Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019
20
21

Новости за 25.09.2019

Регион 64 

В Саратове резко вырос спрос на печатные комиксы

Эксперты сайта «Авито» выяснили, что в Саратове спрос на печатные комиксы вырос на 83,5% за год, а предложение - более чем в 2 раза. При этом средняя цена на них снизилась на 6,1%. Комикс-индустрия с каждым годом становится всё популярнее среди россиян. В целом по стране спрос на комиксы вырос на 31,8% по сравнению с прошлым годом. По данным «Авито», наибольшее количество поклонников этого жанра живет в Москве - почти половина от общего спроса. На втором месте оказался Санкт-Петербург (18,8% от общего спроса), а на третьем - Омск (3,2%). Читать дальше...




Регион 64 

Предложения саратовского губернатора поддержали в Совете Федерации

В Совете Федерации поддержали все предложения, с которыми выступил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Информация об этом прозвучала на очередном заседании под председательством Валентины Матвиенко. В своем выступлении глава СФ отметила важность тесной работы с субъектами. 

Читать дальше...

Регион 64 

Прохожий нашел на улице чемодан с уникальной коллекцией орденов и оружия

В г. Балашове Саратовской произошла детективная история, достойная экранизации. О происшествии сообщает региональное ГУ МВД.

Около 7 часов вечера 3 сентября местный житель шел по улице Ломоносова, когда на его глазах из незакрытого багажника проезжавшего мимо автомобиля выпал дорожный чемодан. Машину мужчина остановить не успел, но поднял потерянную вещь и далее оставил ее на попечение хозяина дома, вблизи которого всё произошло. Так как регистрационные номера легковушки очевидец не запомнил... Читать дальше...

Регион 64 

Радаев предложил изменить федеральный закон для помощи детям-сиротам

Во время выступления в Совете Федерации в рамках прошедших там Дней Саратовской области губернатор Валерий Радаев внес ряд предложений для регулирования межбюджетных отношений.

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области мужчина перепутал муку с героином

Без удовлетворения оставили жалобу 48-летнего жителя Балашова, которого осудили за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере, информирует прокуратура Саратовской области.

Читать дальше...

Регион 64 

Под Дубками на день закроют железнодорожный переезд

В Саратовском районе 27 сентября закроют железнодорожный переезд. Об этом сообщает ПривЖД.

Переезд на 273 км станции Липовский (автодорога Дубки - Липовка) будет закрыт в связи с ремонтными работами с 6 часов утра до 8 часов вечера. Объезд возможен по путепроводу, расположенному на 266 км перегона Тарханы - Липовский (автодорога «Сабуровка- Шевырёвка»).

Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.

Регион 64 

В Новой Красавке огонь уничтожил частную баню

В Лысогорском районе Саратовской области 24 сентября пожарные расчеты дважды выезжали на ликвидацию возгораний.

По информации регионального ГУ МЧС, в 8:32 на пульт «01» поступил сигнал о происшествии в с. Новая Красавка, где на площади 50 кв. метров полыхала частная баня. С огнем боролись 6 человек личного состава, было задействовано 2 единицы техники.

Около 7 часов вечера стало известно о пожаре в частном доме в с. Чадаевка. К ликвидации возгорания на площади 24 кв. метра привлекались 2 расчета в составе 6 человек.

Регион 64 

«Фронтовики» увидели улучшения в качестве ремонта дворов в Саратовской области

Эксперты отделения Общероссийского народного фронта в Саратовской области провели рейд по территориям города Хвалынска, которые благоустроили в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Регион 64 

Любительницу спиртного лишили родительских прав на двоих детей

Жительницу Турковского района лишили родительских прав, сообщает прокуратура Саратовской области. Основанием для обращения в суд послужило длительное уклонение 35-летней матери двоих детей, 3 и 15 лет, от исполнения обязанностей.

Читать дальше...

Регион 64 

Чиновник пригрозил дорожникам санкциями за низкие темпы работ

Первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Зайцев 25 сентября совершил рабочую поездку на трассу «Новые Бурасы - Кутьино - Вязьмино - Петровск». 12-километровый участок дороги местная подрядная организация ООО «Дорожник» должна отремонтировать к 31 октября 2019 года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский губернатор рассказал в Совете Федерации о тяжелом бремени госдолга

Губернатор Валерий Радаев выступил на заседании Совета Федерации в рамках Дней Саратовской области 25 сентября. Глава региона рассказал о социально-экономическом развитии территории. Он отметил, что Саратовская область активно включилась в реализацию национальных проектов, инициированных Президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Регион 64 

В хозяйстве Саратовской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней

В Калининском районе Саратовской области зафиксирована африканская чума свиней. Об этом сообщает региональное управление Россельхознадзора. Генетический материал возбудителя вируса обнаружили во время лабораторных исследований проб патологического материала от трупов свиней, павших в личном подсобном хозяйстве, расположенном в с. Новые Выселки.

Читать дальше...

Регион 64 

Подростка поймали на краже 500 литров бензина из гаража

В г. Калининске Саратовской области в серии краж заподозрили подростка.

По информации регионального ГУ МЧС, в отдел полиции 3 августа с заявлением обратился 61-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестные проникли в его гараж, откуда похитили 500 литров бензина. Топливо пенсионер разлил в две 200-литровых емкости и 5 канистр по 20 литров каждая.

Вскоре подобное сообщение о преступлении в правоохранительные органы поступило от соседа потерпевшего, который пояснил полицейским... Читать дальше...

Регион 64 

Радаев рассказал о продвижении Саратовской области на международном уровне

Презентация субъектов в Совете Федерации является важнейшим звеном взаимодействия федеральной и региональной власти. Такое мнение 25 сентября выразил губернатор Валерий Радаев на первом заседании верхней палаты парламента в рамках осенней сессии в Москве.

Выступая перед сенаторами, глава губернии рассказал, что Саратовская область активно позиционирует себя в международном формате. Подтверждением этому являются чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, чемпионат Европы по спидвею, экономический форум и новый аэропорт. Читать дальше...

Регион 64 

Спикер Саратовской областной думы презентовал регион в Совете Федерации

Председатель регионального парламента Александр Романов в рамках проведения Дней Саратовской области в Совете Федерации 25 сентября выступил с докладом на 465-м заседании верхней палаты Федерального Собрания в рамках «Часа субъекта» Российской Федерации.

Читать дальше...

Регион 64 

Судебные приставы списали со счета фирмы 40 тысяч рублей долга за газ

В Хвалынском районе Саратовской области одна из организаций задолжала за газ более 40 тысяч рублей. В добровольном порядке руководство счета не оплачивало, несмотря на уведомление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства.

Читать дальше...

Регион 64 

Матвиенко одобрила идею увеличить Саратовской области финансирование на оздоровление Волги

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко считает финансовую политику губернатора Саратовской области Валерия Радаева взвешенной и продуманной. Об этом она заявила 25 сентября на первом заседании осенней сессии.

Руководитель верхней палаты парламента обратила внимание, что за время работы Радаева в регионе значительно улучшилась финансовая ситуация и снизился размер долга.

«Мы встречались с губернатором сегодня утром. Самое главное, у него есть абсолютное понимание, что нужно делать дальше», - подчеркнула Матвиенко. Читать дальше...

Регион 64 

Регоператор заявил об увеличении объема поступающего мусора на 10%

В Саратовской области на концессионные объекты по обращению с ТКО ежедневно поступает более 10,5 тысячи кубометров мусора. Специалисты филиала компании «Управление отходами» фиксируют рост показателей на 10% в сравнении с летним периодом. Это связано с увеличением объемов «мокрых» отходов: остатков овощей и фруктов.

Читать дальше...

Регион 64 

В селе Долина тушили крупный пожар в мастерской

В Федоровском районе Саратовской области 24 сентября произошел пожар на производстве.

Как сообщает региональное ГУ МЧС, сигнал о возгорании мастерской в промзоне с. Долина поступил на пульт «01» в 12:45.

На ликвидацию пожара, площадь которого составила 210 кв. метров, выезжали 2 расчета в составе 6 человек.

Регион 64 

В Саратовской области за 9 лет разрушилось и сгорело 10 тысяч домов

Глава Саратовстата Вячеслав Сомов 24 сентября подвел предварительные итоги работы регистраторов, которые с 12 августа по 10 сентября обходили все населенные пункты региона.

Читать дальше...

Регион 64 

Радаев призвал сенаторов увеличить финансирование проекта по оздоровлению Волги

Губернатор Валерий Радаев обратился к сенаторам с просьбой увеличить для Саратовской области финансирование программы «Оздоровление Волги» в рамках национального проекта «Экология». Эту тему он поднял 25 сентября на «Часе субъекта» в Совете Федерации.

Глава региона отметил, губернии выделили всего 100 млн рублей, однако, по подсчётам, на строительство и реконструкцию очистных сооружений и другие мероприятия необходимо свыше 2 млрд рублей. Он также обратил внимание, что протяженность акватории... Читать дальше...

Регион 64 

В Заводском районе Ford сбил человека

В Заводском районе Саратова 24 сентября травмы в ДТП получил пешеход.

Как сообщает Госавтоинспекция, примерно в 16:10 мужчину 35 лет напротив дома № 1 на улице Фруктовый проезд сбил Ford, за рулем которого сидел 48-летний водитель.

После осмотра медики приняли решение о госпитализации пострадавшего.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net