично заявила о неверности своего супруга в начале марта. Как стало известно, на сборах в Испании Павел познакомился с моделью Ирен Гарсией Морено. Между ними возник бурный роман. Когда история благодаря стараниям находящийся в России Аланы получила огласку в Сети, испанка сказала, что не знала о браке футболиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Прожившая более 70 лет в браке с мужем Елизавета II тяжело переживает его смерть

Брак герцога Эдинбургского и королевы продлился 73 года. Принц Филипп не дожил всего два месяца до своего 100-летия, которое с размахом королевская семья планировала отмечать в июне. Вся Великобритания погрузилась в траур.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Аналитики NI рассказали о напугавшем весь мир советском оружии

Одним из главных символов советского военно-промышленного комплекса является легендарный автомат АК-47, созданный конструктором Михаилом Калашниковым. Данный автомат является самым узнаваемым оружием послевоенной эпохи в мире, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Организаторы Евровидения-2021 опубликовали видео сборки сцены для конкурса

Ежегодный международный конкурс "Евровидение" в 2021 году пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Организаторы грандиозного музыкального события на официальном сайте сообщили, что рабочие начали монтировать сцену, на которой будет выступать в том числе представительница России Манижа.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

СК начал проверку по факту гибели пожилых супругов при пожаре в Архангельске

Трагедия произошла в доме по улице Стрелковой. Пожар унес жизни двух человек. Спасатели после ликвидации огня обнаружили тела 73-летней женщины и ее 64-летнего сожителя. По предварительным данным, они отравились продуктами горения. По словам очевидцев, пламя очень быстро охватило все здание. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гибридные Mercedes-AMG получат способность подзаряжаться во время дрифта

Система была презентована в прошлом месяце. Она оказалась довольно сложной технически, поэтому создатели записали поясняющее промо-видео, которое рассказывает о новинке. В Сети нашли одну деталь, которая подробно не разбиралась в ролике, однако присутствовала в нем: инженер из команды немецкого бренда рассказал, что E Performance придумали для пополнения энергии во время дрифта.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представитель МИД Украины сообщил о "сигнале" со стороны западных государств

Об этом представитель внешнеполитического ведомства рассказал в социальной сети Facebook. Он сослался на многочисленные телефонные переговоры главы украинского МИД Дмитрия Кулебы с высокопоставленными лицами из ЕС, Канады, Британии и США.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Военный эксперт из США назвал мощнейший корабль в составе ВМФ России

Позиции России на море значительно укрепятся после того, как будет закончен цикл модернизации атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Ориентировочно его спуск на воду должен состояться в 2023 году. В данном случае спешка могла бы только навредить, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на американский портал 19FortyFive. После улучшений, корабль станет одним из мощнейших в составе ВМФ РФ и даже в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соседов оценил попытку Бузовой сравниться с Пугачевой

Современные звезды «измельчали». Певице Ольге Бузовой никогда не сравниться с легендарной примадонной Аллой Пугачевой, заявил музыкальный критик Сергей Седов, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Судья Игорь Мищенко умер на руках у врачей в Краснодаре

Стало известно о смерти зампредседателя Прикубанского районного суда Игоря Мищенко. СМИ сообщали о том, что его нашли дома с пробитой головой и госпитализировали. Спустя неделю после этого он скончался.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Житель Воронежа напал на полицейских за просьбу предъявить документы

Нападение произошло у дома на Красноармейской улице, когда полицейские подошли к 24-летнему мужчине и попросили предъявить паспорт. Горожанин, вместо того чтобы исполнить требование работников правоохранительных органов, несколько раз ударил каждого из правоохранителей, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net