160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 31.05.2018

1in.am (Армения) 

Правительство начало с крупных: кто последует за «Таширом»?

Вчерашнее заявление министра энергетики в связи с расторжением договора о доверительном управлении высоковольтными энергосетями компанией «Ташир Капитал» является значительным и весьма важным фактом по ряду аспектов. Реальность оказалась в центре внимания, прежде всего, в том смысле, что «Ташир Капитал» принадлежит …




1in.am (Армения) 

Эрдоган принял в Анкаре спецпредставителя президента России: источник

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принял в четверг в Анкаре спецпредставителя президента РФ по сирийскому урегулированию Александра Лаврентьева. Об этом сообщил группе журналистов, среди которых был корреспондент ТАСС, источник в канцелярии турецкого лидера. «Встреча [Эрдогана и Лаврентьева] завершилась», – сказал он. …

1in.am (Армения) 

Левон Аронян вновь не вошел в первую десятку рейтинга ФИДЕ

Армянский гроссмейстер Левон Аронян снова не вошел в первую десятку рейтинга ФИДЕ. Аронян занимает 12-е место. Армянский гроссмейстер Габриель Саркисян занял 59-е место, Грант Мелкумян – 82-е место, Владимир Акопян – 97-е место. В топ-10 рейтинга ФИДЕ вошли Магнус Карлсен, …

1in.am (Армения) 

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян достиг удивительной победы, теперь он должен быстро дать результат: аналитики European Policy Centre

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян достиг удивительной победы, теперь он должен быстро дать результат. Несмотря на то, что Пашинян справедливо определил приоритеты внутренних социально-экономических реформ и реформ управления, вопросы, касающиеся внешней и оборонной политики, в том числе карабахского конфликта, остаются …

1in.am (Армения) 

РПА в парламенте инициировал сбор подписей для освобождения мэра Масиса под залог

Депутат Национального собрания от фракции Республиканской партии Армении Мурад Мурадян инициировал в парламенте сбор подписей с целью освобождения задержанного мэра города Масиса Давида Амбарцумяна под залог. Под заявлением, адресованным генеральному прокурору Армении, уже подписались 8 депутатов. «Я считаю, что если …

1in.am (Армения) 

Начальник Генштаба ВС Армении принял военного и военно-воздушного атташе при посольстве РФ

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении Артак Давтян 31 мая принял военного и военно-воздушного атташе при посольстве Российской Федерации в Республике Армения Евгения Булавинцева. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью Минобороны Армении, Евгений Булавинцев поздравил Артака Давтяна …

1in.am (Армения) 

Демонстрация силы революции: опасное впечатление двоевластия

По делу о беспорядках в Ереване 22 апреля Следственный комитет арестовал мэра города Масиса и его брата. Речь идет о деле о применении насилия к мирным демонстрантам в первые дни гражданского неповиновения. Как далеко зайдет расследование, и будет ли равнозначное …

1in.am (Армения) 

Президент Армении Армен Саргсян посетил офис компании «Soft Construct»

Президент Армении Армен Саргсян 31 мая посетил офис компании «Soft Construct». Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, «Soft Construct» – это ИТ-компания, которая занимается многопрофильным программированием. Компания была основана в Великобритании и в настоящее …

1in.am (Армения) 

В принадлежащих депутату от РПА Миграну Погосяну компаниях проводятся обыски

Обыски проводятся в компаниях, принадлежащих депутату Национального собрания Армении Миграну Погосяну. По сведениям ИА «ФактИнфо», обыски были произведены с целью обнаружения двух автомобилей марки «Порше», засветившихся в произошедшем в апреле с.г. инциденте на улице Улнеци в Ереване. Ранее Следственный комитет …

1in.am (Армения) 

Слухи о внутреннем аудите не соответствуют действительности: КГД

Комитет по госдоходам Армении распространил разъяснения в связи с тем, что на днях в прессе появилась информация о том, что новоназначенный председатель Комитета Давид Ананян проводит в системе внутренний аудит, назвав эти слухи дезинформацией. «КГД сообщает, что муссируемые сведения не …

1in.am (Армения) 

Суд отклонил ходатайство об освобождении члена группы «Сасна Црер» Вардгеса Геворгяна

Суд оставил под стражей Вардгеса Геворгяна, который проходит обвиняемым по третьему уголовному делу о группе «Сасна црер». Суд отклонил ходатайство адвоката Людвига Аветисяна об отмене В. Геворгяну меры пресечения в виде заключения под стражу и освобождении его под подписку о …

1in.am (Армения) 

Вот каком образом было ограблено и опустошено государство

30 мая Служба национальной безопасности обнародовала информацию о том, как депутат от РПА Самвел Алексанян скрыл 20-процентный НДС и подоходный налог с оборота в 40 млрд. драмов, используя различные методы, противоречащие закону, принадлежащего семье «Алекс Холдинга». Это, согласно заявлению СНБ, …

1in.am (Армения) 

Обвиняемый по делу «Сасна Црер» Манвел Атоян освобожден под залог в размере 1 млн драмов

Обвиняемый в содействии группе «Сасна Црер» Манвел Атоян освобожден под залог в 1 млн драмов. Судья Артуш Габриелян удовлетворил ходатайство адвоката и зачитал свое решение в зале суда. Отметим, что Атоян находился под стражей почти два года.

1in.am (Армения) 

Премьер-министр должен понимать – если он потерпит неудачу, то этим воспользуется не РПА, а ППА и остальные силы

По мнению эксперта по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян считает, что у премьер-министра и членов его команды в преддверии внеочередных парламентских выборов есть проблема – они не демонстрируют свое видение будущего Армении, в пользу которого нужно проголосовать. «На данный …

1in.am (Армения) 

Конгрессмен США раскритиковал политику репрессий Алиева и привел в пример процветающую в Армении демократию

В статье, опубликованной в газете The Hill, конгрессмен Крис Смит раскритиковал политику репрессий Алиева, по причине которой население Азербайджана живет в несвободной стране, и привел в пример процветающую в Армении демократию. «По причине политики репрессий президента Алиева общество не может жить …

1in.am (Армения) 

Тарон Аджемоглу приедет в Армению для консультаций

Известный экономист армянского происхождения Тарон Аджемоглу приедет в Армению для проведения экспертных консультаций по вопросу проводимых здесь реформ. В беседе с «Голосом Америки» Тарон Аджемоглу сказал, что обсуждает с высшим руководством Армении сроки своего визита. «Я хочу иметь ясное представление …

1in.am (Армения) 

Мы не избавились от режима: наступит момент, когда у премьер-министра не будет денег для решения жизненно важных вопросов

Собеседник Первого Информационного – председатель Форума армянских ассоциаций Европы Ашот Григорян. – Господин Григорян, как вы оцениваете шаги нового правительства, в частности, СНБ, в направлении раскрытия коррупции и злоупотреблений? – Ожидания от нового правительства огромны. Наконец, мы избавились от Сержа …

1in.am (Армения) 

Следственный комитет представил подробности ареста мэтра Масиса и его заместителя

По уголовному делу о беспорядках, произошедших 22-го апреля в ереванском административном районе Эребуни, задержаны 5 человек по подозрению в участии в массовых беспорядках. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении. Ранее СК сообщил, что 22-ого апреля 2018 года группа лиц, некоторые …

1in.am (Армения) 

Мирная революция в Армении – всего лишь первый, хотя и необходимый шаг: Тарон Ачемоглу

Известный экономист армянского происхождения Тарон Аджемоглу считает, что основные требования для обеспечения экономического подъема в Армении – это искоренение коррупции, основание институциональных основ, и все это – в условиях внутреннего согласия. В беседе с армянской службой «Голоса Америки» Тарон Аджемоглу …

1in.am (Армения) 

Полиция пресекла сходку «воров в законе» в Ереване (видео)

Полиция Армении пресекла так называемую сходку «воров в законе» в одной из гостиниц Еревана. Об этом сообщает пресс-служба Полиции РА. Сообщается, что была проведена соответствующая операция. «В то же время участники были предупреждены о необходимости воздержания от участия в подобного …

1in.am (Армения) 

Когда реальна встреча Пашинян-Алиев?

Вчера в эксклюзивном интервью передаче «Жам» телекомпании «Армения» министр иностранных дел Армении Зограб Мнацакнян призвал не спешить в вопросе сроков вероятной встречи Никол Пшинян-Ильхам Алиев. Тем не менее, министр тут же намекнул, что могут быть прямые контакты не в течение …

1in.am (Армения) 

Norway chess: Левон Аронян проиграл чемпиону мира Магнусу Карлсену

Супертурнир Norway Chess проходит в норвежском Ставангере 27 мая – 8 июня. В третьем туре Левон Аронян проиграл чемпиону мира Магнусу Карлсену. После 3 туров лидирует чемпион мира Магнус Карлсен, набравший 2,5 очка. Левон Аронян, набравший 1 очко, разделяет 2 …

1in.am (Армения) 

Употребление термина «геноцид» впредь не является преступлением: важное решение прокуратуры Стамбула

Прокуратура Стамбула приняла решение прекратить уголовное преследование в отношении группы турецких активистов, которые 24-го апреля на площади Султанахмет подняли транспаранты с надписью «Геноцид армян», сообщает издающаяся в Стамбуле армянская газета «Акос». Офис защитника прав человека в Стамбуле хотел организовать 24-го …

1in.am (Армения) 

Ректор ЕГУ Арам Симонян в удовлетворительном состоянии, он продолжает оставаться в больнице 

Ректор Ереванского государственного университета Арам Симонян, который накануне был госпитализирован в МЦ Норк-Мараша, в удовлетворительном состоянии, он продолжает оставаться в больнице. В беседе с «Арменпресс» в МЦ Норк-Мараша сообщили, что у Арама Симоняна все в порядке. «Ему сделали коронорографию, проблем не обнаружено», – …

1in.am (Армения) 

Арестованы мэр и вице-мэр Масиса: Следственный комитет

По поводу беспорядков в ереванском административном районе Эребуни 22-го апреля по делу, расследуемому в Следственном комитете Армении, были арестованы 5 человек, при чем, среди них были мэр Масиса Давид Амбарцумян и вице-мэр Масиса, сообщает советник председателя СК Армении Сона Трузян. …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net