160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
2
3
9
16
23
24
30
31

Новости за 06.07.2016

«Самара Сегодня» 

В Самаре столкнулись теплоход и катер. Погиб пассажир

На реке Волге в черте города Самары произошло столкновение двух судов, есть погибший и пострадавшие. Об этом сообщает rg.ru со ссылкой на Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ. - По предварительным данным в 17.05 на судовом ходу реки Волга в районе спуска по улице Осипенко столкнулись теплоход "Восход" и маломерное судно типа "Прогресс". В …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" завершили самарский сбор

Сегодня утром самарская команда в полном составе провела тренировочное занятие на своей клубной базе. В ней приняли участие все игроки, которые отправятся на зарубежный сбор. Первая часть футболистов уже сегодня вечером отправится в Москву, где пройдет углубленный медосмотр. Оставшиеся игроки присоединятся к первой группе на следующий день. 9 июля "Крылья Советов" вылетят в Брюссель, откуда …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Полицейские нашли мать ребенка, найденного у озера в Самаре

Самарские полицейские установили местонахождение матери найденного у озера ребенка. Напомним, полицейские установили родственников малыша, которого нашли 4 июля около озера Гатное в Самаре. Полицейские опросили 48-летнюю бабушку мальчика и выяснили, что ее 3-летний внук находился вместе со своей матерью 1990 года рождения, не имеющей постоянного места жительства. Женщина пояснила, что она не знает, где находится …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области иномарка вылетела в кювет и врезалась в столб. Водитель погиб

Утром 5 июля на 21 километре автодороги «Урал - Исаклы - Шентала» 24-летний водитель автомобиля «BMW 316i» не справился с рулевым управлением и съехал в кювет. После этого автомашина перевернулась и врезалась в световую опору. От полученных водитель скончался в карете «скорой помощи». По предварительной информации, в момент ДТП водитель иномарки находился в трезвом состоянии. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан РФ составит 1280 руб.

В Москве после заседания Совета Оргкомитета «Россия-2018» при участии FIFA были объявлены цены на билеты на матчи Кубка Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Как и на двух предыдущих чемпионатах мира - ЧМ-2010 в ЮАР и ЧМ-2014 в Бразилии - для резидентов страны-организатора зарезервирована специальная категория билетов. Так, резиденты России на …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самару из Нижнекамска можно долететь за 2 000 рублей

Авиакомпания «Оренбуржье» снижает цены - теперь отправиться из аэропорта Бегишево в Самару можно за 2 000 рублей (+сервисный сбор). Авиабилеты по сниженным тарифам уже в продаже. Напомним, что рейс Нижнекамск-Самара авиакомпании «Оренбуржье» реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок в Приволжском федеральном округе, стартовавшей в апреле 2013 года. Регулярные рейсы по маршруту Нижнекамск-Самара выполняются …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Ботаническом саду создают аллею «космических» цветов

Учёные Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва подвели предварительные итоги эксперимента по влиянию факторов космической среды на жизнеспособность некоторых дикорастущих растений. Растения, чьи семена побывали в космосе, например, гвоздика и лен уже зацвели. По признанию ученых, космические цветы чувствуют себя хорошо и заметно отличаются от своих «земных» собратьев более крупными формами и размерами. …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре вырос спрос на подержанные автомобили

Во II квартале российский авторынок начал восстанавливаться после резких колебаний, характерных для предыдущего полугодия и связанных с общим спадом в стране. По данным «Avito Авто», в Самаре спрос (количество запрошенных контактов по объявлениям ) на подержанные легковые автомобили за квартал по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшился на 2%, a по сравнению с предыдущим …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Что самарцы ищут в интернете про поцелуи

Ко Всемирному дню поцелуя Яндекс собрал примеры вопросов самарских интернет-пользователей о поцелуях. В среднем в месяц пользователи интернета из Самарской области задают свыше 26 тысяч запросов поиску Яндексу, в которых упоминаются поцелуи. Одна из самых популярных тем запросов – как целоваться: в месяц об этом спрашивают больше тысячи раз. Многие запросы с упоминанием поцелуев посвящены …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Электронные платежки заменят бумажные

Абоненты «Самарских коммунальных систем» могут получать квитанции на оплату услуг по электронной почте В адрес СКС поступило немало просьб от абонентов организовать получение платежных документов на оплату услуг водоснабжения и водоотведения по электронной почте. Для этого сотрудникам СКС необходимо было обновить программное обеспечение сбытового подразделения. С июля 2016 года все абоненты, желающие получать квитанции по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский полицейский осужден за незаконное приобретение оружия

Оперуполномоченный отделения уголовного розыска УМВД России по Самаре Александр Филяков признан виновным в незаконном приобретении оружия. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области, Филяков приобрел самодельное огнестрельное оружие, переделанное путем замены штатного ствола на гладкий ствол самодельного изготовления калибра 9 мм и переделки патронного упора, пригодного к стрельбе, а также боеприпасы к …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жители Новокуйбышевска получат единую квитанцию за ЖКУ и капитальный ремонт

Жители многоквартирных домов городского округа Новокуйбышевск в начале июля получат единый документ, куда войдут квитанции по оплате за квартиру и взносов за капитальный ремонт. Об этом сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области. Как пояснила заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации Новокуйбышевска С.Н. Кривоножкина, была создана рабочая группа из представителей администрации, регионального оператора «Фонд …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пассажиропоток самарского аэропорта на внутренних направлениях вырос на 11%, на международных снизился на 61%

Международный аэропорт Курумоч подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2016 года. В январе-июне текущего года услугами самарского аэропорта воспользовались 920 867 пассажиров. Совокупный рост пассажиропотока на внутренних линиях - 11%, снижение пассажиропотока на международных рейсах составило 61%. За это время авиакомпании совершили 5589 самолетовылетов. Традиционно рост показало московское направление (+16%), которым воспользовались 580,7 тысяч …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарский «Аист-2Д» отснял около 600000 км2 поверхности Земли

Продолжаются летные испытания малого космического аппарата «Аист-2Д», запущенного 28 апреля в ходе первой пусковой кампании с космодрома Восточный. В ходе летных испытаний оптико-электронной аппаратуры «Аврора», установленной на МКА «Аист-2Д», отснято около 600000 км2 поверхности Земли. Подтвержденное разрешение изображений в панхроматическом диапазоне составляет 1,9 – 2,1 м, в мультиспектральном диапазоне - 4,4 м. Высокое качество получаемых …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

LADA подготовила новую версию LADA Kalina Cross

Началось производство новой модификации универсала повышенной проходимости LADA Kalina Cross. Комплектация, получившая название Black Line, отличается черной крышей, оригинальными двухцветными 15-дюймовыми дисками колес и особой обивкой сидений в двух вариантах – оранжевом или сером. В качестве основного цвета кузова предусмотрен оранжевый и белый – так достигается наиболее яркий контраст с черной крышей и внедорожными облицовками …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 6 июля 2016

В обзоре представлены издания: областные – «Волжская коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «Коммерсантъ», «Комсомольская правда». «Волжская коммуна» Районам Самары хотят дать право на оформление бесплатной приватизации земли Депутаты Железнодорожного района Самары решили выйти в губернскую думу с законодательной инициативой, чтобы внести поправки в областной закон «О земле», касающиеся бесплатной приватизации земли под жилыми …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

На Волге лодка с двумя детьми попала в шторм

Вчера в 17.20 в результате разыгравшегося шторма на реке Волга в Центральном районе Тольятти в районе Муравьиных остров из-за высокой волны и поломки лодочного мотора маломерное судно, на борту которого находились четыре человека, в том числе двое детей 2009 и 2015 годов рождения, не смогло отойти от берега. Спасателями ПСО г. Тольятти была проведена эвакуация …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В шторм на Волге спасли детскую туристическую группу, сплавлявшиюся на байдарка

5 июля в связи с прохождением грозового фронта резко ухудшились погодные условия на территории Самарской области. В связи со штормовым предупреждением спасателями ПСО г.Октябрьск были проведены поиск и сопровождение в защищенную от ветра и волны акваторию Васильевских островов участников детской туристической группы «Стрим» г. Москва, выполняющих водный маршрут «Жигулевской кругосветки». В результате спасательной операции 17 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Анастасия Павлюченкова проиграла Серене Уильямс в 1/4 финала Уимблдона

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова (21-й номер посева) уступила первой ракетке мира американке Серене Уильямс в 1/4 финала Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне. Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Уильямс. Матч продолжался 1 час 13 минут. В полуфинале Уильямс сыграет с победительницей матча между другой россиянкой Еленой Весниной и словачкой …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Тольяттинка Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал Уимблдона в паре

Россиянка Дарья Касаткина и представительница Австралии Дарья Гаврилова в третьем круге парного разряда Уимблдона уступили американкам Ракель Атаво и Эбигейл Спирс (10) со счётом 3:6, 3:6. Теннисистки провели на корте 1 час 2 минуты, сообщает championat.com.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Пляжные "Крылья Советов" сыграют сегодня с "Золотым" из Санкт-Петербурга

6 июля в Саратове стартует второй этап Чемпионата России по пляжному футболу. Самарские "Крылья Советов" проведут на этом этапе 5 матчей. Сегодня в 6 туре Чемпионата самарские футболисты сыграют с "Золотым" из Санкт-Петербурга. Игра начнется в 18:00 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области сохраняется высокая пожароопасность лесов

Главное управление МЧС России по Самарской области сообщает, что по информации ФГБУ «Приволжское УГМС», в период с 6 по 8 июля 2016 г. местами в Самарской области сохранится высокая пожароопасность лесов (4 и 5 класс). Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает о соблюдении мер пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима: -не разводите …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жители Самарской области добровольно сдали 4 автомата, 9 взрывных устройств

За 6 месяцев 2016 года в рамках проведения операции "Оружие" в органы внутренних дел Самарской области добровольно сдано: • 35 единиц гладкоствольного оружия; • 13.203 патрона для огнестрельного оружия с нарезным стволом; • 2322 патрона для гладкоствольного и травматического оружия; • 3 единицы огнестрельного оружия ограниченного поражения; • 11 единиц огнестрельного оружия с нарезным стволом; …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За минувшие сутки на территории Самарской области по состоянию на 06:00 (мск) 06 июля 2016 года зарегистрировано: - 5 пожаров. - 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых спасен 1 человек. - происшествий на водных объектах не зарегистрировано. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

До 16 июля ограничено движение транспорта по улице Береговая

В связи с проведением работ по ремонту водопроводной сети с 10:00 6 июля до 24:00 16 июля будет закрыто движение автотранспорта по улице Береговая на участке протяженностью 100 метров: от улицы Земеца в направлении проспекта Кирова. Об этом сообщает Управление информации и аналитики Администрации городского округа Самара. Городской общественный транспорт на данном участке не курсирует.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Бьют по Ильину — целятся в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net