Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019

Новости за 19.07.2019

Регион 64 

Саратовцы нашли в песочнице енота

Сообщество «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» 19 июля опубликовало фотографию обнаруженного местными жителями в одной из песочниц енота.

«Замечен ЕНОТ на улицах САРАТОВА! Крутое животное!» - сообщил автор снимка.

Подписчики группы развернули в комментариях живую дискуссию.

«Он любитель полазить по песочнице. Камушки маленькие закопать. И с ключами не прочь поиграть», - рассказал один из любителей животных.

«Будьте осторожны, в последнее время участились случаи чумки... Читать дальше...




Регион 64 

Водитель «Хендая» госпитализирован после ДТП с «Калиной» возле библиотеки

Во Фрунзенском районе Саратова, неподалеку от библиотеки № 30, 18 июля произошло ДТП.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, около 16:15 улицу Большую Садовую в районе дома № 149 «а» не поделили 23-летний мужчина на «Ладе Калине» и 32-летний рулевой «Хендая».

В результате аварии водитель иномарки был госпитализирован.

Регион 64 

В столкновении с «Фордом» травмировался юный мотоциклист

В Саратовском районе 18 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двухколесного транспорта.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 19:30 около дома № 2 «а» по улице Комсомольской села Усть-Курдюм столкнулись «Форд Мондео», за рулем которого находился 26-летний водитель, и мотоцикл ИЖ под управлением 14-летнего юноши.

В результате случившегося несовершеннолетний байкер получил травмы.

Регион 64 

«Нексия» задним ходом сбила женщину во дворе

В Заводском районе Саратова 18 июля произошла авария во дворе дома № 4 по улице Барнаульской.

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД, в 17:50 40-летний водитель «Дэу Нексии», сдавая назад, сбил 52-летнюю женщину.

В результате случившегося пешеход получила травму.

Регион 64 

Дома у саратовчанки нашли 295 свертков с наркотиками

В Саратове вступил в силу приговор в отношении 39-летней ранее судимой местной жительницы, которая попалась с наркотиками.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в июле 2017 года, действуя в сговоре со своим приятелем, женщина забрала из тайника запрещенные вещества и начала хранить у себя дома, чтобы в дальнейшем продать их.

Днем 27 июля саратовчанку задержали. В ходе обыска в ее квартире нашли 295 свертков с наркотиками.

Суд признал ее виновной в покушении... Читать дальше...

Регион 64 

У Радищевского музея «Рено» врезался в «Шевроле» и сбил пешехода

В Волжском районе Саратова 18 июля произошло ДТП на улице Первомайской, неподалеку от музея имени Радищева.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, 72-летний мужчина на «Рено» врезался в «Шевроле» под управлением 35-летнего водителя, а затем сбил 35-летнего пешехода.

В результате аварии прохожий был госпитализирован.

Регион 64 

Определились операторы общественного питания в новом аэропорту Саратова

Пассажиров нового аэропорта Саратова «Гагарин» будут обслуживать 2 оператора общественного питания.  

На первом этаже расположится известная сеть кофеен «Кофе и Шоколад». На выбор посетителям будут предложены классические блюда и десерты французской кондитерской «Пеше Миньон».

Для пассажиров, ожидающих вылета внутрироссийских или международных рейсов, на втором этаже терминала откроется ресторан «Фри Флай». В его меню представлен широкий ассортимент на любой вкус. Кроме того... Читать дальше...

Регион 64 

«Лада Гранта» сбила семью нарушителей

В Энгельсе Саратовской области 18 июля произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 18:14 напротив дома № 2 по улице Тракторной 52-летний водитель на «Ладе Гранте», двигаясь задним ходом, сбил 34-летнюю женщину и 4-летнего ребенка, которые переходили дорогу в неположенном месте.

В результате случившегося несовершеннолетний получил травму.

Регион 64 

Губернатор потребовал не менять сроки сдачи элитного дома в центре Саратова

Жилой дом на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Горького в Саратове необходимо сдавать в эксплуатацию в конце этого года, как и было запланировано ранее. Об этом на заседании комиссии по вопросам обманутых дольщиков 19 июля заявил губернатор Валерий Радаев. 

На совещании прозвучала информация, что собственники квартир попросили сами перенести срок ввода многоэтажки с конца декабря этого года на 2020-й. Кроме того, активной фазе строительства мешает и расположение дома - центр города и близость к 5-этажкам. Читать дальше...

Регион 64 

Любителя пьяной езды не остановила выпитая с другом бутылка водки

В Саратовской области вынесен приговор 40-летнему любителю пьяной езды.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 4 апреля, находясь в селе Большая Каменка Татищевского района, мужчина выпил с другом бутылку водки, после чего сел за руль своего автомобиля ВАЗ-2112 и поехал в село Вязовка.

«Автомобиль был остановлен инспектором ДПС, который обнаружил у водителя внешние признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался. Водительского удостоверения подсудимый не имел»... Читать дальше...

Регион 64 

В съехавшем с дороги «Фермере» ранена женщина

В Аркадакском районе Саратовской области 18 июля в аварии травмировалась женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 14:00 на 7 километре дороги на Турки 63-летний мужчина за рулем УАЗ-390945 («Фермер») съехал в кювет.

В результате ДТП госпитализация потребовалась 40-летней пассажирке отечественного автомобиля.

Регион 64 

Домушник с топором вынес из чужого жилья золото и ноутбук

В Энгельсе Саратовской области 41-летний вор не сумел добиться более мягкого приговора.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в обеденное время 13 января 2017 года, проходя мимо одного из домов по улице Тамбовской, мужчина решил пробраться в чужое жилище. С помощью топора он взломал оконную раму и вынес из помещения принадлежащие местной жительнице золотые украшения и ноутбук общей стоимостью 50 тысяч рублей.

Суд назначил преступнику наказание в виде 6 лет и 8... Читать дальше...

Регион 64 

Названы причины массового отравления детей в центре отдыха Гагарина

В управлении Роспотребнадзора по Саратовской области 19 июля озвучили результаты санитарно-эпидемиологического расследования в центре отдыха имени Гагарина в Аткарском районе, где произошло массовое отравление детей.


Читать дальше...

Регион 64 

Перерезавшая горло возлюбленному женщина отправится в колонию на 8 лет

В Саратове убившая сожителя 44-летняя местная жительница не смогла добиться мягкого наказания.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в ночь на 12 января пьяная женщина, находившаяся в своей квартире, поссорилась с возлюбленным. Когда мужчина лег спать, она взяла кухонный нож и ударила его в шею, попав в крупные артерии и вены. В результате случившегося саратовец скончался.

26 апреля Заводской суд приговорил убийцу к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима... Читать дальше...

Регион 64 

Пристав не давала подчиненному взыскать 148 тысяч с ее родственника

В Александрово-Гайском районе Саратовской области в связи с утратой доверия был уволен госслужащий.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, с 2016 по 2018 год в производстве у судебного пристава местного РОСП находилось исполнительное производство о взыскании морального вреда с члена семьи начальницы этого же отдела в размере 148 тысяч рублей.

Действуя вопреки закону, руководитель отдела давал указания подчиненному о непроведении никаких действий в отношении должника, в результате... Читать дальше...

Регион 64 

Пьяную автоледи без прав отправили под арест на 10 суток

В Саратове инспекторы ГИБДД задержали пьяную автоледи без прав.

Как сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции, 17 июля в 20:20 у дома № 90 «а» по Ново-Астраханскому шоссе был остановлен автомобиль «Дэу Нексия», за рулем которого находилась 40-летняя женщина. В ходе проверки выяснилось, что у водителя нет прав. Кроме того, она была в состоянии алкогольного опьянения.

«Таким образом, водитель совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ.... Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор потребовал убрать «баобаб» с территории двора в центре Саратова

Состояние саратовских дворов, где провели ремонт в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», 19 июля оценил губернатор Валерий Радаев в сопровождении мэра Михаила Исаева и профильных чиновников. 

Первым объектом стала территория у дома № 85/93 на улице Пугачева. Стоимость работ составила 2 с лишним миллиона рублей. 

«Заасфальтировали проезжую часть и тротуары, установили бордюры. Совместно с управляющей компанией отремонтировали входы, покрасили газопровод, убрали старые деревья... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратовской области неправильная эксплуатация оборудования привела к пожарам в доме и сарае

В Балашове Саратовской области из-за несоблюдения правил эксплуатации электрического оборудования произошел пожар в жилом доме. Деревянное строение на улице Затонской загорелось 18 июля в 21:20. Огонь распространился на площади в 48 квадратных метров. На тушение выезжали 4 единицы техники, 11 человек личного состава. 

По аналогичной причине рано утром 19 июля загорелся сарай в Хвалынске. Сигнал на пульт «01» поступил в 05:24. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. На тушение выезжали 2 единицы техники... Читать дальше...

Регион 64 

Старик на «Жигулях» ранен в аварии с «Ладой»

В Балашовском районе Саратовской области 18 июля в ДТП был ранен мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 13:20 на 7 километре дороги в сторону Ртищева 59-летний мужчина на ВАЗ-2111 врезался в ВАЗ-2101 под управлением 75-летнего водителя.

В результате случившегося травмы получил рулевой «Жигулей».

Регион 64 

Депутат предложил прописать четкие правила по организации питания в школах

В региональном отделении партии «Единая Россия» 19 июля состоялось совещание, посвященное организации школьного питания. Мероприятие вел депутат Государственной думы РФ Николай Панков.


Читать дальше...

Регион 64 

Подросток ради впечатлений друзей порезал отчима ножом

Перед судом предстанет 15-летний юноша из Аркадакского района, которого обвиняют в причинении тяжкого вред здоровью отчима, сообщает 19 июля СУ СКР по Саратовской области.

Так, 23 ноября молодой человек повздорил с сожителем матери. Вечером того же дня он встретил отчима пьяным в магазине. Желая произвести впечатление на своих приятелей, юноша предложил мужчине пойти за здание и разобраться. Там пасынок толкнул отчима, а затем ударил в грудь и голову. Далее подросток достал нож-бабочку и нанес мужчине 3 удара в правый бок... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net