Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 18.05.2018

1in.am (Армения) 

Мирное урегулирование кризиса в Армении минимизировало его влияние на экономику: доклад Fitch

Мирное урегулирование политического кризиса в Армении и бесперебойное функционирование экономических институтов, таких как Центральный банк, минимизировали влияние кризиса на экономику. Об этом говорится в докладе агентства Fitch. «Экономическая дезинтеграция от перехода представляется минимальной. Финансовый сектор не стал свидетелем дестабилизирующего давления на …




1in.am (Армения) 

В Минобороны Армении обсуждены вопросы повестки армяно-американского сотрудничества

Министр обороны Армении Давид Тоноян 18 мая принял Чрезвычайного и Полномочного посла США в Армении Ричарда Миллза. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью МО Армении, посол США поздравил Давида Тонояна с назначением на пост министра обороны и …

1in.am (Армения) 

Когда состоится встреча Пашинян-Трамп?

Насколько бы накануне направленное президентом США Дональдом Трампом поздравительное послание Николу Пашиняну не укладывалось в дипломатические стандарты, оно содержало некоторые содержательные акценты и порождает надежды в плане формирования армяно-американской повестки. В эту пользу говорит и иное обстоятельство: администрация Трампа начала …

1in.am (Армения) 

Президент Республики Арцах провел встречу с делегацией КРОУ Армении

Президент Республики Арцах Бако Саакян 18 мая принял делегацию Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения во главе с руководителем структуры Робертом Назаряном. Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, был обсужден ряд вопросов, касающихся расширения и …

1in.am (Армения) 

Обещанное мороженое в резиденции президента: Армен Саргсян принял детей и насладился с ними мороженым

В президентской резиденции было много детских песен и детского смеха, мороженого и конфет. Несколько дней назад дети, встретившие на улице президента Армении Армена Саргсяна, пришли по его приглашению за обещанным мороженым. Дети, которые пришли на встречу с президентом, были настолько …

1in.am (Армения) 

«Мы видим несколько возможностей для диалога и сотрудничества» Никол Пашинян принял посла США Ричарда Миллза  

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня, 18 мая, принял Чрезвычайного и Полномочного посла США в РА Ричарда Миллза. Как сообщает пресс-служба премьер-министра РА, Никол Пашинян придал важность последовательному развитию армяно-американских отношений и приветствовал приверженность и готовность официального Вашингтона к приданию нового …

1in.am (Армения) 

Давид Тоноян и Зограб Мнацаканян посетили армяно-азербайджанскую границу в направлении Нахиджевана

Министр обороны Армении Давид Тоноян и глава МИД республики Зограб Мнацаканян 18 мая посетили юго-западную границу Армении, в направлении Нахиджевана. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. «Ознакомившись на месте с оперативной обстановкой, …

1in.am (Армения) 

В основе нового антикоррупционного органа будет международный опыт: Артак Зейналян

Сегодня министр юстиции Армении Артак Зейналян принял участие в конференции «Современные вызовы в борьбе с коррупцией и предстоящие действия». Конференцию организована в рамках программы «Обязательства по конструктивному диалогу». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства …

1in.am (Армения) 

Осталось немного: до и после революции

Республиканская партия искренна в своих заверениях в том, что вовсе не заинтересована в провале правительства Никола Пашиняна, и посчитает это провалом государства в целом? Эти заверения – тактическая уловка, новый вариант проявления лицемерия – в новом статусе и в новой …

1in.am (Армения) 

Будет нелегко искоренить коррумпированную систему изнутри: Дарон Аджемоглу обещает приехать в Армению при удобном случае 

Известный экономист армянского происхождения Дарон Аджемоглу считает, что в Армении необходима общественная трансформация, которая откроет путь к новой, динамичной экономике. «Мы все должны надеяться на лучшее будущее Армении, но должны принять, что будет нелегко искоренить коррумпированную систему изнутри», – заявил …

1in.am (Армения) 

Мы не станем придатком этого правительства: РПА не видит необходимости во внеочередных выборах

«На заседании Исполнительного органа РПА вопрос внеочередных выборов не обсуждался», – сегодня в беседе с журналистами сказал вице-председатель Национального Собрания, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов. По его словам, есть один вариант внеочередных выборов – провал программы правительства: «С учетом заявления премьер-министра …

1in.am (Армения) 

Погода в Армении: осадки и понижение температуры воздуха

На территории Армении 20-21-го мая понизится на 3-4 градуса. После полудня с 18-19 мая в основном в северных районах, 20-го в большинстве регионов, с 21-23 время от времени ожидается дождь с грозой, во время грозы ожидается усиление ветра до 15-20 …

1in.am (Армения) 

Я бы предложил, чтобы в Карабахском вопросе переговоры от имени Армении вел Армен Саргсян: Ара Папян 

«До тех пор, пока Азербайджан остается на своих жестких и бескомпромиссных позициях, никакого прогресса ждать не нужно. То, что лежит на столе переговоров – Мадридских принципы (я против них), они не согласны даже с ними. Напомню, что этим предусматривается сдача …

1in.am (Армения) 

Все должны проявлять нулевую снисходительность по отношению к коррупционным проявлениям в Армении: Артак Зейналян

Сегодня министр юстиции Армении Артак Зейналян принял участие в конференции «Современные вызовы в борьбе с коррупцией и предстоящие действия». Конференцию организована в рамках программы «Обязательства по конструктивному диалогу». Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства …

1in.am (Армения) 

Хорошая новость для Армении: два соглашения 

17 мая в рамках состоявшейся в Астане экономической конференции были подписаны соглашения о торговых отношениях – в форматах ЕАЭС-Иран и ЕАЭС-Китай. Это означает, что Иран и Китай налаживают с ЕАЭС более открытые торговые отношения, чем это было до настоящего времени. …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян подписал указ об освобождении с должностей двух заместителей министров

Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал указ об освобождении Тиграна Хачатряна от должности и. о. первого заместителя министра экономического развития и инвестиций, согласно представленному заявлению. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. Другим указом премьер-министра, Сержик Срапионян с 21 мая будет освобожден …

1in.am (Армения) 

Во Франции предотвратили планирующийся теракт

Министр внутренних дел Франции Жерар Колон в пятницу сообщил, что французским спецслужбам удалось предотвратить новый теракт на территории страны, который намеревались осуществить двое молодых людей египетского происхождения. «Речь идет о двух молодых людях египетского происхождения, которые готовились совершить теракт либо …

1in.am (Армения) 

Внесение вопроса признания Геноцида армян в Кнессет – политический шаг против Турции: комитет Ай Дата Израиля 

Внесение вопроса признания Геноцида армян в Кнессет – политический шаг против Турции. Об этом в беседе с «Арменпресс» сказала член комитета Ай Дата Израиля Ноэми Налбандян, отметив, что армянская община Израиля очень этим воодушевлена. «В связи с событиями в Газе, в последние …

1in.am (Армения) 

Летчики «Armenian Helicopters» выполняют технические полеты в небе Армении

Летчики ООО «Armenian Helicopters» выполняют технические полеты в небе Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления гражданской авиации Армении. «В ходе полетов пилоты изучают летные характеристики воздушного пространства Армении, воздушное движение, отношения между участвующими в воздушной транспортировке различными субъектами, …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян представил руководящему составу Совета национальной безопасности новоназначенного секретаря

Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил руководящему составу Совета национальной безопасности новоназначенного секретаря Армена Григоряна. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации премьер-министра Армении. По словам Пашиняна, Совет национальной безопасности является органом, где решаются основные направления оборонной …

1in.am (Армения) 

Армения может стать не только символом победы единой народной силы и духа, но и служить примером для других: VOA

В случае успеха Армения может служить примером для бывшего Советского Союза и соседней Турции в том, как можно строить демократическое государство, отметил в интервью армянской службе Голоса Америки директор программ Freedom House Нейт Шенкан. «Прошлый месяц был очень вдохновляющим и …

1in.am (Армения) 

«Грапарак»: блок «Елк» потребует отставки генпрокурора?

Газета «Грапарак» пишет: «Депутаты парламентской фракции блока «Елк» не намерены отказываться от мысли об отставке ни Тарона Маргаряна, ни генерального прокурора, ни других важных чиновников. Во фракции Республиканской партии не исключают, что в ходе стартующих во вторник четырехдневных заседаний парламента, …

1in.am (Армения) 

«Жоховурд»: Тигран Мукучян подаст в отставку?

Газета «Жоховурд» пишет: «После победы «бархатной революции» многие ждут изменений также в составе Центральной избирательной комиссии. Это необходимо особенно перед внеочередными парламентскими выборами, поскольку действующий состав Центризбиркома во главе с его председателем Тиграном Мукучяном ассоциируется с фальсификациями. Накануне в интервью …

1in.am (Армения) 

Партийная и олигархическая тень территориального управления 

Даже в случае формирования временного правительства Никола Пашиняна было спорным применение коалиционного принципа, тем более, что политическая ответственность других участников так называемого правительства согласия, по сути, не задокументирована. Тем более недопустима партийность или клановость в территориальном управлении. Нельзя делит марзы …

1in.am (Армения) 

В последнее время периодически возникают разговоры и необходимости объявления амнистии

Новоназначенный министр юстиции Армении Артак Зейналян вчера после заседания правительства в ответ на вопрос Первого Информационного сказал, что об амнистии говорят всегда, а вообще документ об амнистии содержится в секрете. «Это не может быть публичным и не будет – проходят …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net