Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Регион 64 

На саратовском пляже обнаружили утопленника

В акватории Волги на территории пос. Увек Саратова 2 августа обнаружили утопленника.

По информации портала «ЧП-Саратов», тело неизвестного мужчины нашли в камышах на местном пляже. Водолазы облспаса извлекли труп из реки и передали его сотрудникам полиции.

Обстоятельства происшествия предстоит установить следователям СУ СКР.




Регион 64 

Саратов после дождя сравнили с декорацией игры «Гонка героев»

В центре Саратова 2 августа рухнувшее дерево блокировало путь пешеходам.

Как сообщили ИА «Регион 64» жители дома на пересечении Рахова и Большой Горной, упавший ствол заставляет их идти по проезжей части и рисковать жизнью.

«Помимо дерева на тротуаре образовалась огромная лужа. Выходишь из дома, лезешь по дереву, потом переплываешь водоем. Не город, а декорация забега «Гонка героев» (военно-спортивная игра - прим. ред.)», - возмутились горожане.

Регион 64 

Поклонники изучают анатомию по фото саратовской певицы

Поклонники подозревают воспитанницу саратовской музыкальной школы, популярную российскую певицу Полину Гагарину в бесконтрольном стремлении максимально похудеть.

Поводом для таких разговоров стала последняя публикация артистки в «Инстаграме». На снимке исполнительница позирует в купальнике на фоне футбольных ворот. При детальном изучении фотографии можно заметить, что участница «Евровидения» худая настолько, что видно кости.

«Поль, моргни один раз, если тебя не кормят», - написал один из фанатов... Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратова после дождя вышли гулять без масок

Жители Саратова вечером 2 августа продолжают нарушать масочный режим. В этом убедился корреспондент ИА «Регион 64», вышедший на улицу Рахова, чтобы оценить дисциплинированность горожан.

После прошедшего дождя пешеходная зона наполнилась компаниями и семьями с детьми. Большинство из них пренебрегают средствами индивидуальной защиты и не соблюдают социальное дистанцирование. Не боятся заразиться коронавирусом и пожилые граждане из группы риска.

Случаи правильного использования маски единичны... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцы жалуются на залитые дождем тротуары и улицы

Второй день в Саратове горожанам приходится преодолевать полосы препятствий, чтобы добраться до точки назначения по затопленным улицам.

В соцсетях саратовцы публикуют видео и фото тротуаров и дорог, залитых водой из-за начавшегося еще 1 августа дождя. Особенно сложная ситуация в Ленинском районе. 

«Саратовские дороги - самые лучшие, люди должны летать, чтобы не мокнуть. Льет с самого Дворца пионеров. Сделайте наконец-то дороги и сливы, чтобы вода уходила», - пишут горожане в соцсети. Читать дальше...

Регион 64 

Начальник саратовской полиции отметил День ВДВ прыжком с парашютом

В саратовском аэроклубе им. Гагарина прошло мероприятие, посвященное 90-летию со дня первого воздушного десантирования. 

В торжественной части, а затем и в традиционном прыжке с парашютом принял участие начальник городского управления МВД России полковник полиции Андрей Чепурной.

«Андрей Викторович по праву носит форменную одежду и голубой берет десантника. В 1989-1991 годах начальник городской полиции проходил службу в рядах Воздушно-десантных войск», - рассказали в пресс-службе ведомства. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове водитель иномарки снес ограждение и влетел в яму

В Октябрьском районе Саратова ночью 2 августа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием невнимательного автомобилиста. 

Как рассказали ИА «Регион 64» очевидцы, инцидент случился на пересечении улиц 2-й Садовой и Степана Разина. Водитель иномарки пробил ограждение и влетел в яму, где проводились, предположительно, коммунальные работы.

По предварительным данным, травм автовладелец не получил. Торчащую из траншеи машину местные жители наблюдали и сегодня утром - эвакуирована она не была.

Регион 64 

Массовая авария заблокировала въезд в Саратов

На въезде в Саратов со стороны Вольского тракта 2 августа произошла массовая авария, которая блокировала движение автотранспорта в сторону города. 

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, столкнулись фура «Магнит» и две легковые машины. Затор растянулся на несколько километров. 

Единственный альтернативный путь, по которому водителям удается попасть в город, - дорога через парковки торгового центра «Хеппи Молл».

Регион 64 

В Саратове рухнула крыша котельной

В Заводском районе Саратова вечером 2 августа произошло частичное обрушение кровли нефункционирующей котельной.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, рухнула крыша центрального теплового пункта, расположенного у дома № 5 по улице Ладожской. На место незамедлительно прибыли спасатели, в том числе руководитель ведомства Юрий Юрин.

Специалисты обследовали объект. Пострадавшие и погибшие не обнаружены. Все обстоятельства инцидента выясняются.

Регион 64 

МЧС предупредило саратовцев о дождливом понедельнике

Дожди не собираются покидать Саратовскую область. О сложных погодных условиях сообщает ГУ МЧС.

Завтра, 3 августа, местами в регионе ожидается выпадение осадков с грозами, а также шквалистое усиление ветра. Порывы будут достигать 15-17 м/с.

При этом сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5-го класса.

Отметим, начавшийся в субботу ливень затопил несколько улиц облцентра, особенно пострадал Ленинский район. Глава Саратова потребовал от чиновников и коммунальщиков до понедельника навести в городе порядок.

Регион 64 

В Саратове число жертв коронавируса увеличилось до 60

От коронавируса в Саратовской области 1 августа скончался 58-летний местный житель. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в минздраве.

«Мужчина, 58 лет. Имело место тотальное поражение легких, позднее обращение к медикам, ряд тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний. Четыре дня он находился на ИВЛ», - рассказали в ведомстве.

Скончавшийся стал 60-й жертвой COVID-19 в регионе.

Напомним, за сутки в Саратовской области выявлено 95 новых пациентов с коронавирусом. Общее количество... Читать дальше...

Регион 64 

В аварии с грузовиком под Саратовом разбились автоледи и спящий пассажир

В Татищевском районе Саратовской области ночью 2 августа в ДТП травмировались два человека.

Авария произошла около 3 часов ночи на трассе «Пенза - Саратов» у с. Полчаниновка. По предварительным данным, 43-летняя автоледи на «Рено Сандеро» не справилась с управлением и влетела под идущий впереди в попутном направлении КамАЗ. 

«Женщина оказалась зажатой в иномарке. Спасатели вытащили ее с помощью гидравлического инструмента и передали «скорой». С травмами средней степени тяжести... Читать дальше...

Регион 64 

В Ленинском районе до утра не будет воды

В Ленинском районе Саратова 2 августа произошли две коммунальные аварии. Об этом сообщает ООО «КВС».

Так, для ликвидации повреждений на ул. Лебедева-Кумача, 74, отключено холодное водоснабжение в домах на ул. Ледебева-Кумача, 65/8-77, 72, 74, 78, а также на ул. Чемодурова 9, 11, 13. Время окончания работ - 20:00.

Кроме того, из-за порыва на ул. Ломоносова, 5, до 6 часов утра не будет воды по адресам: Ломоносова, 5, 5 «а»; 1-я Прокатная, 1 «а», 2 «а», 3; 2-я Прокатная, 2-8; Зеркальная, 2, 4.

Регион 64 

С начала года на дорогах Саратова погибли 17 пешеходов

С начала текущего года в Саратове зафиксировано 220 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Об этом сообщает городское ОГИБДД.

По информации ведомства, в данных ДТП ранения получили 216 участников дорожного движения, 17 человек погибли. При этом за 7 месяцев на территории облцентра было выявлено 5355 нарушений по статье 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) и 3068 нарушений по статье 12.29 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения пешеходом). Читать дальше...

Регион 64 

Чиновники предупредили саратовцев о купании в Волге под мостом

В Саратове 31 июля сотрудники администрации, представители городской службы спасения и полицейские провели профилактический рейд на берегу Волги, в местах, где запрещено купаться.

В солярии пос. Затон отдыхающим раздали памятки, рассказывающие о безопасном нахождении на реке. Также гражданам напомнили о том, что детей нельзя оставлять в воде без присмотра.

«Мы побывали сегодня под мостом, где вручили памятки горожанам, а также посетили место у ротонды на Набережной Космонавтов... Читать дальше...

Регион 64 

Президент поздравил военных с Днем ВДВ

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником и 90-летием создания ВДВ. 

«Вы по праву гордитесь славной историей легендарной «крылатой пехоты», именами её отцов-основателей, равняетесь на своих предшественников и старших товарищей, которые всегда с честью решали поставленные задачи, при проведении специальных операций и миротворческих миссий демонстрировали высочайший уровень подготовки, несгибаемый характер и взаимовыручку. Читать дальше...

Регион 64 

Коронавирусом за сутки в Саратовской области заразились 95 человек

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 2 августа выявлено 95 новых пациентов с коронавирусом.

В регионе общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии составляет 9597 человек. За это время выздоровело 5813 пациентов, за сутки - 49.

«Среди заболевших 18 контактных лиц, 77 - с неустановленным источником заражения. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией - 53, с признаками ОРВИ - 29... Читать дальше...

Регион 64 

В Заводском районе обворовали автобазу

Житель Заводского района Саратова 31 июля попался на очередном преступлении.

По информации ГУ МВД, три недели назад в полицию поступило заявление 56-летнего индивидуального предпринимателя. По словам мужчины, в период времени с 30 марта по 4 июля неизвестный обворовал автобазу, расположенную на улице Хомяковой. Добычей злоумышленника стали б/у запчасти из цветного и черного металла от автобусов «МАН» и «Мерседес».

Накануне кражу раскрыли - в ней заподозрили 46-летнего местного жителя. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области будет тепло и дождливо

На территории Саратовской области 2 августа ожидается дождливая и теплая погода.

По прогнозу синоптиков, утром местами возможен туман с видимостью менее 500 метров. Днем пройдут кратковременные дожди, грозы. Скорость ветра западного направления составит 6-11 м/с, при грозах порывы до 15 м/с.

Воздух в дневные часы прогреется до +22...+27°. В облцентре - без существенных осадков, +23...+25°.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net