160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 08.05.2019




Регион 64 

В Саратовской области предали земле останки сапера Красной армии

В селе Колояр Вольского района Саратовской области торжественно проводили в последний путь сапера 445-го отдельного саперного батальона 371-й стрелковой дивизии Федора Хуртова, погибшего 2 февраля 1942 года при сражении в Ржевско-Вяземской наступательной операции.

Читать дальше...

Регион 64 

Пенсионер на мопеде сбил пешехода

В Петровске Саратовской области 7 мая в аварии был травмирован мужчина.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, около 11:50 напротив дома № 118 по улице Московской 66-летний пенсионер на мопеде сбил 44-летнего пешехода.

В результате случившегося пострадавший был госпитализирован.

Регион 64 

Афиша праздничных выходных в Саратове

На День Победы в Саратове запланировано множество мероприятий. Кроме того, занятие себе можно будет найти и в выходные - 10, 11 и 12 мая. О том, как интересно провести время, вы можете узнать из праздничной афиши, подготовленной ИА «Регион 64».

День Победы.

9 мая в 10:00 - парк Победы - торжественный митинг-концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая с 10:40 до 22:00 - парк Победы - праздничные концертные программы.

... Читать дальше...

Регион 64 

Саратовских молодоженов в канун Дня Победы поздравляли ветераны

В Саратовском Дворце бракосочетаний проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка». В канун Дня Победы в ЗАГС пригласили ветеранов войны и труда, юбиляров супружеской жизни Лапшинских. Алексей и Лидия в браке уже 68 лет.

Читать дальше...

Регион 64 

Пьяный саратовец завершил застолье ударом ножа в грудь гостя

В Ровенском районе Саратовской области 7 мая пьяное застолье едва не закончилось убийством.

Как стало известно ИА «Регион 64», инцидент произошел около 13 часов в с. Первомайском, где на улице Новой в доме № 18 40-летний хозяин одной из квартир во время совместного распития спиртного набросился с ножом на гостя 57 лет.

Раненого мужчину доставили в 1-ю городскую больницу Энгельса. Медики диагностировали у него проникающее ранение грудной клетки справа, колото-резаную рану задней поверхности грудной клетки... Читать дальше...

Регион 64 

Фотографии саратовских фронтовиков разместят на «Стене Памяти»

В саратовском парке Победы волонтеры ведут монтаж «Стены Памяти». Напомним, ежегодно к 9 Мая здесь разворачивается экспозиция «Народная Победа». На баннерах распечатаны около 10 тысяч фотографий, письма из семейных архивов жителей региона. Проводят акцию добровольцы организации «Где ты, мама?», представители совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области, а также министерство внутренней политики и общественных отношений.

Читать дальше...

Регион 64 

Уважительное отношение к самобытным обычаям и традициям народов России - основа межнационального и межконфессионального согласия

24 декабря 2018 года на сайте ИА «Регион 64» была размещена статья под заголовком «Священник предупредил саратовцев об опасности языческих сект»,
в которой служитель религиозного культа Александр Кузьмин высказался о прошедшем 22 декабря славянском празднике «Колядо» как о «некой псевдорелигиозной системе с элементами оккультизма».

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове ветеранам медицинской отрасли устроили праздник в бальнеологической больнице

В саратовской бальнеологической лечебнице «Серные воды» состоялась встреча заместителя председателя регионального правительства Валентины Гречушкиной, министра здравоохранения Натальи Мазиной с ветеранами саратовской медицины. 

Читать дальше...

Регион 64 

В Саратове откроется беговой сезон

На Саратовском ипподроме откроется 161-й беговой сезон. 

18 мая там пройдут межрегиональные конноспортивные соревнования, в которых примут участие лошади Саратовской, Воронежской, Пензенской, Волгоградской, Тамбовской, Ульяновской, Липецкой и Московской областей. 

Планируется проведение 8 заездов с розыгрышем традиционных призов.

Регион 64 

Зоозащитники требуют освободить медвежонка из клетки у придорожного кафе под Саратовом

В социальных сетях зоозащитники пытаются спасти медвежонка, которого обнаружили в клетке у придорожного кафе в районе поселка Красный Октябрь Саратовской области. Как свидетельствуют фото и видеозаписи, сделанные активистами, зверь находится в импровизированном живом уголке.

Читать дальше...

Регион 64 

Мотоциклист пострадал в ДТП с «Ладой»

В Заводском районе Саратова 7 мая в ДТП пострадал человек.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 21:10 напротив дома № 158 по улице Огородной ВАЗ-21103, за рулем которого находился 21-летний парень, столкнулся с мотоциклом Buell под управлением 26-летнего водителя.

В результате случившегося госпитализация потребовалась рулевому двухколесного транспорта.

Регион 64 

Командир саратовских студотрядов призвал поддержать акцию «Бессмертный полк»

Командир Саратовского регионального отделения «Российских студенческих отрядов», начальник отдела воспитательной работы и молодежных программ СГУ Георгий Болотов призвал саратовцев принять участие в шествии «Бессмертный полк».

Читать дальше...

Регион 64 

Бездомный оставил саратовского дачника без телевизора и шампуров

В Волжском районе полицейские установили личность злоумышленника, обворовавшего дачу саратовца.

Преступление было совершено в марте этого года. По словам 21-летнего потерпевшего, неизвестный пробрался в дом, расположенный в СНТ «Сорговик», и похитил оттуда телевизор и шампуры. Сумму ущерба молодой человек оценил в 5 тысяч рублей.

По факту кражи сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и задержали подозреваемого - неоднократно судимого мужчину 58 лет без определенного места жительства. Читать дальше...

Регион 64 

В столкновении «Киа» и «Нивы» пострадали оба водителя

В Питерском районе Саратовской области 7 мая в ДТП ранены два человека.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 8:30 на 79 км автодороги «Урбах - Александров Гай» 35-летний мужчина на машине «Киа Спектра» допустил столкновение с «Нивой», за рулем которой находилась 25-летняя автоледи.

«В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили травмы», - добавили в ГИБДД.

Регион 64 

Саратовские полицейские поймали серийного похитителя микроволновок

В г. Ершове Саратовской области в серии краж бытовой техники уличили ранее неоднократно судимого мужчину.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, с заявлением в правоохранительные органы обратилась 28-летняя местная жительница. Она сообщила, что в ее дом на улице Антонова проник неизвестный и похитил микроволновую печь и мультиварку.


Читать дальше...

Регион 64 

Автоледи попала в больницу после поездки на «Ладе»

В Балаковском районе Саратовской области 7 мая произошло ДТП с участием автоледи.

Как сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции, около 19:12 на 234 км дороги «Самара - Волгоград» опрокинулся в кювет ВАЗ-21121, за рулем которого находилась 65-летняя женщина-водитель.

В результате случившегося пострадавшая была госпитализирована.

Регион 64 

Пьяный вор вынес два ноутбука из чужого дома

В Романовском районе Саратовской области объявлен приговор 33-летнему жителю поселка Красноармейский, который совершил кражу.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, днем 12 января пьяный мужчина проник в дом односельчан, откуда похитил два ноутбука общей стоимостью 30 тысяч рублей.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», - сообщили в ведомстве... Читать дальше...

Регион 64 

«Шевроле» опрокинулся после столкновения с «Грантой»

В Саратовской области 8 мая в дорожно-транспортном происшествии пострадал мужчина.

Как сообщили в областной службе спасения, на трассе Саратов - Воронеж, неподалеку от поворота на Сосновку столкнулись «Шевроле Ланос» и «Лада Гранта». От удара иномарка вылетела с дороги и опрокинулась в кювете.

В результате случившегося водителю иномарки потребовалась госпитализация. Рулевой отечественной легковушки, а также его пассажиры: 77-летняя женщина и 11-летний ребенок не пострадали.
... Читать дальше...

Регион 64 

Вечер среды жители Заводского района проведут без воды

В Саратове вечер 8 мая жители Заводского района проведут без холодной воды.

Примерно до 20 часов из-за повреждений на коммунальных сетях ограничена подача ресурса на Огородной (дома №№ 87 «б», 89) и 7-й Нагорной (№№ 22/28), а также на улице Шарковка (№№ 1-5).

Регион 64 

В опрокинувшемся в кювет «Матизе» ранена автоледи

В Татищевском районе Саратовской области 7 мая в ДТП ранена женщина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 17:00 на 1 км подъезда к селу Идолга от дороги «Нижний Новгород - Саратов» опрокинулся в кювет «Дэу Матиз», за рулем которого находилась 29-летняя автоледи.

В результате случившегося водитель получила травмы.

Регион 64 

На вымогательстве денег у школьника поймали 17-летнего саратовца

В Саратове в вымогательстве денег заподозрили несовершеннолетнего.

С заявлением в полицию обратился 42-летний житель Кировского района. Он просил привлечь к ответственности злоумышленника, который 23 февраля у ТЦ «Триумф Молл» требовал 400 рублей у его сына 14 лет. Мужчина также добавил, что деньги мальчик передал спустя 3 дня в торговом центре неизвестному по имени Марсель.

Как сообщили ИА «Регион 64», задержать вымогателя полицейским удалось 7 мая. Им оказался 17-летний подросток.

Регион 64 

В протаранившей опору ЛЭП «Калине» пострадали двое

В селе Жестянка Пугачевского района Саратовской области 7 мая в ДТП травмы получили два человека.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 16:15 у дома № 95 по улице Советской 46-летний мужчина на «Ладе Калине» допустил съезд в кювет, в результате чего легковушка врезалась в опору ЛЭП.

В аварии были ранены водитель и 21-летний пассажир.

Регион 64 

В санатории Саратовской области еду готовят на воде из артезианских скважин

На территории Балашовского района в экологически чистом месте на берегу реки Хопёр раскинулся один из старейших санаториев Саратовской области - «Санаторий ПАДЫ» и образованный на его базе детский санаторно-оздоровительный лагерь «Пады».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net