160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 28.05.2018

1in.am (Армения) 

Депутаты-армяне встретились с кандидатом в премьеры Ливана: они потребовали два министерских портфеля

Действующий премьер-министр и кандидат в премьер-министры Ливана Саад Харири встретился с армянскими депутатами Акопом Багратуни, Акопом Терзяном и Александром Матосяном. Об этом сообщает Ливанское национальное информационное агентство. После встречи Багратуни отметил, что армянские парламентарии потребовали сформировать новое правительство, в котором …




1in.am (Армения) 

Почему подешевели бананы, и почему зафиксировано снижение цен на другие товары: разъясняет ГКЗЭК

В последние дни в небольших и крупных супермаркетах наблюдается снижение цен на ряд продуктов питания в размере 5-25%. По мнению экспертов, снижение цен, вероятно, продолжится и в будущем. И это в том случае, когда не было существенного снижения цен на …

1in.am (Армения) 

Пашинян может вместо программы правительства представить чистый лист бумаги и распустить парламент

«Правительство должно чувствовать беспокойства общества. У нас было летаргическое, пассивное общество. А сейчас люди начали искать решения проблемам, и нужно найти правильную модель диалога», – в беседе с Первым Информационным такую точку зрения выразил политолог Сурен Золян. По его словам, …

1in.am (Армения) 

Жан-Ив Ле Дриан считает неприемлемым ни статус-кво, ни силовой вариант в карабахском урегулировании

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан считает неприемлемым ни статус-кво, ни силовой вариант в карабахском урегулировании. Об этом он сказал в заявлении для СМИ после встречи с министром иностранных дел РА Зограбом Мнацаканяном, состоявшейся в Ереване 28 мая. «Как сопредседатель Минской группы ОБСЕ, Франция занимает свое место в …

1in.am (Армения) 

Чудо республики: сегодня в Сардарапате прозвучало самое важное

28 мая 2018 года празднества по случаю 100-летия Первой республики несомненно были особенными, и в первую очередь, не из-за круглой даты – 100-летия. Это, безусловно, имеет свое особое значение в смысле завета дня, но самая главная особенность заключается в том, …

1in.am (Армения) 

В Армении происходят волнующие и воодушевляющие перемены: Элтон Джон

В Армении происходят волнующие и воодушевляющие перемены. Об этом он написал Элтон Джон в Instagram. Фотографию с президентом Арменом Саргсяном он сопроводил следующим словами: «Большая честь удостоиться такого теплого приема со стороны президента Армении. В этой прекрасной стране происходят волнующие …

1in.am (Армения) 

Эммануэль Макрон посетит Армению осенью: Жан-Ив Ле Дриан считает этот визит важным для двусторонних отношений

Франция и впредь останется рядом с Арменией, помогая ей строить демократию. Об этом сказал министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан во время совместной пресс-конференции с министром иностранных дел РА Зограбом Мнацаканяном, состоявшейся в Ереване 28 мая. «Выбор даты моего визита в Армению …

1in.am (Армения) 

Никол Пашинян и Бриджит Бринк обсудили вопросы расширения двустороннего армяно-американского политического диалога

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял  заместителя помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, в ходе встречи премьер-министр Пашинян отметил важность развития отношений с США и заявил, что правительство …

1in.am (Армения) 

Отношения между Арменией и Францией уникальные: Зограб Мнацаканян

Глава внешнеполитического ведомства Армении Зограб Мнацаканян считает встречу с французским коллегой деловой и эффективной. Об этом он сказал в заявлении для СМИ после ереванской встречи с министром иностранных дел Франции Жан-Ивом Ле Дрианом. По его словам, особые отношения Армении и Франции зиждутся на традиционно дружеских …

1in.am (Армения) 

Перед законом все должны быть равны: Валерий Осипян

В Республике Армения должен править закон – и не на словах, а на деле. Так заявил в беседе с журналистами в Сардарапатском мемориале начальник полиции РА Валерий Осипян в ответ на вопрос о приоритетах его ведомства. «Должно быть верховенство закона, и перед ним должны …

1in.am (Армения) 

На что намекает Макрон: новая интрига в карабахской проблеме

Еще обсуждалось послание Дональда Трампа, адресованное Ильхаму Алиеву, когда ему последовал президент Франции. Эммануэль Макрон в связи с днем Республики Азербайджан в своем письме азербайджанскому коллеге Ильхаму Алиеву заявил, что Франция не пожалеет никаких усилий для урегулирования карабахского конфликта путем …

1in.am (Армения) 

Грузия имеет все необходимое для членства в НАТО: Столтенберг

Грузия имеет все необходимое для членства в НАТО, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, выступая на заседании сессии Парламентской ассамблеи НАТО в Варшаве в понедельник. Сессия ПА НАТО, начавшаяся в пятницу, завершает работу в понедельник в Варшаве. «Грузия имеет уже все, что ей …

1in.am (Армения) 

Даже недруг не сможет уничтожить ту любовь, которую мы сегодня почувствовали в Армении: Элтон Джон

Мировая звезда Элтон Джон сделал в Instagram запись о своем визите в Армению. «Даже недруг не сможет уничтожить ту любовь, которую мы сегодня почувствовали в Армении», – написал певец. Запись сопровождает фото армянского триколора в виде сердца. Известный британский певец и композитор Элтон …

1in.am (Армения) 

Когда Трамп сыграет свою партию по части Карабаха, он умоет руки, скажет: «Друзья, ничего не вышло»

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с 100-летием первой Азербайджанской Республики, в поздравительном послании затронул также вопрос Карабаха и сказал, что ближайшие месяцы предоставят возможность разрешить конфликт, который обеспечит лучшее сотрудничество для Азербайджана и США. В …

1in.am (Армения) 

Саботаж против революции: почему шумит АРФД

Глава временного правительства Никол Пашинян на сегодняшний день, пожалуй, единственный деятель, который имеет легитимное право формулировать повестку от имени бархатной революции. Хорошо это или плохо – это тема для совершенно иного разговора, а сегодня мы обязаны считаться с политическими реалиями. …

1in.am (Армения) 

Президент Литвы пожелала Армении и Армену Саргсяну продолжительного мира и успехов

Президент Литвы Далия Грибаускайте поздравила президента Армении Армена Саргсяна по случаю 100-летия Первой республики Армения. Президент Литвы на своем официальном сайте отметила, что Литва и Армения в этом году отмечают 100 лет независимости. «Знаменательно, что в течение последних десятилетий наши страны приложили немало усилий на пути создания …

1in.am (Армения) 

«Дорогие посетители» за решеткой: общество ждет большего 

Последние два дня имели поворотное, историческое значение в политической жизни Армении. За заявлениями СНБ и Полиции стоят конкретные действия и разоблачаются коррупционные схемы, преступления, совершенные против граждан. Еще несколько недель назад невозможно было представить, что за решеткой окажется верный бухгалтер …

1in.am (Армения) 

Мы побеждали и будем побеждать каждый раз, когда решим победить и будем полагаться на себя, а не на других: Никол Пашинян

Формула побед армянского народа – полагаться на собственные силы и верить в победу. Во время праздничных мероприятий в Мемориале Сардарапата по случаю 100-летия Первой республики Армения так заявил премьер-министр Никол Пашинян. По его словам, народ побеждал каждый раз, когда верил в …

1in.am (Армения) 

Сегодня мы обязаны глубоко осознать значение армянской государственности: поздравительное послание президента Армена Саргсяна

Президент Армении Армен Саргсян направил поздравительное послание по случаю 100-летия Первой республики Армения. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, в послании в частности говорится: «Дорогие соотечественники, Сегодня мы в Армении, Арцахе и Диаспоре отмечаем 100-летний юбилей побед …

1in.am (Армения) 

Уже есть доверие, уже готовы сделать большие инвестиции в Армении: армяно-американский бизнесмен

С 2002 года с семьей переехавший из Армении в США Арсен Саргсян в эти дни вернулся в Армению – принять участие на выборах премьер-министра и на торжествах по случаю 100-летия Первой Республики. Об этом он сегодня в Сардарапате сообщил Первому …

1in.am (Армения) 

Эрдоган угрожает Израилю экономическими санкциями

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду на то, что страны «Организации исламского сотрудничества» будут бойкотировать израильскую продукцию. Он также выразил надежду на то, что после назначенных на 24-е июня парламентских и президентских выборов так же поступит и Турция. Oб …

1in.am (Армения) 

США продолжат сотрудничать с правительством и народом Армении: Бриджит Бринк

28 мая президент РА Армен Саргсян принял делегацию США во главе с вице-заместителем госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк. Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА. В беседе с гостями президент Армении отметил …

1in.am (Армения) 

В скором времени увидите новые разоблачения: глава СНБ

Директор СНБ Армении Артур Ванецян обещает новые разоблачения. В беседе с журналистами 28 мая в Сардарапате Ванецян заверил, что все преступившие закон будут привлечены к ответственности. «Давайте подождем, потерпите, и все увидите», – заявил Ванецян. Он отказался комментировать слова политических …

1in.am (Армения) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял посвященный 100-летию Первой республики парад «Век Победы» (видео)

В Мемориале Сардарапата состоялся военный парад под девизом «Век Победы», посвященный 100-летию Первой республики Армения. Парад принимал премьер-министр Никол Пашинян.

1in.am (Армения) 

Во времена прежнего правительства приказ о взятках исходил из самых высоких звеньев: сейчас таможенники начали работать прозрачно

«Исходя как из моего личного опыта, так и по заверения наших партнеров могу сказать, что за последние недели таможенники начали работать довольно прозрачно, и хозяйствующие субъекты уже имеют возможность по инвойсной стоимости растаможивать свои товары, а кроме того, контрольные цены …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net