Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
2
3
9
16
23
24
30
31

Новости за 29.07.2016

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 29 июля - 1 августа 2016 г. Жара вернется

Комментарий специалиста Присутствие малоградиентного поля повышенного давления создаст условия для преимущественно сухой и безветренной погоды на территории Самарской области в ближайшие три-четыре дня. Температурный фон продолжит повышаться и столбики термометров превысят 30-ти градусную отметку. Информация подготовлена Татьяной Кожевниковой Фото: Роман Козвонин 30-06-2016 Прогноз погоды на субботу 30.7.2016 Ночь Малооблачно. Без осадков. Ветер неустойчивый слабый. Температура …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

В Самаре ограничат движение по проспекту Металлургов

В связи с проведением запланированных работ по подключению к сетям ливневой канализации с 23:30 30 июля до 6:00 31 июля и с 23:30 6 августа до 6:00 7 августа будет ограничено движение автотранспорта по проспекту Металлургов на участке от улицы Металлистов до улицы Советская. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В парке «Дружба» самарцы смогут пройти профилактические обследования

30 июля с 10.00 до 17.00 в парке «Дружба» в рамках фестиваля цветов будет работать тематическая площадка под девизом «В парк за здоровьем». Посетителей мероприятия проконсультируют специалисты Самарского областного центра медицинской профилактики. Участникам фестиваля будет предложено измерить артериальное давление, вес, рассчитать индекс массы тела и суммарный сердечно-сосудистый риск, определить содержание жира в организме и проверить …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В «Волжском Артеке» проходит III фестиваль интеллектуальных игр

3 августа в муниципальном автономном учреждении городского округа Самара «Детский оздоровительный лагерь «Волжский Артек» состоятся финальные игры, а 4 августа - официальная церемония закрытия III Фестиваля интеллектуальных игр. Данный Фестиваль организует Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Молодежь Самары» на 2014 – 2018 годы. В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На самарском железнодорожном вокзале состоится молодежный танцевальный флешмоб

30 июля ОАО «РЖД» совместно с МООО «Российский студенческий отряд» проведет молодежный танцевальный флешмоб с участием бойцов студотрядов. Праздничное мероприятие посвящено профессиональному празднику «День железнодорожника». Мероприятие состоится на крупных железнодорожных вокзалах России: Казанском вокзале (Москва), Московском вокзале (Санкт-Петербург), вокзалах Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск-Главный и Владивосток.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский аэропорт провел учения по спасению пассажиров

«Рейс Баку-Самара совершил аварийную посадку, самолет выкатился со взлетно-посадочной полосы, повредил шасси и крыло, что спровоцировало разлив топлива. В салоне самолета, в котором находятся 50 пассажиров, начался пожар. Более половины пассажиров, получив травмы или отравления, не могут самостоятельно покинуть самолет», - такова легенда ежегодных учений аварийно-спасательной команды, которые прошли в Международном аэропорту Курумоч (входит в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области состоится фестиваль по пляжным видам спорта «Золотые пески Богатое»

30 и 31 июля в селе Богатое в восьмой раз пройдет открытый областной фестиваль по пляжным видам спорта «Золотые пески Богатое». В соревнованиях примут участие спортсмены из различных районов области и других субъектов РФ. В программу мероприятия входят соревнования по пляжному футболу и волейболу. Игры пройдут одновременно на 16 волейбольных и 9 футбольных площадках в …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Задержан 61-летний сызранец, подозреваемый в сексуальном насилии над 12-летней девочкой

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 61-летнего жителя Сызрани, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, в июле 2016 года подозреваемый, находясь у себя в квартире, совершил в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

28 июля на территории Самарской области зарегистрировано 13 ДТП. При этом 2 человека погибли, еще 16 получили ранения различной степени тяжести. Участниками трех дорожно-транспортных происшествий стали несовершеннолетние, по вине нетрезвого водителя совершена одна авария. Одно из ДТП произошло в 20:30 на территории города Новокуйбышевска. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 50-летний водитель автомобиля «Renault …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Павлюченкова победила Радваньскую и вышла в четвертьфинал турнира в Канаде

Россиянка Анастасия Павлюченкова (16) в третьем круге турнира в Монреале обыграла польку Агнешку Радваньскую (4) со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 6:1. Поединок продолжался 2 часа 8 минут. 25-летняя уроженка Самары, занимающая 19-е место в рейтинге WТА, реализовала 7 брейк-пойнтов из 16, проиграв 4 гейма на своей подаче. В четвертьфинале Настя сыграет с победительницей американского противостояния …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Конкурс для СМИ от Самаранефтегаз

Самаранефтегаз объявляет конкурс для СМИ «Черное золото» Поволжья: от истории до современности» на лучшее освещение в СМИ темы добычи нефти АО «Самаранефтегаз». Конкурс для журналистов проводится при поддержке Министерства промышленности Самарской области, общественных организаций и творческих союзов работников СМИ. В этом году конкурс посвящен 80-летию с начала промышленной добычи нефти на территории Самарского региона. Главная …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Названы самые популярные мужские и женские имена в Самарской области

В Самарской области по сравнению с аналогичным периодом 2015 года отмечается рост числа актов о рождении на 0,1%. Из общего количества родившихся в первом полугодии 2016 года: 40,8% – это первые дети в семье, 43,6% – вторые, 11,6 % – третьи, 2,8 % – четвертые, 1,2 % - пятые и последующие. Об этом сообщает Департамент …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Франк Веркаутерен: Впереди еще есть время, чтобы найти усиление

Главный тренер "Крыльев Советов" рассказал клубной пресс-службе о подготовке команды к старту сезона и первому матчу с "Тереком". – Мы провели хорошие сборы и спарринги. Результат матчей был неплох, но мог быть и лучше. Удалось использовать в игре всех, кто есть в нашей обойме. К соревновательному периоду мы готовы в этом плане. Да, у нас …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Монреале, победив Винчи

Тольяттинка Дарья Касаткина в третьем круге турнира в Монреале переиграла итальянку Роберту Винчи (7) со счётом 7:5, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 31 минуту. 19-летняя уроженка Тольятти, занимающая 33-е место в рейтинге WТА, реализовала 5 брейк-пойнтов из 15, проиграв 3 гейма на своей подаче. В четвертьфинале Касаткина сыграет с победительницей встречи Анжелика Кербер …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Под Сызранью на трассе М-5 «Урал» в ДТП погибло два человека

Сегодня под Сызранью на трассе М-5 «Урал» произошло смертельное ДТП. Около 4 часов утра в районе заправки «Лукойл» на 913 километре трассы ВАЗ-2114, который ехал со стороны Самары в сторону Москвы, въехал в стоящий на обочине старый пожарный автомобиль на жесткой сцепке за Камазом. В результате ДТП на месте погибли два человека - 27 и …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре грабитель сорвал цепочку с шеи пенсионерки

Вечером 27 июля на улице Победы в Самаре злоумышленник рывком сорвал с шеи 60-летней жительницы поселка Алексеевка золотую цепочку с крестиком. Пенсионерка сразу же позвонила в полицию. Со слов заявительницы оперативный дежурный составил ориентировку на разыскиваемого и направил ее всем наружным службам полиции. Спустя непродолжительное время, находясь на маршруте патрулирования неподалеку от места преступления, сотрудники …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области 2-летний ребенок выстрелил себе в голову из винтовки

В Красноармейском районе 2-летний малыш каким-то образом добрался до пневматической винтовки, которую взрослые оставили без присмотра, и начал играть ею. Неожиданно раздался выстрел, так как оружие было заряжено, пуля попала ребенку в голову. Малыш получил ушиб мозга и травму. Правоохранители ведут проверку, сообщает samara.mk.ru

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Житель Новокуйбышевска отправится на исправительные работы за незаконную ловлю рыбы

Рыбак из Новокуйбышевска Андрей Буров за незаконную ловлю рыбы сетью в период нереста получил уголовное наказание. В ходе судебного разбирательства установлено, что Буров в период запрета добычи водных биологических ресурсов с использованием сети незаконно ловил рыбу на реке Кривуша в Новокуйбышевске в месте нереста и на миграционных путях к месту нереста. Как сообщает сайт прокуратуры …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Хоккеисты «Лады» обыграли «Торос» в Латвии

В своем втором товарищеском матче в Озолниеках "Лада" со счетом 2:0 победила "Торос" (Нефтекамск). Шайбами в составе волжан отметились Антон Крысанов и Рамиль Сулейманов. Ворота "Лады" защищал Илья Ежов, сообщает hclada.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 29 июля 2016

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; «областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными КоммерсантЪ, «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Воздушные ворота Самары оснастят новой дорожной инфраструктурой Реконструкция автодороги Волжский - аэропорт «Курумоч» соединит федеральную трассу М-5 «Урал» с новым аэровокзальным комплексом. Современная четырехполосная автострада позволит обеспечить комфортный подъезд к аэропорту и станет достойным …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За минувшие сутки на территории Самарской области по состоянию на 06:00 (мск) 29 июля 2016 года зарегистрировано: - 4 пожара, погибших и пострадавших нет. - зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, пострадало 8 человек, спасено 4 человека. - происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" подали заявку на сезон

"Крылья Советов" оформили документы в офисе РФПЛ на 31 футболистов, которые могут принять участие в матчах Чемпионата России 2016/17. Таким образом, 24 игрока нашей команды имеют право выступать за "Крылья" в матчах Чемпионата и молодежного первенства. Вратари: Гиорги Лория, Евгений Конюхов, Виталий Шильников, Максим Павлов. Защитники: Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Шелдон Бато, Жозе Надсон, Алексей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У тольяттинца изъяли боеприпасы

Полицейские Автограда получили информацию о том, что житель Автозаводского района незаконно хранит у себя боеприпасы. В этот же день возле одного из домов на Московском проспекте полицейские задержали 47-летнего подозреваемого. В ходе личного досмотра сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли у мужчины пять патронов калибра 5,45 мм, пригодных для стрельбы. Задержанный пояснил, что боеприпасы …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На проспекте Ленина будет организовано пространство для чтения книг на улице

С 29 июля по 30 сентября ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека» на территории, прилегающей к учреждению, запланировала проведение тематических мероприятий в рамках проекта «Молодежный проспект». Целью проведения мероприятий является популяризация молодежного чтения и организации содержательного досуга. Данные мероприятия рассчитаны на разную аудиторию: ожидается, что в них примут участие молодые люди в возрасте от 14 лет, …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В августе в Самаре начнут работать сельскохозяйственные ярмарки

12 августа на площади им. Куйбышева начнёт свою работу сезонная муниципальная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка, которая продлится до 30 октября. Уже традиционно ярмарка будет открыта для горожан по пятницам, субботам и воскресеньям с 8.00 до 18.00. Кроме того, в этом году Администрацией г. о. Самара запланирована организация сельскохозяйственных ярмарок еще по пяти адресам в разных районах …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net