160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2020

Новости за 01.08.2020

Регион 64 

Грузовой «Мерседес» на трассе протаранил «Ладу»

В Вольском районе Саратовской области 1 августа в дорожно-транспортном происшествии травмы получила женщина 1993 года рождения.

Авария произошла в 14.50 на федеральной трассе «Сызрань - Саратов - Волгоград». Водитель большегруза «Мерседес» выезжал со стороны села Терса, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и врезался в автомобиль ВАЗ-21124.

По словам инспектора по пропаганде отдела ГИБДД Марии Липкусь, в ДТП пострадала пассажирка «Лады». Женщину доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...




Регион 64 

Саратовцев ожидают вторые сутки ливней и гроз

Воскресенье, 2 августа, в Саратовской области будет дождливым. О сложных погодных условиях жителей предупреждает ГУ МЧС.

Вероятность гроз, ливней и града сохранится и во второй половине грядущей ночи. Прогнозируется шквалистое усиление ветра до 18-23 м/с.

Утром возможен туман (видимость менее 500 метров). Днем осадки пройдут местами, их также будут сопровождать грозы с порывами ветра до 15 м/с. 

Напомним, завтра столбик термометра поднимется до отметок +22…+27°. По... Читать дальше...

Регион 64 

Под Пензой саратовца затянула на дно рыболовная леска

В Пензенской области следователи проводят проверку по факту гибели саратовца 1959 года рождения. Об этом сообщает СУ СКР соседнего региона.

По данным следствия, ранним утром 17 июля двое жителей г. Петровска приехали на рыбалку к водоему, расположенному в селе Старый Вершаут Лопатинского района. В процессе ловли рыбы 61-летний мужчина пошел ко дну, запутавшись в леске. Его приятель обнаружил отсутствие товарища и позвал на помощь местного жителя, который извлек тело погибшего из воды.
... Читать дальше...

Регион 64 

При съезде «Лады» в кювет погиб мужчина

В Вольском районе Саратовской области 1 августа произошло ДТП с летальным исходом. Об этом сообщает территориальное ОГИБДД.

Около 14:15 на первом километре автодороги «Вольск-Черкасское» вылетел с проезжей части в кювет автомобиль ВАЗ-2112. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением, так как превысил безопасную скорость движения.

Виновник аварии от полученных травм скончался. Точные обстоятельства случившегося устанавливают автоинспекторы.

Регион 64 

Залповый ливень затопил Ленинский район

Коммунальщики 1 августа устраняют последствия залпового ливня, который обрушился на Саратов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Наибольшее количество мест подтопления пришлось на Ленинский район. Над устранением последствий непогоды работают коммунальные службы города. Главой Саратова Михаилом Исаевым поставлена задача в максимально короткие сроки привести областной центр в порядок, обеспечить беспрепятственный проезд, задействовав все имеющиеся у муниципалитета ресурсы», - говорится в релизе администрации. Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении иномарок на Радищева травмы получили 4 женщины

В центре Саратова вечером 31 июля произошла авария с участием двух автомобилей.

По предварительным данным, на пересечении улиц Радищева и Большой Казачьей столкнулись «БМВ» и «Мерседес». За рулем обеих иномарок находились автовладелицы. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 женщины.

«Помощь пострадавшим оказали врачи ЦМК. От госпитализации дамы отказались», - сообщил источник ИА «Регион 64». 

Все обстоятельства дорожного инцидента выясняют сотрудники ГИБДД.

Регион 64 

Саратовский депутат рассказал о заражении коронавирусом и самочувствии семьи

Депутат Саратовской областной думы Иван Дзюбан (руководитель фракции «Единой России») рассказал корреспонденту ИА «Регион 64» о заражении коронавирусом и попросил земляков «не расслабляться».

По словам парламентария, он почувствовал ухудшение здоровья чуть более недели назад.

«В четверг, 23 июля, заболел живот, желудок. Обратился к врачам, и в ходе обследования было выявлено повышение температуры, после чего сдал тест на коронавирус, а на следующий день, в пятницу, узнал, что он положительный. Читать дальше...

Регион 64 

На Зеленом острове в Волге обнаружили тело саратовца

В Саратове следователи устанавливают обстоятельства гибели 48-летнего мужчины, информирует СУ СКР.
 
По предварительным данным, утром 1 августа охранники лодочной базы «Нептун», расположенной на Зеленом острове, обнаружили в воде тело человека, о чем сообщили в службу спасения. Прибывшие на место специалисты извлекли утопленника из Волги.
 
Личность погибшего установлена, им оказался 48-летний местный житель, который неоднократно приезжал на остров для отдыха на теплоходе.
... Читать дальше...

Регион 64 

Подростку за нападение на школу с «коктейлем Молотова» и топором грозит 7 лет

В г. Вольске Саратовской области 4 августа суд вынесет приговор в громком уголовном процессе, обвиняемым по которому проходит несовершеннолетний Данила 2004 года рождения.

По данным ИА «Регион 64», перед нападением Данилу перевели на домашнее обучение из-за конфликтов в школе: он не делал задания, грубил и угрожал на уроках педагогу, не мог найти общего языка со сверстниками. Узнав о конфликте, дядя сказал 7-класснику, что «таких людей надо сжигать». Юноша воспринял его совет как руководство к действию. Читать дальше...

Регион 64 

Три коммунальные аварии оставили без воды 9 улиц Саратова

В Саратове 1 августа из-за трех коммунальных аварий отключили воду на 9 улицах. Об этом сообщает ООО «КВС».

Так, порыв на трубопроводе на улице Чемодурова, 13, оставил без холодной воды абонентов: ул. Чемодурова, 9, 11, 13; Лебедева-Кумача, с 65/9 по 77, 74, 78.

Из-за повреждения на городских коммуникациях на ул. Южной, 38/40, опустели краны в домах по 5-му Динамовскому проезду, 45; 7-му Динамовскому тупику, 49/53, 47, 29/45, 26/40; ул. Южной, 36, 36 «а», 38, 38 «а», 38 «б»... Читать дальше...

Регион 64 

На саратовских трассах при опрокидывании «Жигулей» ранены трое

На дорогах Саратовской области 31 июля опрокинулись два легковых автомобиля. Об этом сообщает УГИБДД.

Первое ДТП произошло в 8:20 на 437 км трассы «Самара-Пугачев-Волгоград» в Энгельсском районе. Водитель 1999 года рождения, управляя ВАЗ-2106, превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с проезжей части и перевернулась.

Из легковушки в больницу с травмами были госпитализированы пассажиры - парень 1998 года рождения и 19-летняя девушка.
... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области за сутки коронавирусом заболели 96 человек

В Саратовской области по состоянию на 9 часов утра 1 августа выявлено 96 новых пациентов с коронавирусом.

В регионе общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 с начала пандемии составляет 9502 человека. За это время выздоровело 5764 пациента, за сутки - 122.

«Среди заболевших 16 контактных лиц, 79 - с неустановленным источником заражения, 1 прибывший с другой территории с симптомами ОРВИ. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее... Читать дальше...

Регион 64 

Полиция задержала похитителя пиджака с ветеранскими медалями

В г. Ершове Саратовской области 31 июля сотрудники полиции раскрыли кражу ветеранских медалей. О происшествии ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МВД.

О преступлении правоохранителям 5 апреля заявила 97-летняя женщина. Она сообщила, что в период времени с 8 мая прошлого года по день обращения в полицию из ее дома пропал пиджак с 12 юбилейными медалями. В числе наград были медали: «70 лет Вооруженных Сил СССР»; «60 лет СССР»; «30 лет Победы в Великой Отечественной войне» и к 50-й, 60-й, 65-й... Читать дальше...

Регион 64 

Водитель внедорожника отправил пассажирку «Пежо» в больницу

В г. Энгельсе Саратовской области 31 июля водитель внедорожника спровоцировал ДТП с пострадавшей.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 19:00 на пересечении улиц Серафимовича и Василевского 62-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser допустил столкновение с «Пежо». Управлял второй иномаркой 51-летний водитель.

В результате ДТП из «Пежо» в больницу с травмами была доставлена 50-летняя пассажирка. После оказания медпомощи ей назначили амбулаторное лечение.

Регион 64 

Горожанка знала об обмане и перевела 336 тысяч на «безопасный счет»

Жительница города Энгельса Саратовской области стала жертвой популярного мошенничества, хотя знала о подобных случаях обмана.

Женщине 1976 года рождения позвонил незнакомец, представился сотрудником банка и сообщил, что с ее карты хотят похитить сбережения. Чтобы этого не произошло, средства предложили перевести на «безопасный счет». 

Жительница Энгельса сняла с карты 336 тысяч рублей и через банкомат перевела их на счет, который ей продиктовали. Поняв обман, она обратилась за помощью в полицию. Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор остался недоволен ремонтом цирка и площади Кирова

Губернатор Валерий Радаев 31 июля проверил, как идет реконструкция объектов культуры и благоустройство Саратова.

Глава региона проконтролировал ход ремонта цирка. На объекте продолжаются отделочные работы, подготовка к покраске стен, устройство вентиляции.

Находясь на месте, Валерий Радаев возмутился, что за неделю выполнен небольшой объем работ и подрядчик до сих пор не приступил к покраске внутренних помещений.

«Контроль недостаточный. На арене ничего не сделано... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец не оплатил 162 штрафа и лишился водительских прав

По решению суда жителя Саратова лишили права управления автомобилем за неоплаченные штрафы.

Как сообщает УФССП, мужчина длительное время игнорировал совершенные правонарушения, при этом продолжая копить штрафы за несоблюдение ПДД. В результате в отношении него было возбуждено 162 исполнительных производства. 

Так как по месту регистрации саратовец не проживал, судебный пристав вынес постановление об объявлении его в розыск. Позднее должник сам позвонил приставу и сказал, что штрафы оплачивать не намерен. Читать дальше...

Регион 64 

Обеспеченность контрактами нацпроектов в Саратовской области превысила 80%

Уровень обеспеченности контрактами национальных проектов, реализуемых в Саратовской области, составляет 81,7%, сообщила на ПДС министр экономического развития Юлия Швакова.

По данным ведомства, на прошлой неделе рост контрактования обеспечили главным образом четыре органа государственной власти: министерство здравоохранения - на 3,3%, министерство образования - на 2,3%, министерство молодежной политики и спорта - на 3,5% и министерство строительства и ЖКХ - на 2%.

Кассовые расходы... Читать дальше...

Регион 64 

Год памяти и славы: 1 августа в истории

1 августа 1945 года

По результатам Потсдамской конференции главы правительств СССР, США и Великобритании подписали Протокол и Сообщение о Берлинской конференции трех держав. В начале августа документы Потсдамской конференции были направлены Франции с предложением присоединиться. Франция выразила принципиальное согласие. Решения Потсдамской конференции после их опубликования были поддержаны и другими государствами мира.

В Потсдаме были признаны демократические принципы утверждения мира и безопасности в Европе. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

Пожалуй, самый смешной угон месяца: в Москве похитили снегоуборщик (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net