160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Регион 64 

Работы саратовских школьниц войдут в экспозицию Третьяковской галереи

Подведены итоги пятого сезона творческо-благотворительного проекта МТС «Поколение М». В рамках номинации «Третьяковская галерея - online» среди тысяч работ со всей страны эксперты Третьяковки выбрали 2 пейзажа, созданных школьницами из Саратовской области. 

Эти картины в числе 20 лучших работ юных художников в возрасте до 18 лет войдут в специальную экспозицию Третьяковской галереи, которая откроется в октябре 2019 года. 

Творческим заданием номинации «Третьяковская галерея... Читать дальше...




Регион 64 

«Лада» сбила мужчину на подъезде к Саратову

В Саратовском районе 11 июля в ДТП травмировался мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 22:20 на 6 километре подъезда к Саратову от трассы «Сызрань - Волгоград» 56-летний мужчина на ВАЗ-21150 сбил 37-летнего пешехода.

В результате аварии пострадавшему потребовалась госпитализация.

Регион 64 

Мужчина получил травму при съезде в кювет на «Весте»

В Воскресенском районе Саратовской области 11 июля произошел дорожный инцидент.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 19:40 на 251 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в кювет съехала «Лада Веста» под управлением 30-летнего мужчины.

В результате случившегося водитель получил травму.

Регион 64 

Афиша на выходные в Саратове

На выходные в Саратове запланировано множество увлекательных мероприятий. О том, как интересно провести 13 и 14 июля, вы можете узнать из афиши, подготовленной ИА «Регион 64».


Читать дальше...

Регион 64 

«Лада» сбила пересекающего Факел Социализма велосипедиста

В Балаковском районе Саратовской области 11 июля произошло ДТП.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 23:15 около дома № 16 по улице Факел Социализма под колеса ВАЗ-2110, за рулем которого был 21-летний водитель, попал переезжающий проезжую часть велосипедист.

В результате аварии рулевой двухколесного транспорта был госпитализирован.

Регион 64 

Саратовский росгвардеец потушил горящий автобус по дороге на работу

В Саратове сотрудник Росгвардии 12 июля предотвратил пожар в пассажирском рейсовом автобусе.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, около 8:00 полыхающую обшивку транспортного средства по дороге на работу сотрудник городского Управления вневедомственной охраны Виталий Кочетков заметил.

«Я ехал на работу и увидел, как под пассажирским автобусом произошло возгорание. Все проезжающие автомобилисты сигналили водителю, чтобы он увидел, как огонь подбирается к обшивке автобуса. Я тоже посигналил... Читать дальше...

Регион 64 

В опрокинувшихся «Жигулях» ранены двое мужчин

В Ершовском районе Саратовской области 11 июля произошло ДТП.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 19:00 на 39 километре трассы «Чкалово - Миусс - Чугунка - Спартак» 30-летний мужчина на ВАЗ-21074 допустил съезд с дороги и опрокидывание легковушки.

В результате аварии водитель и его 29-летний пассажир были госпитализированы.

Регион 64 

Федеральные онкологи высоко оценили работу саратовских коллег

Главный внештатный онколог Министерства здравоохранения РФ, генеральный директор «Национального медицинского исследовательского центра радиологии» Минздрава РФ Андрей Каприн отметил правильность действий саратовских коллег в вопросах лечения больных со сложными онкологическими диагнозами, а также выразил готовность в дальнейшей помощи и поддержке. Об этом онколог заявил на III межрегиональной научно-практической конференции, посвященной новым методам лечения пациентов с распространенными формами злокачественных новообразований... Читать дальше...

Регион 64 

В бюджете Саратовской области необходимо найти 300 млн для помощи дольщикам

Варианты достройки проблемных домов в Саратове, которые начинали возводить связанные с Алексеем Абасовым компании, 12 июля обсудили на заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков. 

В реестре значится 10 объектов. Все они в разной степени готовности. Проводится поиск потенциальных инвесторов, сбор необходимой документации и разрешений. По словам главы города Михаила Исаева, по некоторым объектам рассматриваются варианты самостоятельной достройки или работа с фондом «ДОМ.РФ». 

Губернатор Валерий Радаев отметил... Читать дальше...

Регион 64 

Подрядчики регоператора начали убирать мусор с контейнерных площадок

Региональный оператор Саратовской области инициировал создание мобильных групп у подрядных организаций по вывозу ТКО. Бригады подбирают мусор, оставленный рядом с контейнерами или самими площадками. В соответствии с законодательством ответственность за содержание данной территории несет собственник земельного участка, на котором она расположена. Однако зачастую к этому относятся недобросовестно. По мнению руководства регионального оператора, данное обстоятельство не должно отражаться на качестве услуги для населения... Читать дальше...

Регион 64 

Дольщикам Абасова рассказали о механизмах достройки проблемного дома

В правительстве Саратовской области 12 июля состоялось заседание комиссии по вопросам обманутых дольщиков. Участники обсудили ситуацию с домами, возводить которые начинали компании, связанные с Алексеем Абасовым. 

Одним из таких стал ЖСК «Миргород» в поселке Мирный. По словам главы Саратова Михаила Исаева, есть несколько вариантов: либо выплата компенсаций, либо завершение объектов. В последнем случае возможно возведение с использованием механизмов «ДОМ.РФ» или самостоятельное. 

... Читать дальше...

Регион 64 

Из «цветущего» озера вытащили тело 81-летнего старика

В Балакове Саратовской области 12 июля из «цветущего» озера извлекли тело утонувшего.

Как сообщает областная служба спасения, тело в районе Ледового дворца заметили очевидцы, которые и вызвали специалистов.

Прибывшая на место водолазная группа вытащила труп 81-летнего погибшего и передала следственно-оперативной группе.

Помимо спасателей на месте работают сотрудники полиции и следователи СК. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Проверку по факту случившегося уже начало СУ СКР.

Регион 64 

Студенты российских вузов смогут получать цифровую профессию одновременно с основной

Студенты российских вузов в будущем смогут обучаться цифровой специальности одновременно с получением основной профессии. Задача создать такие условия является частью реализации национальной программы (нацпроекта) «Цифровая экономика», сообщает ТАСС.

Цифровые профессии - специальности, включающие компетенции и практические навыки в сфере цифровой экономики, которые будут востребованы в ближайшие пять-десять лет. Цифровые профессии можно освоить в дополнение к другой профессии при определенных... Читать дальше...

Регион 64 

В центре Саратова остановилось движение трамваев

В центре Саратова днем 12 июля остановились трамваи №№ 3, 9, 10 и 11.


Движение вагонов прервано на перекрестке улиц Вавилова и Астраханской из-за поломки пантографа у одного из них. Об этом сообщает группа СГЭТ в соцсети «ВКонтакте».


По этой причине «тройки» от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка не ходят. Трамваи №№ 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка идут только до Детского парка. Вагоны 11-го маршрута от 6-го квартала курсируют только до улицы Осипова.

Регион 64 

Байкер не поделил с «Ладой» улицу Красного Бойца

В селе Александров-Гай Саратовской области 11 июля произошла авария с участием двухколесного транспорта.

Как сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции, в 18:20 на улице Красного Бойца столкнулись ВАЗ-21150 под управлением 31-летнего мужчины и мотоцикл с 22-летним рулевым.

В результате аварии байкер получил травму.

Регион 64 

Саратовец попал в реанимацию после найденных на улице «дизайнерских» наркотиков

В Саратове вынесен приговор 18-летнему юноше, который попался с «дизайнерскими» наркотиками.

По информации региональной прокуратуры, 24 апреля парень обнаружил на земле возле одного из домов по улице Бережной сверток весом 0,36 грамма со смесью, в составе которой было вещество ADB-FUBINACA. Часть находки молодой человек использовал, а оставшееся начал хранить при себе.

На следующий день ему стало плохо и его отвезли в больницу, где перед перемещением в реанимацию у него в одежде нашли наркотики. Читать дальше...

Регион 64 

Саратовцев из-за непогоды просят закрыть окна и убрать вещи с балконов

В Саратовской области в субботу, 13 июля, синоптики прогнозируют дождь, в отдельных районах сильный (15 мм и более). Об этом сообщает ГУ МЧС со ссылкой на гидрометеоцентр.


Читать дальше...

Регион 64 

Вор не устоял перед висящей курткой с наличными

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 65-летнему местному жителю, который совершил кражу.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, 16 апреля мужчина приехал в гости к своему приятелю. Проснувшись в 2 часа ночи 17 апреля, он вышел в коридор, где заметил висящую за дверью куртку. Убедившись, что за ним никто не наблюдает, гражданин вытащил из внутреннего кармана верхней одежды бумажник, в котором находилось 11 тысяч рублей, после чего скрылся с места преступления.
... Читать дальше...

Регион 64 

Пожилая нарушительница попала под колеса «Газели»

В Балакове Саратовской области 11 июля в аварии пострадала женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 16:00 у дома № 12/1 по улице Минской 63-летняя пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеса «Газели», за рулем которой был 58-летний водитель.

В результате случившегося пешеходу потребовалась госпитализация.

Регион 64 

Пассажирка «Форда» ранена в ДТП с «Приорой»

В Балашовском районе Саратовской области 11 июля произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 15:10 на 520 километре трассы Р-22 «Каспий», на подъезде к Саратову, проезжую часть не поделили «Лада Приора» под управлением 27-летнего мужчины и «Форд», за рулем которого был 48-летний водитель.

В результате аварии травму получила 36-летняя пассажирка иномарки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net