Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Регион 64 

Молодая женщина осуждена на 6 лет за «работу» через «Телеграм»

Промышлявшая в г. Энгельсе Саратовской области закладчица наркотиков предстала перед судом. 

По информации областной прокуратуры, в феврале текущего года 28-летняя жительница г. Аркадака через приложение «Телеграм» нашла «работу». От своих кураторов она получала сведения о местонахождении оптовой партии запрещенных веществ, а также указания о районах, где необходимо делать тайники.

Так, 16 апреля женщина в районе строительных баз на ул. Промышленной г. Энгельса из закладки забрала... Читать дальше...




Регион 64 

В Саратове объявили сбор канцтоваров для малоимущих детей

В Саратове стартовал благотворительный марафон «Дари» по сбору канцелярских принадлежностей для детей из малоимущих семей. 

Акцию проводит региональное представительство Некоммерческого совета корпоративного волонтерства (НСКВ). Цель марафона - собрать 1000 школьных наборов до 10 августа. 

Любой желающий сможет принести рюкзаки, пеналы, дневники, альбомы, цветную бумагу, картон, краски, ластики, точилки, фломастеры, клей, ручки, линейки, тетради в пункт в центр Столыпина на улице Первомайской, 47/53, с 10:00 до 17:00. Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова на магазине обнаружили гранату

В центре Саратова 28 июля обнаружили боеприпас. 

Предмет, похожий на гранату Ф-1, находился на крыше магазина по улице Чапаева, 151/246. На место происшествия были направлены специалисты экстренных служб. По прибытии сотрудники горспаса оцепили территорию и провели эвакуацию граждан.

По информации «ЧП-Саратов», группа разминирования Росгвардии определила, что граната опасности не представляет. Ее изъяли для последующего уничтожения.

Регион 64 

Женщина продавала вещи через интернет и «потеряла» 335 тысяч рублей

ГУ МВД по Саратовской области сообщает об очередных случаях мошенничества.

Так, 62-летняя жительница г. Балаково, обратившись в отдел полиции, рассказала, что с ее банковской карты списали все деньги. Перед случившимся она разместила объявление о продаже вещей на известном сайте. Вскоре ей позвонили «покупатели». Поддавшись их уговорам, пенсионерка отправилась к ближайшему терминалу и, выполнив указания незнакомцев, обнаружила исчезновение со счета 335 тысяч рублей. 

Аналогичным... Читать дальше...

Регион 64 

В саратовской школе прокуроры смогли получить доступ к запрещенному контенту

Школьники Духовницкого района Саратовской области имели доступ к запрещенным экстремистским материалам. К такому выводу пришли представители прокуратуры по итогам проверки закона, направленного на защиту нравственности несовершеннолетних при использовании интернета.

Установлено, что в средней школе им. Героя Советского Союза Лаврова с. Горяйновка Духовницкого района организован неограниченный и круглосуточный доступ к сети интернет через систему контент-фильтрации. Однако она не в полной мере блокирует информацию... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские моряки с ветеранами и молодежью отметили День ВМФ

День Военно-морского флота, отмечаемый 28 июля, в Саратове отпраздновали с соблюдением всех традиций.

Старт был дан в парке «Липки» у памятника морякам-саратовцам Соловецкой школы юнг Северного флота. В почетный караул со знаменами ВМФ и морской пехоты встали двое ветеранов и ребята из военно-патриотических классов нескольких школ региона. Еще двое фронтовиков заняли места в рядах почетных гостей.

«Для нас большая честь в День ВМФ стоять в одном строю с настоящими моряками,... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев просят быть осторожными в очередной ветреный день

В Саратовской области 29 июля будет по-прежнему ветрено. Об этом жителей региона в смс-сообщениях предупреждает ГУ МЧС.

Завтра ожидается усиление северо-западного ветра, порывы до 18 м/с. Кроме того, прогнозируются грозы. 

«Будьте осторожны. Тел. доверия 8 (8452) 62-99-99», - пишет ведомство.

Регион 64 

Президент принимает главный военно-морской парад России

В День Военно-Морского флота, 28 июля, Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин принимает главный военно-морской парад.

В торжественном событии, проходящем в акватории реки Невы в Санкт-Петербурге, участвуют моряки Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии, корабли и катера различных классов, морская авиация.

Ранее глава государства на борту катера «Раптор» в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу и главкома ВМФ... Читать дальше...

Регион 64 

Панков предложил саратовским строителям учиться у пензенских коллег

Депутат Госдумы РФ Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» предложил строителям Саратовской области перенять опыт пензенских коллег по благоустройству придомовых территорий.

«По результативности рабочая поездка спикера Володина в районы была продуктивной. Романовка, Самойловка, Турки, Балашов, Петровск - везде решение важнейших вопросов для жителей. В поездке был не просто осмотр, инспектирование объектов, но и разговор об эффективности работы всей системы. О том, насколько высока отдача каждого в работе на своем месте... Читать дальше...

Регион 64 

Умер четвертый обгоревший на пожаре под Вольском военный

Скончался последний пострадавший на пожаре в воинской части пос. Сенного Вольского района Саратовской области. 

Антон Финогенов 1989 г.р. умер 27 июля в г. Санкт-Петербурге, где находился на лечении, сообщает портал «Вольск.ру».

Напомним, ЧП на авиабазе произошло 13 июля. В часть по железной дороге прибыла цистерна с бензином. Из нее с помощью насосной станции двое контрактников и двое срочников перекачивали топливо в бензовоз. На четвертом рейсе произошло возгорание, в результате... Читать дальше...

Регион 64 

С дачного поселка под Энгельсом пропал дезориентированный мужчина

В Энгельсском районе Саратовской области пропал без вести 56-летний Вадим Гуренков. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Волонтеры пишут, что в последний раз близкие видели мужчину 25 июля в дачном поселке СНТ «Радуга» Терновского МО. Уточняется, что Гуренков дезориентирован и может нуждаться в медицинской помощи.

Приметы пропавшего без вести: рост 176 см, нормального телосложения, волосы темные, глаза карие. Особые приметы: теменная залысина.

Он был одет в синие джинсы... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские педагоги выиграли 2 млн рублей на обучение вожатых

Делегация Саратовской области приняла участие в смене «Россия - страна возможностей. Экосреда - образование» молодежного форума «Территория смыслов». Всего на площадке присутствовали 1000 человек - лидеры в своих профессиональных сферах, имеющие эффективный опыт деятельности по профилю «Активисты и управленцы Российского движения школьников».

Участников поделили на 54 группы, которые в конце форума представили уникальные проекты, проработанные в рамках тренд-сессий и самостоятельной групповой работы. Читать дальше...

Регион 64 

Собутыльник оставил избитого приятеля без паспорта

В ЗАТО Светлый Саратовской области 26 июля сотрудники полиции задержали грабителя.

По информации ГУ МВД, накануне к правоохранителям обратился 48-летний татищевец. Он рассказал, что вечером в квартире по улице Коваленко, принадлежащей 45-летней женщине, распивал спиртное со знакомым. В ходе застолья собутыльники поссорились, и приятель, избив потерпевшего, отобрал у него банковскую карту, золотые цепочку и браслет, паспорт, а также сотовый телефон.

На следующий день оперативники задержали 39-летнего гражданина... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области диспансеризацию прошли более 200 тысяч человек

В рамках профильного направления национального проекта «Демография», реализуемого по инициативе Владимира Путина и при поддержке губернатора Саратовской области, в 2019 году в регионе диспансеризацию прошли 207 тысяч человек и более 60 тысяч человек - профилактические медицинские осмотры. Об этом корреспонденту ИА «Регион 64» рассказала министр регионального здравоохранения Наталья Мазина. 

Кроме того, чиновница пояснила, что по результатам скриннингов в 29% случаях выявлены заболевания или отклонения в здоровье. Читать дальше...

Регион 64 

Двое ровесников устроили в подъезде кровавое побоище

В г. Балаково Саратовской области 26 июля местный житель получил тяжелые травмы от ровесника.

Как стало известно ИА «Регион 64», около 2 часов ночи на 8-м этаже подъезда дома № 30 по улице 60 лет СССР поссорились двое мужчин 1987 г. р. Выяснение отношений переросло в потасовку, в ходе которой один из них нанес оппоненту удар ножом в брюшную полость. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где его прооперировали.

Злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов. Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели достали из Волги труп неизвестного

Сотрудники службы спасения Саратовской области 27 июля в акватории г. Вольска извлекли из Волги утопленника.

Труп неизвестного мужчины всплыл на поверхность воды близ Чайкиного острова. Прибывшие на место спасатели достали тело и передали его правоохранителям. В настоящее время личность погибшего и обстоятельства его смерти устанавливаются, пишет портал «Вольск. ру».

Также издание напоминает, что это второй несчастный случай на территории района в купальном сезоне 2019 года. Читать дальше...

Регион 64 

В саратовских селах по нацпроекту «Здравоохранение» появятся новые ФАПы

В Саратовской области в рамках реализации инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным национального проекта «Здравоохранение» появятся 12 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Данная работа ведется комплексно при поддержке и под контролем главы региона Валерия Радаева. На 2019 год на приобретение ФАПов выделено 42,4 млн рублей, заключен контракт на поставку 10 модульных конструкций на сумму 31 млн рублей, на сложившуюся экономию планируется приобретение еще одного ФАПа. Кроме того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net