Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
2
3
9
16
23
24
30
31

Новости за 28.07.2016

«Самара Сегодня» 

Полузащитник "Крыльев"Ткачев: Мы провели два качественных сбора

Полузащитник "Крыльев" Сергей Ткачев ответил на вопросы клубной пресс-службы после начала тренировок команды в Самаре. – Мы прошли два качественных сбора. К партнерам притерся, понял, что от меня требует главный тренер. Сами понимаете, что у каждого тренера требования свои. На сборах думал больше не о самом футболе, а о тактических наигрываниях. Франк требует, чтобы на …

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Евгений Зотов занял 2 место на Первенстве России

27 июля в Самарской области на шоссе Урал-Муханово прошел 4 этап Первенства России по велоспорту-шоссе среди юниоров 19-22 лет. В групповой гонке на 130 км второе место занял рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Евгений Зотов, показавший время 3:30:43. Победителем стал велогонщик из Тюменской области Николай Черкасов (3:30:15), третье место занял Евгений Коберняк из Москвы (3:30:43). В …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

У жителя Самары изъяли крупную партию наркотиков

На улице Шверника в Самаре у 55-летнего мужчины полицейские изъяли пакеты с порошкообразным веществом. Результаты исследования показали, что в пакетах находились более 70 граммов синтетических наркотических веществ, амфетамин массой 4,98 грамма и героин массой 0,07 грамма. По версии оперативников, мужчина намеревался сбыть наркотик. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Опубликовано расписание электричек Самара-Курумоч

Самарская пригородная пассажирская компания опубликовала расписание электричек по маршруту «Самара-Курумоч-Самара». Электрички будут курсировать из Самары в аэропорт со 2-го августа. Время московское

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Жители Самарской области стали исправнее платить взносы за капитальный ремонт

В Самарской области отмечается положительная статистика оплаты взносов за капремонт. В июне этот показатель достиг 89%. Как сообщает Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области, благодаря регпрограмме всего в регионе приведены в порядок более 1300 многоквартирных домов.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области пострадал 13-летний водитель скутера

Вечером 27 июля в селе Пустовалово 13-летний мальчик на скутере «Alpha», не имеющий права управления транспортным средством, превысив скорость, не справившись с рулевым управлением, в результате скутер перевернулся. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, с которыми смог самостоятельно обратиться в медицинское учреждение. По факту ДТП проводится проверка.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

За 6 месяцев в Самаре произошло 288 ДТП из-за ненадлежащего состояние дорог

За 6 месяцев 2016 года в Самаре зарегистрировано 486 дорожно-транспортных происшествий, в которых 27 человек погибли и 587 получили ранения. Большей части ДТП сопутствовали неудовлетворительные условия содержания и обустройства улично-дорожной сети. Таких ДТП было зарегистрировано 288. Об этом сообщает отдел ГИБДД управления МВД России по городу Самара В результате ДТП, которым сопутствовало неудовлетворительное содержание улично …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре произошел пожар на металлургическом заводе

Сегодня в Самаре на ул. Алма-Атинская ликвидировали пожар на металлургическом заводе (ЗАО «Алкоа»). Горело масло в трансформаторной подстанции на площади 15 кв. м. На тушение пожара выезжали 65 пожарных и 20 единиц техники. Причина пожара и ущерб от него устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре сгорел автомобиль. Погиб мужчина

Вчера около шести часов вечера в Промышленном районе Самары горел автомобиль «ВАЗ -2110». К сожалению, погиб мужчина личность которого устанавливается. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Рабочий убил самарца, которому помогал делать ремонт

Вчера в Красноглинском районе Самары в гараже обнаружили тело 69-летнего мужчины с перелом костей черепа. Преступник убил мужчину кувалдой, похитил автомобиль «Peugeot 3008», принадлежащий потерпевшему, мобильный телефон, документы и деньги, которые были у мужчины при себе. Полицейским удалось оперативно установить и задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний самарец, который помогал делать потерпевшему ремонт в доме. Возбуждено …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Тольятти состоится третий финал Личного чемпионата Европы по спидвею на гаревой дорожке

20 августа в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова состоится Финал № 3 Личного чемпионата Европы по спидвею на гаревой дорожке. Впервые один из решающих раундов Speedway European Championship (SEC) состоялся в Тольятти в 2013 году, затем — в 2014 году. И вот теперь, после годового перерыва, престижный международный турнир с участием лучших гонщиков Старого …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Касаткина победила Стосур во втором круге соревнований в Монреале

Тольяттинка Дарья Касаткина во втором круге соревнований в Монреале взяла верх над австралийкой Самантой Стосур (13). Поединок продолжался 1 час 39 минут и завершился со счётом 7:6 (7:1), 6:3 в пользу 19-летней уроженки Тольятти, занимающей 33-е место в рейтинге WТА. Дарья сделала 7 эйсов, 4 двойные ошибки, 4 брейка и проиграла 3 гейма на своей …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Должники за воду остались без коммунальных удобств

За шесть месяцев 2016 года от систем водоснабжения и водоотведения были отключены 22 абонента - юридических лица. В январе – июне 2016 года «Самарские коммунальные системы» направили неплательщикам - юридическим лицам 730 уведомлений о задолженности на общую сумму 84,2 млн. рублей. Отключены от систем водоснабжения и водоотведения в первом полугодии 2016 года 22 абонента, которые …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самарцы продолжают сдавать в полицию оружие и боеприпасы

За 6 месяцев 2016 года в рамках проведения операции "Оружие" в органы внутренних дел Самарской области добровольно сдано: • 35 единиц гладкоствольного оружия; • 13.203 патрона для огнестрельного оружия с нарезным стволом; • 2322 патрона для гладкоствольного и травматического оружия; • 3 единицы огнестрельного оружия ограниченного поражения; • 11 единиц огнестрельного оружия с нарезным стволом; …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Новую подъездную дорогу к самарскому аэропорту построят к 2018 году

За год реализации проекта было уложено более 600 тысяч кубометров грунта, сейчас ведутся работы по строительству путепровода и устройству «дорожной одежды». Общая протяженность строящегося участка дороги – более семи километров, стоимость проекта – 2.3 млрд рублей. Объект должен быть сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. «Предусмотрено строительство дороги первой категории в четыре полосы: по …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

О дорожной обстановке на территории Самарской области за минувшие сутки

27 июля на территории Самарской области зарегистрировано 10 ДТП. При этом 15 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. Участниками двух дорожно-транспортных происшествий стали несовершеннолетние, по вине нетрезвых водителей аварий не совершено. Одно из ДТП произошло в 18:50 на территории Советского района областной столицы. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 55-летний водитель автомобиля …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Информация Главного управления МЧС России по Самарской области

За минувшие сутки на территории Самарской области по состоянию на 06:00 (мск) 28 июля 2016 года зарегистрировано: - 9 пожаров, погиб 1 человек. 27 июля 2016 года в 18 час. 04 мин. произошел пожар по адресу: г. Самара, Промышленный район, пр. Кирова. Горел автомобиль ВАЗ-2110. К сожалению, погиб человек, личность устанавливается. Пожар локализован в 18 …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Обзор самарских газет за 28 июля 2016

В обзоре представлены издания: городские – «Самарская газета»; «Волжская Коммуна»; федеральные с местными сменными полосами – «КоммерсантЪ», «Российская газета», «Комсомольская правда». «Волжская Коммуна» Застройщики просят снизить ставки по кредитам Глава Самары О.Б. Фурсов провел встречу с руководителями строительных компаний. Сокращение сроков получения разрешения на сдачу жилья в эксплуатацию и стоимость кредитов для таких организаций стали …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Ребенок сбежал из тольяттинского детского сада и уехал в торговый центр

В Тольятти 7-летний ребенок во время положенного сна беспрепятственно покинул детский садик и на общественном транспорте приехал в торговый центр «ПаркХАУС». По результатам прокурорской проверки руководителю МАОУ детский сад №79 «Гусельки» внесено представление об устранении нарушений законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, сообщает сайт прокуратуры Самарской области.

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

«Крылья» продолжают подготовку к началу Чемпионата в Самаре

После окончания зарубежных сборов самарская команда получила три выходных дня, после чего собралась на клубной базе. В тренировке, длившейся более полутора часов, принимали участие все футболисты "Крыльев", прошедшие предсезонные сборы. "Крылья" продолжат готовиться к матчу против "Терека" вплоть до субботы, после чего чартерным рейсом вылетят в Грозный. Матч первого тура Чемпионата России "Терек" - "Крылья …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самаре состоится чествование юбиляров супружеской жизни

28 июля во Дворце бракосочетания г.о. Самара будет проведено торжественное мероприятие по чествованию 5 супружеских пар – золотых юбиляров семейной жизни – жителей городского округа Самара, проживших 50 лет вместе и сохранивших самое ценное в этой жизни – семью. В мероприятии примут участие заместитель министра социально-демографической и семейной политики Самарской области М.Г.Сидухина, член Общественной палаты …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самарской области проводят рейды по выявлению насекомых-вредителей

Рейды в поисках опасных организмов начали с Красноярского района. Леса, сады, а также зеленые насаждения на дачных участках на территории России, в том числе и Самарской области, зачастую подвергаются нападению со стороны насекомых-вредителей, среди которых есть местные, так называемые аборигенные виды, обитающие здесь уже многие годы; а также есть опасность проникновения в Самарскую область чужеземных …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В Самару привезут картины Серова, Левитана, Врубеля, Бенуа

5 августа в Музее Модерна состоится открытие выставки «На перекрестке эпох. Русская графика конца XIX - начала XX века». Выставка «На перекрестке эпох» представит графическое наследие выдающихся русских художников и предоставит уникальную возможность насладиться их работами в одной экспозиции, в которую вошли 40 оригинальных произведений, выполненных в техниках акварели, пастели, рисунка и печатной графики из …

Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

В День ВДВ в Самаре пройдет авиашоу и концерт

2 августа на празднование 86-ой годовщины образования ВДВ в Самарскую область прибывает «Вахта Героев Отечества» во главе с Героем Российской Федерации, командующим Воздушно-десантными войсками Российской Федерации, генерал-полковником Владимиром Анатольевичем Шамановым. В 10:00 на площади Памяти состоится торжественный митинг и церемония возложения венков и цветов к Памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах. В 11:00 на площади …

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net