Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
20
21

Новости за 14.09.2019

Регион 64 

По поручению президента ФСБ проверит работу по охране Байкала

Президент России Владимир Путин поручил силовикам дать правовую оценку работы чиновников и сотрудников контрольно-надзорных органов на Байкальской природоохранной территории. Об этом сообщает РБК.

Согласно документу, опубликованному на сайте Кремля, соответствующий доклад руководители Генпрокуратуры, ФСБ и МВД должны предоставить до 1 марта 2020 года. В частности, им предстоит оценить работу по обращению с отходами производства и потребления (в том числе на картах-накопителях ОПО «Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат»)... Читать дальше...




Регион 64 

Евгений Миронов поздравил участников фестиваля «Театральное Прихоперье»

В г. Балашове Саратовской области 14 сентября губернатор Валерий Радаев выступил на открытии фестиваля «Театральное Прихоперье».

«Рад приветствовать вас на третьем фестивале. Он принял эстафету от другого знакового мероприятия - чемпионата мира по пожарно-спасательной спорту. Впервые в этом году будет выбран театр, который получит высокое звание лучшего театра Прихоперья. Здорово, что получило развитие детище Вячеслава Володина. Дорогие друзья, поздравляю вас с началом фестиваля, пусть... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пропала без вести 65-летняя женщина

В Ленинском районе Саратова пропала без вести 65-летняя Тамара Белова. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Близкие ищут женщину с 11 сентября, уточняют волонтеры. Она может быть дезориентирована.

Приметы Беловой: рост 156 см, нормального телосложения, волосы седые, короткая стрижка, глаза голубые.

Она была одета в бело-голубую футболку, серую шелковую юбку с воланами, голубые резиновые сланцы.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пенсионерки... Читать дальше...

Регион 64 

Застолье с рецидивистом закончилось для саратовца ножевым ранением в почку

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 13 сентября местный житель получил ножевое ранение от рецидивиста. О происшествии ИА «Регион 64» рассказал информированный источник.

Вчера вечером в с. Хватовка из своего дома по улице Советской в горбольницу облцентра был доставлен 47-летний мужчина. Врачи поставили ему диагноз «ушибы и ссадины лобной части, левосторонний пневмоторакс, ранение левой почки». Перед тем как попасть на операционный стол, пострадавший успел рассказать, что... Читать дальше...

Регион 64 

В Балашове открыли виртуальный концертный зал

Жители г. Балашова Саратовской области получили возможность увидеть трансляцию из лучших филармоний Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. 

Для этого местный центр культуры был оснащен современным мультимедийным оборудованием с большим экраном и звуковым сопровождением. Также отремонтирован концертный зал на 550 мест, в котором установлены удобные кресла.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Культура». Директор центра культуры Ирина Уполовникова рассказала... Читать дальше...

Регион 64 

В Увеке историки рассказали о возрасте Саратова

Выступления фолк-коллективов, сражения русских воинов-всадников, мастер-классы и быт жителей средневекового города Укек 14 сентября увидели гости саратовского фестиваля реконструкции на Увеке. 

Все желающие смогли побывать на раскопках, посмотреть находки археологов. Предметы, которые отыскали учёные на территории средневекового поселения, оценил и губернатор Валерий Радаев. На специальной выставке ему показали кирпичи и старинную мозаику, глиняную посуду и орудия труда, которые ремесленники использовали в своей работе. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев возмутили неприличные жесты участников велопарада

Жители Саратова высказали недовольство поведением участников велопарада.

Напомним, 14 сентября на время прохождения колонн с гражданами на двухколесном транспорте для автомобилистов перекрывали ключевые улицы. 

«Мы с мужем должны были встретиться с родителями, но не успели перейти улицу Новоузенскую, как начался велопарад. Минут 10 все, включая автомобиль «скорой» с мигалкой, ждали, пока проедут эти люди. И вы знаете, что они делали? Злорадствовали и показывали неприличные жесты руками водителям! Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев предупредили о сильном ветре и грозе

Завтра, 15 сентября, на территории Саратовской области ожидается ухудшение погодных условий. Об этом жителей предупреждает ГУ МЧС.

Синоптики прогнозируют усиление юго-западного ветра, порывы которого составят 15-17 м/с. Возможна гроза.

«Будьте осторожны. Телефон доверия 8 (8452) 62-99-99», - говорится в смс-сообщениях ведомства.

Регион 64 

Саратовским программистам работодатели пообещали абонементы в спортзал

Аналитики сайта HeadHunter проанализировали предложения в IT-сфере Саратовской области и выяснили, что 14% вакансий, размещенных на hh.ru с начала года, приходится на программистов и разработчиков. Наиболее востребованы специалисты хотя бы с минимальным опытом от 1 года до 3 лет (57% вакансий).

Один из распространенных бонусов от работодателей - это зона отдыха в офисе с безлимитным чаем, кофе, печеньем - 8% вакансий. Еще в 34% предложений указана возможность обучения, а также наличие корпоративной библиотеки в компании. Читать дальше...

Регион 64 

Девушка исколола пьяного друга ножами

В г. Энгельсе Саратовской области 13 сентября местная жительница устроила поножовщину.

Как стало известно ИА «Регион 64», вчера утром из подъезда дома № 41 «а» по проспекту Строителей был госпитализирован 23-летний мужчина. Медики диагностировали у него проникающее ранение грудной клетки слева, колото-резаное ранение левого бедра, пневмоторакс и алкогольное опьянение. 

В совершении преступления заподозрили 21-летнюю девушку. После задержания она пояснила, что напала на друга в ходе ссоры. Читать дальше...

Регион 64 

На Увеке выгорел нежилой дом

В Заводском районе Саратова 13 сентября сгорел нежилой дом.

По информации ГУ МЧС, нежилой дом на улице Увекской загорелся около 10 часов вечера. На место происшествия были направлены 4 пожарных расчета в составе 11 человек. Огонь охватил строение на 150 квадратных метрах и его уничтожил. На пожаре никто не пострадал.

«Причем он так тихо горел, что не все сразу спохватились. Когда шифер трескаться начал, тогда только увидели», - написал в сети очевидец.

Регион 64 

На Ново-Астраханском шоссе «Лада» врезалась в бордюр и ограждение

В Заводском районе Саратова 13 сентября произошло ДТП с пострадавшим.

По информации Госавтоинспекции, в 20:40 напротив дома № 60 по Ново-Астраханскому шоссе автомобиль ВАЗ-2115 врезался в бордюр и металлическое ограждение. Не справился с управлением машиной водитель 1998 г. р. Молодому человеку потребовалась госпитализация.

По словам очевидцев, дорожное происшествие спровоцировал водитель иномарки черного цвета, который «подрезал» отечественную легковушку, после чего скрылся с места ДТП.

Регион 64 

В Энгельсе водитель «Жигулей» задавил на переходе ребенка

В г. Энгельсе Саратовской области 13 сентября под колесами автомобиля пострадал несовершеннолетний.

Как сообщает местное ОГИБДД, около 8 часов вечера у дома № 15 «б» по улице Тельмана 24-летний водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на мальчика 2007 г. р. В тот момент школьник переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пострадавшего госпитализировали в больницу.

Регион 64 

Саратовской области выделят 241 млн рублей на строительство газовых заправок

Министерство энергетики РФ в 2019 году выделит из резервного фонда 241 миллион рублей на строительство в Саратовской области 6 газомоторных станций. Об этом на заседании рабочей группы комитета по бюджету и налогам сообщил заместитель министра промышленности и энергетики региона Вадим Грачев.

По его словам, сейчас в Саратовской области работают 8 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций: 3 - в Саратове, 2 - в Балашове, по одной - в Екатериновке, Петровске и с. Александров Гай. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовскую область на смену теплу придут дожди и похолодание

В Саратовской области в субботу, 14 сентября, ожидается переменная облачность.

Ветер юго-западный 5-10 м/с. Столбик термометра в течение дня покажет +25…+30°.

Вечером местами в Правобережье возможен кратковременный дождь, гроза с усилением ветра до 15-17 м/с, сообщает ГУ МЧС.

Напомним, как рассказала ИА «Регион 64» заместитель начальника гидрометеоцентра Светлана Цветайло, причиной изменений в погоде станет атмосферный фронт. Он принесет в Саратовскую область осадки и похолодание.

Регион 64 

В Саратовской области изъяли 265 кг некачественных продуктов для школ и детсадов

В Саратовской области с начала года из оборота изъяли 265 кг продуктов, предназначенных для организации питания в образовательных и воспитательных учреждениях. Об этом 13 сентября сообщили в управлении Роспотребнадзора.

В ведомстве рассказали, что за отчетный период были проверены 686 субъектов. В их числе сами учреждения, а также операторы и поставщики.  

«Нарушения выявлены у 284 организаций. Самые распространенные из них - отсутствие сопроводительной документации и маркировок... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net