Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Регион 64 

Жительница Балакова рассказала о «тесном» собрании дачников в условиях самоизоляции

Жительница г. Балаково Саратовской области пожаловалась на председателя дачного товарищества, который в условиях режима самоизоляции проводит собрания участников СНТ. 

По словам женщины, такие встречи дачников глава правления организовывает уже не впервые.

«Самоизоляция была введена 27 марта, но люди гуляли с детьми и жарили шашлыки в лесу и не только. Закончилось все запретом покидать жилище, введением пропусков и штрафами. Но поездки на дачу были разрешены как способ самоизоляции. Читать дальше...




Регион 64 

Жительницы Саратова стали героинями нового шоу стилиста Рогова на СТС

Жительницы Саратова стали героинями нового шоу на телеканале СТС «Рогов дома». Премьерные выпуски покажут 26 апреля.

Ведущим проекта является известный стилист Александр Рогов. Он будет давать женщинам консультации в онлайн-режиме. Помогут ему в этом визажист Елена Крыгина и специалист по волосам Елена Немцева.

Среди тех, кто получил модные советы, оказались 43-летняя Светлана Цух и 50-летняя Елена Илюшкина из Саратова. Первая интересовалась, подходит ли ей новое платье и как правильно носить вещи в стиле oversize... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове ищут родных потерявшей память старушки

В Саратове разыскивают родственников неизвестной пожилой женщины, потерявшей память. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Пенсионерка была найдена на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Алексеевской. Она называет себя Тамарой, с 23 апреля находится в медучреждении.

Приметы старушки: рост 165 см, нормального телосложения, седые волосы собраны в пучок, глаза серые. Она была одета в серое пальто, красную кофту, черное платье в желтые и оранжевые цветочки, черное трико, черные туфли, оранжевый платок. Читать дальше...

Регион 64 

За попытку скрыться от полиции саратовец проведет 14 дней самоизоляции под арестом

В Кировском районном суде Саратова 25 апреля было вынесено решение в отношении водителя, который пытался скрыться от полицейских.

Напомним, ночью на пересечении улиц Батавина и Топольчанской сотрудники полиции попытались остановить автомобиль «Нива Шевроле». Водитель внедорожника, уходя от погони, врезался в преследовавшую его патрульную машину. Для оказания помощи на место был направлен дополнительный экипаж, который задержал «Ниву» у дома № 4 на улице Зыбина. Выяснилось, что нарушитель ПДД пьян. Читать дальше...

Регион 64 

На саратовском вокзале дезинфицируют поезда дальнего следования

В связи с коронавирусом на вокзале Саратова проводится дезинфекция поездов дальнего следования. 

Ежедневно не менее четырёх раз обрабатываются более 100 вагонов. При этом специалисты используют обеззараживающие моющие средства, которые предотвращают распространение вирусов. Особое внимание уделяется зонам, с которыми контактируют пассажиры. Это двери, ручки, поручни, столики и поверхности стен. 

«Перед посадкой с проводниками проводят обязательный инструктаж. Каждому выдают комплект средств индивидуальной защиты. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев предупредили об опасности прогулок у дома на Соборной

Горожанин заметил в центре Саратова здание, с крыши которого могут в любой момент упасть на тротуар несколько кирпичей.

Мужчина в соцсети предупредил земляков об опасности прогулок у дома № 3 на улице Соборной.

«Кирпичи лежат на скатной крыше. В случае их скатывания или сильного порыва ветра могут серьезно пострадать проходящие внизу люди!» - говорится в публикации на странице «Саратов онлайн» в соцсети «ВКонтакте».

Однако сообщение большей частью не напугало саратовцев... Читать дальше...

Регион 64 

В больнице Саратова подготовили 400 коек с кислородом для больных коронавирусом

Губернатор Саратовской области 25 апреля посетил 2-ю городскую больницу, где подготовили госпиталь для лечения больных с коронавирусом. 
 
Валерий Радаев пообщался с главным врачом учреждения и поблагодарил медиков за работу. Он подчеркнул, что коечный фонд подготовили за очень короткие сроки - решение об открытии госпиталя приняли в начале апреля. 

«Развертывание коечного фонда стало одним из обязательных шагов, чтобы оказать заболевшим специализированную медпомощь. Основной... Читать дальше...

Регион 64 

Охранник помешал саратовцу обворовать гараж соседа

В Саратове сотрудники управления Росгвардии 23 апреля предотвратили кражу в Ленинском районе.

Сотрудники вневедомственной охраны вечером на улице Охотной задержали в гаражном кооперативе 31-летнего местного жителя. Мужчина, проломив смежную стену соседнего бокса, пытался похитить металлические конструкции.   

«Услышав подозрительный шум, охранник кооператива поспешил вызвать наряд вневедомственной охраны. Стражи порядка незамедлительно прибыли на место происшествия, где задержали злоумышленника... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев предупредили о сильном ветре

В Саратовской области 26 апреля ожидается усиление ветра. Об ухудшении погодных условий жителей предупреждает ГУ МЧС.

Синоптики прогнозируют, что завтра местами порывы юго-западного ветра будут доходить до 18 м/с.

Напомним, выходные в регионе пройдут при достаточно теплой погоде. Столбик термометра в дневные часы будет подниматься до отметок +15…+20°. Вероятны дожди.

Регион 64 

В сгоревшей даче на Кумысной поляне обнаружили труп

В Заводском районе Саратова 24 апреля на пожаре погиб неизвестный мужчина.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, сигнал о возгорании в СНТ «Мичуринец» на Кумысной поляне поступил на пульт «01» в 16:42. На место были направлены два пожарных расчета в составе 10 человек. В 17:15 они потушили одноэтажную деревянную дачу, выгоревшую на 25 кв. метрах. 

«На пепелище обнаружили тело неизвестного. Причина пожара и личность погибшего устанавливаются», - пояснили в ведомстве.

По информации нашего агентства... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области районов с зараженными коронавирусом стало больше

Обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса по районам Саратовской области. 

Случаи заболевания зафиксированы на территории 30 муниципальных образований из 39 (прибавился один зараженный в Советском районе). Общее число лабораторно подтверждённых случаев COVID-19 - 265.

Порядка трети пациентов проживают в Саратове, более 15% - в Ершовском районе. В 7 районах региона (Самойловский, Лысогорский, Ровенский, Советский, Дергачевский, Базарно-Карабулакский... Читать дальше...

Регион 64 

Задержан перерезавший горло пенсионеру мужчина

В г. Ртищево Саратовской области задержан гражданин, подозреваемый в жестоком убийстве.

Напомним, труп неизвестного, на вид которому около 50 лет, нашли 24 апреля в овраге на окраине города. На теле погибшего имелась резаная рана шеи. 

Как стало известно ИА «Регион 64», у гаражей на улице Григорьева обнаружили тело местного жителя 1957 г. р. Он был убит ударами ножа в область груди, шеи и лица. По подозрению в совершении преступления задержан мужчина 1987 г. р. Он признался... Читать дальше...

Регион 64 

В закрытом на карантин Ершове доставляют продукты и лекарства на дом

В Ершовском районе Саратовской области организовали волонтерскую службу для доставки продуктов и лекарств жителям.

Помощь во время карантина из-за коронавируса оказывают более 20 волонтеров. 23 апреля они посетили свыше 30 человек, находящихся в самоизоляции, в том числе 20 пожилых граждан. Добровольные помощники помогли в доставке лекарств жителям сел Орлов-Гай, Новая Краснянка, пос. Южного.

Заявки на получение помощи принимаются по телефону горячей линии 8-800-200-34-11... Читать дальше...

Регион 64 

На Азина водитель «Гранты» устроил массовое ДТП

В Заводском районе Саратова 25 апреля произошло массовое ДТП с пострадавшим.

Как сообщает УГИБДД, происшествие случилось в 17:30 напротив дома № 39 на улице Азина. Управляя автомобилем «Лада Гранта», 30-летний мужчина допустил наезд на стоящие Nissan Almera (водитель 1968 г. р.), «Калину» (автовладельцу 40 лет) и ВАЗ-21124 (за рулем - 37-летний мужчина).

В результате дорожной аварии ее виновника госпитализировали в медучреждение.

По словам очевидцев, мужчина находился... Читать дальше...

Регион 64 

Мошенники обманули медика под предлогом помощи в условиях коронавируса

В Саратове 48-летняя местная жительница лишилась денег, поверив мошенникам. 

По информации ГУ МВД, женщина, работающая медиком, увидела в «Инстаграме» «всплывающее окошко» с предложением получить материальную помощь в условиях пандемии коронавируса. Деньги были обещаны тому, кто здесь же введет свои фамилию, имя, отчество и данные банковской карты, в том числе секретный CVV-код. Женщина поддалась соблазну, ввела требуемую информацию и затем код подтверждения из СМС. После этого с ее счета были списаны 25 тысяч рублей. Читать дальше...

Регион 64 

В Солнечном водитель «Нивы» во время погони врезался в машину ДПС

В пос. Солнечном Саратова 25 апреля полицейские во время погони задержали нарушителя ПДД. О происшествии сообщает Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 1:25 на пересечении улиц Батавина и Топольчанской сотрудники полиции попытались остановить автомобиль «Нива Шевроле», водитель которого ехал с нарушением правил дорожного движения. Однако мужчина проигнорировал требования автоинспекторов и нажал на газ. Спустя 10 минут внедорожник врезался в преследовавшую его патрульную машину. Читать дальше...

Регион 64 

Во дворе водитель иномарки сбил выскочившего на дорогу ребенка

В г. Балаково Саратовской области 24 апреля под колесами легковушки пострадал ребенок.

По информации Госавтоинспекции, в 8 часов вечера во дворе дома № 91 по Саратовскому шоссе мальчик 2009 г. р. был сбит автомобилем «Шкода Рапид». Управлял иномаркой 26-летний водитель, который не успел затормозить перед выскочившим на дорогу из-за стоящего транспорта школьником.

В результате происшествия пострадавшего госпитализировали в больницу.

Регион 64 

Число случаев заражения коронавирусом в Саратовской области достигло 265

По данным оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, на территории Саратовской области на 9 часов утра 25 апреля лабораторно подтверждены еще 20 случаев заболевания. 

Всего в регионе 265 зараженных. Территориально вновь выявленные случаи распределились следующим образом: в Саратове и Духовницком районе - по 4, в Ершове и Новоузенске - по 3, в Балакове, Энгельсе, Аткарском, Советском, Перелюбском и Балтайском районах - по одному.

Количество... Читать дальше...

Регион 64 

Жителям Саратовской области обещают порывистый ветер и грозу

В Саратовской области в субботу, 25 апреля, возможен кратковременный дождь, местами гроза.

Ветер южный, 6-11 м/с, порывы до 16-21 м/с. Воздух в течение дня прогреется до +15...+20°.

Как рассказала ИА «Регион 64» синоптик первой категории гидрометеоцентра Лариса Васильева, в воскресенье характер погоды существенно не изменится.

В понедельник, 27 апреля, станет немного прохладнее. Столбик термометра в светлое время суток покажет +11…+16°.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net