160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 21.05.2019

Регион 64 

Гостей форума на родине героя ждет рыцарский интерактив

В с. Белогорском Красноармейского района Саратовской области 22 мая пройдет IV Межмуниципальный молодежный форум-слет «Белогорка - наша новая Победа!».

Ежегодное мероприятие состоится в рамках Дня призывника, посвященного 99-й годовщине со дня рождения дважды Героя Советского Союза, маршала авиации Николая Скоморохова.

На этот раз организаторы дополнили традиционную программу. Помимо митинга памяти «Взгляни на эту землю с высоты» с возложением цветов к бюсту легендарного воздушного аса... Читать дальше...




Регион 64 

Туроператоры познакомят жителей с преимуществами отдыха в Саратовской области

В Саратове традиционная туристическая ярмарка перед началом сезона отпусков состоится 25 мая на улице Волжской в районе ретро-трамвая «Семён». Об этом сообщила сегодня на брифинге председатель комитета по туризму Виктория Бородянская. 

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове площадки выпускных балов проверят на пожарную безопасность

В правительстве Саратовской области состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. О подготовке к проведению выпускных вечеров, фестиваля «Роза ветров», а также мероприятий, посвященных Дню России, рассказал врио начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Алексей Татаркин. Он отметил, что в настоящее время уточняется перечень всех мест празднования.

Читать дальше...

Регион 64 

Мужчину поймали на продаже украденного горючего

В г. Красный Кут Саратовской области полицейские раскрыли кражу горючего.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, в правоохранительные органы вечером 19 мая поступило сообщение от 61-летней пенсионерки. Она рассказала, что в течение дня неизвестный из ее гаража похитил 7 канистр с дизельным топливом по 20 литров каждая.

При проверке поступившей информации стражи порядка узнали о попытке 47-летнего местного жителя реализовать 2 похищенные емкости своему соседу 19 лет. Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове открылся Собиновский музыкальный фестиваль

В саратовском театре оперы и балета 21 мая состоялось открытие XXXII Собиновского музыкального фестиваля. В этом году его главной темой стали герои на музыкальной сцене. Во время концерта зрители услышали увертюры к операм Россини, Вагнера, Рубинштейна. Ко всем присутствующим обратился губернатор Саратовской области. Валерий Радаев подчеркнул, что фестиваль стал брендом региона. «Это уникальное явление культуры и трудно найти фестиваль с такой богатой историей. И интерес к нему не ослабевает. Симфоническая музыка... Читать дальше...

Регион 64 

Минобрнауки призвало активнее готовить кадры в сфере интеллектуальной собственности

Министерство науки и высшего образования РФ готово обсуждать изменение контрольных цифр приема в вузы, чтобы увеличить число кадров для сферы интеллектуальной деятельности, однако с соответствующей инициативой должны выступить регионы. Об этом сообщил в ходе конференции «Интеллектуальная собственность глазами молодежи» первый замглавы Минобрнауки РФ Григорий Трубников, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Регион 64 

После жалобы губернатору в Красном Куте отремонтируют улицу Комсомольскую

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 21 мая оценил состояние дороги на улице Комсомольской в Красном Куте.

Накануне глава региона получил жалобу от одного из местных жителей в социальных сетях. Гражданин посетовал на удручающее состояние полотна.

«Я не мог не отреагировать. Пренебрегать мнением жителей мы не можем», - подчеркнул Радаев.

Как пояснил глава района Дмитрий Уполовников, на улице расположено несколько социальных объектов. По его словам, ямочный ремонт... Читать дальше...

Регион 64 

Воровка после устроенного беспорядка вынесла из дома телевизор «Горизонт»

В Федоровском районе Саратовской области полицейские раскрыли совершенную минувшей зимой кражу.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы по телефону обратился 30-летний местный житель. Он рассказал, что в период с 31 декабря по 14 января неизвестный выставил окно в его пустующем доме, пробрался внутрь, где разбросал вещи, а затем вынес из строения телевизор «Горизонт» и приставку «Триколор».

После случившегося стражи порядка возбудили... Читать дальше...

Регион 64 

Радаев увидел в юных саратовских баскетболистах будущих игроков «Автодора»

В г. Красный Кут Саратовской области 21 мая состоялось торжественное открытие нового ФОКа. На мероприятии побывал губернатор Валерий Радаев.

Перед началом церемонии глава региона пообщался с юными баскетболистами, для которых возвели новую площадку, отвечающую всем современным требованиям.

«Кубок смотрели? Кто выиграл?» - спросил он у детей.

«ЦСКА!» - хором ответили они.

Ответить на следующий вопрос губернатора относительно места саратовского «Автодора» в завершившемся чемпионате они не смогли. Читать дальше...

Регион 64 

В Красном Куте открыли ФОК «Победа» с бассейном

В г. Красный Кут Саратовской области 21 мая состоялось торжественное открытие ФОКа. Участие в мероприятии принял губернатор Валерий Радаев.

Строительство комплекса, который назвали «Победа», началось в прошлом году. Он включает в себя множество залов для различных видов спорта, бассейн, поле для мини-футбола, баскетбола и волейбола.

«У вас есть опыт и заслуженные награды. Не хватало помещения, которое соответствовало бы вашим достижениям. Здесь могут заниматься 100 человек... Читать дальше...

Регион 64 

Губернатор осмотрел капитальный ремонт автоподъезда к Красному Куту

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 21 мая проинспектировал ход реконструкции автоподъезда к г. Красный Кут. В настоящий момент там идет первый этап работ на 4-километровом участке.

Ремонт дороги, который глава региона пообещал местным жителям во время визита спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, начали раньше запланированного срока - сразу после проведения всех конкурсных процедур. Следующий этап затронет 12 км.

Во время осмотра Радаев поинтересовался у краснокутцев... Читать дальше...

Регион 64 

Профессор МГИМО выбрал в Саратове самых эрудированных школьников

В Шахматном дворце Саратова прошла гуманитарная олимпиада для школьников «Умницы и умники Земли Саратовской». Выбирать самых эрудированных старшеклассников приехал известный телеведущий, профессор МГИМО Юрий Вяземский.

Читать дальше...

Регион 64 

Следователи начали проверку по факту отравления клиентов «Япошки»

В г. Энгельсе Саратовской области по факту отравления клиентов в кафе «Япошка» организована доследственная проверка. Об этом сообщает региональное СУ СК России.

Напомним, с симптомами кишечной инфекции после посещения заведения на проспекте Химиков были госпитализированы 8 человек, в том числе трое детей.

«В настоящее время деятельность кафе приостановлена. Специалистами отобраны для лабораторного анализа пробы питьевой воды, пищевых продуктов,
готовых блюд, смывы с объектов внешней среды... Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове пограничники выведут на улицы боевые и ретро-автомобили

В Саратове в День пограничника, который отмечается 28 мая, состоятся митинг, концерт и автопробег. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал руководитель региональной общественной организации «Часовые Родины» Андрей Малышев.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовца уличили в краже телефона из областной больницы

Полицейские Октябрьского района Саратова раскрыли кражу из лечебного учреждения.

Как пояснили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, преступление было совершено 10 апреля, о чем в правоохранительные органы сообщила 40-летняя гражданка. По словам дамы, вечером в областной клинической больнице у нее похитили мобильный телефон Philips стоимостью 5 тысяч рублей.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело и 20 мая доставили в отдел 68-летнего мужчину. Ранее не судимый пенсионер признался в краже. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net