160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 31.08.2020

Регион 64 

В массовой аварии на Фруктовом проезде пострадали 4 человека

В Заводском районе Саратова вечером 31 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, у дома № 1 «б» по Фруктовому проезду столкнулись ВАЗ-2110, «Лада Калина» и «Шевроле Авео». В результате аварии пострадали 4 человека.

«Прибывшие спасатели оказали медицинскую помощь и госпитализировали 21-летнюю пассажирку иномарки. Бригада ЦМК доставила в больницу 43-летнего водителя, а «скорая» - 33-летнего пассажира из «десятки», - сообщили в облспасе, отметив... Читать дальше...




Регион 64 

Безработный на детской площадке ограбил 5-классницу

В Солнечном поселке Саратова в ограблении школьницы подозревают безработного молодого человека.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, с заявлением 30 августа в отдел полиции № 7 обратилась 32-летняя женщина. Она сообщила, что около 19 часов неизвестный на детской площадке у дома № 24 «в» на улице Антонова из оставленного без присмотра рюкзака её дочери 2009 года рождения, ученицы 5-го класса, открыто похитил мобильный телефон Honor 7A стоимостью 7 тысяч рублей. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пассажиры маршруток не желают надевать маски

В Саратове проверили качество обслуживания пассажиров на дачных маршрутах. Рейд провели представители министерства транспорта и дорожного хозяйства, администрации города с целью выяснить, соблюдают ли водители график движения и масочный режим.

Для проверки выбрали наиболее востребованное направление - Усть-Курдюмское. На остановке в пос. Юбилейном инспекторы сначала пообщались с пассажирами, выслушали предложения и замечания. Далее проверка проходила непосредственно в салоне прибывшего транспорта №№ 222, 236. Читать дальше...

Регион 64 

Жителей Саратова ждет длительное отключение воды

В Саратове 2 сентября из-за профилактических работ на коммунальных сетях отключат холодную воду в Волжском районе.

С 7 до 22 часов подачу ресурса остановят на улицах Большой Горной, Вознесенской, Большой Затонской, Лермонтова, Малой Горной, Мясницкой, Радищева, Рогожина, Хвесина и других.

Кроме того, в это же время параметры водоснабжения будут снижены на улицах Мясницкой, Масленниковы проезды, Мясницкие тупики.

Полный список домов, попадающих в зону отключения, опубликован на сайте ООО «КВС».

Регион 64 

В Саратове водитель автобуса отвлекся на телефон и задавил пенсионерку

В центре Саратова вечером 31 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как стало известно ИА «Регион 64», на пересечении улиц Московской и Чернышевского автобус, курсирующий по маршруту № 284, сбил пенсионерку, которая шла по «зебре». По словам очевидцев, водитель общественного транспорта не заметил пешехода, так как был отвлечен на мобильный телефон.

«Бригада ЦМК увезла женщину в городскую больницу № 1. Она получила травмы средней степени тяжести», - сообщил источник нашего информационного агентства. Читать дальше...

Регион 64 

На волжском острове 70-летняя женщина ушла за грибами и потерялась

В Энгельсском районе Саратовской области 31 августа заблудилась пенсионерка.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, 70-летняя женщина отправилась за грибами на остров Котлубань, расположенный в районе Пристанского моста, а около 15:00 поняла, что не знает дорогу домой. Испугавшись, старушка позвонила в экстренную службу.

«Дежурная смена выдвинулась по указанным координатам. Через 1 час спасатели нашли заблудившуюся женщину, транспортировали ее с острова на берег и оказали психологическую помощь», - сообщили в ведомстве.

Регион 64 

Саратовским школам запретили собирать с родителей деньги на термометры

Родителям, с которых в саратовских школах требуют деньги на закупку средств индивидуальной защиты и оборудования, необходимо обращаться в министерство образования. Об этом на брифинге сообщила заместитель главы ведомства Ирина Чинаева.

Чиновница отметила, что сбор средств с населения недопустим. Она подчеркнула, что для подготовки школ выделили более 16 млн рублей.

«Когда готовились к проведению ЕГЭ, закупили 955 обеззараживателей воздуха, почти столько же термометров бесконтактных. Читать дальше...

Регион 64 

Толкнувший инспектора колонии заключенный не признал вину

В г. Энгельсе Саратовской области завершено расследование дела в отношении 26-летнего заключенного, обвиняемого в дезорганизации деятельности режимного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, утром 30 июля молодой человек, который отбывал наказание в одном из исправительных учреждений на территории Энгельса, обхватил рукой шею инспектора колонии, а затем толкнул его в область груди, отчего тот испытал физическую боль.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская собачница покусала полицейского и отказалась признать вину

В Саратове завершено расследование дела в отношении 44-летней местной жительницы, обвиняемой в нападении на полицейских. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Читать дальше...

Регион 64 

Ученый отметил важность знания истории окончания Второй мировой

Указом Президента Владимира Путина 3 сентября (день окончания Второй мировой войны) в России будут отмечать День воинской славы. В Саратовской области в чеcть этого праздника запланировано множество памятных мероприятий.

Одним из таких событий станет исторический квест «Дальневосточная Победа». Его главная цель - рассказать малоизвестные факты истории при помощи новых форматов и технологий. В это же время в саратовских школах в режиме онлайн проведут «Уроки Второй мировой». На вопросы молодого поколения ответят ученые... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовскую больницу проверят после смерти от коронавируса заслуженного артиста

В Саратовской области проводится прокурорская проверка после смерти от коронавируса заслуженного артиста России Анатолия Горевого.

Напомним, о смерти актера стало известно 29 августа. Горевой скончался во 2-й городской больнице Энгельса.

Как сообщили на брифинге в министерстве здравоохранения, ситуацию контролировал лично глава ведомства Олег Костин. По словам его первого заместителя Станислава Шувалова, сейчас проводится проверка по качеству оказания медицинской помощи.
... Читать дальше...

Регион 64 

В 3 районах Саратовской области за неделю не выявили новых случаев коронавируса

В Саратове за неделю с 24 по 30 августа зафиксировали 307 случаев коронавирусной инфекции.
Такие данные озвучили в региональном оперативном штабе.

Там также отметили, что теперь карту распространения новых случаев COVID-19 будут публиковать еженедельно, и основным показателем в ней станет прирост заболевших на каждой территории за 7 дней. Это сделали, так как инфекция зарегистрирована уже во всех муниципальных районах и городских округах.

Динамика прироста случаев коронавируса... Читать дальше...

Регион 64 

Школьников приглашают на онлайн-экскурсии в Саратовский железнодорожный техникум

В Саратовском техникуме железнодорожного транспорта – филиале Самарского государственного университета путей сообщения  (СамГУПС) открыты онлайн-экскурсии для школьников.

«Проект подготовлен для профориентационной работы со школьниками. Все желающие могут ознакомиться не выходя из дома с работой лабораторий техникума, специализированных кабинетов, спортзалов и учебного полигона. Для этого требуется компьютер, смартфон или любой другой гаджет с доступом к интернету», - рассказали ИА «Регион 64» в образовательном учреждении. Читать дальше...

Регион 64 

Володина возмутила пристройка к историческому зданию в центре Саратова

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе рабочей поездки в Саратов осмотрел историческое здание - дом вице-губернатора Александровского на улице Советской.

«Здесь же раньше точно были другие оконные проемы… А вообще сохранность, она возможна, вы изучали? Скорее всего, все просто дожидаются, когда всё это рухнет, чтобы потом построить здесь многоэтажку. И охранять нечего будет. Важно, чтобы его сохранили, и тот, кто его будет приобретать, должен взять на себя обязательства. Или получится, что просто к рукам приберут», - заявил Володин. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове начали вскрывать гаражи на месте убийства Лизы Киселевой

В Саратове вскрыли бесхозные гаражи около школы № 73, где убили Лизу Киселеву. Об этом 31 августа сообщили в мэрии.

Ранее решение снести 34 брошенные постройки принял комитет по управлению имуществом.

Как пояснили чиновники, в соответствии с юридической процедурой они не могут убрать боксы, в которых находится имущество граждан. В связи с этим гаражи начали вскрывать, чтобы описать имеющуюся там собственность и перевезти по договору хранения на производственную базу муниципального учреждения. Читать дальше...

Регион 64 

Сентябрь в Саратовской области ожидается теплее обычного

Сентябрь в Саратовской области будет теплее обычного. Об этом ИА «Регион 64» рассказала заместитель начальника гидрометеоцентра Светлана Цветайло.

Согласно долгосрочным прогнозам, средняя температура в этот месяц, которая обычно составляет порядка +15°, будет выше нормы. Количество осадков ожидается на традиционном уровне.

«Метеорологическое лето у нас еще не закончилось. Столбик термометра должен перейти отметку в +15° к устойчивому понижению. Скорее всего этот период придется на третью декаду», - уточнила специалист. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские спасатели освободили задыхающуюся собаку из тугой цепи

В Ленинском районе Саратова днем 31 августа спасатели пришли на помощь животному.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, инцидент произошел во дворе дома № 2 «а» по улице Буровой. Хозяйка собаки чрезмерно туго завязала цепь вокруг шеи питомца, и тот начал задыхаться. Испугавшись, женщина вызвала экстренную службу.

«При помощи болтореза специалисты перекусили цепь, освободили шею собаки, после чего передали хозяйке, дали рекомендации по обращению к ветеринару», - рассказали в ведомстве.

Регион 64 

Заразившиеся коронавирусом в Сочи саратовцы проживали на частной квартире

Заболевшие коронавирусом в Сочи саратовские туристы отдыхали на частных квартирах. Такие данные на брифинге в министерстве здравоохранения озвучила начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора  Галина Архипова.

Представитель ведомства подчеркнула, что для тех, кто выезжает на курорты в санатории и гостиницы, отдых будет безопасен, так как там проводят все необходимые противоэпидемические мероприятия.

«В учреждениях проводятся термоконтроль пребывающих, обработка. Читать дальше...

Регион 64 

Приезжий из Волгограда убил брата, ударив головой об пол

В Энгельсском районе Саратовской области скоро состоится суд над 39-летним жителем Волгоградской области, которого обвиняют в избиении брата до смерти. Об этом информирует пресс-служба регионального СУ СКР.

Читать дальше...

Регион 64 

Спикер Госдумы сравнил саратовский цирк с пантеоном

Затяжной ремонт саратовского цирка станет предметом расследования. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время незапланированного посещения объекта 31 августа.

Напомним, работы длятся уже 3 года.

«Почему цирк не работает, средства не осваиваются? Давайте до 1 января качественно и в срок. Раз говорили, два говорили. Вы зачем делаете клоунов из тех, кто сюда приходит? Губернатор уже прорабом тут стал! Деньги, чтобы сюда поступили, я инициировал. Я год смотрел, два смотрел... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Москве вынесли приговор банде «черных риелторов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net