Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бальбек посмеялся над заявлением Климкина о размещении военных США на Украине

Украинский экс-министр призвал разместить американских военных на юге Украины, так как регион в опасности, а это может гарантировать безопасность до вступления Украины в НАТО. Бальбек отметил, что Климкин смешон в своих заявлениях. Об этом он заявил РИА Новости.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Госдеп надеется на возобновление работы американских консульств по всей России

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, он заявил, что однажды станет возможным возобновление работы дипмиссий по всей России. При этом Прайс добавил, что предвидеть этот момент не получится.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Диетолог Александрова объяснила пользу холодной и теплой воды

Холодная вода поможет потратить больше калорий. Организм будет тратить холодную воду для его разогрева. Об этом рассказала диетолог Екатерина Александрова специально для телеканала "Звезда".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жена Мамонова пожаловалась на отсутствие звания заслуженного артиста у мужа

Первый раз, по словам супруги артиста, она обратилась в ведомство в 2006 году (после выхода картины Павла Лунгина "Остров", в котором Мамонов исполнил главную роль). Тогда женщине отказали.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жирная рыба оказалась эффективна в борьбе с возрастными повреждениями нервов

Демиелинизация представляет собой патологический процесс, во время которого происходит избирательное разрушение миелиновой оболочки волокон центральной или периферической нервной системы. Впоследствии это чревато появлением нарушений в работе мозга и нормальном функционировании остального тела.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Яна Рудковская не верит, что Трусова откажется от тренировок с Плющенко

Яна Рудковская опровергла слова директора "Самбо-70" Рената Лайшева, который публично заявил, что спортсменка Александра Трусова покинет команду Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми назвал истинную цель звонка главы генштаба США в Россию

Пентагон опасается, что военные учения НАТО у границ РФ будут расценены Москвой как угроза национальной безопасности, звонок главы генштаба США военному руководству России связан именно с этими тревогами. Такое мнение в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» выразил израильский политолог Яков Кедми.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кедми раскрыл реальную причину звонка представителя Пентагона главе Генштаба ВС России

Ранее глава Комитета начальников штабов (КНШ) армии США Марк Милли провел переговоры с главой Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым. По официальным данным, поводом для беседы послужили сообщения о неких "перемещениях" ВС России, но Кедми убежден, что реальная причина в другом, передает "Экономика сегодня".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Писатель из Чечни просит режиссера разместить в титрах "Аватара" свое имя

Московский городской суд принял иск о нарушении авторских прав российского писателя Руслана Закриева. Судья заявила, что дело будет рассматриваться в России. Закриев уже не первый раз, начиная с 2015 года, подает иск к Джеймсу Кэмерону и студии 20th Century Fox International, пишет ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Бывшая супруга Константина Ивлева высказалась о его уходе из семьи

Мария с трудом переживает развод с Константином Ивлевым. При этом не менее болезненно его уход из семьи восприняли их общие дети — сын Матвей и дочь Маруся. Женщина призналась, что наследники потеряли веру в родственника.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политик Царев объяснил, почему Зеленский пошел по стопам Порошенко

По его словам, таким образом Зеленский пытается наладить контакт с новой администрацией США во главе с президентом Джо Байденом. Однако эти попытки нельзя назвать удачными.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Германии раскрыли, как Россия окончательно "добьет" украинский "Антонов"

В ближайшие годы Россия планирует запустить в серийное производство Ил-112, который станет заменой Ан-26. Новая разработка окончательно "добьет" украинский "Антонов", считает немецкое издание Flug Revue. Эксклюзивный перевод текста предоставляет "ПолитРоссия".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Киевская разведка испугалась "продвижения" российских войск на территорию Украины

Кроме того, в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины заявили о беспокойстве относительно того, что российская армия может предпринять попытку продвинуться вглубь территории страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В поведении рыб и людей обнаружены общие черты

Когнитивные способности рыб ухудшаются с возрастом, что делает их похожими на людей, считают специалисты. Как передает Planet Today, эту гипотезу удалось проверить в ходе эксперимента.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тяжелобольная бывшая жена Аршавина связала свои проблемы с порчей

Недавно журналистка Алиса Казьмина обнародовала в Instagram-аккаунте демотиватор, в комментариях под которым не исключила, что на нее могли навести порчу. Впервые о внедрении в ее жизнь потусторонних сил она задумалась после того, как регулярно стала тяжело болеть.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Волков признал отсутствие интереса россиян к митингам за Навального

По его мнению, нехватка подписей вызвана борьбой с ботами и фейковыми регистрациями. Сам Волков не считает, что причиной отсутствия новых потенциальных участников митингов может быть низкая вовлеченность россиян. При этом он указал, что рост регистраций на сайте замедлился. По словам Волкова, ядро активных сторонников Навального составляет 360 тысяч человек, которые объявили о своей готовности выйти на улицу, передает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тизеры нового пикапа Santa Cruz от Hyundai появились в Сети

Автопроизводитель Hyundai выложил в Сеть тизеры своей новинки Santa Cruz. Вместе с этим предприятие объявило о премьере автомобиля, запланированной на 15 апреля. Модель является одной из наиболее ожидаемых новинок южнокорейского рынка за последние годы. Об этом пишет AutoNews.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автомобильный юрист дал советы по успешной сдаче экзаменов на водительские права

Экзамены на водительские права можно успешно сдать без лишних нервов, если заранее подготовиться. Об этом рассказал автомобильный юрист Дмитрий Славнов, сообщает "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ГУ МВД возбудило уголовное дело в отношении виновника крупного ДТП Эдварда Била

Массовое ДТП произошло днем на Садовом кольце, недалеко от станции метро "Баррикадная". Виновником происшествия стал владелец синей Audi — популярный блогер Эдвард Бил. В 11:40 по московскому времени владелец немецкого автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся сразу с четырьмя автомобилями.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Soha объяснили, почему Калининградская область станет "занозой" для НАТО в войне с РФ

Об этом в своей статье пишут обозреватели вьетнамского издания Soha. Они напомнили, что регион находится под защитой нескольких противолодочных и сторожевых кораблей ВМФ России, вооруженных крылатыми ракетами "Калибр", передает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Екатеринбургская студентка без вести пропала вместе с возлюбленным

Перед исчезновением студентка забрала из общежития все свои вещи. Никто из родных и друзей не располагает информацией о ее местонахождении. В это же время на звонки перестал отвечать ее 23-летний возлюбленный. Поисками занимается личный состав екатеринбургской полиции и волонтеры отряда "Лиза Алерт".

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обезглавленный труп королевы красоты нашли в заснеженном новодвинском лесу

Трагедия случилась в северном городе Новодвинске Архангельской области. Ревнивый россиянин обезглавил свою возлюбленную из-за зависти к ее успехам. Дело в том, что Ольга недавно выиграла конкурс красоты, что привело ее любовника в ярость. О шекспировских страстях на русском севере сообщает The Sun.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Сеть Petruccio откроет два летних кафе в парке им. Горького

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net