Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Регион 64 

Саратовские волонтеры спасли жизнь попавшей под машину кошке Томе

В Саратове волонтеры организации «Белый кот» спасли жизнь кошке Томе, которую сбила машина.

Покалеченное животное одна из зоозащитниц нашла в августе во время прогулки со своими собаками.

«Завернув за дом, с ужасом увидела на проезжей части сбитую кошечку. Прямо посередине дороги. А в голове тут прозвучал звук раздавленных костей», - рассказала ИА «Регион 64» девушка, добавив, что в этот момент она подумала, что вот-вот услышит его в реальности, поскольку по проезжей части уже неслась вторая машина. Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове Сосновский рассказал о тайном подарке народной артистки СССР

В Саратове на записи телеигры Александра Динеса «Маркиза» 21 декабря народный артист РФ, ныне работающий в МХТ имени Чехова, вспомнил свои первые годы в ТЮЗе, куда он поступил после окончания Слоновского училища.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове чиновники не заплатили санаторию за размещение пострадавших от взрыва газа на Московском шоссе

В Арбитражном суде Саратовской области рассмотрели иск ООО «Санаторий-профилакторий «Сокол» к администрации Саратова и Ленинского района о возмещении убытков за размещение и организацию питания граждан, пострадавших в результате взрыва бытового газа в доме на Московском шоссе, в размере 186100 рублей и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 11 февраля 2017 года по 1 апреля 2019 года на 32310,03 рубля.

Читать дальше...

Регион 64 

Минтруд прогнозирует высокий темп выполнения программы ухода за пожилыми людьми

Министерство труда и социальной защиты РФ рассчитывает, что реализация программы долговременного ухода за пожилыми людьми стартует в 2020 году в регионах без промедлений после новогодних праздников и темп ее выполнения будет выше, чем в 2019 году, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Регион 64 

Путин пообещал подумать о включении в программу «Земский учитель» покупки транспорта

Президент РФ Владимир Путин пообещал рассмотреть возможность предоставления средств программы «Земский учитель», которая предполагает единовременную выплату в 1 млн рублей подъемных средств для тех, кто переезжает для работы в школах в села и малые города, на покупку личного транспорта. Об этом глава государства заявил на встрече в Адыгее с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий в РФ, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Регион 64 

Внимание приставов к автомобилю вынудило должника оплатить штраф

В Балаковском районе запрет на регистрационные действия с автомобилем «Лада Ларгус» вынудил должника оплатить штраф. Об этом 23 декабря рассказали в УФССП.

Мужчину обязали заплатить 10 тысяч рублей за самовольное подключение к электросетям, однако делать это в добровольном порядке он не стал.

«Убедить гражданина помог вынесенный приставом запрет», - пояснили в ведомстве.

Регион 64 

Житель Саратовской области заплатит за сломанную челюсть незнакомца

Прокуратура Лысогорского района Саратовской области провела проверку исполнения законодательства о возмещении ущерба, причиненного преступлениями. Установлено, что в октябре 2018 года 31-летний местный житель на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, действуя умышленно, дважды ударил кулаком по лицу 41-летнего ранее не знакомого мужчину, сломав ему челюсть.

Читать дальше...

Регион 64 

Проект Володина по ремонту тротуаров в Саратове горожане считают своевременным

Депутат Государственной думы Николай Панков 24 декабря провел встречу с общественниками Волжского и Октябрьского районов Саратова, на которой обсудили инициативу Вячеслава Володина привести в порядок тротуары города.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские полицейские стали победителями областной Спартакиады госслужащих

Команда регионального ГУ МВД России стала победителем XVII областной Спартакиады государственных служащих.

Как сообщает пресс-служба управления, в соревнованиях принимали участие 26 команд гражданских ведомств, а также шесть команд силовых структур. Состязания проходили по десяти видам спорта: волейболу, мини-футболу, дартсу, шахматам, настольному теннису, бадминтону, спортивно-оздоровительным соревнованиям «Многоборье ГТО». Участники также соревновались в перетягивании каната, стрельбе из боевого оружия и гиревом спорте. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове нашли помещения для православной гимназии и организации помощи больным раком

Администрация Саратова в 2020 году планирует передать в безвозмездное пользование более 70 объектов муниципального имущества. Перечень был согласован депутатами 24 декабря на очередном заседании городской думы.

Общая площадь нежилой недвижимости составляет 12,391 тысячи кв. метров. Государственным учреждениям и организациям отдадут 31 помещение, общественным и некоммерческим организациям - 42.

Как пояснила председатель комитета по управлению имуществом Светлана Чеконова, среди... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове запланировали реставрацию здания бывшего кинотеатра «Темп»

В Саратове в 2020 году разработают проект реставрации здания бывшего кинотеатра «Темп». Об этом 24 декабря на своей странице в Instagram сообщил глава города Михаил Исаев.

Накануне градоначальник лично осмотрел объект, который был построен в 1931 году за 62 дня. Сейчас там располагается театр «Версия». По мнению руководителя областного центра, имеющихся площадей для учреждения сейчас там мало.

«Долгое время объект находился в собственности у нескольких юрлиц. Решением Торгово-промышленной палаты часть здания... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области открылись первые профессиональные мастерские для студентов

В Саратовском архитектурно-строительном колледже накануне состоялось торжественное открытие 5 профессиональных мастерских. Все они оснащены оборудованием по мировым стандартам WorldSkills.

Читать дальше...

Регион 64 

Депутаты поддержали изменения в бюджете Саратова

Городская дума Саратова 24 декабря собралась на очередное заседание. Первый вопрос повестки дня касался изменений в бюджете областного центра.

Как пояснил председатель комитета по финансам мэрии Александр Струков, предлагается уменьшить доходы и расходы на 18 млн рублей за счет снятия межбюджетного трансферта, предназначенного на разработку проектов, строительство и ремонт объектов социальной инфраструктуры и городского хозяйства.

Кроме того, проектом предусмотрено уменьшение... Читать дальше...

Регион 64 

В домах на Тульской до полуночи отключили воду

В Саратове 24 декабря из-за коммунальной аварии без холодной воды остались еще две улицы в Заводском районе.

По информации пресс-службы ООО «КВС», ориентировочно до 24 часов в зону отключения попали дома на нечетной стороне Тульской и 1-й Тульский проезд.

Напомним, ранее водоснабжение ограничили в Кировском и Ленинском районах.

Регион 64 

Женщина изрезала ножом нетрезвого сожителя

Во Фрунзенском районе Саратова по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Как стало известно ИА «Регион 64», вечером 22 декабря во 2-ю городскую больницу из своей квартиры на улице Шелковичной с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки и поясничной области был доставлен нетрезвый 53-летний мужчина.

В преступлении заподозрили и задержали его гражданскую супругу 52 лет. Действия женщины квалифицировали по части 2 статьи 111 УК РФ... Читать дальше...

Регион 64 

Посетителей ТЦ эвакуировали из-за задымления

В г. Ершове Саратовской области 24 декабря произошло задымление в торговом центре на улице Мелиоративной.

Как стало известно ИА «Регион 64», посетители ТЦ эвакуированы из помещения. Пострадавших среди них нет. Из торгового помещения вытащили кислородные баллоны.

На месте работают спасатели, пожарные, медики, сотрудники полиции. Все обстоятельства выясняются.

Регион 64 

Панков поддержал инициативу о лишении доплат к пенсиям чиновников-коррупционеров

Депутат Госдумы Николай Панков на пресс-конференции в Саратове 24 декабря предложил региональным парламентариям изучить и продвигать федеральную норму, согласно которой будут пресекаться попытки чиновников, в чьем отношении проводится антикоррупционная проверка, лечь в больницу или уйти в отпуск.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области проведут мониторинг изношенных домов

В Саратовской областной думе на депутатских слушаниях по программе капремонта 24 декабря депутат Леонид Писной затронул тему памятников культурного наследия. Напомним, делать в них ремонт на сегодняшний день проблематично из-за строгих требований.

Читать дальше...

Регион 64 

Панкова возмутила зарплата секретаря саратовской больницы в 123 тысячи рублей

Вопросы заработной платы молодых специалистов в Саратовской области стали одной из тем пресс-конференции, которую 24 декабря провел депутат Государственной думы Николай Панков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net