Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Регион 64 

Президент в батискафе спустился на дно Финского залива

Президент России Владимир Путин 27 июля совершил погружение в батискафе. Об этом сообщают «РИА Новости».

Глава государства на спускаемом аппарате C-Explorer 3 погрузился на дно Финского залива, где осмотрел затонувшую во время Великой Отечественной войны подлодку Щ-308 «Семга». 

Погружение длилось около получаса, после чего Путин поделился впечатлениями с журналистами, а затем пообщался с участниками экспедиции и с аквалангистами, устанавливавшими на Щ-308 мемориальную табличку. Читать дальше...




Регион 64 

В Шняеве гостям фестиваля демонстрировали национальный колорит

В с. Шняево Базарно-Карабулакского района Саратовской области 27 июля на празднике Акатуй национальный колорит продемонстрировали не только чуваши, но и татары, мордвины, русские, казахи.

На месте фестиваля была развернута национальная деревня, а само поселение назвали «Наш дом - Россия!». Кроме того, на празднике прошел детский конкурс костюмов народов Поволжья. Концертную часть программы представили коллективы региона, в том числе местный ансамбль «Пилеш» и творческие команды Энгельсского, Вольского, Балаковского районов. Читать дальше...

Регион 64 

Жертвой очередного преступления саратовца стал родной племянник

В Ленинском районе Саратова 26 июля полицейские по горячим следам задержали вора.

По информации ГУ МВД, о преступлении правоохранителям сообщил 21-летний местный житель. Он рассказал, что с 2 часов ночи до 5 часов утра в квартире на улице Ламповой 34-летний дядя украл у него кошелек с деньгами в сумме 3 тысячи рублей.

Сотрудники полиции задержали родственника потерпевшего. Как оказалось, подозреваемый был судим 5 раз, в том числе за аналогичные преступления. Он дал признательные показания.

Регион 64 

Саратовцев предупредили о сильном ветре и грозах

ГУ МЧС по Саратовской области предупредило жителей об ухудшении погодных условий.

Завтра, 28 июля, в регионе местами ожидается усиление северного ветра с порывами до 18 м/с. Вероятны грозы.

«Телефон доверия 8 (8452) 62-99-99», - напоминает ведомство в смс-сообщениях.

Регион 64 

Безработные украли из сервисного центра телевизор

Полицейские Кировского района Саратова 26 июля раскрыли кражу, совершенную месяц назад. Об этом информирует ГУ МВД.

Тогда в ОП-3 обратился 21-летний предприниматель, заявивший о том, что неизвестные обворовали его сервисный центр, расположенный на улице Кутякова. Точное время кражи молодой человек назвать не смог, он лишь сообщил, что добычей злоумышленников стал телевизор стоимостью почти 28 тысяч рублей.

В ходе розыска было установлено, что к хищению техники причастны двое безработных саратовцев 1991 г. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове педофил заманил двух детей в парк

В Саратове по подозрению в педофилии задержали 35-летнего мужчину. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, вечером 25 июля злоумышленник на улице Мясницкой заметил прогуливающихся девочку с мальчиком и предложил им посетить ближайший парк. Находясь в зоне отдыха, он воспользовался моментом, когда поблизости никого не было, и совершил в отношении 14-летней девочки действия сексуального характера. Школьница смогла оказать педофилу сопротивление и вырваться, а затем вместе с 12-летним приятелем убежать. Читать дальше...

Регион 64 

Подросток через разбитое окно обворовал парикмахерскую

Несовершеннолетнего жителя г. Балаково Саратовской области 26 июля заподозрили в краже.

По информации ГУ МВД, с вечера 17 июля до утра следующих суток неизвестный проник в парикмахерскую на улице Шевченко. Разбив окно, вор пробрался в помещение и украл оттуда 18 тысяч рублей.

После обращения в полицию 38-летней владелицы салона по данному факту было возбуждено уголовное дело. Вчера по подозрению в краже правоохранители задержали подростка 2002 г. р., который в этом году закончил 9-й класс. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовец из мести сжег иномарку бывшей тещи

В Саратове сотрудники полиции задержали поджигателя. Подробности происшествия сообщает ГУ МВД.

Заявление о поджоге автомобиля «Хендай Акцент», припаркованного на пересечении улиц Шелковичной и Пугачева, поступило в отдел полиции № 5 (Октябрьский район). В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что иномарку, принадлежащую местной жительнице, подожгли. Злоумышленника сразу же вычислили - тот оставил на месте свои отпечатки пальцев. Как оказалось, машину из мести сжег бывший зять женщины. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области почти 23 тысячи человек нашли постоянную работу

В Саратовской области с начала года более 10 тысяч жителей приняли участие в ярмарках вакансий. За этот период центрами занятости населения проведено 169 подобных мероприятий, где были представлены 849 работодателей, свыше 12,3 тысячи вакансий и 63 учебных заведения.

В результате 3,1 тысячи граждан получили направления для трудоустройства, 2,4 тысячи человек нашли работу. Кроме того, в этом году проведено 25 ярмарок вакансий для женщин, 36 - по организации и проведению общественных работ... Читать дальше...

Регион 64 

На пепелище частного дома обнаружили труп дочери хозяйки

В г. Ершове Саратовской области 26 июля на пожаре погибла местная жительница.

Как стало известно ИА «Регион 64», днем в райцентре на улице Котовского загорелся дом № 15, принадлежащий 62-летней женщине. Огонь полностью охватил жилище и его уничтожил. 

После тушения на месте было обнаружено тело 34-летней дочери хозяйки дома. Обстоятельства и причина случившегося устанавливаются.

Регион 64 

Установлены обстоятельства массового ДТП с маршруткой на Радищева

УГИБДД сообщает подробности массового ДТП с самосвалом, произошедшего в центре Саратова 26 июля.

По данным полиции, в 15:05 напротив дома № 65/2 по улице Радищева 40-летний мужчина, управляя КамАЗом, допустил столкновение с 5 автомобилями. Под удар попали «Лада Калина» (водителю 47 лет), «Форд» маршрута № 34 (за рулем – мужчина 1970 г. р.), «Фольксваген Поло» (под управлением 37-летнего гражданина), «Киа» (автовладелица 1949 г. р.) и припаркованный «Фольксваген Кадди».

В результате... Читать дальше...

Регион 64 

В саратовском детском лагере открыли новый круглогодичный корпус

В детском лагере Саратовской области «Молодежный» в честь юбилея построили новый корпус. Оздоровительному учреждению исполнилось 55 лет. 

Работы начались по инициативе регионального министерства молодежной политики и спорта и при поддержке губернатора Валерия Радаева. Из бюджета на эти цели выделили 6 миллионов рублей. 

«Благодаря поддержке правительства мы сможем в каждую смену принимать на 45 детей больше. Именно на такое количество человек рассчитан наш новый корпус. Кроме того... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области будет ветрено, тепло и дождливо

В Саратовской области 27 июля прогнозируется облачная погода с прояснениями, сообщает территориальный гидрометцентр.

В большинстве районов региона вероятны небольшие и умеренные дожди, местами грозы. Не исключено выпадение града. Неприятных ощущений добавит и северо-восточный ветер, который будет задувать со скоростью 6-11 м/с, порывами до 15-20 м/с, а при грозе - со шквалистым усилением до 23 м/с.

Несмотря на сырость, термометр за окном вновь покажет высокие отметки - +24...+29°.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net