Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 29.05.2019

Регион 64 

Хакер из Саратова оплачивал покупки в интернете со взломанных аккаунтов

В Саратове 23-летний местный житель подозревается в интернет-мошенничестве. Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Молодой человек с помощью вредоносных программ взламывал аккаунты граждан, к которым подключены банковские карты. От лица потерпевших злоумышленник оплачивал свои заказы в интернет-магазине и подавал заявки на получение кредита.

«Следствием установлено 3 эпизода незаконной деятельности», - заявили в главке.

Жертвами преступных действий хакера стали 26-летняя девушка из Махачкалы... Читать дальше...




Регион 64 

В Ленинском районе Саратова обнаружили зараженную бешенством лису

В Саратовской области за год в 7 раз сократилось число случаев бешенства. Об этом сообщает региональное управление ветеринарии. При этом, по данным ведомства, по результатам лабораторных исследований павшей лисы, обнаруженной на территории Ленинского района, установлено заболевание бешенством. Специалисты службы и сотрудники администрации приняли необходимые меры по недопущению распространения инфекции.

Читать дальше...

Регион 64 

В массовом ДТП на улице Чернышевского пострадали трое

В Саратове 28 мая в массовом ДТП пострадали три человека.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, около 7:10 напротив дома № 88 по улице Чернышевского 26-летний мужчина на ВАЗ-2112 не справился с управлением и допустил столкновение с встречной машиной «Тойота Лэнд Крузер» 39-летнего водителя и «Ладой Калиной», за рулем которой находился 36-летний саратовец.

В результате госпитализация потребовалась 34-летней женщине из автомобиля виновника аварии. Также травмы получили 61-летняя и 62-летний пассажиры иномарки.

Регион 64 

Регоператор улучшил систему учета мусора в Саратовской области

Региональный оператор Саратовской области организует автоматизированную систему учета и контроля твердых коммунальных отходов, поступающих на концессионные объекты АО «Управление отходами». На районных мусороперегрузочных станциях, а также мусороперерабатывающих комплексах в Энгельсе и Балакове установлено специализированное весовое оборудование, данные с которого в режиме online передаются в офис регоператора. Концессионные объекты оснащены доступом в интернет и соответствующим программным обеспечением. Читать дальше...

Регион 64 

Военный комиссар попался на взятке от тети за отсрочку от армии

В Саратовской области ждет суда бывший военный комиссар из Аткарска, который обвиняется в получении взятки.

Как сообщает пресс-служба ВСО СК России по Саратовскому гарнизону, в ноябре 2018 года местная жительница договорилась со своим знакомым о передаче взятки сотруднику комиссариата за решение вопроса о призыве ее племянника в часть, расположенную на территории регион.

«Однако до конца осенней призывной кампании 2018 года племянника в армию так и не призвали, в связи с чем она обратилась напрямую к военному комиссару. Читать дальше...

Регион 64 

Юный мотоциклист без прав отправил в больницу свою подругу

В Ершове Саратовской области 28 мая в аварии пострадали парень и девушка.

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД, около 19:00 у дома № 47 «в» по улице Мелиоративной ВАЗ-210540 под управлением 31-летнего мужчины столкнулся с мотоциклом «Вираго», за рулем которого находился 16-летний юноша без водительских прав.

В результате аварии водителя двухколесного транспорта осмотрели медики, после чего он был отпущен. Его 17-летней пассажирке потребовалась госпитализация.

Регион 64 

В Саратове еще 4 улицы остались без воды

В Саратове 29 мая из-за коммунальных аварий без холодной воды остались еще несколько улиц.

Ориентировочно до полуночи в зону отключения попали 1-й, 2-й и 3-й Кавказские тупики, а также Малая Горная (дома №№ 27/31, 33/39, 41/45).

Напомним, ранее водоснабжение ограничили в Ленинском районе.

Регион 64 

Разбойник в лесополосе отобрал у женщины сумку с документами и деньгами

В г. Энгельсе Саратовской области жертвой разбойного нападения стала пожилая женщина.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, 82-летняя пенсионерка из пос. Пробуждение обратилась в полицию вечером 27 мая. Она заявила, что в период с 11 до 12 часов у завода металлоконструкций на проспекте Строителей в лесополосе неизвестный мужчина с применением насилия, не опасного для жизни, вырвал у нее из рук сумку, в которой лежали документы, сберкнижка, банковская карта, мобильный телефон Nokia и деньги в сумме 2200 рублей. Читать дальше...

Регион 64 

Сделка со следствием помогла насильнику получить небольшой срок заключения

В Базарном Карабулаке вынесен приговор одному 22-летнему местному жителю, который принял участие в групповом изнасиловании женщины.

Как сообщили в СУ СКР, вечером 10 сентября прошлого года двое пьяных мужчин изнасиловали 41-летнюю знакомую, у которой гостили. Жертве удалось вырваться и убежать. О случившемся она сообщила в полицию.

На этапе предварительного следствия один из фигурантов уголовного дела признал свою вину и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.
... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовский спортсмен взял бронзу чемпионата России по прыжкам в воду

Спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки Илья Захаров завоевал бронзовую медаль в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России, который проходит в Казани.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовские врачи определились с тактикой лечения жертвы подростка с топором

Саратовские медики определились с тактикой лечения 12-летней школьницы, ставшей жертвой нападения подростка с топором в СОШ № 4 Вольска.

Как сообщил ИА «Регион 64» официальный представитель министерства здравоохранения Александр Колоколов, на сегодняшнее утро состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести, стабильное.

«Вчера вечером около 17:00 ребенок был оперативно доставлен в Саратов самолетом санитарной авиации. Перелет девочка перенесла без ухудшения состояния. Читать дальше...

Регион 64 

На проекты Володина по реставрации саратовских музеев выделены деньги

На подготовку проектно-сметной документации для реставрации и строительства в Саратовской области ряда объектов будет выделено больше 50 млн рублей. О проекте спикера Госдумы Вячеслава Володина в телеграм-канале «Пара слов» сообщил депутат Госдумы Николай Панков.

Читать дальше...

Регион 64 

Убийца сорвал с шеи прохожего золотую цепочку

В г. Энгельсе Саратовской области полицейские раскрыли грабеж.


Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, вечером 26 мая в правоохранительные органы обратился 32-летний житель с. Шумейка. Он рассказал, что в 18 часов у дома № 21 на улице Колотилова неизвестный отобрал у него золотую цепочку.


Поиск злоумышленника оперативники начали с отработки ранее судимых лиц и установили причастность к преступлению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности... Читать дальше...

Регион 64 

Напавший на школьницу с топором подросток из Вольска задержан

В Вольске Саратовской области 29 мая задержан 14-летний подросток, напавший с топором на девочку в СОШ № 4.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в настоящее время решается вопрос об аресте школьника.

«Следователями СК юноша задержан в порядке, предусмотренном ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - сказали в ведомстве.

Продолжается допрос свидетелей. Назначен ряд судебных экспертиз.

Напомним, подросток стал фигурантом уголовного... Читать дальше...

Регион 64 

Спасатели помогли упавшей с 9-го этажа кошке

В Волжском районе Саратова 28 мая помощь спасателей потребовалась кошке.

Как сообщили в городской службе спасения, животное упало с 9-го этажа дома № 3 по улице Усть-Курдюмской на козырек магазина. Хозяин торговой точки попросил специалистов эвакуировать кошку.

В результате спасенного питомца передали его хозяевам. По предварительным данным, он не пострадал.

Регион 64 

Ночью в массовой аварии погиб водитель «Лады»

В Вольском районе Саратовской области 29 мая в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, около 00:05 на 178 км трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» ВАЗ-21124 под управлением 32-летнего мужчины врезался в «Ниссан Икстрейл», за рулем которого находился 55-летний водитель. От удара иномарку отбросило в «Мерседес Бенц» с полуприцепом 41-летнего автомобилиста.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте. Читать дальше...

Регион 64 

В Заводском районе из-за опрессовки отключили горячую воду

В Саратове продолжаются гидравлические испытания коммунальных сетей.


Как сообщает пресс-служба местного филиала ПАО «Т Плюс», с 29 мая энергетики начали проверять на прочность тепломагистрали в Заводском районе.


На время опрессовок (до 11 июня включительно) без горячей воды останутся дома, расположенные на улицах 1-й Пионерской, Южной, Омской, Огородной, Миллеровской, Ново-Астраханском шоссе и других.


Полный список адресов размещен здесь. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Правительство России расширило возможности фонда «Защитники Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net