Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

Регион 64 

Под Энгельсом водитель КамАЗа задавил мужчину

В Энгельсском районе Саратовской области 26 декабря в ДТП погиб пешеход. Об этом сообщает УГИБДД.

По предварительным данным, в 19:30 на 330 км автодороги «Сызрань - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Республики Казахстан» под колеса КамАЗа попал 65-летний мужчина, двигавшийся в попутном направлении. Управлял грузовиком 33-летний водитель.

В результате происшествия пенсионер от полученных травм скончался на месте.




Регион 64 

Поступления из федерального бюджета в этом году увеличены на 9,1 млрд рублей

О предварительных итогах работы министерства финансов Саратовской области в 2019 году рассказал первый зампред правительства Вадим Ойкин на пресс-конференции, прошедшей 26 декабря в пресс-центре «КП в Саратове».

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области за полгода ликвидировали 106 несанкционированных свалок

В министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области прошли публичные обсуждения правоприменительной практики ведомства по региональному государственному экологическому надзору за вторую половину текущего года.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские автоинспекторы получили 45 спецсредств для контроля за безопасностью

УГИБДД по Саратовской области получило 45 специальных технических средств измерения, используемых для контроля за безопасностью при эксплуатации транспортных средств и автомобильных дорог. 

Как сообщает ведомство, теперь в распоряжении автоинспекторов - 9 люксметров (приборы, определяющие фактическую освещенность при искусственном и естественном освещении, а также уровень светового излучения, создаваемого различными источниками), 4 курвиметра дорожных КП-230 РДТ (для измерений длины пути... Читать дальше...

Регион 64 

Афиша на предновогодние выходные в Саратове

Предновогодний шопинг в Саратове вполне можно совместить с приятными развлечениями. На вечер пятницы и последние выходные перед главным праздником запланировано множество ярких мероприятий, о которых вы можете узнать из подготовленной ИА «Регион 64» афиши.

27 декабря в 17:00 - Театральная площадь - новогоднее представление.


Читать дальше...

Регион 64 

Загородняя попросила саратовцев помочь многодетной семье погорельцев

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя в соцсети попросила жителей помочь многодетной семье из с. Озерки Петровского района, в которой 25 декабря погиб на пожаре ребенок и полностью выгорел дом.

«В череде предновогодних праздников - страшная трагедия. Только вернулась из больницы, где находятся мама и двое спасенных детей. Руки до сих пор дрожат. По словам врачей, жизнь детей вне опасности. Хотя девочка находится пока в реанимации.

На месте... Читать дальше...

Регион 64 

Радаев считает важным уточнить статус села в экономическом развитии страны

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 26 декабря прокомментировал заседание Госсовета под председательством Президента РФ Владимира Путина по вопросам развития сельских территорий.

Читать дальше...

Регион 64 

В Первомайском поселке до позднего вечера отключили воду

В пос. Первомайский Саратова 26 декабря отключили холодную воду. Об этом информирует ООО «КВС».

Параметры холодного водоснабжения изменены абонентам: ул. Астраханская, 4, 6, 8, 10/20, 22/36, 38, 40; ул. 2-я Садовая, 39/53, 55; 2-й пр-д, 11-30; 5-й пр-д, 6/16, 18/30, 21-39; 6-й пр-д, 21/23, 25; 7-й пр-д. 19/31; 9-я линия, 4/12, 14, 16, 18, 20; ул. Кособокова, 17-42; 1-й Станционный пр-д, 15. 

Ликвидировать порыв коммунальщики планируют ориентировочно до 21:00.


Регион 64 

Прокурор пожелал саратовцам никогда не сталкиваться с запахом миндаля

На последнем в уходящем году заседании Общественного совета при министерстве природных ресурсов и экологии обсуждалось качество атмосферного воздуха в Саратове и Энгельсе.

Читать дальше...

Регион 64 

Браконьеры вырубили в Балашовском районе дубы на 620 тысяч рублей

Прокуратура города Балашова Саратовской области в ходе проверки выявила факт незаконной рубки деревьев. Об этом сообщает региональное ведомство. Неустановленные лица на землях Октябрьского МО Балашовского района вырубили 3 дуба в лесопосадке, расположенной приблизительно в 0,8 км от поселка Садовый. Согласно расчету, ущерб составил более 620 тысяч рублей.

Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсе 500 ребят из многодетных семей получат к Новому году «теплые подарки»

В г. Энгельсе в центре народного творчества «Дружба» прошла благотворительная елка, на которой каждому ребенку вручили полезный праздничный набор: куртку, спортивный костюм и кроссовки.

Читать дальше...

Регион 64 

В Энгельсском доме-интернате проходит декада праздничных новогодних мероприятий

Подходит к окончанию 2019 год, объявленный Указом Президента России Владимира Путина Годом театра. В Энгельсском доме-интернате не могли не отметить это событие новой театральной постановкой.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовское УФСИН проведет опрос о работе по борьбе с коррупцией

УФСИН России по Саратовской области с 15 января по 15 февраля 2020 года проведет онлайн-опрос. Посетители сайта смогут оценить работу регионального ведомства, направленную на противодействие коррупции. Результаты помогут оценить эффективность деятельности подразделений по профилактике правонарушений.

Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели достали из канализационного люка собаку

В Саратове спасатели городской службы пришли на помощь животному.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, сегодня днем у дома № 64 по улице Радищева в канализационный колодец глубиной около 4 метров угодил пес.

Прибывшие специалисты с помощью петли для отлова извлекли попавшую в западню собаку и передали владельцу.

Регион 64 

В Саратове без воды остались 12 тысяч человек

В Ленинском районе Саратова из-за коммунальной аварии днем 26 декабря произошло масштабное отключение холодной воды.

Напомним, подача ресурса остановлена на улицах Гвардейская (дома №№ 2-44), Зои Космодемьянской (№№ 1-17), Бережная, Спартака, Попова, Щорса, Толстого, Крылова, Хабаровская, Чайковские тупики, 1-3-я Речные, Панфилова (от Крылова до Тургенева), Тургенева, Кольцова, Латвийская, Победы, Елшанская (№№ 17-34).


Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове коммунальщики не могут начать ремонт из-за припаркованных автомобилей

В Саратове специалисты ООО «КВС» не могут начать работы из-за припаркованных рядом с местом ремонта автомобилей.

По адресу Челюскинцев, 85 процессу мешают Hyundai с номером А 705 УВ 164, ВАЗ-2105 с номером М 143 ТК 64 и Mitsubishi (Р 233 МУ 64).

На улице Волочаевский проезд (дом № 5) ремонт тормозят Nissan с номером О 575 ВТ 64, Nissan с номером А 905 КТ 164 и «Волга» (К 574 УХ 64).

«Просим всех, кто обладает информацией о владельцах транспортных средств, сообщить... Читать дальше...

Регион 64 

Выбежавший на дорогу бык спровоцировал ДТП с 5 машинами

В Советском районе Саратовской области 26 декабря выбежавшее на дорогу домашнее парнокопытное стало причиной массового ДТП.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 17:15 на 372 километре трассы Р-208 автомобиль «Хендай Крета» наехал на быка. Водитель вызвал сотрудников ГИБДД.

В это время к месту аварии подъехала «Газель», рулевой которой начал маневрировать, чтобы избежать столкновения, в результате транспортное средство опрокинулось в кювет.

Далее к этому участку трассы приблизился «Шевроле Ланос»... Читать дальше...

Регион 64 

Бойцы Росгвардии отыскали пропавшую 7-летнюю школьницу

В г. Красноармейске Саратовской области бойцы Росгвардии разыскали пропавшего ребенка.

Как сообщает пресс-служба управления, днем 26 декабря в отдел вневедомственной охраны обратилась встревоженная женщина, которая, придя домой, не обнаружила там 7-летнюю дочь. Дозвониться на телефон девочки она также не смогла.

На розыск школьницы незамедлительно были сориентированы все наряды. Росгвардейцы тщательно обследовали прилегающую к территорию, подробно опросив местных жителей. Вскоре... Читать дальше...

Регион 64 

В саратовских МФЦ подсчитали количество клиентов

За 2019 год в многофункциональных центрах Саратовской области обслужили более 3 миллионов человек, тогда как за всё время работы в МФЦ обратились свыше 14 миллионов. Такая информация прозвучала 26 декабря на конференции, где подвели итоги работы региональных центров.

Читать дальше...

Регион 64 

Следователи нашли останки 6-летнего ребенка на пепелище дома

Следователи СК 26 декабря обнаружили останки тела 6-летнего ребенка, погибшего на пожаре в частном доме села Озерки Петровского района.

Возгорание жилища, в котором проживала многодетная семья, напомним, произошло днем 25 декабря. Мама в это время находилась на работе в Саратове. Отец отлучился в магазин, оставив с детьми 6, 4 и 3 лет односельчанина. Сосед, которому было поручено присматривать за детьми, оставил их одних, а когда вернулся, обнаружил, что произошел пожар. Вместе с еще одним... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net