160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 07.05.2018

1in.am (Армения) 

Как встречали Сержа Танкяна в ереванском аэропорту «Зварноц» (видео)

Солист всемирно известной рок-группы System of a Down Серж Танкян прибыл в Ереван. В международном аэропорту «Звартноц» Танкяна встретили кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян, члены партии «Гражданский договор» и поклонники его творчества. «Никол Пашинян – обнадеживающий кандидат. Мы всем народом …




1in.am (Армения) 

Армен Саргсян вышел к проводящим акцию протеста наиритцам, а также пообщался с возвращающимися с соревнования детьми

Перед резиденцией президента 7 мая бывшие сотрудники завода «Наирит» провели акцию протеста. Как сообщает Арменпресс, к их удивлению, президент Армении Армен Саркисян лично вышел на встречу с ними. В теплой и непосредственной атмосфере работники «Наирита» представили свою озабоченность, оставшиеся в …

1in.am (Армения) 

Мы сделаем соответствующие выводы: ЗАО «Роснефть-Армения» осуждает высказывания Михаила Леонтьева

Коллектив ЗАО «Роснефть-Армения» и генеральный директор Артур Алавердян глубоко осуждают высказывания журналиста Михаила Леонтьева (также является вице-президентом и пресс-секретарём ПАО «НК» Роснефть»), озвученные в эфире радио «Комсомольская правда», относительно политических событий, развивающихся в Республике Армения. «Считаем обязательным отметить, что данного …

1in.am (Армения) 

Карен Карапетян направил поздравительное послание Медведеву

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян направил поздравительное послание председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, в послании, в частности, говорится: …

1in.am (Армения) 

Нестандартное решение РПА: кому или чему быть оппозицией?

Руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян заявил, что партия готова быть оппозицией. Об этом заявляют и другие республиканцы. Причем, об этом говорилось и в прошлом, когда РПА была властью. Различные представители партии часто заявляли, обращаясь к оппозиции, что …

1in.am (Армения) 

Мы поддержим Никола Пашиняна: Эдуард Шармазанов (видео)

Республиканская партия Армении (РПА) останется приверженной своей принципиальной позиции и поддержит кандидата, выдвинутого 1/3 от депутатов парламента. Об этом сегодня после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь РПА, вице-спикер Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов. …

1in.am (Армения) 

Это переломный и ответственный момент для будущего Армении: послание президента Армена Саргсяна

Президент Республики Армения Армен Саргсян 7 мая направил послание в связи со вторым туром выборов премьер-министра, который состоится 8 мая в Национальном Собрании. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента Армении, в послании говорится: «Дорогие соотечественники, …

1in.am (Армения) 

Путин и Алиев обсудили по телефону перспективы отношений двух стран

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил в телефонном разговоре Владимира Путина с вступлением в должность главы российского государства. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба президента Азербайджана. По ее данным, разговор состоялся по инициативе Алиева. «Глава государства поздравил Владимира Путина с вступлением …

1in.am (Армения) 

Известны имена пятерых армян, ставших депутатами парламента Ливана

Известны имена пятерых армян, ставших депутатами парламента Ливана. Результаты состоявшихся 6 мая парламентских выборов в Ливане все еще не подытожены, но, по предварительным данным, известны имена пяти из шести армян, которые представят армянскую общину в законодательном органе страны. Как сказал …

1in.am (Армения) 

Как и ожидалось, «новым» премьер-министром России стал Дмитрий Медведев: ВВС

Президент Владимир Путин в понедельник внес в Госдуму кандидатуру на пост премьер-министра. Как и ожидалось, им стал Дмитрий Медведев, сообщает русская служба ВВС. Путин попросил у нижней палаты парламента согласия на назначение Медведева, следует из указа, опубликованного на сайте Кремля. …

1in.am (Армения) 

Иран будет яростно сопротивляться давлению со стороны США: Хасан Роухани

Иран будет яростно сопротивляться давлению со стороны США, если они будут ограничивать его влияние как в регионе Ближнего Востока, так и в мире. Об этом заявил в понедельник президент Ирана Хасан Роухани. «Если они хотят удостовериться в том, что мы …

1in.am (Армения) 

Андриас Гукасян отпущен на свободу

В ходе сегодняшнего судебного заседания в суде первой инстанции административный районов Эребуни и Нубарашен Еревана рассматривался вопрос об изменении меры пресечения члену инициативы «Вставай Армения!» Андриасу Гукасяну. Суд удовлетворил представленное адвокатом Гукасяна ходатайство об изменении меры пресечения. Андриас Гукасян освобожден …

1in.am (Армения) 

Что произойдет, если будет торпедирован новый этап бархатной революции

В Армении отныне новая политическая ситуация, и это неоспоримо. В настоящее время вопрос в том, как именно будет констатирована эта ситуация, в виде какого политического соглашения или формате, то есть, в какой пропорции и соотношении премьер-парламент. У нас была возможность …

1in.am (Армения) 

Новые подробности вооруженного нападения на банк HSBC: «ФактИнфо»

ИА «ФактИнфо» стали известны новые подробности совершенного 3 мая вооруженного нападения на филиал банка HSBC на проспекте Комитаса в Ереване. В частности, полковник Полиции Даниел Даниелян, проникнув в здание банк, из имевшего при нем оружия выстрелил в потолок и потребовал …

1in.am (Армения) 

Ситуацию на передовой можем оценивать, как относительно стабильную: Левон Мнацаканян

Ситуацию на передовой можем оценивать, как относительно стабильную. По положению на 6 мая нарушения были зарегистрированы лишь с применением стрелкового оружия. Об этом заявил министр обороны Арцаха Левон Мнацаканян, отвечая на вопрос корреспондента агентства «Арцахпресс» относительно ситуации на границе. По …

1in.am (Армения) 

Сейчас мы решаем вопросы избрания премьер-министра: Никол Пашинян – о требованиях отставки мэра Еревана

Депутат НС Армении, кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян прокомментировал требования отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна. Об этом он рассказал в беседе с журналистами в НС Армении. По его словам, сейчас они решают вопросы избрания премьер-министра страны и формирования правительства, и …

1in.am (Армения) 

Сейчас мы видим не армянофобию, а просто армяноубийственный подход: Тигран Хзмалян

В отношении произошедших в Армении событий в последние дни в России прозвучали  жесткие и оскорбительные заявления. В связи с этим председатель Союза армян России обратился к президенту Российской Федерации и также в прокуратуру, а посольство России в Армении заявляет, что …

1in.am (Армения) 

Избрание Никола Пашиняна премьер-министром заложит начало новым изменениям в Армении: Эдмон Марукян

Избрание Никола Пашиняна премьер-министром заложит начало новым изменениям в Армении. Об этом в беседе с журналистами сказал депутат от фракции блока «Елк» Эдмон Марукян.  «В случае избрания Никола Пашиняна премьер-министром, сегодняшняя оппозиция становится властью, т.е., по крайней мере, на уровне …

1in.am (Армения) 

Предпринимательское крыло РПА пытается «найти общий язык» с РПА: разделения бизнеса и власти – задача номер один

«Мы не можем на сто процентов сказать, что 8 мая этот политический кризис завершится, но велика вероятность того, что в конце концов будет избран премьер-министр, потому что предпринимательское крыло РПА терпит некоторые убытки, и очень нежелательно продолжать нести убытки на …

1in.am (Армения) 

РПА верна своему заявлению о поддержке выборов премьер-министра: Ваграм Багдасарян

РПА верна своему заявлению о поддержке выборов премьер-министра: Республиканская партия Армении (РПА) проведет заседание исполнительного органа и примет политическое решение о голосовании по кандидатуре премьер-министра страны, обеспечив достаточно голосов для проведения выборов. Об этом в беседе с журналистами сказал руководитель …

1in.am (Армения) 

Агвана Варданяна сменит Арменуи Кюрегян

В качестве секретаря парламентской фракции АРФД Агвана Варданяна сменит Арменуи Кюрегян. Об этом в беседе с журналистами сказал руководитель фракции АРФД Армен Рустамян. «Агван Варданян сдает мандат. Однако до 10-го мая еще есть время для доведения процедур до конца. Мы …

1in.am (Армения) 

Невольный подарок Сержа Саргсяна революции

В Армении существует действительно экстраординарная политическая ситуация, когда парламент и премьер-министр могут не быть связаны общими политическими кругами, и все построено на политическом консенсусе, по крайней мере в настоящее время в рамках политического меньшинства. Будет ли сформировано новое большинство, или …

1in.am (Армения) 

Азиатский банк развития приобретает долевое участие в Америабанке для расширения доступа к финансовым услугам в Армении

Ереван, Армения (07 мая, 2018г.): Азиатский банк развития (АБР) и ЗАО «Америабанк» заключили договор о приобретении долевого участия на сумму 30 миллионов долларов США для укрепления банковского сектора Армении и расширения доступа к финансовым услугам в стране. Это первая сделка …

1in.am (Армения) 

Прибывшие из Катара и Китая предприниматели заинтересованы в инвестициях в сферу энергетики Армении

И. о. министра энергетики Армении Ашот Манукян принял прибывших из Катара и Китая предпринимателей, представляющих компании «Redco International W.L.L.» и «PowerChina» Саифа-Ур-Рехмана и Сон Доншена. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства энергетики Армении. И. о. министра энергетики …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net