160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

Регион 64 

Саратовский дуэт предсказал свой выход в полуфинал популярного шоу ТНТ

Комики из Саратова и Энгельса «Дуэт имени Дмитрия Пура» уверенно продвинулись по пути к главному призу в 5 млн рублей 10-го сезона «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. 

Им было доверено открыть 13-й выпуск юбилейного сезона, вышедшего в эфир федерального канала 17 апреля. 

Перед выступлением саратовского дуэта их мини-интервью показали в эфире. 

«Наша цель -  разорвать все и вся и пройти дальше. И наш прогноз - сегодня точно не упадем», - напророчил один из комиков Максим Савенко. Читать дальше...




Регион 64 

Саратовцам озвучили суммы штрафов за нарушение самоизоляции

С учетом эпидемиологической ситуации и количества заболевших коронавирусом с 20 апреля на территории Саратовской области вводится пропускной режим. О наказании за его нарушение и игнорирование самоизоляции гражданам рассказали в ГУ МВД.

Полицейские напомнили, что в условиях ограничительных мер нахождение в общественных местах без уважительной причины является административным правонарушением. 

Так, статья 20.6.1 КоАП РФ предусматривает ответственность за невыполнение правил... Читать дальше...

Регион 64 

На журналиста возбудили уголовное дело за фейк о коронавирусе

В Нижегородской области по факту распространения очередного фейкового сообщения о коронавирусной инфекции возбуждено уголовное дело в отношении журналиста.

Преступление выявили сотрудники территориального УФСБ, которым руководит Игорь Завозяев, ранее занимавший аналогичный пост в Саратовской области. 

Фигурантом уголовного дела стал нижегородский журналист Александр Пичугин. Как пояснил представитель СМИ, ему предъявляют распространение фейкового сообщения про коронавирус в телеграм-канале «Сорокин хвост». Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцам вручат подарки за сдачу крови в День донора

В саратовском Центре крови 20 апреля пройдет акция, приуроченная к Национальному дню донора.

«В сложных условиях самоизоляции потребность в донорской крови сохраняется. Несмотря на трудности и ограничения, доноры продолжают свою благородную миссию, продолжают сдавать кровь и её компоненты», - сообщили организаторы.

Они отметили, что участники акции, сдавшие кровь или ее компоненты, в знак благодарности получат памятные подарки.

Мероприятие пройдет по двум адресам... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области выгорели две дачи

В Энгельсском районе Саратовской области ночью 19 апреля выгорели две дачи.

Как стало известно ИА «Регион 64», пожар начался в одном из домов СНТ «Волжанка». По предварительным данным, его причиной стало замыкание старой проводки из-за включенного обогревателя. Находившиеся в помещении взрослые и дети выбежали на улицу. От огня начал «стрелять» шифер, и пламя охватило соседний дом. На место прибыли пожарные, которые сумели отбить третью постройку. 

В результате возгорания никто не пострадал. Читать дальше...

Регион 64 

Женщина на легковушке уходила от погони и врезалась в машину полицейских

В г. Вольске Саратовской области 18 апреля местная жительница за рулем легковушки, уходя от преследования, врезалась в машину полицейских.

Автомобиль ВАЗ-2115 привлек внимание сотрудников ДПС на одной из улиц райцентра. Однако управлявшая им автоледи проигнорировала требование автоинспекторов об остановке и попыталась скрыться.

Во время погони на окраине города в пос. Рыбное автоледи протаранила патрульную машину. В результате ДТП никто не пострадал.

Как сообщает портал «Вольск.ру»... Читать дальше...

Регион 64 

Установлено местонахождение пропавшей жительницы Саратова

Местонахождение пропавшей без вести 77-летней Евгении Ломакиной установлено, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

«Найдена, жива», - написали волонтеры на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, женщина 18 апреля ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. О ее розыске активисты заявили сегодня утром.

Регион 64 

Президент заявил о полном контроле над ситуацией с коронавирусом

Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Пасхой и рассказал о ситуации в стране в связи в коронавирусом.

«В этом году праздник проходит в условиях вынужденных ограничений. Они необходимы для борьбы с распространением болезни, известной уже во всём мире, - коронавирусной инфекции.

Вместе, объединяя усилия, мы решаем возникающие проблемы. И для этого, как я уже не раз говорил, у нас всё есть: здоровая, сильная экономика, научный потенциал, необходимая... Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова полыхает частный дом

В центре Саратова 19 апреля произошло возгорание частного дома.

Как сообщили ИА «Регион 64» очевидцы, огонь охватил строение на Университетской, 38, недалеко от предприятия «Нефтемаш-Сапкон». Клубы дыма видны издалека, пламя поднимается над домом на несколько метров.

На месте работают пожарные. По предварительным данным, пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Регион 64 

Обновлена карта распространения коронавируса в Саратовской области

Обновлена карта распределения лабораторно подтвержденных случаев коронавируса по районам Саратовской области. 

По данным оперативного штаба, на 19 апреля в регионе зафиксировано 114 случаев заболевания в 19 муниципальных образованиях, включая Саратов. 

Так, в облцентре COVID-19 выявлен у 48 человек, в Ершовском районе зафиксировано 18 случаев заболевания, в Татищевском - 9, в Энгельсском и Балаковском - по 6, в Аткарском и Ртищевском - по 5, в Балашовском и Саратовском - по 3... Читать дальше...

Регион 64 

Жители Саратова накануне введения пропусков вышли прогуляться с детьми

В Саратове 19 апреля популярные места отдыха не опустели, несмотря на призывы к гражданам оставаться дома. 

Напомним, ранее председатель правительства Александр Стрелюхин заявил, что из-за несоблюдения гражданами условий самоизоляции с понедельника в регионе будет введен пропускной режим.

В праздничный день Пасхи саратовцы отправились на прогулки с детьми. Группы отдыхающих ходили с колясками по пешеходной зоне на улице Рахова. Несмотря на то, что индекс самоизоляции, по данным сервиса «Яндекса»... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области «Сад памяти» из-за пандемии создают в особом формате

В Вольском районе Саратовской области силами сотрудников местного лесхоза при участии активистов всероссийского движения «Волонтеры Победы» создают «Сад памяти».

Как выяснил корреспондент «Региона 64», побывав в Черкасском лесничестве, в условиях пандемии высаживание сеянцев осуществляется в особом формате. Основной объем работ выполняется механизированным способом с привлечением спецтехники. Все участники акции, которая приурочена к 75-летию Победы, обеспечены средствами биологической защиты... Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе автомобиль снес светофор во время ДТП

В г. Энгельсе Саратовской области вечером 18 апреля столкнулись два легковых автомобиля.

Как сообщают очевидцы, происшествие случилось на пересечении улиц Волоха и Тельмана. Судя по фото, на перекрестке не разъехались две иномарки, одна из которых при этом снесла светофор. Оказавшись на земле, устройство тем не менее продолжило гореть зеленым.

Информация о пострадавших в данной дорожной аварии в Госавтоинспекцию не поступала, уточнили ИА «Регион 64» в УГИБДД.

Регион 64 

В Саратове пропала без вести женщина в розовом берете

В Саратове разыскивается пропавшая без вести 77-летняя Евгения Ломакина.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт», 18 апреля женщина ушла из дома в неизвестном направлении и исчезла. Уточняется, что она может быть дезориентирована.

Приметы пенсионерки: рост 152 см, худощавого телосложения, волосы седые, крашенные в каштановый цвет, глаза карие. Она была одета в светло-коричневую демисезонную куртку, серую водолазку, бордовые брюки, черные полуботинки, розовый берет. С собой: черная дамская сумка. Читать дальше...

Регион 64 

Вячеслав Володин поздравил православных с Пасхой

Председатель Госдумы Вячеслав Володин 19 апреля поздравил верующих с Пасхой. 

«Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением. Пасхальные дни всегда приносят в мир светлую радость, надежду и любовь, побуждают к добрым делам, объединяют людей вокруг непреходящих духовных и нравственных ценностей.

Сегодня это особенно важно для сплочения общества, поддержки близких. Русская православная церковь многое делает для придания человеку сил и веры в добрые перемены.

Желаю вам пасхальной радости... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области коронавирус выявлен еще у 16 жителей

По оперативным данным областного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, за последние сутки на территории Саратовской области зарегистрировано ещё 16 случаев заболевания. 

Всего на 19 апреля на территории региона лабораторно подтверждены 114 случаев.

Диагноз поставлен в Саратове - 4 жителям, в Балакове - 3, в Ртищеве - 3, в Ершове - 2, в Перелюбском районе - 2, в Балашове - 1 и в Аткарске - 1. 

Заболевание выявлено у 9 человек при обследовании внебольничной пневмонии... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове угонщики украли ключи от иномарки у пьяного сторожа

Саратовские полицейские 18 апреля по горячим следам задержали угонщиков иномарки. О происшествии ИА «Регион 64» рассказал информированный источник.

Ранее автомобиль «Лексус» его владелица оставила на турбазе в районе с/х «Комбайн». По предварительным данным, один из сотрудников базы отдыха вместе с другом вытащил ключи от машины у пьяного сторожа, после чего приятели отправились кататься по Саратову. На одной из улиц города они привлекли внимание автоинспекторов, однако на требование об остановке не отреагировали. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области на Пасху потеплеет до +17°

В Саратовской области после холодной ночи днем 19 апреля заметно потеплеет, сообщают специалисты территориального гидрометцентра.

Сегодня ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдет небольшой дождь. Скорость ветра западного, юго-западного направлений составит 3-8 м/с, порывы до 14 м/с.

В дневные часы воздух прогреется до +7...+12°, в Левобережье - до +17°.

Регион 64 

Великая Отечественная война день за днем: 19 апреля

19 апреля 1942 года
 
Сообщалось, что наша часть, действующая на одном из участков Западного фронта, в течение дня заняла населенный пункт и захватила ряд вражеских блиндажей и окопов. На поле боя осталось свыше 200 убитых немецких солдат и офицеров. 

Подразделение командира Павлова (Северо-Западный фронт) огнем из минометов, пулеметов и винтовок отбило контратаку немцев с большими для них потерями. 

Большой урон нанесли врагу снайперы части командира Беззубова. Красноармеец... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net