160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019
20
21

Новости за 23.09.2019

Регион 64 

В Саратове вандалы сломали и бросили велосипед службы проката

В сообществе «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» вечером 23 сентября опубликовали фотографию брошенного на улице Большой Садовой сломанного велосипеда. Автор поста Алексей Третьяков указал, что транспортное средство из системы велошеринга.

«Вот так относится наш народ к транспорту почти задаром!!!» - написал он.

Сообщение вызвало бурю негодования саратовцев.

«Стыдно, товарищи, стыдно. Вот из-за этого у нас и все проблемы», - написал Андрей Бахин. Читать дальше...




Регион 64 

Подросток угнал «Ладу» и бросил в поле

В Саратовской области полицейские вернули жителю пос. Советское угнанный автомобиль.

По сведениям ИА «Регион 64», в правоохранительные органы 34-летний мужчина обратился утром 21 сентября. Он рассказал, что минувшей ночью неизвестный от дома № 29 на улице Урицкого похитил его ВАЗ-2109.

Во время розыска машину в этот же день обнаружили в поле в окрестностях поселка, а вскоре задержали подозреваемого - подростка 18 лет, ранее судимого. В преступлении он признался.

Против юноши возбудили уголовное дело... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский школьник с тяжелой формой ДЦП мечтает поехать в Сочи на олимпиаду

Ученик саратовской школы-интерната № 3, десятилетний Артем Куликов мечтает поехать на международные ментальные игры по математике, которые состоятся в Сочи в конце октября 2019 года. В этом году организаторы впервые в список участников включили и детей-инвалидов.

Читать дальше...

Регион 64 

Жителя Саратовской области поймали на краже металла у москвички

В Красноармейском районе Саратовской области в краже заподозрили 50-летнего местного жителя.

Как сообщает региональное ГУ МВД, с заявлением в полицию обратилась жительница Московской области. Она рассказала, что с середины июня по сентябрь текущего года на ст. Паницкая со двора принадлежащего ей дома были похищены четыре листа металла и две металлические емкости.

Сотрудники правоохранительных органов после визита дамы возбудили уголовное дело и задержали подозреваемого. Мужчина дал признательные показания... Читать дальше...

Регион 64 

Ойкин предложил сенаторам варианты финансовой поддержки регионов

В рамках Дней Саратовской области в Совете Федерации первый зампред правительства Саратовской области Вадим Ойкин поблагодарил сенаторов, депутатов Госдумы, Министерство финансов России за поддержку регионов.

Читать дальше...

Регион 64 

В Минздраве заявили, что число инфарктов существенно выше по понедельникам

У жителей России чаще всего инфаркты происходят по понедельникам, так как в выходные они употребляют чрезмерное количество алкоголя, сообщил директор Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) кардиологии, главный внештатный специалист Минздрава по кардиологии Сергей Бойцов в прямом эфире на портале «Будущее России. Национальные проекты», оператором которого является информационное агентство ТАСС.

Читать дальше...

Регион 64 

Эксперты увидели рост саратовских зарплат на 6,2%

Эксперты РИА «Новости» составили рейтинг субъектов РФ по росту заработных плат. Саратовская область в списке оказалась на 59-м месте. В основу исследования легли данные Росстата. Так, в регионе за первое полугодие выплаты составили 23987 рублей, изменение произошло на 6,2%. Индекс сравнительной покупательской способности зарплаты - 1,82.

Читать дальше...

Регион 64 

Водитель «Газели» не смог подкупить саратовского полицейского

В пос. Светлом Саратовской области на попытке вручить взятку полицейскому поймали 61-летнего автомобилиста.

Как стало известно ИА «Регион 64», «Газель» под управлением мужчины инспектор ДПС остановил утром 22 сентября у дома № 28 на улице Коваленко за нарушение водителем правил применения ремней безопасности. Во время разбирательства уже в салоне служебной «Лады Гранты» последний предложил стражу порядка 300 рублей и попросил не составлять в отношении него административный протокол.
... Читать дальше...

Регион 64 

На саратовской границе задержали машину с небезопасной мясной продукцией

Управлением Россельхознадзора по Саратовской области пресечен факт перевозки через государственную границу готовой мясной продукции без ветеринарных документов, подтверждающих качество и безопасность.

Читать дальше...

Регион 64 

В Совете Федерации намерены рассмотреть посвященное Саратовской области постановление

Накануне проведения Дней региона в Совете Федерации сенатор Людмила Бокова рассказала о Саратовской области, которую она представляет в верхней палате российского парламента. Она отметила, что губерния на протяжении столетий неизменно остается экономическим и культурным центром Поволжья.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские полицейские после погони со стрельбой задержали водителя «Лады»

В Пугачевском районе Саратовской области сотрудники ДПС по время погони поймали нарушителя.

Как сообщает региональное ГУ МВД, информация о том, что по дороге в пос. Солянский на большой скорости движется ВАЗ-21099 без номерных знаков, поступила инспекторам, когда они патрулировали улицы райцентра. Уточнялось, что водитель «Лады», предположительно, находится в состоянии опьянения.

Во время розыска автомобиль стражи порядка обнаружили на трассе, ведущей в г. Балаково. Требования... Читать дальше...

Регион 64 

Панков предложил правоохранителям проанализировать сверхдоходы главврачей саратовских клиник

Депутат Госдумы Николай Панков предложил вынести на слушания в облдуму тему сверхдоходов главврачей некоторых саратовских больниц. Об этом он написал 23 сентября в своем телеграм-канале «Пара слов». Также парламентарий отметил, что вопрос, возможно, заинтересует правоохранителей.

Читать дальше...

Регион 64 

Любитель кофе ограбил магазин на Большой Садовой

В Саратове полицейские Фрунзенского района раскрыли грабеж.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в дежурную часть с заявлением обратился 40-летний сотрудник службы безопасности магазина, расположенного на улице Большой Садовой. Он сообщил, что 18 сентября примерно в 13:40 в торговой точке неизвестный гражданин взял с полки две упаковки кофе Nescafe Gold весом 190 и 250 граммов и, минуя кассу, скрылся. Общая сумма ущерба от действий злоумышленника составила 429 рублей.
... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области открылся центр досуга и общения

В селе Подлесном Марксовского района Саратовской области после реконструкции открылся центр досуга и общения «Луч».

Ремонт учреждения был проведен в рамках проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия». В торжественном мероприятии приняли участие депутат областной думы Олег Алексеев, глава Марксовского района Дмитрий Романов, секретарь местного отделения партии Михаил Копылов. Дом досуга включили в план по просьбе жителей.

Из федерального, регионального и местного бюджетов... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области ожидаются заморозки до минус четырех градусов

В Саратовской области 24 сентября ожидаются заморозки.

По информации ГУ МЧС, ночью и утром столбик термометра покажет +4..-1°, местами опустится до -4°.

Существенных осадков не прогнозируется. Скорость северо-западного, западного ветра составит 5-10 м/с, в порывах до 13 м/с.

При переменной облачности воздух в течение дня вторника прогреется до +7...+12°, в южной половине губернии будет +15°.

Регион 64 

Осужденный на 15 лет рецидивист пожаловался на нарушения при расследовании дела

Прокуратура отклонила жалобу 34-летнего жителя Саратовской области, которого признали виновным в убийстве, разбое и угоне и приговорили к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Читать дальше...

Регион 64 

Панков напомнил о вкладе Тамары Гродсковой в саратовскую культуру

Депутат Государственной думы Николай Панков выразил соболезнования родным и близким президента Саратовского государственного художественного музея им. А.Н. Радищева Тамары Гродсковой, ушедшей из жизни в понедельник, 23 сентября, в возрасте 89 лет.

Читать дальше...

Регион 64 

На Рахова молодой водитель выехал на красный и столкнулся с иномаркой

В Саратове утром 22 сентября на пересечении улиц Рабочей и Рахова столкнулись ВАЗ-2112 и Toyota. Об этом сообщили в УГИБДД.

По предварительным данным, 21-летний водитель отечественного авто выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в иномарку, за рулем которой находился 50-летний мужчина. Последнего в результате ДТП госпитализировали.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net